Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:26:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17714 times)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 25, 2017, 12:23:51 PM
 #221

Думаю это всё просто паника, проект толковый, разрабы тоже норм. Так что всё ок будет)))
Все кто носит их подпись хотят в это верить, но это очередное "пальцем в небо", вот по окончании увидим, что же это за проект такой.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
July 25, 2017, 12:31:52 PM
 #222

Шеф все пропало, клиент уезжает, Лелик... это у меня сейчас такое неприятное состояние между бешенством и паникой.
Меня покрасили в красный цвет в таблице потому что у человека подомной в таблице негативный траст, я попробую сейчас написать ТСу из англоветки но очень прошу нашего ТС завтра тоже за меня вписаться я не знаю как гуглпереводчик сможет правильно донести то что я хочу сказать. написать попробую этому человеку ColorlessK https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1029845
Всё у Вас в таблице нормально, так что или менеджер сам увидел свою оплошность, или кто-то помог Вам до него достучаться.
Меня пугает другое: если и правда укоренится мнение, что это потенциальная пирамида, то всякие моралисты из англоязычной части форума могут начать красить траст тем, кто носит подпись. Нужно следить за ситуацией.
Да, уже все нормально. Я вчера написал человеку ссылку на профиль которого я давал выше сегодня получил ответ что они извиняются и что они перепутали меня с человеком который находится подо мной и поблагодарил меня за то что я просигнализировал.
Так что если у кого будут подобные проблемы то вы знаете кому писать а реакция была очень быстрой.
Хорошо что у меня ошибку быстро исправили, а если бы послали и не стали париться из за одного человека - я это сказал к тому что вспомнил мысли про профсоюз и все такое.
Красить траст за то что я ношу подпись кампании не правильно я могу не знать о возможных махинациях устраителей компании.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
July 25, 2017, 01:53:32 PM
 #223

Шеф все пропало, клиент уезжает, Лелик... это у меня сейчас такое неприятное состояние между бешенством и паникой.
Меня покрасили в красный цвет в таблице потому что у человека подомной в таблице негативный траст, я попробую сейчас написать ТСу из англоветки но очень прошу нашего ТС завтра тоже за меня вписаться я не знаю как гуглпереводчик сможет правильно донести то что я хочу сказать. написать попробую этому человеку ColorlessK https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1029845
Всё у Вас в таблице нормально, так что или менеджер сам увидел свою оплошность, или кто-то помог Вам до него достучаться.
Меня пугает другое: если и правда укоренится мнение, что это потенциальная пирамида, то всякие моралисты из англоязычной части форума могут начать красить траст тем, кто носит подпись. Нужно следить за ситуацией.

То есть всем кто носит подпись монкей капитал?? И на каком основании??
Чтобы не рекламировали пирамиду, просто уже были похожие случаи. Справедливости ради стоит отметить, что после того, как человек снимал "пирамидальную" подпись, люди, раскрасившие ему траст, тоже убирали свою претензию. Но будем надеяться, что всё с нашей подписной нормально и эта шумиха так и не наберёт обороты.
С каких это пор тут за подозрение к пирамидальности проекта стали минусы ставить?) Была огромная куча проектов, с виду нормальных, но на деле оказавшихся простым скамом. Так что тут ничего нельзя сказать однозначно. И еще раз повторю свой вопрос, кто то чекал, действительно ли такой фонд существует в реальности?

Меня тоже красным закрасили, всегда давал ссылку на аккаунт такой какой она есть без уид и ни разу не было проблем. Сейчас пришлось с другого браузера зайти чтобы скопировать ссылку. Как вы вообще ее копируете и создаете? Ведь там выдает просто что то вроде без уида и все.
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 02:25:00 PM
 #224

Шеф все пропало, клиент уезжает, Лелик... это у меня сейчас такое неприятное состояние между бешенством и паникой.
Меня покрасили в красный цвет в таблице потому что у человека подомной в таблице негативный траст, я попробую сейчас написать ТСу из англоветки но очень прошу нашего ТС завтра тоже за меня вписаться я не знаю как гуглпереводчик сможет правильно донести то что я хочу сказать. написать попробую этому человеку ColorlessK https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1029845
Всё у Вас в таблице нормально, так что или менеджер сам увидел свою оплошность, или кто-то помог Вам до него достучаться.
Меня пугает другое: если и правда укоренится мнение, что это потенциальная пирамида, то всякие моралисты из англоязычной части форума могут начать красить траст тем, кто носит подпись. Нужно следить за ситуацией.
Да, уже все нормально. Я вчера написал человеку ссылку на профиль которого я давал выше сегодня получил ответ что они извиняются и что они перепутали меня с человеком который находится подо мной и поблагодарил меня за то что я просигнализировал.
Так что если у кого будут подобные проблемы то вы знаете кому писать а реакция была очень быстрой.
Хорошо что у меня ошибку быстро исправили, а если бы послали и не стали париться из за одного человека - я это сказал к тому что вспомнил мысли про профсоюз и все такое.
Красить траст за то что я ношу подпись кампании не правильно я могу не знать о возможных махинациях устраителей компании.

