Bitcoin Forum
January 21, 2018, 05:30:06 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 72 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 53863 times)
stan86
Hero Member

Activity: 756

View Profile
July 05, 2017, 10:07:13 AM

Да уж, Тезос пока побил все рекорды, уже более 200 миллионов долларов. Что ж они с такими деньжищами делать будут, да и капитализация очень раздутая выходит.
Если количество проданных на ICO токенов будет составлять 80% от общего числа, то это ерунда, даже если соберут 300-400.

Если цена просядет после выходов на биржу буду только покупать, если будут средства позволять. Cheesy

Единственное не совсем понял - будет ли расти число монет после ICO или это будет фиксированное количество. Я так понял будет что-то типа ПОС?

Да, если число токенов фиксировано, то сборы не сильно пугают. По моему мнению проект достаточно сильный и у него есть будущее.  Правда все растянуто во времени. Прикупил немного. Токены пришли через 15 минут.
Блин все нахапали монет, теперь их и продавать не кому будет Smiley
Не забывайте, что релиз и ,соответственно, выход на биржи, будет только минимум через 4 месяца после окончания сбора средств.
Про тезос пока люди молчат, а собрал он уже астрономические суммы. Темная лошадка?  Cheesy
Все кому нужно, о проекте знают) А в нашем топике обсуждений только на 15 страниц потому, что баунти нет)

████
████
████
████
████
████
████
████
████

████
████

████
████
         ▄██▀
   ▄  ▄███████▄  ▄
 ▄███▄ ▀▀▀▀▀▀▀ ▄███▄
  ▀▀█████████████▀▀
 ██▄  ▀        ▀ ▄██▌
██   ▄▄███████▄▄   ██
██▄██▀  ▄▄▄▄▄  ▀██▄██
 ██▀ ▄█▀▀   ▀▀█▄ ▀██
  █▄█▀  ▄▀▀▀▄  ▀█▄█
   ██  █ ▄▄  █▄ ██
    ▀█▄█  █▄  ██▀
      ▀██▄ █▄█▀
        ▀███▀
.A C O R N............
.
C O L L E C T I V E
..
████
████
████
████
████
████
████
████
████

████
████

████
████
.
████
████
████
████
████
████
████
████
████

████
████

████
████
.LET'S JOIN.GET 50% ICO
PRE-SALE
DISCOUNT
████
████
████
████
████
████
████
████
████

████
████

████
████
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516512606
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516512606
Reply with quote  #2

1516512606
Report to moderator
olennikov
Hero Member

Activity: 714

View Profile
July 05, 2017, 10:35:45 AM

Да уж, Тезос пока побил все рекорды, уже более 200 миллионов долларов. Что ж они с такими деньжищами делать будут, да и капитализация очень раздутая выходит.
Что делать с деньгами будут это не проблема) По поводу капитализации, даже сейчас 200 млн для хорошего проекта это не много, а через год возможно и вообще заниженная. Сейчас общая капитализация всех коинов $99 663 704 433 а еще год назад она была в 10 раз меньше

Абсолютно верная. Общая тенденция что с каждым годом проекты собирают больше и плюс цена потом на бирже растет. Пока нет такого ко-ва проектов под суммы на руках. Вот и инвестируют по максимуму в интересные.

██████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
░██░░░░░░░░░░░░░░░░██░
░░███░░░░░░░░░░░░███░░
░░░░███░░░░░░░░███░░░░
░░░░░░███████████░░░░░
░░░░░░░░░█████░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░

delfastTions
Hero Member

Activity: 532

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
July 05, 2017, 11:37:41 AM

Да отсутствие баунти сказалось в лучшую сторону имхо.
Собрав такую сумму, если менеджеры способны и еще если она энтузиасты тапа Илона Маска, можно горы свернуть в криптопроектах.
Только вот об этм мы узнаем не скоро.
Лаример из еоса мне чего то кажется пиарщиком больше, чем таким энтузиастом, но не берусь судить, может и ошибаюсь.
Меня вообще поразил его доклад на Консенсусе - там все в битшарах - "весь мир опутан битшарами", а не биткоинеами и эфиром ....странно как то это он изрек.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
LoskiDaSavage
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
July 05, 2017, 12:04:06 PM

Закинул 0.11 ETH, ради забавы. Сейчас смотрю, минимальное колво XTZ 500.
Изначально у меня этого НЕ БЫЛО, когда я проверял курс.
Я потерял деньги?
Tetragrammaton
Member
**

Activity: 102

View Profile
July 05, 2017, 07:10:49 PM

Народ подскажите, я правильно понимаю: если я отправляю биток с blockchain.info, то где токены Tezosa окажутся в итоге? В кошельке самого Тезоса ?  И там будут залочены до старта платформы?
tim_kuff
Sr. Member

