Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:55:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Ziber — Первый мобильный блокчейн оператор!  (Read 21869 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 22, 2017, 06:26:14 PM
 #221

Только в русскоязычной ветке Ziber уделяется столько внимания. На других ветках этот проект тупо проигнорировали.
Разве это на что-то влияет?
Это показатель интереса к данному проекту и будущей востребованности токенов на бирже.
hummabun
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
July 22, 2017, 09:04:51 PM
 #222

Лучше пусть интерес возникнет от реальных дел и достиженей, а не от болтовни на форуме. Если зибер продвинется в корпоративный сектор после айсио, вот это будет огонь. А на данном уровне последователей у него хватает, думаю айсио будет успешным!
Faab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 09:22:17 PM
 #223

Блин, а ведь ощущение что будущее уже рядом не покидает после того как прочитал инфу по проекту. Смело и в то же время предусмотрительно! В глубине души многие сознаются в том, что хотят поменьше денег тратить на звонки и терпеть не могут привычных операторов сязи с бесконечными "бонусами" и дополнительными услугами. Зибер молодцы! В какой-то степени вы готовы осчастливить миллионы людей по всему земному шару! Успехов вашему проекту!
hourcenes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 10:13:00 PM
 #224

Блин, а ведь ощущение что будущее уже рядом не покидает после того как прочитал инфу по проекту. Смело и в то же время предусмотрительно! В глубине души многие сознаются в том, что хотят поменьше денег тратить на звонки и терпеть не могут привычных операторов сязи с бесконечными "бонусами" и дополнительными услугами. Зибер молодцы! В какой-то степени вы готовы осчастливить миллионы людей по всему земному шару! Успехов вашему проекту!

Поддерживаю. Операторы совсем о+-ли, монополизировали весь рынок связи, на дворе 21 век, мы на марс скоро полетим, а за связь тратим кучу бабла до сих пор. Пора сделать революционный скачек в области высоких технологий и пользы для людей!
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 22, 2017, 11:13:58 PM
 #225

Фактически это прямой конкурент ЭнкриптоТелу, монетки которого у меня имеются. Смешанные чувства, рискнуть зайти сюда что-ли, вдруг выстрелит. Но тогда монеты ЭнкриптоТел которые и так плохо себя чувствуют совсем пропадут, если нишу займет Зибер.



Сфер применения можно найти множество, главное – чтобы существовал аналог сделки или подобного взаимодействия, партнерства между сторонами. Поэтому на технологии блокчейна сейчас работают биткоин и лайткоин, к блокчейну весьма активно присматриваются банки (осенью 2016-го Bank of America и Microsoft заявили о начале разработки финансовой блокчейн-платформы).
Сейчас Казахстан и Южная Корея признали криптовалюту.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
OpalTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile WWW
July 23, 2017, 12:15:54 AM
 #226

Фактически это прямой конкурент ЭнкриптоТелу, монетки которого у меня имеются. Смешанные чувства, рискнуть зайти сюда что-ли, вдруг выстрелит. Но тогда монеты ЭнкриптоТел которые и так плохо себя чувствуют совсем пропадут, если нишу займет Зибер.



Сфер применения можно найти множество, главное – чтобы существовал аналог сделки или подобного взаимодействия, партнерства между сторонами. Поэтому на технологии блокчейна сейчас работают биткоин и лайткоин, к блокчейну весьма активно присматриваются банки (осенью 2016-го Bank of America и Microsoft заявили о начале разработки финансовой блокчейн-платформы).
Сейчас Казахстан и Южная Корея признали криптовалюту.

Какие перспективы для крипторынка решение данных стран предусматривает? Увеличение торгового оборота и как следствие повышение стоимости монет?

Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 12:19:45 AM
 #227

Фактически это прямой конкурент ЭнкриптоТелу, монетки которого у меня имеются. Смешанные чувства, рискнуть зайти сюда что-ли, вдруг выстрелит. Но тогда монеты ЭнкриптоТел которые и так плохо себя чувствуют совсем пропадут, если нишу займет Зибер.