Полностью с вами согласен. Если красят траст человеку который носит подпись, то тогда нужно и ветку как то прикрывать. Но это ведь никто делать не будет...
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
July 25, 2017, 02:46:15 PM
 #225

Шеф все пропало, клиент уезжает, Лелик... это у меня сейчас такое неприятное состояние между бешенством и паникой.
Меня покрасили в красный цвет в таблице потому что у человека подомной в таблице негативный траст, я попробую сейчас написать ТСу из англоветки но очень прошу нашего ТС завтра тоже за меня вписаться я не знаю как гуглпереводчик сможет правильно донести то что я хочу сказать. написать попробую этому человеку ColorlessK https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1029845
Всё у Вас в таблице нормально, так что или менеджер сам увидел свою оплошность, или кто-то помог Вам до него достучаться.
Меня пугает другое: если и правда укоренится мнение, что это потенциальная пирамида, то всякие моралисты из англоязычной части форума могут начать красить траст тем, кто носит подпись. Нужно следить за ситуацией.
Да, уже все нормально. Я вчера написал человеку ссылку на профиль которого я давал выше сегодня получил ответ что они извиняются и что они перепутали меня с человеком который находится подо мной и поблагодарил меня за то что я просигнализировал.
Так что если у кого будут подобные проблемы то вы знаете кому писать а реакция была очень быстрой.
Хорошо что у меня ошибку быстро исправили, а если бы послали и не стали париться из за одного человека - я это сказал к тому что вспомнил мысли про профсоюз и все такое.
Красить траст за то что я ношу подпись кампании не правильно я могу не знать о возможных махинациях устраителей компании.

Полностью с вами согласен. Если красят траст человеку который носит подпись, то тогда нужно и ветку как то прикрывать. Но это ведь никто делать не будет...

Дельное предложение закрывать ветку обманьщикам, если нас обманут в подписной то мы должны потребовать от админов закрыть все ветки компании обманьщика. А если будут менять правила по ходу игры то это тоже обман.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
July 25, 2017, 04:34:18 PM
 #226

А почему в электронную таблицу не записали стейки за прошлую неделю или решили что будут в самом конце подводить итоги когда ICO закончится? Зачем тогда 10 человек вычеркнули из списка сейчас?
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
July 25, 2017, 07:07:01 PM
 #227

Думаю это всё просто паника, проект толковый, разрабы тоже норм. Так что всё ок будет)))

Р - репутация

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот сад, в котором сейчас
самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник .
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Но стоило один раз отыметь овцу…

Не вижу смысла искать плохии стороны в работе других. Лучше изучить их позитвные стороны.

Ну это если рассчитываешь только на баунти. А вот когда вкладываешь свои собственные о красных флагах нужно думать в первую очередь.

Тогда основным цветом на форуме станет красный. Потому что везде все неясно и нечетко. Самый главный актив те биткойн то ли уже на пороге глобальных перемен то ли еще будет а может уже и был.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
July 25, 2017, 09:10:49 PM
 #228

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 25, 2017, 09:17:17 PM
 #229

Думаю это всё просто паника, проект толковый, разрабы тоже норм. Так что всё ок будет)))

Р - репутация

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот сад, в котором сейчас
самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник .
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Но стоило один раз отыметь овцу…

Не вижу смысла искать плохии стороны в работе других. Лучше изучить их позитвные стороны.

Ну это если рассчитываешь только на баунти. А вот когда вкладываешь свои собственные о красных флагах нужно думать в первую очередь.

Тогда основным цветом на форуме станет красный. Потому что везде все неясно и нечетко. Самый главный актив те биткойн то ли уже на пороге глобальных перемен то ли еще будет а может уже и был.
Ну почему основной цвет стал бы красным на форуме? Только за подозрения нельзя негативный траст ставить, траст негативный ставится ТОЛЬКО тогда когда был обман и был реальный ущерб ущерб. И еще надо ссылку как доказательство договора представить.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
July 26, 2017, 05:41:31 AM
 #230

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 26, 2017, 05:48:55 AM
 #231

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

И правильно делают выбора нет у них. Какой смысл собирать во время бури если когда все уляжется можно в разы больше подсобрать?
Проект хороший и то что решили добавить еще методы рекламы это похвально!

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
July 26, 2017, 06:15:51 AM
 #232

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

И правильно делают выбора нет у них. Какой смысл собирать во время бури если когда все уляжется можно в разы больше подсобрать?
Проект хороший и то что решили добавить еще методы рекламы это похвально!

