Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:23:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69249 times)
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 03:07:54 PM
 #1721

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
1714897395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897395
Reply with quote  #2

1714897395
Report to moderator
1714897395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897395
Reply with quote  #2

1714897395
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 22, 2018, 04:35:39 PM
 #1722

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.

Уже читали и проходили такие вот прогнозы, после которых цена улетала еще выше в несколько раз. Лично я жду от этой монеты больших иксов, и на какие то колебания мне сейчас абсолютно параллельно. Если цена уйдет выше то потом психологически будет трудно откупить обратно


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 05:27:55 PM
 #1723

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Обьемы торгов Синдикатора сильно уж большими не будут,ведь столько монет связаны на кошелях под использование их продуктов и чем больше их(продуктов) будут выпускать разрабы тем меньше монет будет оставатся на  биржах.На тонком рынке цену могут забросить до невероятных значений.
ZZinX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 06:50:11 PM
 #1724

Я предпочитаю беречь нервы, а вы смотрите сами  Smiley

Если заниматься такими спекуляциями, то нужно чётко иметь представление, что делать, а не терятся в догадках. Я когда не знаю что делать, то делаю HODL  Grin

Итак. Хорошо, что я не слил в прошлый раз. Сейчас цена еще выше скакнула. Пожалуй оставлю токен в очень длительное хранение, тут вроде команда работает хорошо и проект довольно перспективный. Соберу урожай с этих токенов через годик  Smiley
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 23, 2018, 08:23:07 AM
 #1725

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 23, 2018, 06:59:06 PM
 #1726

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 06:17:47 AM
 #1727

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 24, 2018, 08:50:47 AM
 #1728

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.
Мне тоже кажется, что до 6-8 центов уже не просядет, так что момент закупа по такой цене возможно уже упущен.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 24, 2018, 09:35:19 AM
 #1729

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.
Мне тоже кажется, что до 6-8 центов уже не просядет, так что момент закупа по такой цене возможно уже упущен.

Конечно не просядет, между прочим цена еще ни разу не сходила ниже цены ICO, а это в наше время очень большая редкость






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
January 24, 2018, 08:00:11 PM
Last edit: January 24, 2018, 08:26:13 PM by Donandres
 #1730

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.
Мне тоже кажется, что до 6-8 центов уже не просядет, так что момент закупа по такой цене возможно уже упущен.

Конечно не просядет, между прочим цена еще ни разу не сходила ниже цены ICO, а это в наше время очень большая редкость

Я не против даже по 15 центов купить еще и меня это устроит - а такая возможность должна быть, не вечно же синдикатор будет расти. Проект сильный но откат все же должен быть и мы будем его ждать)
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 06:00:16 AM
 #1731

Сегодня на бинансе мы видим очередную волну пампа. Очень сомневаюсь, что это нормальный рост токена. Посмотрите объемы торгов). Посмотрите просадку на прошлой неделе.. Думаю, что пик пройден и теперь спокойно цена завалится за 0,15 доллара.
Пусть даже ниже валится и даже до 7-8-9 центов, со всем удовольствием я перезакуплюсь, поскольку слил немного на 29ти. ))
да цена еще просядет и очень неплохо, сейчас хомяки затарятся и цена пойдет в низ, просто дают прикупить монеток  Grin но через пол года-год думаю проект неплохо наберет в цене.
Вырос хорошо конечно Cindicator, возможно будет просадка, но не уверен, что очень глубокая, в целом направление наверх, проект мощный.
Мне тоже кажется, что до 6-8 центов уже не просядет, так что момент закупа по такой цене возможно уже упущен.

Конечно не просядет, между прочим цена еще ни разу не сходила ниже цены ICO, а это в наше время очень большая редкость

Я не против даже по 15 центов купить еще и меня это устроит - а такая возможность должна быть, не вечно же синдикатор будет расти. Проект сильный но откат все же должен быть и мы будем его ждать)
Там не откат будет, а слив. Синдик растет без существенной коррекции, а это вообще не естественно. Все это выглядит как большой памп. Я тоже жду, чтобы прикупить на 15-17 центов.
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
January 25, 2018, 03:57:22 PM
 #1732

Всем привет,

Пришло время поделиться нашим прогрессом по разработке нашей платформы.

Наши спринты теперь публичные, как и Roadmap. Первый публичный спринт состоялся в конце ноября и, в результате голосования, мы ввели пять задач в развитие.


https://medium.com/@Cindicator/collective-intelligence-platform-development-progress-new-rewards-and-the-second-public-sprint-a01226d35577
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 09:44:00 PM
 #1733

хороший проект для биржевых игроков. да и баунтисты, которые придержали свои токены, тоже в накладе не остались. в общем, почти все остались в плюсе, кроме тех, кто дешево слил и тех, кто задорого купил.
Pauk85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:12:50 AM
 #1734

Всем привет,

Пришло время поделиться нашим прогрессом по разработке нашей платформы.

