Bitcoin Forum
June 30, 2024, 04:21:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120467 times)
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
August 28, 2017, 07:33:40 AM
 #1181

Алексей сообщил в слаке: "HitBTC добавит SKINCOIN на следующей неделе".

Думаю это мало что сейчас изменит. вот если бы битрекс или ликви то другое дело. а на хитбтц объемы тоже не большие
Не думаю что на этот проект необходим большой обмен. Здесь более важен рабочий продукт, он обеспечит спрос токена. А будет спрос-будет и нормальная цена Wink

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
August 28, 2017, 07:49:21 AM
 #1182

Алексей сообщил в слаке: "HitBTC добавит SKINCOIN на следующей неделе".

Думаю это мало что сейчас изменит. вот если бы битрекс или ликви то другое дело. а на хитбтц объемы тоже не большие
Не думаю что на этот проект необходим большой обмен. Здесь более важен рабочий продукт, он обеспечит спрос токена. А будет спрос-будет и нормальная цена Wink

Ну если говорить по честному, то у них есть большой конкурент, это - Dmarket
Так что тут кто успел того и тапки. Но у скинов еще есть время


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
August 28, 2017, 07:56:45 AM
 #1183

Алексей сообщил в слаке: "HitBTC добавит SKINCOIN на следующей неделе".

Думаю это мало что сейчас изменит. вот если бы битрекс или ликви то другое дело. а на хитбтц объемы тоже не большие
Не думаю что на этот проект необходим большой обмен. Здесь более важен рабочий продукт, он обеспечит спрос токена. А будет спрос-будет и нормальная цена Wink

Ну если говорить по честному, то у них есть большой конкурент, это - Dmarket
Так что тут кто успел того и тапки. Но у скинов еще есть время
Конкуренты есть везде. И здесь я считаю что помогла бы биржа с рефералкой, типа лайвкоин. По хитбс и криптопии надо уточнить про рефералку. 

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
August 28, 2017, 08:04:36 AM
 #1184

Алексей сообщил в слаке: "HitBTC добавит SKINCOIN на следующей неделе".

Думаю это мало что сейчас изменит. вот если бы битрекс или ликви то другое дело. а на хитбтц объемы тоже не большие
Не думаю что на этот проект необходим большой обмен. Здесь более важен рабочий продукт, он обеспечит спрос токена. А будет спрос-будет и нормальная цена Wink

Ну если говорить по честному, то у них есть большой конкурент, это - Dmarket
Так что тут кто успел того и тапки. Но у скинов еще есть время
Конкуренты есть везде. И здесь я считаю что помогла бы биржа с рефералкой, типа лайвкоин. По хитбс и криптопии надо уточнить про рефералку. 
На криптопии рефералка есть: https://www.cryptopia.co.nz/Register?referrer=sb40rus
Так что думаю монета займет неплохую нишу Wink

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 28, 2017, 10:22:57 AM
 #1185

Алексей сообщил в слаке: "HitBTC добавит SKINCOIN на следующей неделе".

Думаю это мало что сейчас изменит. вот если бы битрекс или ликви то другое дело. а на хитбтц объемы тоже не большие

Они могут поднять цену хотя бы до 4 нормально, а не как сейчас в сети 0.04, а в реале только 0.2 цента.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
August 28, 2017, 10:39:04 AM
 #1186

Алексей сообщил в слаке: "HitBTC добавит SKINCOIN на следующей неделе".

Думаю это мало что сейчас изменит. вот если бы битрекс или ликви то другое дело. а на хитбтц объемы тоже не большие

Они могут поднять цену хотя бы до 4 нормально, а не как сейчас в сети 0.04, а в реале только 0.2 цента.
да сейчас вообще монета ничего не стоит( и многие даже не знают что с ней будет дальше из за разрабов.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 10:53:33 AM
 #1187

Алексей сообщил в слаке: "HitBTC добавит SKINCOIN на следующей неделе".

Думаю это мало что сейчас изменит. вот если бы битрекс или ликви то другое дело. а на хитбтц объемы тоже не большие

Они могут поднять цену хотя бы до 4 нормально, а не как сейчас в сети 0.04, а в реале только 0.2 цента.

