Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:06:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131832 times)
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
July 11, 2017, 02:26:01 AM
 #381

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.
Для меня лично участие в ICO это скорее по идейным соображениям. Чувствую свою сопричастность так сказать.
1714979168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979168
Reply with quote  #2

1714979168
Report to moderator
1714979168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979168
Reply with quote  #2

1714979168
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
July 11, 2017, 02:00:10 PM
 #382

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.
Для меня лично участие в ICO это скорее по идейным соображениям. Чувствую свою сопричастность так сказать.

Уменя тоже идейное участие в икошках, только идея моя состоит в том чтоб заработать денег. Смысла участвовать в каждой первой икошке нету, надо выбирать максимально реальные.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
July 11, 2017, 04:00:56 PM
 #383

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.
Для меня лично участие в ICO это скорее по идейным соображениям. Чувствую свою сопричастность так сказать.

Уменя тоже идейное участие в икошках, только идея моя состоит в том чтоб заработать денег. Смысла участвовать в каждой первой икошке нету, надо выбирать максимально реальные.

Здесь проект очень перспективный, но в долгосрок, и, как показывает практика, долгосрочные проекты такого серьезого уровня приносят хороший профит. Посмотрим, что тезос нам принесет. Запасайтесь терпением, иначе лезть сюда не стоит.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 11, 2017, 05:02:50 PM
 #384

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.

Но есть же айсио, которые вряд ли упадут на бирже.
Мне вот кажется, что Цивик не упадет. И недавний проект, где все собрали еще на пресейлах. Santiment по моему.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
July 11, 2017, 05:40:33 PM
 #385

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.
Для меня лично участие в ICO это скорее по идейным соображениям. Чувствую свою сопричастность так сказать.

Уменя тоже идейное участие в икошках, только идея моя состоит в том чтоб заработать денег. Смысла участвовать в каждой первой икошке нету, надо выбирать максимально реальные.
Ну без этого конечно тоже никак Smiley Только когда ты свои средства непосредственно разрабам отдаешь, это уже некая инвестиция.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 11, 2017, 06:40:39 PM
 #386

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.

Но есть же айсио, которые вряд ли упадут на бирже.
Мне вот кажется, что Цивик не упадет. И недавний проект, где все собрали еще на пресейлах. Santiment по моему.
Да, Сантимент похоже крутая штука, жалею что прозевал.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
July 11, 2017, 08:05:19 PM
 #387

Проект как минимум на полгодика..


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 11, 2017, 08:10:04 PM
 #388

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.
Для меня лично участие в ICO это скорее по идейным соображениям. Чувствую свою сопричастность так сказать.

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда Grin Какие еще идейные соображения? Деньги должны приумножаться если идейные соображения помогают этому, то ОК, если нет, то в топку такие идейные соображения!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 11, 2017, 09:34:25 PM
 #389

Я вот сегодня еще раз задался вопросом, а зачем пароль нужен был? В смысле, может ли он где-то пригодиться? Вроде как дали сид и приватный ключ, но при заходе на сайт продаж теперь высвечивается такое сообщение

Quote
IMPORTANT: IF YOU EVER LOSE YOUR PASSWORD, YOUR XTZ WILL BE IRRETRIEVABLY LOST. WE DO NOT HAVE YOUR PASSWORD AND CANNOT HELP YOU RECOVER IT.

Этот пароль даже тыкнуть некуда же. Как можно из-за него что-то потерять?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 12, 2017, 06:04:41 AM
 #390

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.

Но есть же айсио, которые вряд ли упадут на бирже.
Мне вот кажется, что Цивик не упадет. И недавний проект, где все собрали еще на пресейлах. Santiment по моему.
Да, Сантимент похоже крутая штука, жалею что прозевал.
Просто надо отслеживать самые "вкусные" ICO и входить в них на этапе пре-сейла, правда такие ICO проводятся в непубличном режиме. Из последних - OmiseGO и Santiment.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 12, 2017, 06:41:34 AM
 #391

Я вот сегодня еще раз задался вопросом, а зачем пароль нужен был? В смысле, может ли он где-то пригодиться? Вроде как дали сид и приватный ключ, но при заходе на сайт продаж теперь высвечивается такое сообщение

Quote
IMPORTANT: IF YOU EVER LOSE YOUR PASSWORD, YOUR XTZ WILL BE IRRETRIEVABLY LOST. WE DO NOT HAVE YOUR PASSWORD AND CANNOT HELP YOU RECOVER IT.

