Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:29:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86005 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
June 28, 2017, 08:48:17 AM
 #341

Мне уже попросту интересно, закончится ИКО досрочно, или дальше будет тянуться. Биткоин падает, ИКО продолжается, никак не дотянут до 25 млн. А самое интересное, кто окажется прав, тот кто не доверяет Полибиус, или тот, кто поддерживает.
Судя по тому, что я почитал про этот проект  скорее всего будет все нормально  с вероятностью на вскидку 70 %.
Конечно такие скачки курсов валют делают банковскую деятельность сверхрисковой.  Но, как я понял, девы это имеют в виду. И похаально их следование еврозаконодательству.  В любом случае желаю им развития проекта и эффективной работы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1714066180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066180
Reply with quote  #2

1714066180
Report to moderator
1714066180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066180
Reply with quote  #2

1714066180
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714066180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066180
Reply with quote  #2

1714066180
Report to moderator
1714066180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066180
Reply with quote  #2

1714066180
Report to moderator
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 10:09:52 AM
 #342

Мне от интереснее другое: многие ли из вложившихся расчитывают на доход от банка или все планируют скинуть токены с прибылью при первой возможности, и забыть? Ведь банк, если он вообще будет, появися года через полтора-два. Когда появится первая прибыль, из которой можно будет получить 10-20% и какой она будет - вообще мало кто сможет предсказать. Люди занесли деньги сейчас в надежде получить пару-тройку центов с доллара через 3-4 года при возможности получать десяки процентов прибыли на спекуляциях уже сегодня? Серьезно?
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 28, 2017, 10:27:59 AM
 #343

Мне от интереснее другое: многие ли из вложившихся расчитывают на доход от банка или все планируют скинуть токены с прибылью при первой возможности, и забыть? Ведь банк, если он вообще будет, появися года через полтора-два. Когда появится первая прибыль, из которой можно будет получить 10-20% и какой она будет - вообще мало кто сможет предсказать. Люди занесли деньги сейчас в надежде получить пару-тройку центов с доллара через 3-4 года при возможности получать десяки процентов прибыли на спекуляциях уже сегодня? Серьезно?
Многие занесли деньги для спекуляции на бирже в ближайшее время, как только токен выйдет на биржи. А в том что прибыль банка будет не скоро, так это не единственный такой проект, вот https://www.tenx.tech обещают начислять на токены 0,5% с оборота по картам. Но есть одно НО, карты они собираются выпустить только в 2019 году, и ничего - за тра часа собрали требуемую сумму. То есть проект в котором даже не обещают никакой прибыли в ближайшие пару лет собирает средства без напряга, это конечно полное безумие Smiley Но с другой стороны здесь вряд ли есть те кто принес свои последние деньги чтоб на бирже поиграться Smiley
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
June 28, 2017, 10:40:35 AM
 #344

так они и так хорошо собрали,думаю команда очень довольна

PolybiusBank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
June 28, 2017, 10:48:19 AM
 #345

Жизнь после $25 миллионов: встречайте будущий венчурный фонд «Полибиус»


Накануне последней, пятой недели идущего ICO-краудфандинга, проект «Полибиус» сейчас у вершины последнего заранее объявленного уровня планов по сборам: некруглые, но легко запоминающиеся $25 млн. На момент написания статьи суммарные сборы в фиате и крипте как раз перевалили за $24 млн. Обращения по поводу технических моментов ICO через формы обратной связи всё чаще перемежаются с поздравлениями «Полибиуса» с успехом и вопросами о том, на что пойдут сборы после $25 миллионов. Праздновать, объективно, ещё рано — спасибо, конечно, но ICO продолжается; а вот куда идут деньги на этапе 5+ — как раз тот вопрос, о котором мы сами хотели с вами поговорить.

