Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:25:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ADX]AdEx Network - Децентрализованная Биржа Рекламы  (Read 55415 times)
Merovingian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
July 11, 2017, 06:26:09 PM
 #381

Вы правила уточняете уже после того как кампания закончилась, всё это время были одни надежды получается? Уточняйте всё заранее и таких проблем будет меньше
1714094739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094739
Reply with quote  #2

1714094739
Report to moderator
1714094739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094739
Reply with quote  #2

1714094739
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 11, 2017, 06:38:24 PM
 #382

У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 11, 2017, 07:02:30 PM
 #383

Вы правила уточняете уже после того как кампания закончилась, всё это время были одни надежды получается? Уточняйте всё заранее и таких проблем будет меньше


да?
это не тот случай.
Ни чего что некоторые в середине компании прикручивают кабинет
КоинДаш тоже все обещает в итоге сделать подсчет, т.к. кабинет не работает нормально, не факт что это будет, могут взять цифры с кабинета и по ним распределить, а потом как Войс -пишите нам до такого то числа кто не получил монеты, потом заявки не принимаются

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
July 11, 2017, 08:30:39 PM
 #384

У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.

Если и правда раздадут по 25 адх, то комиссия с эфира на перевод этих монет не окупит даже их. Смысл какой вообще от такого баунти ? Они должны были считать не монеты, а доли монет, как вингсы, после чего равномерно распределять между участниками.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 11, 2017, 09:15:47 PM
 #385

У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.

Если и правда раздадут по 25 адх, то комиссия с эфира на перевод этих монет не окупит даже их. Смысл какой вообще от такого баунти ? Они должны были считать не монеты, а доли монет, как вингсы, после чего равномерно распределять между участниками.
так мне они вообще 5 монет отправили.они даже не заморачивались с подсчетом.просто отправили то что есть в аккаунтах.некоторым повезло получили 40-50-60 монет.другие от 5-25 монет получили.хотя в кабинете фб в пендинге.из 40 реттвитов насчитано было всего 9(на данный момент 5).Форму из англоветки я заполнил и отправил.посмотрим на результаты.если ничего не измениться для меня они мошенники и ничего более.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
July 11, 2017, 09:25:58 PM
 #386

250,000 ADX is reserved for facebook and twitter bounties, but what we can get is only 15 ADX,
that's a big lie, it's impossible that there is more than 16k partipcipation, thnx AdEx for wasting my time.
Нашел еще один расчет из английского топика. Чувак посчитал твиттер и фейсбук. Взял 250 000 монет, которые выделены на tw и fb и поделил на те 15 монет, что выдали. Получилось, что хантеров было более 16 000  Shocked Говорит, что это большая ложь.

Выходит как не считай... См другие расчеты выше... Сильно не хватает за социалку хантерам...  Undecided


Что за херня, кабинет в пендинге, там ни черта не понятно, как они все твиты подсчитали, тем более сколько дней прошло после сборов. не думаю что они вели у себя таблицы и ежедневно подсчитывали наши твиты, манагер за день всех и все посчитал? нет....
 что за 15 монет  Lips sealed, откуда бл*** 16000 участников
в среднем все Баунти , как бы ни был по сборам, за твитер и фэсбук ну 15-20 $, это в среднем, да бывает больше и чуть меньше, но не 1,5 бакса, это что вообще?

Блин да не может быть такого что всего 1,5$ за баунти это что вообще такое?  Cheesy
Я думаю это какая то ошибка ну просто не поверю что разрабы с самого начала будут так топить свое детище.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 11, 2017, 09:26:24 PM
 #387

У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.

Если и правда раздадут по 25 адх, то комиссия с эфира на перевод этих монет не окупит даже их. Смысл какой вообще от такого баунти ? Они должны были считать не монеты, а доли монет, как вингсы, после чего равномерно распределять между участниками.
так мне они вообще 5 монет отправили.они даже не заморачивались с подсчетом.просто отправили то что есть в аккаунтах.некоторым повезло получили 40-50-60 монет.другие от 5-25 монет получили.хотя в кабинете фб в пендинге.из 40 реттвитов насчитано было всего 9(на данный момент 5).Форму из англоветки я заполнил и отправил.посмотрим на результаты.если ничего не измениться для меня они мошенники и ничего более.
40-50-60 Повезло? - 1.5$ выходит у меня, это даже не минимальная оплата за час 10$ это грубо говоря нас всех походу обманули, это не нормально столько платить - у меня 2к подписчиков криптовалютной тематики Удалил все их ретвиты и упоминания о них, а так же запостил реетвит что я думаю о проекте Adex _пусть пожинают плоды теперь

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 11, 2017, 09:31:10 PM
 #388

У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.

