Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:56:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131832 times)
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
December 27, 2017, 06:46:16 AM
 #1341

Здесь имеет месту быть безопасность транзакций, и формальной верификации контракта - чего не может сейчас делать эфир и wave, забыли про косяки эфира? напомню: в кошельке зависли 150 мл$, при проведение крупномасштабного ICO сеть эфира встала, про ДАО вообще молчу. Эфир испортил свою репутацию для хранения огромных сумм денег - всё не пойдут к ним большие дядьки с деньгами.
 "Tezos может заменить современные деньги, но только после реализации в блокчейне алгоритма STARKz (на реализацию которого, по мнению Артура Брейтмана уйдет до 2 лет), что даст масштабирование выше уровней Visa/MasterCard в пиковых режимах при гигабитных каналах связи (повсеместность последних более чем реальна к 2025 году)"
TEZOS - «блокчейном 3.0»

Эфир уже допотопный динозавр и сравнивать с ним нет смысла, пока на нем апгрейд не произойдет по крайней мере. Дело в том что сейчас уже намного быстрее сети есть, например Универса (20+ тысяч транзакций в секунду, больше чем виза у которой макс 8 ) и смарт контракты есть, Кардано (у них чем больше клиетов тем быстрее транзакции). Да и других блокчейн проектов много и у каждого может быть козырь в рукаве. А за два года, пока они допиливают STARKz, криптоиндустрия может измениться до неузнаваемости получив новых лидеров, которых будет сложно потеснить.

Универса уже вышла? Вы запускали тестнет? Вы проверили данные значения по транзакциям? по моим данным они хотели собрать 100 мл$, и не достигли своей цели Grin это фиаско братан Grin написать можно всё что угодно, а вот реализовать и продать продукт не дано любому. К проекту Универса отношусь скептически, но бесплатные токены за регистрацию получил. Универса и Тезос это как небо и земля.
1714946212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946212
Reply with quote  #2

1714946212
Report to moderator
1714946212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946212
Reply with quote  #2

1714946212
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714946212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946212
Reply with quote  #2

1714946212
Report to moderator
1714946212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946212
Reply with quote  #2

1714946212
Report to moderator
1714946212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946212
Reply with quote  #2

1714946212
Report to moderator
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
December 27, 2017, 06:54:36 AM
 #1342



Просто мне кажется , что мы очень долго наблюдаем. Ведь пака они там судятся и разбираются кто прав кто виноват, инвесторы еще даже не получили свои токены. А многих это очень сильно напрягает.
Что изменится после того как инвесторы получат свои токены? Кому они будут нужны? Сейчас негатива вокруг Tezos столько, что любой приличный инвестор уже давно вычеркнул его для себя и никогда не станет связываться с ним.
если капиталы серьезные были инвестированы, какое вычеркнул. Еще тем более точка не поставлена во всем этом, но то, как выше написали, еще сроки сдвигаются, это вообще уже бред.
Никому не приходило на ум что это все разыгрывается с целью такой-то ? Что на самом деле все не так как вам показывают ?
Это называется пиар программа. Не тупо реклама. Вот Вы часто встречали рекламу ICO Tezos , я думаю нет, в отличие от говнопроектов, Тезос рекламировался в основном в банковском секторе и специально это сделали, что бы пизьдюки не вкладывались, не каких баунти и т.д Это серьёзный проект от серьёзных людей.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 27, 2017, 07:11:27 AM
 #1343

Здесь имеет месту быть безопасность транзакций, и формальной верификации контракта - чего не может сейчас делать эфир и wave, забыли про косяки эфира? напомню: в кошельке зависли 150 мл$, при проведение крупномасштабного ICO сеть эфира встала, про ДАО вообще молчу. Эфир испортил свою репутацию для хранения огромных сумм денег - всё не пойдут к ним большие дядьки с деньгами.
 "Tezos может заменить современные деньги, но только после реализации в блокчейне алгоритма STARKz (на реализацию которого, по мнению Артура Брейтмана уйдет до 2 лет), что даст масштабирование выше уровней Visa/MasterCard в пиковых режимах при гигабитных каналах связи (повсеместность последних более чем реальна к 2025 году)"
TEZOS - «блокчейном 3.0»

Эфир уже допотопный динозавр и сравнивать с ним нет смысла, пока на нем апгрейд не произойдет по крайней мере. Дело в том что сейчас уже намного быстрее сети есть, например Универса (20+ тысяч транзакций в секунду, больше чем виза у которой макс 8 ) и смарт контракты есть, Кардано (у них чем больше клиетов тем быстрее транзакции). Да и других блокчейн проектов много и у каждого может быть козырь в рукаве. А за два года, пока они допиливают STARKz, криптоиндустрия может измениться до неузнаваемости получив новых лидеров, которых будет сложно потеснить.

