Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:46:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 329 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм  (Read 167929 times)
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 07:13:24 AM
 #621

Поменялся ранг на фула,поменял подпись под фула,надо кому то писать или они сами смотрят ранг  при зачислении долей?
mitch_homan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
July 19, 2017, 07:34:51 AM
 #622

Поменялся ранг на фула,поменял подпись под фула,надо кому то писать или они сами смотрят ранг  при зачислении долей?

да лучше напиши либо в англ ветку либо в телеграм пропи
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
July 19, 2017, 07:36:37 AM
 #623

Я хуй поверю, что найдется хоть один, кто вот так скинет в прогу деньги, которые всю жизнь зарабатывал.
Ну если вы такой любитель мокрых печатей и денег из рук в руки, то возникает логичный вопрос что вы тут делаете.
Если так подумать, перевод битка с кошелька на кошелёк тоже кинуть деньги в прогу.
Я больше доверяю блокчейну биткоина чем рукам нотариуса.

Кстати, в США в документообороте не используются печати. Просто бумагу дают без всяких печатей. Невероятно, но факт.

Так эта система не на нищету рассчитана которая будет трястись за копейки .а на большие кошельки и на серьезных клиентов
Кто разберется в самой сути системы, тот поймет, что она надежная - за ней будущее и "нотариальной возне" она ничем не уступает. Более того она имеет ряд своих преимуществ. Но это не так просто донести в массы на начальных этапах, это как учить бабушку в смартфоне разбираться и объяснять что к чему.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 19, 2017, 09:01:00 AM
 #624

Skyrik кто будет использовать эту систему? Посмотрел демо ролик... Покупка квартиры через смартфон Shocked Grin Huh Кто в здравом уме и трезвой памяти будет будет перечислять огромные тыщи баксов смотря на картинки в смартфоне?
ну там не только будет приложуха для телефона а так же и веб-платформа. Во вторых это будет удобно - многие используют для поиска недвижимости различные приложения, тут же можно будет их купить минуя комиссию от 6% до 10% и потратив только 1%.

Более развёрнутый ответ напиши чуть позже. И всем отвечу тоже. К сожалению из за погодных условий не было доступа к сети
skrinnikov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 269



View Profile
July 19, 2017, 09:03:42 AM
 #625

насущный вопрос: если сменился (повысился) ранг, подпись необходимо менять? это даст дополнительные преимущества в виде количества токенов?

██████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████▀▀▀  ▄▄████▄
▄███████████▀   ▄█████████▄
█████   ██▀   ▄████████████
██████      ▄█▀      ██████
████████████▀   ▄██   █████
▀█████████▀   ▄███████████▀
▀████▀▀  ▄▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
YIELD
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀    ██████▄
████████▀▀▀   ▄▀   ████████
█████▄     ▄█▀     ████████
████████▄ █▀      █████████
▀████████▌▐       ████████▀
▀████████.▄██▄  ████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀    ▀███▀▀  ▄▄████▄
▄████  ▄██▄  ▀  ▄█████████▄
█████  ▀██▀   ▄████████████
██████▄    ▄▌ ▐▀    ▀██████
████████████▀   ▄██▄  █████
▀█████████▀  ▄  ▀██▀  ████▀
▀████▀▀  ▄▄███▄    ▄████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████████████████
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 09:07:03 AM
 #626

насущный вопрос: если сменился (повысился) ранг, подпись необходимо менять? это даст дополнительные преимущества в виде количества токенов?
если с джуниора на мембера то так и останется 1 доля

oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
July 19, 2017, 09:30:29 AM
 #627

Поддерживаю на 100%. Отличная команда Propy, отличная технология монеты, делает эту монету уникальной. Сомнения уже все давно отпали. Поэтому в ICO нужно принимать участие. Желающих инвестировать в Propy на сегодня предостаточно.
----
Да дело мне кажется не в том чтоб смотреть по мобиле фотки.
Главная ценность здесь неизменяемые передачи прав собственности.
Достоверность инфы. Это ведь основная фишка технологии. Вот пропи и правильно делает, что начинает ее использовать. Через 50 лет ой как пригодится. Имхо.

Лет через 50 может и пригодится... Но речь идет о ближайшем будущем
Для общего развития, погугли когда появились первые деньги-онлайн. Ты удивишься как мало времени им понадобилось чтобы захватить весь мир.

вот не понимаю я негатива и скепсиса все пропало. уже есть команда и есть уже договора и процесс идет. если сравнивать другие варианты для инвестирования то пропи один из лучших если не лучший.

Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
July 19, 2017, 09:38:14 AM
 #628

насущный вопрос: если сменился (повысился) ранг, подпись необходимо менять? это даст дополнительные преимущества в виде количества токенов?


Посмотри по условиям подписной кампании на первой странице бывает что выгоднее поменять и сообщить об этом менеджеру
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
July 19, 2017, 09:49:15 AM
 #629

Поменялся ранг на фула,поменял подпись под фула,надо кому то писать или они сами смотрят ранг  при зачислении долей?

У меня тоже скоро ранг сменится... Так что не пропадай, отпишись что и как и кому делал.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
July 19, 2017, 09:51:13 AM
 #630

У меня вопрос по подписной, просмотрел баунти еще раз и не нашел инфу, как ведется подсчет постов? Нигде в форме не фиксируется количество моих постов на начало регистрации в подписной кампании, как их менеджер будет подсчитывать? Заранее благодарен за ответ!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
July 19, 2017, 09:54:44 AM
 #631

У меня вопрос по подписной, просмотрел баунти еще раз и не нашел инфу, как ведется подсчет постов? Нигде в форме не фиксируется количество моих постов на начало регистрации в подписной кампании, как их менеджер будет подсчитывать? Заранее благодарен за ответ!