Этот пароль даже тыкнуть некуда же. Как можно из-за него что-то потерять?

Ну так это сейчас а потом после ICO платформу допилят личным кабинетом где и будут использоваться и сид и пароль и тот электронй ящик который мы указывали при регистрациию
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 12, 2017, 07:10:52 AM
Last edit: July 13, 2017, 07:12:37 AM by BVeyron
 #392

"" Tezos – исключительно интересный проект, в котором используются совершенно новые подходы в сочетании с проверенными технологиями. Он приносит в экосистему блокчейна новые идеи. Однако ему предстоит жесткая конкуренция с рядом других проектов, самый сильный из которых – Эфириум уже обладает существенным сетевым эффектом и завоевал прочную репутацию, которой пока не хватает Tezos ""

Интересная статья
https://bits.media/news/analiz-proekta-tezos-novoy-ekosistemy-blokcheyna/

Вот еще коротеньккая заметка
http://happycoin.club/ico/tezos-eto-novyiy-detsentralizovannnyiy-blokcheyn-kotoryiy-upravlyaet-sam-soboy-sozdavaya-nastoyashhee-tsifrovoe-soobshhestvo/

Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
July 12, 2017, 08:28:12 AM
 #393

За проектом не наблюдал, но сейчас решил присмотреться повнимательнее.

Зарегистрировал кошель тезоса, сохранил ключи, зашел в краудфандинг. Минимальная сумма XTZ (кто не  курсе, это токены тезоса) 500 единиц. На сегодня это 1,1654 эфира, что составляет 0,46$. Проект вызывает интерес, планы грандиозные. Но вот вводит меня в ступор один вопрос. Почему все новые проекты сразу сравнивают с ethereum и говорят что именно он будет его "убийцей"? Cool

Месяц назад закончилось ICO aeternity, ему тоже пророчат стать "убийцей", стратису тоже, еще многих думаю можно приписать. Короче куда не плюнь, везде одни уничтожители эфира. Кстати по объемам сборов главными пожирателями эфира как раз и будут тезос и еос! После этих проектов эфира не останется совсем Grin

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
July 12, 2017, 12:39:46 PM
 #394

Эфиру повезло, он был первопроходцем, сейчас в крипту пошли профи, конкуренция очень сильно вырастет.

Да? А я думал, что биток был первопроходцем. Smiley Смотрите ка, вот эфир вышел, совершенно с другой технологией, а битка не похоронил Smiley Почему вдруг кто-то должен похоронить именно Тезос? Мож эфир похоронят, а тезос примет эстафету.

Ладно, чего гадать, время все расставит на свои места.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
July 12, 2017, 12:46:39 PM
 #395

инвесторы минусанут по фиату люто, судя по всему. Ефир летит камнем, бтс сползает. Капа у вас уже дорогая, чем выше капа, тем больше битков надо для скупки монет на бирже. И обычно в последний день заносят много, делая капу еще выше, одновременно размывая вашу долю
Ничего, переживем. Цена у монетки фиксированная, кол-во монет будет известно после закрытия распродаж. Ну а то, что в фиате цена сейчас падает, так все падает, ибо биток и эфир падают. Они будут расти и цена будет расти. Что тут удивительного? Я верю в рост битка в перспективе. Инвестицию считаю долгосрочной. Меня все устраивает.

Кого не устраивает, те выйдут после оф. выпуска монет на биржу. Чего сейчас-то психовать и переживать? Мне вообще не понятно, почему сейчас при дампе битка и эфира, начали нервничать? То что биток будет в перспективе расти это факт, значит и вложения в него будут расти. Значит и нормальные альты вместе с ним будут расти. Smiley

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 12, 2017, 12:49:38 PM
Last edit: July 15, 2017, 08:50:30 AM by Granturismo777
 #396

Эфиру повезло, он был первопроходцем, сейчас в крипту пошли профи, конкуренция очень сильно вырастет.