Универса уже вышла? Вы запускали тестнет? Вы проверили данные значения по транзакциям? по моим данным они хотели собрать 100 мл$, и не достигли своей цели Grin это фиаско братан Grin написать можно всё что угодно, а вот реализовать и продать продукт не дано любому. К проекту Универса отношусь скептически, но бесплатные токены за регистрацию получил. Универса и Тезос это как небо и земля.

Я  инвестор и тезоса и универса. И ели в отношении тезоса я более менее спокоен. Рано или поздно они все вопросы решат и запустят сеть с раздачей токена, то в отношении универса у меня нет такой уверености. Просто потому что очень часто теория потом расходится с практикой.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
December 27, 2017, 07:12:19 AM
 #1344

Похоже фиаско...
Но может помнит кто требования к паролю?)))
Ты много завел? или минималку?
KowalskiPRM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 07:42:53 AM
 #1345

Похоже фиаско...
Но может помнит кто требования к паролю?)))
Ты много завел? или минималку?

Много или нет понятие относительное) у меня чуть больше 1000XTZ...
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
December 27, 2017, 07:46:10 AM
 #1346

Похоже фиаско...
Но может помнит кто требования к паролю?)))
Ты много завел? или минималку?

Много или нет понятие относительное) у меня чуть больше 1000XTZ...
Что тебе могу сказать, разработчики что то думали о сбросе пароля, но пока информации нет, так что надейся и жди! Удачи!!!
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 27, 2017, 08:43:58 AM
 #1347



Просто мне кажется , что мы очень долго наблюдаем. Ведь пака они там судятся и разбираются кто прав кто виноват, инвесторы еще даже не получили свои токены. А многих это очень сильно напрягает.
Что изменится после того как инвесторы получат свои токены? Кому они будут нужны? Сейчас негатива вокруг Tezos столько, что любой приличный инвестор уже давно вычеркнул его для себя и никогда не станет связываться с ним.
если капиталы серьезные были инвестированы, какое вычеркнул. Еще тем более точка не поставлена во всем этом, но то, как выше написали, еще сроки сдвигаются, это вообще уже бред.
Никому не приходило на ум что это все разыгрывается с целью такой-то ? Что на самом деле все не так как вам показывают ?

Конечно может быть все это и спектакль какой-то, а может и реальность, нам это сейчас не узнать, уже только по факту поймем


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 12:09:03 PM
 #1348

Я  инвестор и тезоса и универса. И ели в отношении тезоса я более менее спокоен. Рано или поздно они все вопросы решат и запустят сеть с раздачей токена, то в отношении универса у меня нет такой уверености. Просто потому что очень часто теория потом расходится с практикой.

А я почему-то в отношении универсы больше спокоен. Люди ездят по выставкам, договоренности о реальных проектах уже есть, даже с альфабанком что-то. В телеграм каналах по 11к(ен) и 4к(ру) человек, многие хотят докупиться на бирже. А с тезосом как раз и не ясно что будет.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
December 27, 2017, 01:28:52 PM
 #1349

Я  инвестор и тезоса и универса. И ели в отношении тезоса я более менее спокоен. Рано или поздно они все вопросы решат и запустят сеть с раздачей токена, то в отношении универса у меня нет такой уверености. Просто потому что очень часто теория потом расходится с практикой.

А я почему-то в отношении универсы больше спокоен. Люди ездят по выставкам, договоренности о реальных проектах уже есть, даже с альфабанком что-то. В телеграм каналах по 11к(ен) и 4к(ру) человек, многие хотят докупиться на бирже. А с тезосом как раз и не ясно что будет.