Я надеюсь речь идет о 4 btc за 1 skin? иначе этот проект точно скам!
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 28, 2017, 12:09:37 PM
 #1188

Алексей сообщил в слаке: "HitBTC добавит SKINCOIN на следующей неделе".

Думаю это мало что сейчас изменит. вот если бы битрекс или ликви то другое дело. а на хитбтц объемы тоже не большие

Они могут поднять цену хотя бы до 4 нормально, а не как сейчас в сети 0.04, а в реале только 0.2 цента.

Я надеюсь речь идет о 4 btc за 1 skin? иначе этот проект точно скам!

 Grin Нет, о 4 млн баксах, зачем принижать цену до 4 битков? Наверное пытаетесь добиться перетока в дмаркет, там похуже чем тут дела обстоят.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 12:22:50 PM
 #1189

Алексей сообщил в слаке: "HitBTC добавит SKINCOIN на следующей неделе".

Думаю это мало что сейчас изменит. вот если бы битрекс или ликви то другое дело. а на хитбтц объемы тоже не большие

Они могут поднять цену хотя бы до 4 нормально, а не как сейчас в сети 0.04, а в реале только 0.2 цента.

Я надеюсь речь идет о 4 btc за 1 skin? иначе этот проект точно скам!

 Grin Нет, о 4 млн баксах, зачем принижать цену до 4 битков? Наверное пытаетесь добиться перетока в дмаркет, там похуже чем тут дела обстоят.

Неа, на самом деле я затарился скинами, как сумасшедший. И при том, что мне очень не нравится решения, принимаемые командой, я почему-то все еще надеюсь на их успех.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
August 28, 2017, 09:35:41 PM
 #1190

Я вижу, у набивателей постов здесь одна и та же тема. Ну глумитесь, глумитесь. Своим постом вы апаете тему - так что за это спасибо вам.

А между тем Игорь написал в слэке, что в течении двух недель будет готов обменник скинов - пре-альфа версия.
О, вот это уже неплохая новость, спасибо.
Ребята, все те кто переживает за монеты разрабов. Разрабы не будут лить свои монеты по рынку. Если они это сделают, то попросту сольют все монеты за пару сатоши, так как стакана не хватит по норм цене продать. Ну думайте головой. Если на рынке есть кит с большим объемом монет - в его интересах запульнуть монету в небо, чтобы налить хомякам. И кит свои монеты не сольет по рынку, укатав тем самым цену до пару сатош. В нашем случае кит - это разрабы. И они своей работой, пиаром и смогут отправить монетку наверх. Вот такие вот мысли.
Хорошие мысли правильно всё, деньги люди им дали, ну немного после ICO покайфовали, и сейчас потихоньку будет работа, надо работать, какой интерес просто все деньги распускать... Smiley
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
August 29, 2017, 01:21:02 AM
 #1191

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 29, 2017, 05:41:11 AM
 #1192

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички

Маленький объем торгов, вот и штормит.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
August 29, 2017, 06:41:56 AM
 #1193

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички

Есть инфа что эфир скоро сделает х2, возможно на этом фоне льют не интересные форки для закупа эфира


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 07:11:42 AM
 #1194

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички

Есть инфа что эфир скоро сделает х2, возможно на этом фоне льют не интересные форки для закупа эфира
Я кстати тоже верю в то, что эфир сделает х2, а может и больше, к 1000 должен подтягиваться. Там же Виталик сейчас качественно меняет код, будет решена проблема быстродействия сети и проблема комиссий. Хардфорк Metropolis повлечет за собой то, что более ранние версии ПО станут несовместимы с сетью Eth. Хардфорк будет выпущен в 2 этапа — Byzantium и Constantinople. Так что нас ожидает много интересного! Блин, а я весь эфир продал за битки))
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 29, 2017, 07:31:42 AM
 #1195

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички

Есть инфа что эфир скоро сделает х2, возможно на этом фоне льют не интересные форки для закупа эфира

Проект ну очень долгосрочный. Не знаю чем руководствовались девы когда придумали такую хитрую финансовую модель и зачем придерживаются. Монетарная база она и в Африке монетарная база. И не важно лежат ли лишние 400м в хранилище центробанка или на руках. Инвесторы все равно их учитывают в своих расчетах. 
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 07:35:17 AM
 #1196

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички

Есть инфа что эфир скоро сделает х2, возможно на этом фоне льют не интересные форки для закупа эфира

Проект ну очень долгосрочный. Не знаю чем руководствовались девы когда придумали такую хитрую финансовую модель и зачем придерживаются. Монетарная база она и в Африке монетарная база. И не важно лежат ли лишние 400м в хранилище центробанка или на руках. Инвесторы все равно их учитывают в своих расчетах. 

