Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:36:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 200 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS  (Read 120430 times)
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
October 08, 2017, 04:09:18 PM
 #1761

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
Разработчики вроде как заморозили монеты на год (т.е. до середины лета 2018), а не до НГ. К тому же они не сильно то и много денег собрали, чтобы спокойно кататься на яхтах (+ они уже потратились на турниры / разработку платформы / рекламу и т.д...а это все деньги!). Я думаю примерно весной пойдет хороший туземун, а потом после разморозки их монет цену урегулируют (возможно они и не все монеты сразу скинут, а будут по частям закидывать / раздавать на турнирах).

Как писал Игорь, они пытались пробиться на Binance, но их пока не взяли из-за оборотов. Но он сказал, что ближе к концу года они повторят попытку - когда будет больше оснований. 17 октября они возьмут девушку на PR - так что посмотрим, к чему приведет ее работа.
А в конце года обороты вырастут? С чего бы это, так и будут болтаться на дельте, и никакие девушки не помогут

1715067391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067391
Reply with quote  #2

1715067391
Report to moderator
1715067391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067391
Reply with quote  #2

1715067391
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715067391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715067391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715067391
Reply with quote  #2

1715067391
Report to moderator
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 08, 2017, 04:33:42 PM
 #1762

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
Разработчики вроде как заморозили монеты на год (т.е. до середины лета 2018), а не до НГ. К тому же они не сильно то и много денег собрали, чтобы спокойно кататься на яхтах (+ они уже потратились на турниры / разработку платформы / рекламу и т.д...а это все деньги!). Я думаю примерно весной пойдет хороший туземун, а потом после разморозки их монет цену урегулируют (возможно они и не все монеты сразу скинут, а будут по частям закидывать / раздавать на турнирах).

Как писал Игорь, они пытались пробиться на Binance, но их пока не взяли из-за оборотов. Но он сказал, что ближе к концу года они повторят попытку - когда будет больше оснований. 17 октября они возьмут девушку на PR - так что посмотрим, к чему приведет ее работа.
А в конце года обороты вырастут? С чего бы это, так и будут болтаться на дельте, и никакие девушки не помогут

Обороты очень легко нарастить - продавая самим себе - что успешно на Mercatox и делают... Тут главное - все же объективная база - то есть, полноценно работающий проект.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 08, 2017, 05:15:37 PM
 #1763

Я тут наткнулся на фразу Игорь Соломатина село проекта, что готовятся документы для выхода монеты на битрекс и в течение двух месяцев после завершения Ико её планируют туда добавить - это их основная цель была. Я так понял мы должны увидеть через 2 недели монету на битрексе, но это не точно. Вот пруф https://disqus.com/by/igor_solomatin/?

Ахахаха  Grin Grin Grin захожу в эту ветку поржать от души (хоть и сам являюсь инвестором), успокойтесь, шансов у монеты больше нет ))) она уже давно лежит в яме, скоро всякие дмаркеты, гимли и так далее еще и прикопают её )))
Судя по курсу, так и будет. Но дна еще не совсем достигли))
Да ладно, прекращайте. Какое дно? Там объемов нет совсем. Вот смех будет, если его через месяц делистнут ото всюду.

Это будет просто еще одним аргументом для девов что всегда нужно следить за финансовым балансом. Вот к примеру возьмем COSS. Тоже собрали не так как хотели. Но!! поступили красиво. Добавили монет для инвесторов и баунтистов. Соблюли баланс и в итоге рост X5 за три дня. Все довольны а объемы больше 1м.
Это скорей больше сигнал для инвесторов. Что не нужно вкладываться в проекты, где есть русские. Эти ребята еще раз доказали несостоятельность русских в таких делах
Русские здесь совершенно не причем. Вы что думаете зарубежные девы не тупят? Если бы разрабы немного по другому продумали финансовую модель развитие и пошло бы по другому. С той ценой что сейчас есть они могут размораживать свои замороженные милионы,ниже все равно некуда падать.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 08, 2017, 05:18:04 PM
 #1764

