Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:12:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325744 times)
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 01:21:34 PM
 #4361

Взлом вряд ли сильно уронит курс, а скорее всего даже добавит популярности. Не каждый проект ломают, для этого тоже нужна мотивация и время. Мне лично в банкоре размер газа только не нравится, уж очень высокая комиссия выходит при малых объемах торговли. А в остальном проект интересный для децентрализованной покупки/продажи токенов, что актуально всегда.

Тоже думаю что много новых людей узнало про Банкоо благодоря этой новости. В добавок еще и сама биржа набирает обороты, поэтому общий фон достаточно благоприятный
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
July 24, 2018, 05:42:03 PM
 #4362

хороший проект верю в него и жалею что не прислушался к мнению друга і не участвовал в ІСО,по поводу взлома это не должно отпугнуть инвесторов которые видят потенциал заложеный в етом проекте, еще все впереди
рано или поздно все увидят ту зе мун а может и выше..
Вы серьезно? Жалеете, что не смогли купить Банкор в 4 раза дороже по битку? Если есть особо острая необходимость, могу свои уступить.
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
July 24, 2018, 08:30:30 PM
 #4363

хороший проект верю в него и жалею что не прислушался к мнению друга і не участвовал в ІСО,по поводу взлома это не должно отпугнуть инвесторов которые видят потенциал заложеный в етом проекте, еще все впереди
рано или поздно все увидят ту зе мун а может и выше..
Вы серьезно? Жалеете, что не смогли купить Банкор в 4 раза дороже по битку? Если есть особо острая необходимость, могу свои уступить.
Нет, он не серьезно. У него подписная)
Есть такие проекты - долго запрягают, но быстро едут. Банкор как мне кажется один из них. Ну реально, у банкора уже работающая отличная платформа. Это не забитый мелкий альт. Время его еще придет, и думаю что даже цену ICO в битках мы еще увидим. Просто на ICO слишком много хайпа было у банкора.

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
July 24, 2018, 08:40:19 PM
 #4364

хороший проект верю в него и жалею что не прислушался к мнению друга і не участвовал в ІСО,по поводу взлома это не должно отпугнуть инвесторов которые видят потенциал заложеный в етом проекте, еще все впереди
рано или поздно все увидят ту зе мун а может и выше..
Вы серьезно? Жалеете, что не смогли купить Банкор в 4 раза дороже по битку? Если есть особо острая необходимость, могу свои уступить.
Нет, он не серьезно. У него подписная)
Есть такие проекты - долго запрягают, но быстро едут. Банкор как мне кажется один из них. Ну реально, у банкора уже работающая отличная платформа. Это не забитый мелкий альт. Время его еще придет, и думаю что даже цену ICO в битках мы еще увидим. Просто на ICO слишком много хайпа было у банкора.
Ага, есть такая профессия - Родину защищать посты набивать))
А насчет банкора - у него все впереди. Тут вот все говорят, что в будущем 95% альтов исчезнут, а вот Банкор точно будет. Представьте, сколько он будет стоить в году этак 2023))
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 08:56:39 PM
 #4365

хороший проект верю в него и жалею что не прислушался к мнению друга і не участвовал в ІСО,по поводу взлома это не должно отпугнуть инвесторов которые видят потенциал заложеный в етом проекте, еще все впереди
рано или поздно все увидят ту зе мун а может и выше..
Вы серьезно? Жалеете, что не смогли купить Банкор в 4 раза дороже по битку? Если есть особо острая необходимость, могу свои уступить.
Нет, он не серьезно. У него подписная)
Есть такие проекты - долго запрягают, но быстро едут. Банкор как мне кажется один из них. Ну реально, у банкора уже работающая отличная платформа. Это не забитый мелкий альт. Время его еще придет, и думаю что даже цену ICO в битках мы еще увидим. Просто на ICO слишком много хайпа было у банкора.
Ага, есть такая профессия - Родину защищать посты набивать))
А насчет банкора - у него все впереди. Тут вот все говорят, что в будущем 95% альтов исчезнут, а вот Банкор точно будет. Представьте, сколько он будет стоить в году этак 2023))
Нисколько. Я смотрю с него так периодически токены вычищают. Пару токенов, которые там продавал больше нет в списке.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
July 25, 2018, 12:01:23 PM
 #4366

хороший проект верю в него и жалею что не прислушался к мнению друга і не участвовал в ІСО,по поводу взлома это не должно отпугнуть инвесторов которые видят потенциал заложеный в етом проекте, еще все впереди
рано или поздно все увидят ту зе мун а может и выше..
Вы серьезно? Жалеете, что не смогли купить Банкор в 4 раза дороже по битку? Если есть особо острая необходимость, могу свои уступить.
Нет, он не серьезно. У него подписная)
Есть такие проекты - долго запрягают, но быстро едут. Банкор как мне кажется один из них. Ну реально, у банкора уже работающая отличная платформа. Это не забитый мелкий альт. Время его еще придет, и думаю что даже цену ICO в битках мы еще увидим. Просто на ICO слишком много хайпа было у банкора.
Ага, есть такая профессия - Родину защищать посты набивать))
А насчет банкора - у него все впереди. Тут вот все говорят, что в будущем 95% альтов исчезнут, а вот Банкор точно будет. Представьте, сколько он будет стоить в году этак 2023))
Нисколько. Я смотрю с него так периодически токены вычищают. Пару токенов, которые там продавал больше нет в списке.
Это какие токены? Трон и ЕОS? Может потому что они перешли на свои собственные блокчейны и пока не могут торговаться на банкоре. С EOS уже заявлен первый кросчейн.

Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
July 26, 2018, 06:25:13 PM
Last edit: July 26, 2018, 07:42:03 PM by Mrpi
 #4367

хороший проект верю в него и жалею что не прислушался к мнению друга і не участвовал в ІСО,по поводу взлома это не должно отпугнуть инвесторов которые видят потенциал заложеный в етом проекте, еще все впереди
рано или поздно все увидят ту зе мун а может и выше..
Вы серьезно? Жалеете, что не смогли купить Банкор в 4 раза дороже по битку? Если есть особо острая необходимость, могу свои уступить.
Нет, он не серьезно. У него подписная)
Есть такие проекты - долго запрягают, но быстро едут. Банкор как мне кажется один из них. Ну реально, у банкора уже работающая отличная платформа. Это не забитый мелкий альт. Время его еще придет, и думаю что даже цену ICO в битках мы еще увидим. Просто на ICO слишком много хайпа было у банкора.
Ага, есть такая профессия - Родину защищать посты набивать))
А насчет банкора - у него все впереди. Тут вот все говорят, что в будущем 95% альтов исчезнут, а вот Банкор точно будет. Представьте, сколько он будет стоить в году этак 2023))
Нисколько. Я смотрю с него так периодически токены вычищают. Пару токенов, которые там продавал больше нет в списке.
Это какие токены? Трон и ЕОS? Может потому что они перешли на свои собственные блокчейны и пока не могут торговаться на банкоре. С EOS уже заявлен первый кросчейн.
NPXS убрали когда в монете контракт заблокировали после взлома а потом и сам Банкор ломанули и видимо эта монета не скоро обратно появится)
PS Монета вроде сама договорилась с Банкором по блокировке, чтобы не слили на децентрализованных биржах.
JPeralta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 08:03:41 PM
 #4368

Всем привет, подскажите как происходит тестирование на безопасность системы? Или эта процедура уже была завершена?
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
August 01, 2018, 08:01:00 PM
 #4369

Народ, покритикуйте.
посмотрел я график и вижу что цена кажется нашла дно (если биток или эфир не повалят дальше вниз). Мне кажется на уровне в 27к сатош можно ставить ведра и ждать. При удачном стечении обстоятельств можно поймать короткий трейд и скинуть монетку по 30к. 10% тоже деньги. Кстати, обратите внимание на RSI - оно очень низкое, есть перспективы к походу наверх.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
August 02, 2018, 12:19:15 AM
 #4370

Народ, покритикуйте.
посмотрел я график и вижу что цена кажется нашла дно (если биток или эфир не повалят дальше вниз). Мне кажется на уровне в 27к сатош можно ставить ведра и ждать. При удачном стечении обстоятельств можно поймать короткий трейд и скинуть монетку по 30к. 10% тоже деньги. Кстати, обратите внимание на RSI - оно очень низкое, есть перспективы к походу наверх.
Вам сейчас насоветуют всего что только можно, но решение лучше принимать не основываясь на советы. Чтобы потом количество кричащих скам не стало увеличиваться.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 02, 2018, 06:50:28 AM
 #4371

Ну ребята, вы график вообще открывали? Цена в битках на банкор упало ощутимо. В долларах болтается около цены ICO. И конца краю этому не видно. Платформа удобная, спору нет, но вот цена на токен совсем печальная. У меня такое ощущение, что банкор вообще пампить не будут никогда.
Так он довольно редко торговался даже по цене ICO (в долларах, относительно битка и эфира не знаю, может, в них он никогда цены ICO и не набирал). Только в декабре, вместе со всем рынком, Банкор позволил фиксировать прибыль.
Банкор как и все монеты на сегодняшнем рынке выглядит очень даже не впечатляюще. Но такое будет не всегда, и об этом нужно помнить.
Про банкор в любом случае не забудут, а когда-то наверно он и выстрелит думаю, когда они полностью доделают свою платформу. Пока конечно цена оставляет желать лучшего, но в том году цена его опускалась до 13500, надеюсь, что в этом году такой цены не будет.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
August 02, 2018, 07:04:05 AM
 #4372