Насколько я видел  дорожную карту - в конце сентября нас будут ожидать приятные новшества ( судя из сообщений Игоря). Но слаборукие могут сливать сейчас - как же , эфир сделает 2x - оооо ... Надо все сливать - все - быстрее, скорее... Ведра стоят, ждем паникеров и слаборуких.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 29, 2017, 07:36:39 AM
 #1197

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички

Есть инфа что эфир скоро сделает х2, возможно на этом фоне льют не интересные форки для закупа эфира

Проект ну очень долгосрочный. Не знаю чем руководствовались девы когда придумали такую хитрую финансовую модель и зачем придерживаются. Монетарная база она и в Африке монетарная база. И не важно лежат ли лишние 400м в хранилище центробанка или на руках. Инвесторы все равно их учитывают в своих расчетах. 

Да ничего они не придумывали, не собрали хардкап, а своё вознаграждение не посчитали нужным уменьшить пропорционально. Бритва Хэнлона в действии.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 29, 2017, 09:11:36 AM
 #1198

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички

Есть инфа что эфир скоро сделает х2, возможно на этом фоне льют не интересные форки для закупа эфира
Я кстати тоже верю в то, что эфир сделает х2, а может и больше, к 1000 должен подтягиваться. Там же Виталик сейчас качественно меняет код, будет решена проблема быстродействия сети и проблема комиссий. Хардфорк Metropolis повлечет за собой то, что более ранние версии ПО станут несовместимы с сетью Eth. Хардфорк будет выпущен в 2 этапа — Byzantium и Constantinople. Так что нас ожидает много интересного! Блин, а я весь эфир продал за битки))

Даже может дойти до 1200, но и 1000 вполне достаточно на очень, но так как монета собиралась в эфире ее стоимость нужно подтягивать за ним же.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
August 29, 2017, 09:40:57 AM
 #1199

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички

Есть инфа что эфир скоро сделает х2, возможно на этом фоне льют не интересные форки для закупа эфира

Проект ну очень долгосрочный. Не знаю чем руководствовались девы когда придумали такую хитрую финансовую модель и зачем придерживаются. Монетарная база она и в Африке монетарная база. И не важно лежат ли лишние 400м в хранилище центробанка или на руках. Инвесторы все равно их учитывают в своих расчетах.  

Да ничего они не придумывали, не собрали хардкап, а своё вознаграждение не посчитали нужным уменьшить пропорционально. Бритва Хэнлона в действии.

Инвесторы, которые вкладывались, изначально знали, что монеты разработчиков сожжены не будут.. ИЗНАЧАЛЬНО. И что будут сожжены ТОЛЬКО не проданные монеты на ICO... В чем проблема? Все было по честному . И оборот на биржах маленький. Нормальные инвесторы верят в проект ... А негативщики тут льют свой негатив - но на нормальных инвесторов ваш негатив не действует... Команда работает согласно дорожной карте..
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 09:44:35 AM
 #1200

Зачем монету так роняют?? Из-за разрабов чтоли? Истерички

Есть инфа что эфир скоро сделает х2, возможно на этом фоне льют не интересные форки для закупа эфира
Я кстати тоже верю в то, что эфир сделает х2, а может и больше, к 1000 должен подтягиваться. Там же Виталик сейчас качественно меняет код, будет решена проблема быстродействия сети и проблема комиссий. Хардфорк Metropolis повлечет за собой то, что более ранние версии ПО станут несовместимы с сетью Eth. Хардфорк будет выпущен в 2 этапа — Byzantium и Constantinople. Так что нас ожидает много интересного! Блин, а я весь эфир продал за битки))
Ну если вы так яро верите в X2 эфир в ближайшем будующем, что вам мешает закупится им сейчас и ждать благодати.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!