А нет новостей, когда fights club выкатят?
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
October 08, 2017, 06:29:02 PM
 #1765

мда, вообще печально наблюдать за этой монеткой( есть ее немного, но слить сейчас в 5-6 раз дешевле ИСо цены, это вообще жесть(

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 06:45:06 PM
 #1766

мда, вообще печально наблюдать за этой монеткой( есть ее немного, но слить сейчас в 5-6 раз дешевле ИСо цены, это вообще жесть(
да пока разрабы свои монеты не сольют , сюда даже залазить не стоит, сочувствую инвесторам , вот так выглядят российские ико, другие сжигают непроданые монеты , а наши нет , а зачем , если их можно продать на бирже и еще заработать!
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 09:42:26 PM
 #1767

мда, вообще печально наблюдать за этой монеткой( есть ее немного, но слить сейчас в 5-6 раз дешевле ИСо цены, это вообще жесть(
да пока разрабы свои монеты не сольют , сюда даже залазить не стоит, сочувствую инвесторам , вот так выглядят российские ико, другие сжигают непроданые монеты , а наши нет , а зачем , если их можно продать на бирже и еще заработать!

Вы считаете разрабов такими идиотами, что они будет сливать монеты по копеечной цене, которая сейчас? Сначала они поднимут монету до нормальной цене  - а пропампить монету у них ресурсы есть - а потом накормят хомяков. И так делает большинство разработчиков. Поэтому терпеливые выиграют- которые дождутся этого.
kylesimminos
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 10:05:27 PM
 #1768

2 starb

Чтобы поднять монету достаточно фейковой новости о сотрудничестве с VISA или нечто подобное)

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 10:08:57 PM
 #1769

мда, вообще печально наблюдать за этой монеткой( есть ее немного, но слить сейчас в 5-6 раз дешевле ИСо цены, это вообще жесть(
да пока разрабы свои монеты не сольют , сюда даже залазить не стоит, сочувствую инвесторам , вот так выглядят российские ико, другие сжигают непроданые монеты , а наши нет , а зачем , если их можно продать на бирже и еще заработать!

Вы считаете разрабов такими идиотами, что они будет сливать монеты по копеечной цене, которая сейчас? Сначала они поднимут монету до нормальной цене  - а пропампить монету у них ресурсы есть - а потом накормят хомяков. И так делает большинство разработчиков. Поэтому терпеливые выиграют- которые дождутся этого.
я не очень слежу за монетой,мой ребенок говорит,что реклама скинкойна заполонила игровое пространство,он играет в доду и контрстрайк
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
October 08, 2017, 10:15:54 PM
 #1770

мда, вообще печально наблюдать за этой монеткой( есть ее немного, но слить сейчас в 5-6 раз дешевле ИСо цены, это вообще жесть(
да пока разрабы свои монеты не сольют , сюда даже залазить не стоит, сочувствую инвесторам , вот так выглядят российские ико, другие сжигают непроданые монеты , а наши нет , а зачем , если их можно продать на бирже и еще заработать!

Вы считаете разрабов такими идиотами, что они будет сливать монеты по копеечной цене, которая сейчас? Сначала они поднимут монету до нормальной цене  - а пропампить монету у них ресурсы есть - а потом накормят хомяков. И так делает большинство разработчиков. Поэтому терпеливые выиграют- которые дождутся этого.
я не очень слежу за монетой,мой ребенок говорит,что реклама скинкойна заполонила игровое пространство,он играет в доду и контрстрайк


Тогда стоит ждать скоро пампа - через 2-3 месяца. Обычно дети истину говорят - и если Skincoin начал активную кампанию -значит, жди роста.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 09, 2017, 06:18:29 AM
 #1771