Читать дальше https://geektimes.ru/company/polybius/blog/290551
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 11:55:41 AM
 #346

так они и так хорошо собрали,думаю команда очень довольна
да вообще умнички. весьма неплохо сбор на протяжении  всего ИСО.
PolybiusBank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
June 28, 2017, 12:35:36 PM
 #347

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 28, 2017, 01:38:55 PM
 #348

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо


Плохо, что поток обвинений, в основном от мультиаккаунтов и купленных аккаунтов, сбивает темпы сбора .. И вероятно, люди, поверившие этим мультиаккаунтам с негативным трастом в основном ( мне лично непонятно, почему люди, обманувшие других людей и получившие за это негативный траст, стали вдруг такими поборниками за справедливость, что ночами даже не спят - стоит почитать траст того же самого R2-D2R2) , при выходе на биржу начнут продавать токены ниже цены ICO - чего, вероятнее всего, и добиваются эти мультиаккаунты... Но сейчас этот поток обвинений - в любом ICO - и каждому инвестору нужно думать своей головой - а не читать форумы ...
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 28, 2017, 02:05:50 PM
 #349

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо


Плохо, что поток обвинений, в основном от мультиаккаунтов и купленных аккаунтов, сбивает темпы сбора .. И вероятно, люди, поверившие этим мультиаккаунтам с негативным трастом в основном ( мне лично непонятно, почему люди, обманувшие других людей и получившие за это негативный траст, стали вдруг такими поборниками за справедливость, что ночами даже не спят - стоит почитать траст того же самого R2-D2R2) , при выходе на биржу начнут продавать токены ниже цены ICO - чего, вероятнее всего, и добиваются эти мультиаккаунты... Но сейчас этот поток обвинений - в любом ICO - и каждому инвестору нужно думать своей головой - а не читать форумы ...
В этом есть смысл. Но согласитесь, все зарабатывают как могут - кто-то наводит панику и покупает дешевле основной массы инвесторов. И это не такой плохой способ заработка, как например устроили в ЕОС ветке - писали что мошенник собрал более 1500 долларов от доверчивых и не осторожных пользователей!
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 28, 2017, 02:34:30 PM
Last edit: June 28, 2017, 03:07:58 PM by termion
 #350

Один из обвинителей - ICONFIRM - оказался русским ... https://bitcointalk.org/index.php?topic=914975.msg18403243#msg18403243

Второй обвинитель - R2-D2R2 - был неактивным 3 года - и стал активным буквально перед рекламной кампанией Polybius ... Делайте выводы


iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
June 28, 2017, 10:06:57 PM
 #351

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо


Тут https://ico.polybius.io/user/register/ регистрироваться надо? Я зарегистрировался, а зачем вам мой телефон? Можно было без телефона как-то обойтись? Зачем вообще такой геморрой придумывать, разве не лучше ли было сразу на кошелек напрямую отправить?
Для чего в слаке регистрироваться и добавляться в ваш баунти канал, это обязательно для получения баунти делать?
Когда стоит ожидать появления монет к кабинете? И как вы узнаете что это я?
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
June 28, 2017, 10:15:30 PM
 #352

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо


Тут https://ico.polybius.io/user/register/ регистрироваться надо? Я зарегистрировался, а зачем вам мой телефон? Можно было без телефона как-то обойтись? Зачем вообще такой геморрой придумывать, разве не лучше ли было сразу на кошелек напрямую отправить?
Для чего в слаке регистрироваться и добавляться в ваш баунти канал, это обязательно для получения баунти делать?
Когда стоит ожидать появления монет к кабинете? И как вы узнаете что это я?

Подписываюсь под каждым вопросом...
для чего такие сложности и лишние телодвижения, ведь проще всё скинуть на личные кошельки и всё
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 11:06:24 PM
 #353

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо


Тут https://ico.polybius.io/user/register/ регистрироваться надо? Я зарегистрировался, а зачем вам мой телефон? Можно было без телефона как-то обойтись? Зачем вообще такой геморрой придумывать, разве не лучше ли было сразу на кошелек напрямую отправить?
Для чего в слаке регистрироваться и добавляться в ваш баунти канал, это обязательно для получения баунти делать?
Когда стоит ожидать появления монет к кабинете? И как вы узнаете что это я?

Подписываюсь под каждым вопросом...
для чего такие сложности и лишние телодвижения, ведь проще всё скинуть на личные кошельки и всё

Эти сложности и телодвижения - чтобы было меньше мултиаккаунтов в подписной.. Может быть, скоро и на биткоинтолке введут авторизацию с помощью телефонов и т д ... В личном кабинете Polybius и IP контролируется кстати ... Я чувствую - будет жесткое вычеркивание по окончании подписной ...
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
June 29, 2017, 06:57:10 AM
 #354

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо


Тут https://ico.polybius.io/user/register/ регистрироваться надо? Я зарегистрировался, а зачем вам мой телефон? Можно было без телефона как-то обойтись? Зачем вообще такой геморрой придумывать, разве не лучше ли было сразу на кошелек напрямую отправить?
Для чего в слаке регистрироваться и добавляться в ваш баунти канал, это обязательно для получения баунти делать?
Когда стоит ожидать появления монет к кабинете? И как вы узнаете что это я?