Да? А я думал, что биток был первопроходцем. Smiley Смотрите ка, вот эфир вышел, совершенно с другой технологией, а битка не похоронил Smiley Почему вдруг кто-то должен похоронить именно Тезос? Мож эфир похоронят, а тезос примет эстафету.

Ладно, чего гадать, время все расставит на свои места.

А разве эфир позиционировался как убийца битка? Разрабы изначально делали из него не "новые деньги", а платформу для создания децентрализованных приложений.
В случае же с Тезос явный замах на уже занятую нишу, притом, что таких "замахнувшихся" уже очень много. Да и сам эфир как бы умирать не собирается и свою вотчину, уверен, так просто не отдаст.

Согласен, что гадать бессмысленно, но капа 200+ лямов баксов для проекта на стадии разработки - неприлично много. Ожидать какого-либо роста без явных прорывов предлагаемой Тезос технологии, на мой взгляд, просто опрометчиво.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 12, 2017, 01:38:19 PM
 #397

Просто надо отслеживать самые "вкусные" ICO и входить в них на этапе пре-сейла, правда такие ICO проводятся в непубличном режиме. Из последних - OmiseGO и Santiment.
А посоветуй где такие проекты можно отслеживать? Про Santiment хоть на английской ветке пост есть да и то в двух словах в общем, а про OmiseGO же вообще нигде не слова на БТТ, вот только узнал что на bitcoinsuisse пресейлы проходят (OmiseGO в частности), правда глянул там ценник от $5к  Shocked, может есть еще какие то источники хорошие? Smiley

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 12, 2017, 02:03:51 PM
 #398

По дурости своей закинул сюда копеечку, ниже минималки, теперь вот думаю, что будет после конца ico? Отправят обратно? У кого какие мнения, к сожалению с английским дружу на троечку, так бы попробовал бы связаться с ними. И на мой взгляд, зря такая минималка стоит. Конечно сейчас в эфире это немного, но на момент начала ico, это было больше 300$, что в принципе тоже норм, учитывая что токены выйдут на биржу через полгода.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 12, 2017, 03:46:07 PM
 #399

По дурости своей закинул сюда копеечку, ниже минималки, теперь вот думаю, что будет после конца ico? Отправят обратно? У кого какие мнения, к сожалению с английским дружу на троечку, так бы попробовал бы связаться с ними. И на мой взгляд, зря такая минималка стоит. Конечно сейчас в эфире это немного, но на момент начала ico, это было больше 300$, что в принципе тоже норм, учитывая что токены выйдут на биржу через полгода.
Вообще не понимаю проблем с английским. Я вообще дружу с ним на двоечку, но это не мешает мне читать английскую ветку и даже общаться. Тем более в мире крипты часто важно своевременно получить информацию а она как правило "более свежая" бывает на английском.
Пользуйтесь яндекс переводчиком, там целые веб-страницы переводить можно.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
July 12, 2017, 04:01:59 PM
 #400


Quote
А разве эфир позиционировался как убийца битка? Разрабы изначально делали из него не "новые деньги", а платформу для создания децентрализованных приложений.
В случае же с Тезос явный замах на уже занятую нишу, притом, что таких "замахнувшихся" уже хрен да маленько. Да и сам эфир как бы умирать не собирается и свою вотчину, уверен, так просто не отдаст.

Согласен, что гадать бессмысленно, но капа 200+ лямов баксов для проекта на стадии разработки - неприлично много. Ожидать какого-либо роста без явных прорывов предлагаемой Тезос технологии, на мой взгляд, просто опрометчиво.


Вроде как у Tezos уже запущена тестовая сеть, обновляется github, некоторые уже ноды тестируют, разрабатывается с 2014 года. В отличии от EOS очень все даже прилично.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!