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
Разработчики вроде как заморозили монеты на год (т.е. до середины лета 2018), а не до НГ. К тому же они не сильно то и много денег собрали, чтобы спокойно кататься на яхтах (+ они уже потратились на турниры / разработку платформы / рекламу и т.д...а это все деньги!). Я думаю примерно весной пойдет хороший туземун, а потом после разморозки их монет цену урегулируют (возможно они и не все монеты сразу скинут, а будут по частям закидывать / раздавать на турнирах).
А с чего вы решили про какой-то туземун? Не будет никакого туземуна, пока девы не пожгут свои монеты. Тысячу раз объяснял уже причину
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 09, 2017, 06:20:25 AM
 #1772

Я тут наткнулся на фразу Игорь Соломатина село проекта, что готовятся документы для выхода монеты на битрекс и в течение двух месяцев после завершения Ико её планируют туда добавить - это их основная цель была. Я так понял мы должны увидеть через 2 недели монету на битрексе, но это не точно. Вот пруф https://disqus.com/by/igor_solomatin/?

Ахахаха  Grin Grin Grin захожу в эту ветку поржать от души (хоть и сам являюсь инвестором), успокойтесь, шансов у монеты больше нет ))) она уже давно лежит в яме, скоро всякие дмаркеты, гимли и так далее еще и прикопают её )))
Судя по курсу, так и будет. Но дна еще не совсем достигли))
Да ладно, прекращайте. Какое дно? Там объемов нет совсем. Вот смех будет, если его через месяц делистнут ото всюду.

Это будет просто еще одним аргументом для девов что всегда нужно следить за финансовым балансом. Вот к примеру возьмем COSS. Тоже собрали не так как хотели. Но!! поступили красиво. Добавили монет для инвесторов и баунтистов. Соблюли баланс и в итоге рост X5 за три дня. Все довольны а объемы больше 1м.
Это скорей больше сигнал для инвесторов. Что не нужно вкладываться в проекты, где есть русские. Эти ребята еще раз доказали несостоятельность русских в таких делах
Русские здесь совершенно не причем. Вы что думаете зарубежные девы не тупят? Если бы разрабы немного по другому продумали финансовую модель развитие и пошло бы по другому. С той ценой что сейчас есть они могут размораживать свои замороженные милионы,ниже все равно некуда падать.
Тупят конечно. Просто в большинстве случаев, если в команде русские, то или они оставят себе огромное количество монет, либо проект просто не взлетает
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 09, 2017, 06:43:29 AM
 #1773

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
Разработчики вроде как заморозили монеты на год (т.е. до середины лета 2018), а не до НГ. К тому же они не сильно то и много денег собрали, чтобы спокойно кататься на яхтах (+ они уже потратились на турниры / разработку платформы / рекламу и т.д...а это все деньги!). Я думаю примерно весной пойдет хороший туземун, а потом после разморозки их монет цену урегулируют (возможно они и не все монеты сразу скинут, а будут по частям закидывать / раздавать на турнирах).
А с чего вы решили про какой-то туземун? Не будет никакого туземуна, пока девы не пожгут свои монеты. Тысячу раз объяснял уже причину

Не обязательно жечь. Уже Grin Цена в 1 цент. Падать фактически некуда разве что ниже 100 сатошей. Пускай выпускают свой контракт и станет всем легче. У инвесторов появиться четкое виденье ситуации. Хуже если сейчас появится какой-то экстремист кит и отпампит монету к 10 центам.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 09, 2017, 01:40:03 PM
 #1774