Ты посмотри на каких митапах были основатели тезос? какие люди за ним стоят, общее количество зарегистрированных кошельков  30000  КАРЛ  Grin , Тим Дрейпер впаривает Аргентине крипту, ты понимаешь это? осознаёшь масштаб? АльфаБанк это ничтожество по сравнению с глобальным рынком, универсу рекламировали в корпоративных новостях банков? Большинство инвесторов в универсу , простые люди вложившие по 5000, в тезос минималка была 17000р, а на данный момент это составляет 90000р, ты понимаешь разницу сынок?
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 01:41:37 PM
 #1350



Просто мне кажется , что мы очень долго наблюдаем. Ведь пака они там судятся и разбираются кто прав кто виноват, инвесторы еще даже не получили свои токены. А многих это очень сильно напрягает.
Что изменится после того как инвесторы получат свои токены? Кому они будут нужны? Сейчас негатива вокруг Tezos столько, что любой приличный инвестор уже давно вычеркнул его для себя и никогда не станет связываться с ним.
если капиталы серьезные были инвестированы, какое вычеркнул. Еще тем более точка не поставлена во всем этом, но то, как выше написали, еще сроки сдвигаются, это вообще уже бред.
Никому не приходило на ум что это все разыгрывается с целью такой-то ? Что на самом деле все не так как вам показывают ?
это было бы логично, если б монеты раздали и они уже торговались на каких-либо биржах и тогда все эти споры и прения выливались бы в падении цены, а так, не понятно Huh

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 27, 2017, 01:51:59 PM
 #1351

Я  инвестор и тезоса и универса. И ели в отношении тезоса я более менее спокоен. Рано или поздно они все вопросы решат и запустят сеть с раздачей токена, то в отношении универса у меня нет такой уверености. Просто потому что очень часто теория потом расходится с практикой.
Имею аналогичное мнение. Универса - это авантюра какая-то как по мне (на уровне ощущений). Но провернули ее, нужно сказать, разработчики профессионально...

Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 04:19:30 PM
Last edit: December 27, 2017, 07:37:14 PM by Waverider
 #1352

Ты посмотри на каких митапах были основатели тезос? какие люди за ним стоят, общее количество зарегистрированных кошельков  30000  КАРЛ  Grin , Тим Дрейпер впаривает Аргентине крипту, ты понимаешь это? осознаёшь масштаб? АльфаБанк это ничтожество по сравнению с глобальным рынком, универсу рекламировали в корпоративных новостях банков? Большинство инвесторов в универсу , простые люди вложившие по 5000, в тезос минималка была 17000р, а на данный момент это составляет 90000р, ты понимаешь разницу сынок?

Впаривать крипту в Аргентине это не значит, что речь именно про тезос. Я знаю, что Тим в него инвестировал, но он мог инвестировать и в другие проекты. Честно говоря, вы, как человек, определяющий успешность проекта по наличию верблюда на эмблеме, не слишком вызываете доверие Grin Хотя я вижу что вы влюблены и одержимы этим проектом и реально верите что с ним будет все хорошо. Но увы, вера верой, а реальность может оказаться другой. Насчет лимитов раньше и сейчас, сравнивать смысла нет, раньше и курс битка был другой. Я думаю они пока тянут, биток и до $50к подняться может. А инвесторы так и будут с носом сидеть. Человек где-то выше отписывался про интервью какой-то знакомой Артура, что скорее всего раздадут деньги обратно, было бы интересно почитать/посмотреть его.

Имею аналогичное мнение. Универса - это авантюра какая-то как по мне (на уровне ощущений). Но провернули ее, нужно сказать, разработчики профессионально...

В начале следующего года уже обещают сеть запустить. А до этого раздадут эфирные токены. Универса это аналог йоты, в некотором смысле, но со смарт контрактами. По ощущениям и тому что я читал сеть вполне перспективная. Хотя я сам к российским проектам отношусь настороженно, точнее вообще не рассматриваю их обычно для инвестиций.
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
December 28, 2017, 05:08:24 AM
 #1353

Ты посмотри на каких митапах были основатели тезос? какие люди за ним стоят, общее количество зарегистрированных кошельков  30000  КАРЛ  Grin , Тим Дрейпер впаривает Аргентине крипту, ты понимаешь это? осознаёшь масштаб? АльфаБанк это ничтожество по сравнению с глобальным рынком, универсу рекламировали в корпоративных новостях банков? Большинство инвесторов в универсу , простые люди вложившие по 5000, в тезос минималка была 17000р, а на данный момент это составляет 90000р, ты понимаешь разницу сынок?

Впаривать крипту в Аргентине это не значит, что речь именно про тезос. Я знаю, что Тим в него инвестировал, но он мог инвестировать и в другие проекты. Честно говоря, вы, как человек, определяющий успешность проекта по наличию верблюда на эмблеме, не слишком вызываете доверие Grin Хотя я вижу что вы влюблены и одержимы этим проектом и реально верите что с ним будет все хорошо. Но увы, вера верой, а реальность может оказаться другой. Насчет лимитов раньше и сейчас, сравнивать смысла нет, раньше и курс битка был другой. Я думаю они пока тянут, биток и до $50к подняться может. А инвесторы так и будут с носом сидеть. Человек где-то выше отписывался про интервью какой-то знакомой Артура, что скорее всего раздадут деньги обратно, было бы интересно почитать/посмотреть его.