После бури тоже не совсем то самое время. Лучше всего собирать тогда когда рынок растет. Этой весной даже скромные проекты собирали прилично за неприлично короткое время.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 26, 2017, 06:21:55 AM
 #233

Меня тоже красным закрасили, всегда давал ссылку на аккаунт такой какой она есть без уид и ни разу не было проблем. Сейчас пришлось с другого браузера зайти чтобы скопировать ссылку. Как вы вообще ее копируете и создаете? Ведь там выдает просто что то вроде без уида и все.
Я делаю так: нахожу своё сообщение в какой-то теме, кликаю на свой ник на странице этой темы правой кнопкой, выбираю "Копировать адрес ссылки", и получаю готовую ссылку на свой профиль. Может есть и более простые способы, но я привык к этому. Ну ещё можно сохранить ссылку на профиль в блокнотик и постоянно копировать оттуда, но мне лень.
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
July 26, 2017, 06:27:43 AM
 #234

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот
Согласен. Многие перестраховываются и переносят ICO.  Они имеют на это право. Большие деньги и большие риски.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 07:04:17 AM
 #235

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот
Согласен. Многие перестраховываются и переносят ICO.  Они имеют на это право. Большие деньги и большие риски.

Не стоит так переживать по поводу 1 го августа. Возможно перемены имеют место быть, после добавления новых гавнобитков, но в целом думаю всё будет как прежде...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
candybubble
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
July 26, 2017, 09:48:24 AM
 #236

Думаю это всё просто паника, проект толковый, разрабы тоже норм. Так что всё ок будет)))

Р - репутация

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот сад, в котором сейчас
самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник .
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Но стоило один раз отыметь овцу…

Не вижу смысла искать плохии стороны в работе других. Лучше изучить их позитвные стороны.

Ну это если рассчитываешь только на баунти. А вот когда вкладываешь свои собственные о красных флагах нужно думать в первую очередь.

согласна с тобой -когда вкидываешь свои деньги то сразу нужно думать обо всем и перед тем как инвестировать тоже Grin
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 10:05:12 AM
 #237

Думаю это всё просто паника, проект толковый, разрабы тоже норм. Так что всё ок будет)))

Р - репутация

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: — Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот сад, в котором сейчас
самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник .
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов. Посидел, отхлебнул пива, затянулся. — Но стоило один раз отыметь овцу…

Не вижу смысла искать плохии стороны в работе других. Лучше изучить их позитвные стороны.

Ну это если рассчитываешь только на баунти. А вот когда вкладываешь свои собственные о красных флагах нужно думать в первую очередь.

согласна с тобой -когда вкидываешь свои деньги то сразу нужно думать обо всем и перед тем как инвестировать тоже Grin

Так по сути те кто участвуют в баунти тоже вкладывают свои средства. Только не налом, а своим трудом и временем. Так что я с вами не согласен.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
July 26, 2017, 10:15:53 AM
 #238

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот
Согласен. Многие перестраховываются и переносят ICO.  Они имеют на это право. Большие деньги и большие риски.

Не стоит так переживать по поводу 1 го августа. Возможно перемены имеют место быть, после добавления новых гавнобитков, но в целом думаю всё будет как прежде...

Не столько с 1 августа переносы связаны, как с возможным апокалипсисом, сколько сейчас лето, самая горячая пора отдыха. Большинство людей дует на моря и горы, численность инвесторов редеет. Wink
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
July 26, 2017, 10:48:42 AM
 #239

Обезьяны развернули масштабную рекламу на TVE. С десяток заданий за день было. Оплата правда в долбанных виралах)
Видимо проект перестал набирать обороты, вот и подключили TVE. Все это из-за переноса ico. Сейчас многие сообщают о переносе на август. Т.к ждут 1 августа, грядет переворот

Ну только вот почему ж опять за эти долбанные вирал поинты? Почему не Обезьяна-коины?
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
July 26, 2017, 10:49:17 AM
 #240

Меня тоже красным закрасили, всегда давал ссылку на аккаунт такой какой она есть без уид и ни разу не было проблем. Сейчас пришлось с другого браузера зайти чтобы скопировать ссылку. Как вы вообще ее копируете и создаете? Ведь там выдает просто что то вроде без уида и все.
Я делаю так: нахожу своё сообщение в какой-то теме, кликаю на свой ник на странице этой темы правой кнопкой, выбираю "Копировать адрес ссылки", и получаю готовую ссылку на свой профиль. Может есть и более простые способы, но я привык к этому. Ну ещё можно сохранить ссылку на профиль в блокнотик и постоянно копировать оттуда, но мне лень.
Да не самый простой способ и непонятно почему в своем профиле нет такой ссылки. Я храню свой номер вместе с логином и паролем но правда что логин и пароль я уже давно запомнил но если еще в парочке баунти поучаствую то и номер свой запомню тоже.
А что там ICO на 1-ое августа перенесли?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!