Ага, есть такая профессия - Родину защищать посты набивать))
А насчет банкора - у него все впереди. Тут вот все говорят, что в будущем 95% альтов исчезнут, а вот Банкор точно будет. Представьте, сколько он будет стоить в году этак 2023))
Сама же идея банкора не защищена авторскими правами или чем-то подобным, поэтому к тому времени вероятно появится не один конкурент, и может даже с лучшим исполнением.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 02, 2018, 07:28:06 AM
 #4373

Ага, есть такая профессия - Родину защищать посты набивать))
А насчет банкора - у него все впереди. Тут вот все говорят, что в будущем 95% альтов исчезнут, а вот Банкор точно будет. Представьте, сколько он будет стоить в году этак 2023))
Сама же идея банкора не защищена авторскими правами или чем-то подобным, поэтому к тому времени вероятно появится не один конкурент, и может даже с лучшим исполнением.
Может быть все что угодно и конкуренция должна идти на пользу, не думаю, что команда банкора будет сидеть сложа руки и смотреть как конкуренты их обходят, никто же не мешает им продолжать пилить платформу под новые реалии с новыми идеями, денег было для таких целей собрано через край прямо, так и платформа уже сколько работает и что-то же приносит, в общем оставить Банкор на задворках будет сложно.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 02, 2018, 07:33:30 AM
 #4374

Ага, есть такая профессия - Родину защищать посты набивать))
А насчет банкора - у него все впереди. Тут вот все говорят, что в будущем 95% альтов исчезнут, а вот Банкор точно будет. Представьте, сколько он будет стоить в году этак 2023))
Сама же идея банкора не защищена авторскими правами или чем-то подобным, поэтому к тому времени вероятно появится не один конкурент, и может даже с лучшим исполнением.
Может быть все что угодно и конкуренция должна идти на пользу, не думаю, что команда банкора будет сидеть сложа руки и смотреть как конкуренты их обходят, никто же не мешает им продолжать пилить платформу под новые реалии с новыми идеями, денег было для таких целей собрано через край прямо, так и платформа уже сколько работает и что-то же приносит, в общем оставить Банкор на задворках будет сложно.
Банкор это топ токен. Он должен в топ 10 монет входить по своему потенциалу. Надо только ждать

Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
August 02, 2018, 02:23:37 PM
 #4375

Кто-нибудь в курсе что с выводом эфира на платформе? Пишет Transaction timeout и ничего. Может кто-то сталкивался.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 03, 2018, 07:33:40 AM
 #4376

Кто-нибудь в курсе что с выводом эфира на платформе? Пишет Transaction timeout и ничего. Может кто-то сталкивался.
Сеть вроде не загружена совершенно, даже не знаю что и предположить, может со своей стороны что-то не так делаете, на комисиию не хватает или еще что...
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
August 03, 2018, 09:34:42 AM
 #4377

Ага, есть такая профессия - Родину защищать посты набивать))
А насчет банкора - у него все впереди. Тут вот все говорят, что в будущем 95% альтов исчезнут, а вот Банкор точно будет. Представьте, сколько он будет стоить в году этак 2023))
Сама же идея банкора не защищена авторскими правами или чем-то подобным, поэтому к тому времени вероятно появится не один конкурент, и может даже с лучшим исполнением.
Может быть все что угодно и конкуренция должна идти на пользу, не думаю, что команда банкора будет сидеть сложа руки и смотреть как конкуренты их обходят, никто же не мешает им продолжать пилить платформу под новые реалии с новыми идеями, денег было для таких целей собрано через край прямо, так и платформа уже сколько работает и что-то же приносит, в общем оставить Банкор на задворках будет сложно.
Банкор это топ токен. Он должен в топ 10 монет входить по своему потенциалу. Надо только ждать
Согласен. Притом команда на месте не сидит. С самого окончания исо во всю создают свою платформу. Надеюсь они учли ошибки, которые привели к недавнему взлому.

Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
August 03, 2018, 09:41:00 AM
 #4378

Кто-нибудь в курсе что с выводом эфира на платформе? Пишет Transaction timeout и ничего. Может кто-то сталкивался.
Сеть вроде не загружена совершенно, даже не знаю что и предположить, может со своей стороны что-то не так делаете, на комисиию не хватает или еще что...
Видимо был зашквар на самой платформе, спустя пару часов все вывелось с минимальной комиссией. В моменте подумал, что заблокировали вывод)
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
August 03, 2018, 10:06:36 AM
 #4379

Вот выше пишут что у банкора будут конкуренты. А вы вообще платформой пользовались? У банкора уже все почти готово и работает. конкуренты же будут все создавать с нуля. Так что у банкора огромная фора. И я абсолютно согласен, что BNT должен быть в топе СМС, так как это один из самых достойных и недооцененных сейчас проектов. Уверен, если рынок восстановится, банкор очень сильно вырастет.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 10:25:53 AM
 #4380

Я рассматриваю этот проект как один из очень интересных и перспективных. Мне кажется, что в данный момент уже можно начинать в него инвестировать, потому что возможен рост.

Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!