Activity: 266

View Profile WWW
July 05, 2017, 07:26:49 PM

Народ подскажите, я правильно понимаю: если я отправляю биток с blockchain.info, то где токены Tezosa окажутся в итоге? В кошельке самого Тезоса ?  И там будут залочены до старта платформы?
Отправлять нужно сюда https://crowdfund.tezos.com следуя инструкциям. Не знаю можно ли с blockchain.info отправлять, хотя если есть приват кей от кошелька, то скорее всего можно. Токены вам зачислят сюда https://check.tezos.com

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         
        ▄████████████▄       
      ▄███▀ ██████ ▀███▄     
    ▄███▀   ██████   ▀███▄   
    ███     ██████     ███   
    ███       ██       ███   
    ███▄              ▄███   
    ▀████▄          ▄████▀   
      ▀█████      █████▀     
        ▀███      ███▀       
          ▀▀      ▀▀         
          ▀▀      ▀▀         
USERVICE
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

BLOCKCHAIN TECHNOLOGY
══.ICO starts: December 18th, 2017══

═  Telegram  ═  Twitter  ═  Facebook  ═
kozak.finance
Full Member

Activity: 220

View Profile
July 05, 2017, 07:31:33 PM

Норм тема, зашел с командой

adonay72
Sr. Member

Activity: 392

View Profile
July 05, 2017, 07:33:46 PM

Немножко откорректировали статистику сборов:

Global data after fix:
Collected BTC: 48,768 (-4,565)
Collected ETH: 274,613 (+1,984)
Total allocated wallets: 21,755 (+348)
Changed wallets: 1,272
Added wallets: 200
In other words, once we run our cleanup scripts, the website counter will show 4,565 less BTC and 1,984 more ETH

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

█▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

█ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

█ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

█▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins

[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
Tetragrammaton
Member
**

Activity: 102

View Profile
July 05, 2017, 07:44:41 PM

Отправлять нужно сюда https://crowdfund.tezos.com следуя инструкциям. Не знаю можно ли с blockchain.info отправлять, хотя если есть приват кей от кошелька, то скорее всего можно. Токены вам зачислят сюда https://check.tezos.com
Ну если сомнения на счет blockchain.info, то от куда отправлять битки можно, что б наверняка? Спасибо.
Posky
Hero Member

Activity: 532

View Profile
July 05, 2017, 07:47:56 PM

Что делать с деньгами будут это не проблема) По поводу капитализации, даже сейчас 200 млн для хорошего проекта это не много, а через год возможно и вообще заниженная. Сейчас общая капитализация всех коинов $99 663 704 433 а еще год назад она была в 10 раз меньше

Абсолютно верная. Общая тенденция что с каждым годом проекты собирают больше и плюс цена потом на бирже растет. Пока нет такого ко-ва проектов под суммы на руках. Вот и инвестируют по максимуму в интересные.

Вот тенденция к таким  огромным сборам начинает отталкивать. Неужели  им на реализацию проекта нужно столько денег? И насчет последующего роста на биржах, с такой раздутой капой куда взлетать будем?

▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
poptop
Hero Member

Activity: 490

View Profile
July 05, 2017, 07:55:45 PM

У тебя будет сид и приватный ключ по которым ты потом восстановишь свои монеты.

Немножко откорректировали статистику сборов:

Global data after fix:
Collected BTC: 48,768 (-4,565)
Collected ETH: 274,613 (+1,984)
Total allocated wallets: 21,755 (+348)
Changed wallets: 1,272
Added wallets: 200
In other words, once we run our cleanup scripts, the website counter will show 4,565 less BTC and 1,984 more ETH
Несколько тревожное письмо вышло. Я так и не понял, что они донести хотели? Что скрипт подсчета средств у них полетел вначале сборов? А то фразы "In the first hour of the fundraiser, we experienced a corruption of a database" звучат пугающе.

Вот тенденция к таким  огромным сборам начинает отталкивать. Неужели  им на реализацию проекта нужно столько денег? И насчет последующего роста на биржах, с такой раздутой капой куда взлетать будем?
Про еос тоже самое говорили. Ничего, взлетели. Про голем тоже самое говорили. Про гнозис. А до этого и про эфир, и про рипл. Да и про биток говорили, вон бакс, куда дальше-то?

Ну если сомнения на счет blockchain.info, то от куда отправлять битки можно, что б наверняка? Спасибо.
В любом случае лучше отсылать оттуда, где есть постоянный доступ к приватному ключу. Насколько я понимаю, в худшем случае можно будет ключом подписать сообщение разработчикам, чтобы вернуть утерянные монеты. Во всяком случае, так хоть шанс есть.

Небольшой новогодний подарок - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg27007655#msg27007655
greek1313
Sr. Member

Activity: 364

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
July 05, 2017, 08:08:40 PM

Закинул 0.11 ETH, ради забавы. Сейчас смотрю, минимальное колво XTZ 500.
Изначально у меня этого НЕ БЫЛО, когда я проверял курс.
Я потерял деньги?
Насколько я слышал деньги вернут после окончания ико. У меня встречный вопрос, принять участие в ико можно через биржевые кошельки?

