Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:50:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Monkey Capital - Дeцeнтрaлизoвaнный хeдж-фoнд  (Read 17704 times)
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 02, 2017, 11:07:41 AM
 #541

Проверяйте кошели, пришли манки-обезьянки за подписную кампанию. Правда куда девать это "богатство", я ума не приложу.

Спасибо за инфу.
Сейчас гляну.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 02, 2017, 11:08:49 AM
 #542

Вот и участвуй в исошках на волнах после этого. Глядя на этот проект не больно то и хочется, надеюсь политика waves в плане отбора исо изменится.

Имхо, волны не причем, скама на эфире еще больше выходит. Тем более после скама обезьян, волны сразу убрали "зеленый идентификатор" чтобы люди видели и сами делали свой выбор.

Волны и Саша - молодцы.

Жду еще много проектов на Вэйвсах.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
October 02, 2017, 11:10:13 AM
 #543

Проверяйте кошели, пришли манки-обезьянки за подписную кампанию. Правда куда девать это "богатство", я ума не приложу.

Ага, прилетели мне 25000 с копейками этого "добра". Может, еще не все потеряно и хоть где-нибудь слить можно будет, по крайней мере, пусть полежат в кошелечке, пить-есть не просят  Smiley

заглянул в кошель чтобы адрес скопировать, нажал поп ривычке на портфель та там 6к обезьянок тусуются) жаль слить негде..
на бирже волн и сливайте.только цена слишком маленькая.

Сейчас посмотрю кошелек... если есть.. то я подожду... а потом часть продам.
Хотя сейчас многие продадут.. цена еще вниз, думаю, сходит.

Знать бы реальные планы проекта.

Возможно решили перезакуп делать авторы?

Если же скам - то все-равно монетка чуть на бирже будет.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
October 02, 2017, 12:00:28 PM
 #544

Мне тоже этого добра 59к насыпали. Отправляются в копилку никому ненужных токенов волн, на ряду с RBX
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
October 03, 2017, 08:18:35 AM
 #545

Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 08:50:45 AM
 #546

Проверяйте кошели, пришли манки-обезьянки за подписную кампанию. Правда куда девать это "богатство", я ума не приложу.

Ага, прилетели мне 25000 с копейками этого "добра". Может, еще не все потеряно и хоть где-нибудь слить можно будет, по крайней мере, пусть полежат в кошелечке, пить-есть не просят  Smiley

заглянул в кошель чтобы адрес скопировать, нажал поп ривычке на портфель та там 6к обезьянок тусуются) жаль слить негде..
на бирже волн и сливайте.только цена слишком маленькая.

а какую пару настраивать? чот не высвечивается именно monkey. какая цена?
monkey пишите.появятся номера кошельков.нажмите на самый верхний.по битку кажись по 1 сатошке покупают,а в волнах 0,00001395 скупают.
Не нужно ничего наугад выбирать. В PORTFOLIO смотрим на манки, жмакаем DETAILS, получаем Identifier:   2aN5sxTbjtoZziX9iCAyanrtDhCfNcPyRqdpnEHNppdN Копируем, вводим идентификатор в название пары, выбираем, торгуем.

Те эту операцию можно сделать на волновском кошельке, там где волновская биржа и уже от туда можно слить монеты, или все таки есть вероятность того, что в ближайшее время команда ошарашит и выйдет на какую то биржу или этого с волнами не происходит.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 03, 2017, 09:49:12 AM
 #547

Вот и участвуй в исошках на волнах после этого. Глядя на этот проект не больно то и хочется, надеюсь политика waves в плане отбора исо изменится.

Имхо, волны не причем, скама на эфире еще больше выходит. Тем более после скама обезьян, волны сразу убрали "зеленый идентификатор" чтобы люди видели и сами делали свой выбор.

Но они же могли загуглить команду манки кэпитал перед краудсэйлом. Наличие Марсело Гарсии Касила из OneСoin в рядах проекта это не просто красный флаг, это вопль о том, что все кончится кидаловом.
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
October 04, 2017, 03:46:06 AM
 #548

Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 04, 2017, 03:56:35 AM
 #549

Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Расчитывают может что цена вырастит и до 10 сатош и до 100 сатош  Grin а кто его знает,вот и покупают в надежде на чудо,а в крипте всякое бывает
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
October 04, 2017, 03:57:13 AM
 #550

Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.