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
Разработчики вроде как заморозили монеты на год (т.е. до середины лета 2018), а не до НГ. К тому же они не сильно то и много денег собрали, чтобы спокойно кататься на яхтах (+ они уже потратились на турниры / разработку платформы / рекламу и т.д...а это все деньги!). Я думаю примерно весной пойдет хороший туземун, а потом после разморозки их монет цену урегулируют (возможно они и не все монеты сразу скинут, а будут по частям закидывать / раздавать на турнирах).
А с чего вы решили про какой-то туземун? Не будет никакого туземуна, пока девы не пожгут свои монеты. Тысячу раз объяснял уже причину
Не обязательно жечь. Уже Grin Цена в 1 цент. Падать фактически некуда разве что ниже 100 сатошей. Пускай выпускают свой контракт и станет всем легче. У инвесторов появиться четкое виденье ситуации. Хуже если сейчас появится какой-то экстремист кит и отпампит монету к 10 центам.
Да , судя по тому, что происходит со спином сейчас его можно к 25 числу будет брать по 5 копеек, если конечно кто то продаст.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 09, 2017, 01:42:54 PM
 #1775

11.10 вроде как турнир заканчивается в доте2. посмотрим что будет после.

CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 09, 2017, 01:54:36 PM
 #1776

Я что то не совсем пойму суть проэкта. чем он отличается от обычных ставок и рулеток?  На Esport давно уже можно и так ставить деньги и без коинов ваших. А про рулетки я вообще молчу, на каждом углу реклама. Кстате сам играю и вашей рекламы нигде не видел.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 09, 2017, 01:55:57 PM
 #1777

11.10 вроде как турнир заканчивается в доте2. посмотрим что будет после.
Турнир сейчас погоды не сьиграет, все деньги выводят в битки перед вилкой.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 09, 2017, 02:03:22 PM
 #1778

Я что то не совсем пойму суть проэкта. чем он отличается от обычных ставок и рулеток?  На Esport давно уже можно и так ставить деньги и без коинов ваших. А про рулетки я вообще молчу, на каждом углу реклама. Кстате сам играю и вашей рекламы нигде не видел.
Имхо как я понял именно суть состоит в том, что можно играть друг с другом на монеты и в последствии проводить турниры уже на своей площадке. А суть ставок и обменника , работающего на скинкоине в том, что, продавая шмотки за монеты в ближайшем будущем за счёт роста крипты можно оказаться в хорошем плюсе, либо не холдить , а продавать монеты скинкоин и покупать биток/эфир, что намного удобнее и без комиссии выйдет, что опять же даст прибыль в ближайшем будущем. По идее как бы это выгоднее чем покупать просто с картона, но есть минус монета может просесть.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 09, 2017, 02:17:37 PM
 #1779

Я что то не совсем пойму суть проэкта. чем он отличается от обычных ставок и рулеток?  На Esport давно уже можно и так ставить деньги и без коинов ваших. А про рулетки я вообще молчу, на каждом углу реклама. Кстате сам играю и вашей рекламы нигде не видел.
скинкойн-это дота2, кс го и к рулеткам она отношения не имеет.

Future2Play
Full Member
***
Online Online

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 03:59:26 PM
 #1780

Разработчики уже писали, что до НГ туземуна ждать не стоит. Поэтому желаю всем инвесторам терпения, а разработчикам хорошего продвижения / реализации своего проекта.
К новому году у них контракт разморозит все, что заморожено и они вообще в нулину все укатают. Пока вы тут рассуждаете, ребята где-нибудь в Испании на яхтах деньги инвесторов тратят  Grin
Разработчики вроде как заморозили монеты на год (т.е. до середины лета 2018), а не до НГ. К тому же они не сильно то и много денег собрали, чтобы спокойно кататься на яхтах (+ они уже потратились на турниры / разработку платформы / рекламу и т.д...а это все деньги!). Я думаю примерно весной пойдет хороший туземун, а потом после разморозки их монет цену урегулируют (возможно они и не все монеты сразу скинут, а будут по частям закидывать / раздавать на турнирах).
А с чего вы решили про какой-то туземун? Не будет никакого туземуна, пока девы не пожгут свои монеты. Тысячу раз объяснял уже причину
А вы инвестор? Давайте не будем делать поспешных выводов.

Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!