Наши спринты теперь публичные, как и Roadmap. Первый публичный спринт состоялся в конце ноября и, в результате голосования, мы ввели пять задач в развитие.


https://medium.com/@Cindicator/collective-intelligence-platform-development-progress-new-rewards-and-the-second-public-sprint-a01226d35577


Вот это новость !! Как же я Вас люблю  Kiss "Топ-аналитики получают доступ к боту" это даже в самых смелых мечтах трудно было себе представить. Пора увольняться с работы и посвятить свою жизнь Синдикатору !! Grin

p.s. Да, улучшенная статистика нужна как воздух. Очень тяжко копаться в этом списке длинной с рулон бумаги и анализировать где у тебя слабые места и что ты предсказываешь лучше, а что хуже. Но лучше не спешить. Делайте на совесть. Ставки очень высоки. Топим за Синдикатор.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 26, 2018, 12:03:58 PM
 #1735

Вопрос к разработчикам: подскажите, количество токенов требуемое для бота и уровней доступа к прогнозам останется неизменным?

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:31:12 PM
Last edit: August 12, 2020, 06:30:49 PM by Caliostro
 #1736

Кто-то недавно на форуме высказался что Синдикатор это наверняка был самый прибыльный баунти-проект прошлого года. Это правда вообще ? Как вообще кто понял что сюда надо входить, оставаться и холдить монеты ?
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 26, 2018, 09:59:28 PM
 #1737

Вот это рост. Думаю сейчас, слить и откупиться на откате, или всё же продолжить холдить  Smiley

Я предпочитаю беречь нервы, а вы смотрите сами  Smiley


Да, рост просто сумасшедший по отношению к другим проектам, очень жалею что большая часть токенов была уже продана еще до такого сильного роста. но теперь остатки буду держать до последнего
Кто-то недавно на форуме высказался что Синдикатор это наверняка был самый прибыльный баунти-проект прошлого года. Это правда вообще ? Как вообще кто понял что сюда надо входить, оставаться и холдить монеты ?
Например грант от Майкрософт. Его кому попало не дают.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 27, 2018, 01:44:44 PM
 #1738

Вот это рост. Думаю сейчас, слить и откупиться на откате, или всё же продолжить холдить  Smiley

Я предпочитаю беречь нервы, а вы смотрите сами  Smiley


Да, рост просто сумасшедший по отношению к другим проектам, очень жалею что большая часть токенов была уже продана еще до такого сильного роста. но теперь остатки буду держать до последнего
Кто-то недавно на форуме высказался что Синдикатор это наверняка был самый прибыльный баунти-проект прошлого года. Это правда вообще ? Как вообще кто понял что сюда надо входить, оставаться и холдить монеты ?
Не берусь судить как по части баунти, не участвовал (о чем жалею), а так для инвестров картина прибыли следующая с сентября:
По $ за пол года    21x   
По эфиру 5.5x   
По биткоину 7x

Это наверное действительно лучший результат от проектов лета-осени 2017.
С чем я и поздравляю вовремя вписавшихся в Синдикатор.  Smiley
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 28, 2018, 06:10:28 PM
Merited by SPQRCoin (1)
 #1739

Вот это рост. Думаю сейчас, слить и откупиться на откате, или всё же продолжить холдить  Smiley

Я предпочитаю беречь нервы, а вы смотрите сами  Smiley


Да, рост просто сумасшедший по отношению к другим проектам, очень жалею что большая часть токенов была уже продана еще до такого сильного роста. но теперь остатки буду держать до последнего
Кто-то недавно на форуме высказался что Синдикатор это наверняка был самый прибыльный баунти-проект прошлого года. Это правда вообще ? Как вообще кто понял что сюда надо входить, оставаться и холдить монеты ?
Не берусь судить как по части баунти, не участвовал (о чем жалею), а так для инвестров картина прибыли следующая с сентября:
По $ за пол года    21x   
По эфиру 5.5x   
По биткоину 7x

Это наверное действительно лучший результат от проектов лета-осени 2017.
С чем я и поздравляю вовремя вписавшихся в Синдикатор.  Smiley

Нет с тех пор не  Синдикатор рекордсмен по навару.
Вот несколько еще более крутых проектов, если кому интересно.:
     Сборы, месяц ICO потом  иксы написаны последовательно в долларах, эфире, биткоине

   Populous   $10,842,331.50   Jun 2017   233x   61x   51x
   Bitquence   $2,266,875.76   Jul 2017   225x   28x   37x
   Neblio   $2,102,280.67   Aug 2017   116x      28x   41x
   ICON   $42,561,000.00   Sep 2017   85x   20x   28x
   Voise   $646,519.00   Jun 2017   82x   17x   20x
   Dent   $4,386,168.09   Jul 2017 72x   12x   16x
Еще лучше картина у  Boscoin, Omise GO, Dragonchain, VibeHub, 0X, Genesis Vision, Substratum.   
Только потом идет Cindicator.

Но все равно результат очень впечатляет.

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
January 29, 2018, 05:18:31 PM
 #1740

Спойлер! В ближайшее время активным аналитикам будет предложено присоединиться к команде Cindicator для работы над некоторыми сложными аналитическими задачами. Не пропустите эту уникальную возможность.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!