Имею аналогичное мнение. Универса - это авантюра какая-то как по мне (на уровне ощущений). Но провернули ее, нужно сказать, разработчики профессионально...

В начале следующего года уже обещают сеть запустить. А до этого раздадут эфирные токены. Универса это аналог йоты, в некотором смысле, но со смарт контрактами. По ощущениям и тому что я читал сеть вполне перспективная. Хотя я сам к российским проектам отношусь настороженно, точнее вообще не рассматриваю их обычно для инвестиций.

В принципе я сразу подумал что ты троль Grin Выдернутая из контекста фраза теряет смысл, запомни это! это первое! Второе: Капитализация универсы сколько умник? 25 миллиона $, капитализация Тезос - 1.5 милиарда, ты хочешь дальше продолжать этот разговор бессмысленный? Тезос на 50 миллиона $, закупались традиционными активами :золото, акции, валюта. И третье: Выбираю проекты не по картинкам, как твой скудный мозг подумал. Ты бесполезный собеседник , троль, и почему то я думаю, что ты ещё школьник при том которого бьют до сих пор в школе Grin и вообще эта ветка по обсуждению проекта TEZOS, а ты пытаешься пиарить говнотокен универса, просто исчезни и не пиши не чего Grin
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 28, 2017, 10:19:33 AM
 #1354

Есть неполадки в Тезосе,но он продолжает быть самым крупным проектом 2017,точно не завернется,жду выхода сети и листинга на самые топовые биржи
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
December 28, 2017, 11:33:16 AM
 #1355

Кстати, а чем вызван громадный рост цены на фьючерсы тезоса? В начале месяца торговали по 2100 сатош, а потом внезапный взлет до 5500, ну, как и полагается, дальнейший обвал. Новостей не было от разрабов. Пропампили?
DeniSantano
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 3


View Profile
December 28, 2017, 12:05:18 PM
 #1356

Кстати, а чем вызван громадный рост цены на фьючерсы тезоса? В начале месяца торговали по 2100 сатош, а потом внезапный взлет до 5500, ну, как и полагается, дальнейший обвал. Новостей не было от разрабов. Пропампили?
Конечно пропампили, просто наварились, не больше... Я думаю цена листинга может быть выше
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 08:43:17 PM
 #1357

Кстати, а чем вызван громадный рост цены на фьючерсы тезоса? В начале месяца торговали по 2100 сатош, а потом внезапный взлет до 5500, ну, как и полагается, дальнейший обвал. Новостей не было от разрабов. Пропампили?
у тезоса есть фьючерс, который торгуется на биржах валютных? Что-то я как-то проглядела этот момент, непонятно и странно....

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 29, 2017, 08:48:55 PM
 #1358

Кстати, а чем вызван громадный рост цены на фьючерсы тезоса? В начале месяца торговали по 2100 сатош, а потом внезапный взлет до 5500, ну, как и полагается, дальнейший обвал. Новостей не было от разрабов. Пропампили?
у тезоса есть фьючерс, который торгуется на биржах валютных? Что-то я как-то проглядела этот момент, непонятно и странно....

Фьючерс то торгуется, только вот интересно, мы вообще увидим монеты тезоса у себя на кошельках? Там же какие-то проблемы у организаторов? Кто знает более свежую информацию?

Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 09:15:41 PM
 #1359

у тезоса есть фьючерс, который торгуется на биржах валютных? Что-то я как-то проглядела этот момент, непонятно и странно....

На Hitbtc торгуется. Не советую покупать это пустышка ничего не имеет общего с тезосом. На редите еще и сообщения появились что хитбтц соскамился.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 09:40:42 PM
 #1360

у тезоса есть фьючерс, который торгуется на биржах валютных? Что-то я как-то проглядела этот момент, непонятно и странно....

На Hitbtc торгуется. Не советую покупать это пустышка ничего не имеет общего с тезосом. На редите еще и сообщения появились что хитбтц соскамился.
Ну, фьючерс  - это не пустышка, это фьючерс Smiley И на хитбтс много таких фьючерсов, ингис, например, или icon. А по поводу соскамливания этой биржи - это слухи, есть заминки по выводу, но они у многих периодически бывают, у полоникса летом такое было, даже похлеще.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!