Уже задавали такой вопрос. Наверно будут смотреть на дату регистрации в таблице, и от этой даты считать сколько ты написал постов
Temik2704
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 19, 2017, 10:05:40 AM
 #632

В команде много русских, но я так понимаю, что проект точно не для России.
Какая страна планируется для старта?

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 10:17:19 AM
 #633

Поменялся ранг на фула,поменял подпись под фула,надо кому то писать или они сами смотрят ранг  при зачислении долей?

У меня тоже скоро ранг сменится... Так что не пропадай, отпишись что и как и кому делал.

Не надо никуда писать про смену ранга,написал в телеграмме этот вопрос КСЕНИИ,вот её ответ.
Добрый! Нет, не нужно. При проверке я отмечу изменения в ранге в таблице с помощью баллов. Если возникнут вопросы по статистике в таблице или правилам, то пишите сразу мне в ЛС. Я занимаюсь всеми баунти в Propy.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
July 19, 2017, 11:01:47 AM
 #634

Поменялся ранг на фула,поменял подпись под фула,надо кому то писать или они сами смотрят ранг  при зачислении долей?

У меня тоже скоро ранг сменится... Так что не пропадай, отпишись что и как и кому делал.

Не надо никуда писать про смену ранга,написал в телеграмме этот вопрос КСЕНИИ,вот её ответ.
Добрый! Нет, не нужно. При проверке я отмечу изменения в ранге в таблице с помощью баллов. Если возникнут вопросы по статистике в таблице или правилам, то пишите сразу мне в ЛС. Я занимаюсь всеми баунти в Propy.

Можешь теперь еще и аватарку установить, ранг теперь позволяет, хоть и не платят за нее, но все равно красиво))

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 11:15:33 AM
 #635

Поменялся ранг на фула,поменял подпись под фула,надо кому то писать или они сами смотрят ранг  при зачислении долей?

У меня тоже скоро ранг сменится... Так что не пропадай, отпишись что и как и кому делал.

Не надо никуда писать про смену ранга,написал в телеграмме этот вопрос КСЕНИИ,вот её ответ.
Добрый! Нет, не нужно. При проверке я отмечу изменения в ранге в таблице с помощью баллов. Если возникнут вопросы по статистике в таблице или правилам, то пишите сразу мне в ЛС. Я занимаюсь всеми баунти в Propy.

Можешь теперь еще и аватарку установить, ранг теперь позволяет, хоть и не платят за нее, но все равно красиво))

Аватарку поставил,спасибо что напомнил,красивее стало намного.   Grin
numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
July 19, 2017, 12:09:20 PM
 #636

Поменялся ранг на фула,поменял подпись под фула,надо кому то писать или они сами смотрят ранг  при зачислении долей?

У меня тоже скоро ранг сменится... Так что не пропадай, отпишись что и как и кому делал.

Не надо никуда писать про смену ранга,написал в телеграмме этот вопрос КСЕНИИ,вот её ответ.
Добрый! Нет, не нужно. При проверке я отмечу изменения в ранге в таблице с помощью баллов. Если возникнут вопросы по статистике в таблице или правилам, то пишите сразу мне в ЛС. Я занимаюсь всеми баунти в Propy.

Замечательно. Надеюсь, она знает, что делает. Потому что народу уже под 200 человек и продолжают прибывать. Вручную считать будет трудоёмко.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
July 19, 2017, 01:01:53 PM
 #637

Можешь теперь еще и аватарку установить, ранг теперь позволяет, хоть и не платят за нее, но все равно красиво))

Аватарку поставил,спасибо что напомнил,красивее стало намного.   Grin
Блин у меня оказывается тоже ранг поменялся, сменил подпись, жаль что доля не изменилась)

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 19, 2017, 02:25:25 PM
 #638

Поменялся ранг на фула,поменял подпись под фула,надо кому то писать или они сами смотрят ранг  при зачислении долей?

У меня тоже скоро ранг сменится... Так что не пропадай, отпишись что и как и кому делал.

Не надо никуда писать про смену ранга,написал в телеграмме этот вопрос КСЕНИИ,вот её ответ.
Добрый! Нет, не нужно. При проверке я отмечу изменения в ранге в таблице с помощью баллов. Если возникнут вопросы по статистике в таблице или правилам, то пишите сразу мне в ЛС. Я занимаюсь всеми баунти в Propy.

Это бы информацию закрепить вверху многим полезна будет.
Какие ожидания по сборам и скорости учитывая что эфир упал и отжался от пола?
Что то мне говорит что сборы будут очень быстрые в сетях небольшой хайп стоит.
Учли ситуацию что хакеры заменяют адрес(кхм коиндаш)? Как от этого решили защитится?
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 19, 2017, 02:45:58 PM
 #639

Читаю последние страницы темы: много о баунти, но мало о проекте.

Как обычно Smiley Хотел сказать своё мнение относительно идеи: я думаю, она имеет право на жизнь. Рынок недвижимости ассоциируется с кучей налогов, уплатой различных сумм всякого рода посредникам (от брокеров до налогивиков), и не всегда чистой документацией в сделках... Если эту идею доведут до ума, придав её функциональности с помощью блокчейна - она будет востребована в будущем, особенно на развитых американских рынках, я так считаю.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
July 19, 2017, 03:26:18 PM
 #640

В команде много русских, но я так понимаю, что проект точно не для России.
Какая страна планируется для старта?

США. В частности насколько мне известно С  реестра Сан-Франциско
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 329 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!