Если и правда раздадут по 25 адх, то комиссия с эфира на перевод этих монет не окупит даже их. Смысл какой вообще от такого баунти ? Они должны были считать не монеты, а доли монет, как вингсы, после чего равномерно распределять между участниками.
так мне они вообще 5 монет отправили.они даже не заморачивались с подсчетом.просто отправили то что есть в аккаунтах.некоторым повезло получили 40-50-60 монет.другие от 5-25 монет получили.хотя в кабинете фб в пендинге.из 40 реттвитов насчитано было всего 9(на данный момент 5).Форму из англоветки я заполнил и отправил.посмотрим на результаты.если ничего не измениться для меня они мошенники и ничего более.
40-50-60 Повезло? - 1.5$ выходит у меня, это даже не минимальная оплата за час 10$ это грубо говоря нас всех походу обманули, это не нормально столько платить - у меня 2к подписчиков криптовалютной тематики Удалил все их ретвиты и упоминания о них, а так же запостил реетвит что я думаю о проекте Adex _пусть пожинают плоды теперь
у меня вышло также.я пока отписал у них в твитте и на страничке в фб,заполнил форму с проблемой.буду пока ждать ответа.если ничего не измениться то статус мошенников им и в твите и в фб закреплю.
Они выделили на баунти по соцсетям по 125к монет.в твите у них 3110 фоловеров в фб 1319.если просто тупо разделить то на каждого получается по 134 монеты.то есть они тупо скрысили большую часть монет.а дальше делайте выводы сами.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 11, 2017, 09:33:02 PM
 #389

У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.

Если и правда раздадут по 25 адх, то комиссия с эфира на перевод этих монет не окупит даже их. Смысл какой вообще от такого баунти ? Они должны были считать не монеты, а доли монет, как вингсы, после чего равномерно распределять между участниками.
так мне они вообще 5 монет отправили.они даже не заморачивались с подсчетом.просто отправили то что есть в аккаунтах.некоторым повезло получили 40-50-60 монет.другие от 5-25 монет получили.хотя в кабинете фб в пендинге.из 40 реттвитов насчитано было всего 9(на данный момент 5).Форму из англоветки я заполнил и отправил.посмотрим на результаты.если ничего не измениться для меня они мошенники и ничего более.
40-50-60 Повезло? - 1.5$ выходит у меня, это даже не минимальная оплата за час 10$ это грубо говоря нас всех походу обманули, это не нормально столько платить - у меня 2к подписчиков криптовалютной тематики Удалил все их ретвиты и упоминания о них, а так же запостил реетвит что я думаю о проекте Adex _пусть пожинают плоды теперь, за 1.5$ пусть сами Горбатяться и рекламируют себя в Будующим
у меня вышло также.я пока отписал у них в твитте и на страничке в фб,заполнил форму с проблемой.буду пока ждать ответа.если ничего не измениться то статус мошенников им и в твите и в фб закреплю.
Еще Раз Убеждаюсь -участвовать в проекте от Wings - у Wings за 8 месяцев были копеечные баунти и тут тоже самое,- и Еще раз участвовать где есть Русские Девы больше нет -их реально нужно обходить стороной Ико с Русскими, украинцами белорусами вообщем странами снг

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
July 11, 2017, 09:38:54 PM
Last edit: July 11, 2017, 09:51:50 PM by AnfisKatechkin
 #390

У них читателей в твиттер всего 3100.если даже взять что они все пришли через форум то разделив выделенные 125к монет получим по 40 монет на брата.выплачено максимум по 25.сейчас в англоветке дали ссылку на форму тем кто считает что его обделили при подсчете.Можете заполнить и ждать результата.Самое интересное что до раздачи у меня в кабинете было 9 реттвитов,сейчас 6.Что точно для себя уяснил в компаниях с этим кабинетов больше ни ни.

