Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:39:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69264 times)
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 03:07:54 PM
 #1721

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 22, 2018, 04:35:39 PM
 #1722

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.

Уже читали и проходили такие вот прогнозы, после которых цена улетала еще выше в несколько раз. Лично я жду от этой монеты больших иксов, и на какие то колебания мне сейчас абсолютно параллельно. Если цена уйдет выше то потом психологически будет трудно откупить обратно


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 05:27:55 PM
 #1723

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Обьемы торгов Синдикатора сильно уж большими не будут,ведь столько монет связаны на кошелях под использование их продуктов и чем больше их(продуктов) будут выпускать разрабы тем меньше монет будет оставатся на  биржах.На тонком рынке цену могут забросить до невероятных значений.
ZZinX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 06:50:11 PM
 #1724

Я предпочитаю беречь нервы, а вы смотрите сами  Smiley

Если заниматься такими спекуляциями, то нужно чётко иметь представление, что делать, а не терятся в догадках. Я когда не знаю что делать, то делаю HODL  Grin

Итак. Хорошо, что я не слил в прошлый раз. Сейчас цена еще выше скакнула. Пожалуй оставлю токен в очень длительное хранение, тут вроде команда работает хорошо и проект довольно перспективный. Соберу урожай с этих токенов через годик  Smiley
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 23, 2018, 08:23:07 AM
 #1725

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 23, 2018, 06:59:06 PM
 #1726

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 06:17:47 AM
 #1727

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 24, 2018, 08:50:47 AM
 #1728

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.
Мне тоже кажется, что до 6-8 центов уже не просядет, так что момент закупа по такой цене возможно уже упущен.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 24, 2018, 09:35:19 AM
 #1729

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.
Мне тоже кажется, что до 6-8 центов уже не просядет, так что момент закупа по такой цене возможно уже упущен.

Конечно не просядет, между прочим цена еще ни разу не сходила ниже цены ICO, а это в наше время очень большая редкость






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
January 24, 2018, 08:00:11 PM
Last edit: January 24, 2018, 08:26:13 PM by Donandres
 #1730

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.
Мне тоже кажется, что до 6-8 центов уже не просядет, так что момент закупа по такой цене возможно уже упущен.

Конечно не просядет, между прочим цена еще ни разу не сходила ниже цены ICO, а это в наше время очень большая редкость

Я не против даже по 15 центов купить еще и меня это устроит - а такая возможность должна быть, не вечно же синдикатор будет расти. Проект сильный но откат все же должен быть и мы будем его ждать)
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 06:00:16 AM
 #1731

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.
Мне тоже кажется, что до 6-8 центов уже не просядет, так что момент закупа по такой цене возможно уже упущен.

Конечно не просядет, между прочим цена еще ни разу не сходила ниже цены ICO, а это в наше время очень большая редкость

Я не против даже по 15 центов купить еще и меня это устроит - а такая возможность должна быть, не вечно же синдикатор будет расти. Проект сильный но откат все же должен быть и мы будем его ждать)
Там не откат будет, а слив. Синдик растет без существенной коррекции, а это вообще не естественно. Все это выглядит как большой памп. Я тоже жду, чтобы прикупить на 15-17 центов.
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
January 25, 2018, 03:57:22 PM
 #1732

Всем привет,

Пришло время поделиться нашим прогрессом по разработке нашей платформы.

Наши спринты теперь публичные, как и Roadmap. Первый публичный спринт состоялся в конце ноября и, в результате голосования, мы ввели пять задач в развитие.


https://medium.com/@Cindicator/collective-intelligence-platform-development-progress-new-rewards-and-the-second-public-sprint-a01226d35577
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 09:44:00 PM
 #1733

хороший проект для биржевых игроков. да и баунтисты, которые придержали свои токены, тоже в накладе не остались. в общем, почти все остались в плюсе, кроме тех, кто дешево слил и тех, кто задорого купил.
Pauk85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:12:50 AM
 #1734

Всем привет,

Пришло время поделиться нашим прогрессом по разработке нашей платформы.

Наши спринты теперь публичные, как и Roadmap. Первый публичный спринт состоялся в конце ноября и, в результате голосования, мы ввели пять задач в развитие.


https://medium.com/@Cindicator/collective-intelligence-platform-development-progress-new-rewards-and-the-second-public-sprint-a01226d35577


Вот это новость !! Как же я Вас люблю  Kiss "Топ-аналитики получают доступ к боту" это даже в самых смелых мечтах трудно было себе представить. Пора увольняться с работы и посвятить свою жизнь Синдикатору !! Grin

p.s. Да, улучшенная статистика нужна как воздух. Очень тяжко копаться в этом списке длинной с рулон бумаги и анализировать где у тебя слабые места и что ты предсказываешь лучше, а что хуже. Но лучше не спешить. Делайте на совесть. Ставки очень высоки. Топим за Синдикатор.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 26, 2018, 12:03:58 PM
 #1735

Вопрос к разработчикам: подскажите, количество токенов требуемое для бота и уровней доступа к прогнозам останется неизменным?