██
    ███
  █ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 █  ██

▄▄▄██████████▄▄▄
      ▄████████████████████▄
    ▄████████████████████████▄
   █████▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀████
  ██████      ███████      █████
 █████████▌   ███████   █████████
▐█████████▌   ███████   █████████▌
████████                   ███████
▐███████▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄██████▌
 ██████████   ███████   █████████
  ██████▀▀▀   ███████   ▀▀▀█████
   █████      ███████      ████
    ▀████████████████████████▀
      ▀████████████████████▀
         ▀▀▀██████████▀▀▀

▄▄         ▄▄             ▄▄
▐██▌       ▐██▌           ███▌
▐██▌       ▐██▌     ▄▄▄▄▄▄███▌      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐██▌       ▐██▌   ▄██████████▌   ▄███████████   ▄██████████
▐█████████████▌  ███▀     ▐██▌  ▐███▀     ███  ▐███▀
▐██▌       ▐██▌ ▐██▌      ▐██▌  ███▌      ███  ███▌
▐██▌       ▐██▌  ███▄     ▐██▌  ▐███▄     ███  ▐███▄
▐██▌       ▐██▌   ▀██████████▌   ▀██████  ███   ▀██████████
▀▀         ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀

██
███
███
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
 ██ 
  █

██    Whitepaper    ██
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
FacebookTwitterBitcointalk
shaklov
Hero Member

Activity: 812

View Profile
July 05, 2017, 08:12:39 PM

Я отправлял с Харо. Там точно нет никакого ПК. Да и зачем он если при регистрации создается отдельный кабинет со своим сидом со своим паролем и со своими отдельными кошельками для инвестиций.
tim_kuff
Sr. Member

Activity: 266

View Profile WWW
July 05, 2017, 09:39:55 PM

Тим Дрейпер и ко. поможет сделать памп Grin

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         
        ▄████████████▄       
      ▄███▀ ██████ ▀███▄     
    ▄███▀   ██████   ▀███▄   
    ███     ██████     ███   
    ███       ██       ███   
    ███▄              ▄███   
    ▀████▄          ▄████▀   
      ▀█████      █████▀     
        ▀███      ███▀       
          ▀▀      ▀▀         
          ▀▀      ▀▀         
USERVICE
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

BLOCKCHAIN TECHNOLOGY
══.ICO starts: December 18th, 2017══

═  Telegram  ═  Twitter  ═  Facebook  ═
cryptohype
Full Member

Activity: 238

View Profile
July 06, 2017, 12:45:33 AM

У Anthares была довольно большая капа - однако ведь взлетел?

mitch_homan
Full Member

Activity: 139

View Profile
July 06, 2017, 05:27:21 AM

незнаю я прямо с биржы отправил, и норм
a-pavlyc
Hero Member

Activity: 616

View Profile
July 06, 2017, 05:28:55 AM

С каждым годом понятие большая капа видоизменяется. Эфир сколько собрал на ICO? Миллионов 15 вроде, крутейшая сумма была. Дао под 100м, все СМИ пищали. А теперь пара миллионов банальный стандарт.

▄███▄
▄█████████▄
▄██████████▀  ██▄
▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
▀██████▌ ▐██████▀
▀███▌ ▐███▀
▀███▀

╲╲╲╲╲╲╲╲▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
  THE FIRST    OF ITS KIND
  SELF-GOVERNED    ECOSYSTEM

╱╱╱╱╱╱╱╱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▄███▄
▄█████████▄
▄██████████▀  ██▄
▄████████▀█▀   ▄██████▄
█▀▀▀███████   ▄████████▀▀▀█
██▄   ▀████▄▄▄▄█████▀   ▄██
█████▄   ▀███████▀   ▄█████
████████▄   ▀█▀   ▄████████
▀██████████▄   ▄███████████
▀████████▌ ▐█████ ██████
██▄   ▀█ ███▌ ▐████   ▀████
█████▄    ██▌ ▐███▄▄ ▐█████
████████ ▄██▌ ▐█████ ▐█████
████████▄███▌ ▐█████ ▐█████
▀█████████▌ ▐█████ ▐██▀
▀██████▌ ▐██████▀
▀███▌ ▐███▀
▀███▀

mike0182
Full Member

Activity: 238

View Profile
July 06, 2017, 06:04:29 AM

С каждым годом понятие большая капа видоизменяется. Эфир сколько собрал на ICO? Миллионов 15 вроде, крутейшая сумма была. Дао под 100м, все СМИ пищали. А теперь пара миллионов банальный стандарт.
Ну я бы сказал не пара, а пара десятков миллионов )) И даже уже не банальный стандарт, а чуть ли не фиаско!

dacosta
Sr. Member

Activity: 308

Telegram on Steroids

View Profile
July 06, 2017, 06:15:08 AM

Главное Эфир с биржи не отправлять.

Nodari_Cindicator
Full Member

Activity: 154

Cindicator Bounty Manager

View Profile
July 06, 2017, 06:32:01 AM

Главное Эфир с биржи не отправлять.

А что будет, кстати?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 72 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.