Сейчас они скупят свои монеты по 1 сат и ниже, а потом погонят цену вверх, накрутят объемы - переливая из одного кармана в другой и бывшие баунтисты откупят их уже по цене в 100 раз выше.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 04, 2017, 04:04:14 AM
 #551

Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.
Тоже выплатили эти фантики. Может они будут менятся 1к1 после выхода нового проэкта. Хотя что за чушь я несу))) Естественно ничего не будет, и фантики так и останутся фантиками.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 04:21:23 AM
 #552

Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.
Тоже выплатили эти фантики. Может они будут менятся 1к1 после выхода нового проэкта. Хотя что за чушь я несу))) Естественно ничего не будет, и фантики так и останутся фантиками.
Самое удивительное, но после выплаты за баунти технически получается что это не скам. А то что монету невозможно продать даже за 1 сатоши, это уже особенность проекта, не все монеты взлетают, эта вот не шмогла. Мда.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
October 04, 2017, 06:49:36 PM
 #553

Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.
Тоже выплатили эти фантики. Может они будут менятся 1к1 после выхода нового проэкта. Хотя что за чушь я несу))) Естественно ничего не будет, и фантики так и останутся фантиками.
Самое удивительное, но после выплаты за баунти технически получается что это не скам. А то что монету невозможно продать даже за 1 сатоши, это уже особенность проекта, не все монеты взлетают, эта вот не шмогла. Мда.
Дак вам всетаки выплатили обезьянки баунти что ли? По сколько хоть примерно получили?
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 07:06:27 PM
 #554

Разрабы хотят новый проэкт замутить,  поэтому решились на выплаты MNY,  хотя это действительно уже мусор..  И что с ним делать.

Сейчас они скупят свои монеты по 1 сат и ниже, а потом погонят цену вверх, накрутят объемы - переливая из одного кармана в другой и бывшие баунтисты откупят их уже по цене в 100 раз выше.
Сильно не обольщайтесь по поводу того, что они цену погонят вверх, или обьёмы накрутят. https://coinmarketcap.com/currencies/coeval/ Почему-то на своём первом проекте, с капитализацией 60 лямов в июле этого года, они цену вверх пока не погнали ) а только вниз.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 07:18:52 PM
 #555

А по этим обезьяньим монетам проценты предусмотрены или нет?
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
October 04, 2017, 07:48:33 PM
 #556

Я очень сильно удивился когда увидел в волновом кошельке монеты от манки кэпитал, получил перевод 9/30/2017 12:43:43
всего получил MNY в размере 39119.00060000 , кто знает сколько это по сегодняшнему курсу? Интересно что теперь будет с монетой и с самим фондом?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 04, 2017, 07:57:31 PM
 #557

Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
October 04, 2017, 08:05:58 PM
 #558

Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!
Дак это что получается что я получил всего 39k сатоши? Что с ними делать не понятно. А почему монеты MNY нет на coinmarketcap.com?
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 08:20:48 PM
 #559

Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!
Дак это что получается что я получил всего 39k сатоши? Что с ними делать не понятно. А почему монеты MNY нет на coinmarketcap.com?

Coinmarketcap лютый скам не отслеживает, иначе бы сам давно превратился в помойку. Монету делистнули отовсюду, только на Waves можно прикупить по 1 сатохе.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 04, 2017, 08:23:03 PM
 #560

Самая веселая кампания вышла, таки прислали 11к очередного мусора, и шо с ними делать? Мне вот интересно, кто все таки покупает этот шлак по 1 сатошику?
Судя по всему выплатам не особо то и рады многие, что есть, что их нету короче. Но оно и понятно почему такая цена на биржах, ведь ico то толком то и не было!
Дак это что получается что я получил всего 39k сатоши? Что с ними делать не понятно. А почему монеты MNY нет на coinmarketcap.com?
Что делать, ждать х1000 хотя бы. Выше писали что возможно такой план у них, выкупить монеты и потом поднять цену.. вполне может такое произойти в будущем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!