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:31:12 PM
Last edit: August 12, 2020, 06:30:49 PM by Caliostro
 #1736

Кто-то недавно на форуме высказался что Синдикатор это наверняка был самый прибыльный баунти-проект прошлого года. Это правда вообще ? Как вообще кто понял что сюда надо входить, оставаться и холдить монеты ?
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 26, 2018, 09:59:28 PM
 #1737

Вот это рост. Думаю сейчас, слить и откупиться на откате, или всё же продолжить холдить  Smiley

Я предпочитаю беречь нервы, а вы смотрите сами  Smiley


Да, рост просто сумасшедший по отношению к другим проектам, очень жалею что большая часть токенов была уже продана еще до такого сильного роста. но теперь остатки буду держать до последнего
Кто-то недавно на форуме высказался что Синдикатор это наверняка был самый прибыльный баунти-проект прошлого года. Это правда вообще ? Как вообще кто понял что сюда надо входить, оставаться и холдить монеты ?
Например грант от Майкрософт. Его кому попало не дают.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 27, 2018, 01:44:44 PM
 #1738

Вот это рост. Думаю сейчас, слить и откупиться на откате, или всё же продолжить холдить  Smiley

Я предпочитаю беречь нервы, а вы смотрите сами  Smiley


Да, рост просто сумасшедший по отношению к другим проектам, очень жалею что большая часть токенов была уже продана еще до такого сильного роста. но теперь остатки буду держать до последнего
Кто-то недавно на форуме высказался что Синдикатор это наверняка был самый прибыльный баунти-проект прошлого года. Это правда вообще ? Как вообще кто понял что сюда надо входить, оставаться и холдить монеты ?
Не берусь судить как по части баунти, не участвовал (о чем жалею), а так для инвестров картина прибыли следующая с сентября:
По $ за пол года    21x   
По эфиру 5.5x   
По биткоину 7x

Это наверное действительно лучший результат от проектов лета-осени 2017.
С чем я и поздравляю вовремя вписавшихся в Синдикатор.  Smiley
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 956


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 28, 2018, 06:10:28 PM
Merited by SPQRCoin (1)
 #1739

Вот это рост. Думаю сейчас, слить и откупиться на откате, или всё же продолжить холдить  Smiley

Я предпочитаю беречь нервы, а вы смотрите сами  Smiley


Да, рост просто сумасшедший по отношению к другим проектам, очень жалею что большая часть токенов была уже продана еще до такого сильного роста. но теперь остатки буду держать до последнего
Кто-то недавно на форуме высказался что Синдикатор это наверняка был самый прибыльный баунти-проект прошлого года. Это правда вообще ? Как вообще кто понял что сюда надо входить, оставаться и холдить монеты ?
Не берусь судить как по части баунти, не участвовал (о чем жалею), а так для инвестров картина прибыли следующая с сентября:
По $ за пол года    21x   
По эфиру 5.5x   
По биткоину 7x

Это наверное действительно лучший результат от проектов лета-осени 2017.
С чем я и поздравляю вовремя вписавшихся в Синдикатор.  Smiley

Нет с тех пор не  Синдикатор рекордсмен по навару.
Вот несколько еще более крутых проектов, если кому интересно.:
     Сборы, месяц ICO потом  иксы написаны последовательно в долларах, эфире, биткоине

   Populous   $10,842,331.50   Jun 2017   233x   61x   51x
   Bitquence   $2,266,875.76   Jul 2017   225x   28x   37x
   Neblio   $2,102,280.67   Aug 2017   116x      28x   41x
   ICON   $42,561,000.00   Sep 2017   85x   20x   28x
   Voise   $646,519.00   Jun 2017   82x   17x   20x
   Dent   $4,386,168.09   Jul 2017 72x   12x   16x
Еще лучше картина у  Boscoin, Omise GO, Dragonchain, VibeHub, 0X, Genesis Vision, Substratum.   
Только потом идет Cindicator.

Но все равно результат очень впечатляет.

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
January 29, 2018, 05:18:31 PM
 #1740

Спойлер! В ближайшее время активным аналитикам будет предложено присоединиться к команде Cindicator для работы над некоторыми сложными аналитическими задачами. Не пропустите эту уникальную возможность.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!