Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:40:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69254 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 17, 2017, 07:13:25 PM
 #761

Хороший проект, очень нравится! С нетерпением жду итогов, интересно как все получится!

Ну честно говоря у меня большие сомнения по поводу спроса на их продукт, да и вообще реализации. Уверен что в результате (надеюсь что он действительно будет) они выкатят совершенно другой продукт отличный от того который описан в WP

Ну у них есть своя аудитория уже судя по телеграмм чату и наличию крупных инвесторов - так что всем нравиться и не должно) Я и сам не большой фанат - но наблюдая за работой команды и отношением к своим баунтистам и инвесторам(на связи всегда даже после окончания сборов) - верю что на этом можно заработать
Да, отношение к баунтистам (ну к инвесторам - так тем более) отличное, мгновенная связь почти - быстрые ответы в личку, быстрые ответы на интересующие вопросы через функционал мобильного приложения - задавал несколько раз такие вопросы в самом мобильном Cindicator'е - отвечали быстро и по делу. Респект, одним словом.
1715600428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715600428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715600428
Reply with quote  #2

1715600428
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715600428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715600428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715600428
Reply with quote  #2

1715600428
Report to moderator
1715600428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715600428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715600428
Reply with quote  #2

1715600428
Report to moderator
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 17, 2017, 07:15:18 PM
 #762

Сейчас не для кого не секрет, что крипта это дикий запад и время хайпа.
Да, все как во времена Дикого Запада и Золотой лихорадки. )) Кто-то находит нефть в огороде, кто-то моет золото в тихом ручье, кого-то грабят на большой дороге джентльмены в черных платках, скрывающих лицо, а кто-то собирает инвестиции на постройку железной дороги через дикие прерии.. все, как в кино-вестернах и рассказах О"Генри.

Весьма похоже, и синдикатор может помочь протоптать надежную тропинку по этому дикому западу для многих искателей цифрового золота.
И тропинку, и даже дорожку к небольшому ручейку, где можно намыть себе немного цифрового золота на хлеб насущный. )))
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 17, 2017, 07:42:42 PM
 #763

Если монетка уже торгуется на эзердельте и, как я только что глянул, добавлена на коинмаркеткап, почему в эфирскане не показывается общая стоимость этих токенов на кошельке? Проблемы какие-то со смарт-контрактом?
Монету убрали с езердельты, сейчас глянул синдикатор на коинмаркете, там тоже езердельту убрали. А стоимость не отображается, наверное потому что официального заявление не было от команды по биржам. Все биржи которые сейчас есть, сами добавили токен на торги.
здесь дело не в этом,некоторые монеты долго не отображаются в этерскане по стоимости,некоторые быстро... энкриптотеля до сих пор нет
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
October 18, 2017, 12:18:27 AM
 #764

Есть информация когда их добавят на какую-то биржу?

Так ты можешь продать их спокойно на дельте, зачем тебе другая биржа

Подскажи как эти токены продать на езердельте? В списке токенов на бирже CND нет, хотел вывести на hitbtc или Mercatox, так там вообще депозитный адрес не генерится.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 12:23:36 AM
 #765

Cindicator - один из немногих проектов за последнее время, который после выхода на нормальные биржи может обеспечить хороший прирост. Продукт есть, комьюнити есть, ICO проведено по интересной схеме.
Осталось как-то нивелировать фактор недофорка и все будет замечательно.
ну я не в курсе сколько на ИСО стояла монета (наверное около 2центов), то сейчас монетка уже в плюсе. думаю с выходом на норм биржу она хорошо подымиться.
да собрал проект хорошо! 32млн.на коинмаркете 110 место пока занимает.отличный результат из многих проектов.

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 18, 2017, 03:12:49 AM
 #766

Есть информация когда их добавят на какую-то биржу?

Так ты можешь продать их спокойно на дельте, зачем тебе другая биржа

Подскажи как эти токены продать на езердельте? В списке токенов на бирже CND нет, хотел вывести на hitbtc или Mercatox, так там вообще депозитный адрес не генерится.
В левом верхнем углу чуть ближе к центру есть список токенов, проматываешь его до конца - там есть пункт Other, нажимаешь его вписываешь данные контракта, адрес 0xd4c435f5b09f855c3317c8524cb1f586e42795fa, имя CND, decimal 18 и нажимаешь GO.

Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 18, 2017, 03:19:25 AM
 #767

Cindicator - один из немногих проектов за последнее время, который после выхода на нормальные биржи может обеспечить хороший прирост. Продукт есть, комьюнити есть, ICO проведено по интересной схеме.
Осталось как-то нивелировать фактор недофорка и все будет замечательно.
ну я не в курсе сколько на ИСО стояла монета (наверное около 2центов), то сейчас монетка уже в плюсе. думаю с выходом на норм биржу она хорошо подымиться.
да собрал проект хорошо! 32млн.на коинмаркете 110 место пока занимает.отличный результат из многих проектов.

Цена на ИСО была один цент. И сейчас бы она торговалась в минус , тк на меркатор реальный прайс, а на хитбтц фьючи. Но тк она стоила один цент хороший плюс показывает


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 18, 2017, 07:46:52 AM
 #768

Cindicator - один из немногих проектов за последнее время, который после выхода на нормальные биржи может обеспечить хороший прирост. Продукт есть, комьюнити есть, ICO проведено по интересной схеме.
Осталось как-то нивелировать фактор недофорка и все будет замечательно.
ну я не в курсе сколько на ИСО стояла монета (наверное около 2центов), то сейчас монетка уже в плюсе. думаю с выходом на норм биржу она хорошо подымиться.
да собрал проект хорошо! 32млн.на коинмаркете 110 место пока занимает.отличный результат из многих проектов.

Цена на ИСО была один цент. И сейчас бы она торговалась в минус , тк на меркатор реальный прайс, а на хитбтц фьючи. Но тк она стоила один цент хороший плюс показывает

Так цена ниже 1.4x не опускалась, что хороший результат относительно многих проектов, падающих ниже цены ICO, не так ли?

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 08:05:23 AM
 #769

Cindicator - один из немногих проектов за последнее время, который после выхода на нормальные биржи может обеспечить хороший прирост. Продукт есть, комьюнити есть, ICO проведено по интересной схеме.
Осталось как-то нивелировать фактор недофорка и все будет замечательно.
ну я не в курсе сколько на ИСО стояла монета (наверное около 2центов), то сейчас монетка уже в плюсе. думаю с выходом на норм биржу она хорошо подымиться.
да собрал проект хорошо! 32млн.на коинмаркете 110 место пока занимает.отличный результат из многих проектов.

Цена на ИСО была один цент. И сейчас бы она торговалась в минус , тк на меркатор реальный прайс, а на хитбтц фьючи. Но тк она стоила один цент хороший плюс показывает

Так цена ниже 1.4x не опускалась, что хороший результат относительно многих проектов, падающих ниже цены ICO, не так ли?
Совершенно верно подмечено. А я рассчитывал на цену, которая будет меньше чем на ICO. По причини падения всех альтов в этот промежуток времени перед выходом BTCG. Сейчас очень выгодно покупать альты Wink Думаю я ещё успею.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 18, 2017, 08:12:54 AM
 #770

Cindicator - один из немногих проектов за последнее время, который после выхода на нормальные биржи может обеспечить хороший прирост. Продукт есть, комьюнити есть, ICO проведено по интересной схеме.
Осталось как-то нивелировать фактор недофорка и все будет замечательно.
ну я не в курсе сколько на ИСО стояла монета (наверное около 2центов), то сейчас монетка уже в плюсе. думаю с выходом на норм биржу она хорошо подымиться.
да собрал проект хорошо! 32млн.на коинмаркете 110 место пока занимает.отличный результат из многих проектов.

Цена на ИСО была один цент. И сейчас бы она торговалась в минус , тк на меркатор реальный прайс, а на хитбтц фьючи. Но тк она стоила один цент хороший плюс показывает

Так цена ниже 1.4x не опускалась, что хороший результат относительно многих проектов, падающих ниже цены ICO, не так ли?
Совершенно верно подмечено. А я рассчитывал на цену, которая будет меньше чем на ICO. По причини падения всех альтов в этот промежуток времени перед выходом BTCG. Сейчас очень выгодно покупать альты Wink Думаю я ещё успею.

Далеко не факт, что Синдикатор опустится ниже цены ICO. Все-таки перспективный проект плюс собрал не так много по нынешним меркам.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
October 18, 2017, 09:17:24 AM
 #771

Парни ну помогите, вчера добавили адрес в твит таблицу, а на сайте при подтверждении адреса пишет что адрес не найден в их базе, так же могу и пролететь с выплатами монеты. Кто в силах помочь?
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 18, 2017, 11:56:17 AM
Last edit: October 18, 2017, 02:42:54 PM by wildlandlord
 #772

Парни ну помогите, вчера добавили адрес в твит таблицу, а на сайте при подтверждении адреса пишет что адрес не найден в их базе, так же могу и пролететь с выплатами монеты. Кто в силах помочь?