Если и правда раздадут по 25 адх, то комиссия с эфира на перевод этих монет не окупит даже их. Смысл какой вообще от такого баунти ? Они должны были считать не монеты, а доли монет, как вингсы, после чего равномерно распределять между участниками.
так мне они вообще 5 монет отправили.они даже не заморачивались с подсчетом.просто отправили то что есть в аккаунтах.некоторым повезло получили 40-50-60 монет.другие от 5-25 монет получили.хотя в кабинете фб в пендинге.из 40 реттвитов насчитано было всего 9(на данный момент 5).Форму из англоветки я заполнил и отправил.посмотрим на результаты.если ничего не измениться для меня они мошенники и ничего более.
40-50-60 Повезло? - 1.5$ выходит у меня, это даже не минимальная оплата за час 10$ это грубо говоря нас всех походу обманули, это не нормально столько платить - у меня 2к подписчиков криптовалютной тематики Удалил все их ретвиты и упоминания о них, а так же запостил реетвит что я думаю о проекте Adex _пусть пожинают плоды теперь, за 1.5$ пусть сами Горбатяться и рекламируют себя в Будующим
у меня вышло также.я пока отписал у них в твитте и на страничке в фб,заполнил форму с проблемой.буду пока ждать ответа.если ничего не измениться то статус мошенников им и в твите и в фб закреплю.
Еще Раз Убеждаюсь -участвовать в проекте от Wings - у Wings за 8 месяцев были копеечные баунти и тут тоже самое,- и Еще раз участвовать где есть Русские Девы больше нет -их реально нужно обходить стороной Ико с Русскими, украинцами белорусами вообщем странами снг
А ничего что разрабы болгары?.. А 1 русский у них только в советниках и в принципе ни за что не отвечает как бы. Так что присоединяем к русским девам, украинцам, белорусам, странам СНГ ещё и Восточную Европу. Я бы ещё добавил Африку (там же одни бедные необразованные люди, сомалийские пираты да террористы мать их, по-любому надурят), Китай и Японию  (китайцы да японцы постоянно что-то странное творят с баунти-кампаниями), Индию, Индонезию (тут даже объяснять не надо).
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 11, 2017, 09:46:55 PM
 #391

Есть желание отправить эту подачку в 10 токенов обратно девам, но есть одно НО - мне жалко эфир тратить на транзакцию.  Cheesy
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
July 11, 2017, 10:00:31 PM
 #392


у меня вышло также.я пока отписал у них в твитте и на страничке в фб,заполнил форму с проблемой.буду пока ждать ответа.если ничего не измениться то статус мошенников им и в твите и в фб закреплю.
Они выделили на баунти по соцсетям по 125к монет.в твите у них 3110 фоловеров в фб 1319.если просто тупо разделить то на каждого получается по 134 монеты.то есть они тупо скрысили большую часть монет.а дальше делайте выводы сами.
Если получите от них ответ или не получите, не сочтите за труд сообщить нам о результатах. Думаю все вместе мы сможем им подмочить репутацию, но хотелось бы просто получить заработанное.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 11, 2017, 10:43:05 PM
 #393

за подпись все дошло а вот за твитер вы это реально?? 10adex я миллионер..
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
July 12, 2017, 12:06:50 AM
 #394

Подписанты заебали уже флудить.

Bittrex in 3. 2. 1.  Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
July 12, 2017, 12:12:26 AM
 #395

за подпись все дошло а вот за твитер вы это реально?? 10adex я миллионер..
У меня за твитер вобще ничего не появилось ни в кабинете, ни на кошельке. Каг быть?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
July 12, 2017, 12:20:50 AM
 #396

за подпись все дошло а вот за твитер вы это реально?? 10adex я миллионер..
У меня за твитер вобще ничего не появилось ни в кабинете, ни на кошельке. Каг быть?
Судя по количеству токенов за социалку - понять и простить. Даже на bittrex - 24 цента за монету)
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
July 12, 2017, 12:31:43 AM
 #397

за подпись все дошло а вот за твитер вы это реально?? 10adex я миллионер..
У меня за твитер вобще ничего не появилось ни в кабинете, ни на кошельке. Каг быть?
Судя по количеству токенов за социалку - понять и простить. Даже на bittrex - 24 цента за монету)
А вот стрельнут и буду я локти кусать (конечно очень врят ли)  Smiley
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
July 12, 2017, 12:37:58 AM
 #398

за подпись все дошло а вот за твитер вы это реально?? 10adex я миллионер..
У меня за твитер вобще ничего не появилось ни в кабинете, ни на кошельке. Каг быть?
Судя по количеству токенов за социалку - понять и простить. Даже на bittrex - 24 цента за монету)
А вот стрельнут и буду я локти кусать (конечно очень врят ли)  Smiley

Когда-нибудь однозначно стрельнет, биттрекс всетаки, капиталлы большие гуляют. Походите с покусанными локтями ради всеобщего блага, ничего страшного. Wink
prodigalson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
July 12, 2017, 12:39:31 AM
 #399

Все только о локтях и говорят)
но собрали много и быстро. молодцы так то

Hello, cryptoworld
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
July 12, 2017, 05:58:15 AM
 #400

Все только о локтях и говорят)
но собрали много и быстро. молодцы так то

Тут все пишут за выплаты по социалке. А не про ico.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!