Подписываюсь под каждым вопросом...
для чего такие сложности и лишние телодвижения, ведь проще всё скинуть на личные кошельки и всё

Эти сложности и телодвижения - чтобы было меньше мултиаккаунтов в подписной.. Может быть, скоро и на биткоинтолке введут авторизацию с помощью телефонов и т д ... В личном кабинете Polybius и IP контролируется кстати ... Я чувствую - будет жесткое вычеркивание по окончании подписной ...
да правильно делают что фильтруют и чистят мультов. мне как-то все равно что ввел свой телефон, главное чтобы на него не позвонили от них XD
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
June 29, 2017, 07:08:16 AM
 #355

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо


Тут https://ico.polybius.io/user/register/ регистрироваться надо? Я зарегистрировался, а зачем вам мой телефон? Можно было без телефона как-то обойтись? Зачем вообще такой геморрой придумывать, разве не лучше ли было сразу на кошелек напрямую отправить?
Для чего в слаке регистрироваться и добавляться в ваш баунти канал, это обязательно для получения баунти делать?
Когда стоит ожидать появления монет к кабинете? И как вы узнаете что это я?
При регистрации на ico.polybius.io  без номера телефона можно было обойтись . В низу , под полем для ввода номера есть сноска , типа * не хотите вводить телефон ?* .Нажав туда , регистрация прошла без ввода номера .
В самом кабинете , появилось напаминание , что без номера телефона , доступ к аккаунту при потере пароля , востановить не будет возможности .
Его можно игнорировать , нажав на магический крестик  Wink
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 29, 2017, 07:11:16 AM
 #356


При регистрации на ico.polybius.io  без номера телефона можно было обойтись . В низу , под полем для ввода номера есть сноска , типа * не хотите вводить телефон ?* .Нажав туда , регистрация прошла без ввода номера .
В самом кабинете , появилось напаминание , что без номера телефона , доступ к аккаунту при потере пароля , востановить не будет возможности .
Его можно игнорировать , нажав на магический крестик  Wink

Наконец то глазастый нашелся, думал я один только без номера телефона зарегился Grin Теперь посмотрим отдадут ли нам токены или закроют кабины под предлогом потери пароля
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 29, 2017, 10:05:16 AM
 #357


При регистрации на ico.polybius.io  без номера телефона можно было обойтись . В низу , под полем для ввода номера есть сноска , типа * не хотите вводить телефон ?* .Нажав туда , регистрация прошла без ввода номера .
В самом кабинете , появилось напаминание , что без номера телефона , доступ к аккаунту при потере пароля , востановить не будет возможности .
Его можно игнорировать , нажав на магический крестик  Wink

Наконец то глазастый нашелся, думал я один только без номера телефона зарегился Grin Теперь посмотрим отдадут ли нам токены или закроют кабины под предлогом потери пароля


Та же мысль промелькнула....((
Если это было задумано для чистки мультов, то возможно так и будет( хотя бред конечно, но паранойя берет вверх)
Если разумно, то они просто подумали о нашей безопасности!
PolybiusBank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
June 29, 2017, 10:06:52 AM
 #358

Всего USD: 25,332,887$
Участников: 23224
www.polybius.io
#polybius
Blazin8888
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
June 29, 2017, 10:57:38 AM
 #359

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо

Ссылки на официальный сайт кампании. Не совсем понятно, как создать учётную запись? Huh
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
June 29, 2017, 01:44:09 PM
 #360

Дорогие участники Баунти,

Для вас есть несколько важных новостей. Во-первых просим вас добавляться в наш #bounty канал в Slack https://polybius.io/#contacts. Далее важно, чтобы вы имели учётную запись в www.polybius.io, поскольку все токены будут зачислены в ваши личные кабинеты. И наконец мы завершаем работу над инструкцией, где будет прописано, что необходимо сделать, чтобы получить токены. Инструкцию мы опубликуем на следующей неделе.
Спасибо

Ссылки на официальный сайт кампании. Не совсем понятно, как создать учётную запись? Huh

https://www.facebook.com/projectpolybius/posts/1977391372493988 там описано все и телефон подтвердить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!