Здравствуйте! Попробуйте теперь еще раз: https://cindicator.com/bounty
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 18, 2017, 12:45:29 PM
 #773

Парни ну помогите, вчера добавили адрес в твит таблицу, а на сайте при подтверждении адреса пишет что адрес не найден в их базе, так же могу и пролететь с выплатами монеты. Кто в силах помочь?

Тебе нужно написать на почту разработчикам, у меня была подобная ошибка, в этот же день исправили

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 18, 2017, 04:20:48 PM
 #774

Cindicator - один из немногих проектов за последнее время, который после выхода на нормальные биржи может обеспечить хороший прирост. Продукт есть, комьюнити есть, ICO проведено по интересной схеме.
Осталось как-то нивелировать фактор недофорка и все будет замечательно.
ну я не в курсе сколько на ИСО стояла монета (наверное около 2центов), то сейчас монетка уже в плюсе. думаю с выходом на норм биржу она хорошо подымиться.
да собрал проект хорошо! 32млн.на коинмаркете 110 место пока занимает.отличный результат из многих проектов.

Цена на ИСО была один цент. И сейчас бы она торговалась в минус , тк на меркатор реальный прайс, а на хитбтц фьючи. Но тк она стоила один цент хороший плюс показывает

Так цена ниже 1.4x не опускалась, что хороший результат относительно многих проектов, падающих ниже цены ICO, не так ли?
Совершенно верно подмечено. А я рассчитывал на цену, которая будет меньше чем на ICO. По причини падения всех альтов в этот промежуток времени перед выходом BTCG. Сейчас очень выгодно покупать альты Wink Думаю я ещё успею.

Далеко не факт, что Синдикатор опустится ниже цены ICO. Все-таки перспективный проект плюс собрал не так много по нынешним меркам.

Да не опустится никак походу. Я сам думал докупить но видимо не судьба. Если сейчас она даже на этих биржах не просаживается (хотя на старте чаще всего в минус уходит) то на более сильных так точно без шансов думаю. Все движения только к росту
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
October 18, 2017, 05:46:18 PM
 #775

Парни ну помогите, вчера добавили адрес в твит таблицу, а на сайте при подтверждении адреса пишет что адрес не найден в их базе, так же могу и пролететь с выплатами монеты. Кто в силах помочь?

Здравствуйте! Попробуйте теперь еще раз: https://cindicator.com/bounty
Спасибо, за помощь, помогло.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 07:28:05 AM
 #776

Радует, что CND не опускается как другие альты. Это хороший показатель того, как комьюнити холдят монеты или просто слить некуда =) На хитбтц всё ещё фьючерсы а на меркантоксе покупать не хочу, не знаком с этой биржей.
simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 09:31:21 AM
 #777

Радует, что CND не опускается как другие альты. Это хороший показатель того, как комьюнити холдят монеты или просто слить некуда =) На хитбтц всё ещё фьючерсы а на меркантоксе покупать не хочу, не знаком с этой биржей.

Даже как-то жалко, что не вложил больше. Но с другой стороны вообще повезло, что хотя бы выпала возможность вложиться. Спрос на токены большой. Плюс сразу такой рост. Уверен, у Cindicator большой будущее.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 09:55:39 AM
 #778

Cindicator как-то с самого начала себя зарекомендовал в лучшем свете, было видно что всё делается на совесть. Тоже, как и многие, немного жалею что не принял участие в ICO, но хотя бы в баунти поучаствовать успел и то радует.  Smiley
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 10:43:11 AM
 #779

Cindicator как-то с самого начала себя зарекомендовал в лучшем свете, было видно что всё делается на совесть. Тоже, как и многие, немного жалею что не принял участие в ICO, но хотя бы в баунти поучаствовать успел и то радует.  Smiley

Вы еще все можете успеть. На дельте монета торгуется все ниже и ниже. До цены ико в ближайшие дни очень вероятно упадет. Ордеров на продажу валом.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 19, 2017, 11:29:16 AM
 #780

Cindicator как-то с самого начала себя зарекомендовал в лучшем свете, было видно что всё делается на совесть. Тоже, как и многие, немного жалею что не принял участие в ICO, но хотя бы в баунти поучаствовать успел и то радует.  Smiley

Вы еще все можете успеть. На дельте монета торгуется все ниже и ниже. До цены ико в ближайшие дни очень вероятно упадет. Ордеров на продажу валом.
Все потому что очень много монет раздали за разную фигню, вот и сливают люди. А инвесторы мало того что деньги свои вложили, теперь репу чухают что делать и как быть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!