Сфер применения можно найти множество, главное – чтобы существовал аналог сделки или подобного взаимодействия, партнерства между сторонами. Поэтому на технологии блокчейна сейчас работают биткоин и лайткоин, к блокчейну весьма активно присматриваются банки (осенью 2016-го Bank of America и Microsoft заявили о начале разработки финансовой блокчейн-платформы).
Сейчас Казахстан и Южная Корея признали криптовалюту.

Какие перспективы для крипторынка решение данных стран предусматривает? Увеличение торгового оборота и как следствие повышение стоимости монет?
"Южная Корея официально легализировала биткоин. Правовое регулирование получили: оплата платежей, трансферты и торговля. Также финтех-компании получили возможность регистрации в Financial Supervisory Service (FSS) – корейском финансовом регуляторе"
Источник:
https://digitalminer.net/south-korea-officially-legalizes-bitcoin-huge-market-for-traders/

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
agent725
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250

currently working on the Internet of Coins


View Profile WWW
July 23, 2017, 12:22:34 AM
 #228

Совсем немного осталось до айсио, Какие у кого прогнозы? За какой срок проекту удастся выйти на намеченный обьем сборов?


                         ▄██▄               
                        ▐████▄▄▄▄▄▄▄     ▄████
             ▄▄          ▀██▀     ▀▀▀▀▀▀▀█████▌
           ▄████▌       ▐█                ███▀
          ▄██████▀██▄▄▄▄█▌       ▄██▄       ██
  ▄▄▄  ▄██▀ ▀██▀       ██▀▀▀▀██▌█████▌      ▐██
 ██████▀▀             ▐▀      ▄▄██████       ██
▐██████           ▄█████▄▄▄███▀ ▀███▀        ▐██
 █████▀           ███████▐█▀                ██████
   ▀▀▄█▄          ███████                  ▐███████
      ██▀▄███▄     ▀███▀██▄      ▄▄▄▄      ▐██████▌
       ▀███████          ████▄ ▄██████▄ ▄███▀████▀
        ███████▌███▄▄▄▄▄▄▄████▐███████████▀
        ███████ ███████████████████████▌▀
         ▀███▀       ▀▀▀▀▀▀███▐████████
                                ▀████▀






OfekA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 12:25:51 AM
 #229

Фактически это прямой конкурент ЭнкриптоТелу, монетки которого у меня имеются. Смешанные чувства, рискнуть зайти сюда что-ли, вдруг выстрелит. Но тогда монеты ЭнкриптоТел которые и так плохо себя чувствуют совсем пропадут, если нишу займет Зибер.



Сфер применения можно найти множество, главное – чтобы существовал аналог сделки или подобного взаимодействия, партнерства между сторонами. Поэтому на технологии блокчейна сейчас работают биткоин и лайткоин, к блокчейну весьма активно присматриваются банки (осенью 2016-го Bank of America и Microsoft заявили о начале разработки финансовой блокчейн-платформы).
Сейчас Казахстан и Южная Корея признали криптовалюту.

Какие перспективы для крипторынка решение данных стран предусматривает? Увеличение торгового оборота и как следствие повышение стоимости монет?

Скорее позитивный момент для инвесторов, безопасная деятельность в странах в сфере криптовалют и так далее, приток нового капитала. Развитие отрасли в целом.
pio56san
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0



View Profile WWW
July 23, 2017, 07:21:05 AM
 #230

Почитал про зибер,прочитал всеп комменты... Установилю Все работает... Но с компа я очень редко.. Было бы приложение на андроид.. Cry
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 23, 2017, 07:40:38 AM
 #231

Адрес регистрации фирмы - 27 old gloucester street london united kingdom - мусорка

https://www.companieshousedata.co.uk/a/69

В небольшом, 3 этажном доме , зарегистрировано огромное количество фирм. 1100 или как то так.



lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 23, 2017, 07:54:54 AM
 #232

очередная связь? серьезно? у меня такое ощущение складывается ,что в наших странах намного больше бесплатных интернет месенжеров со звонками чем за границей! тот же телеграмм , + с его скрытыми чатами....перевернуть вверх дном...ну глянем

pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
July 23, 2017, 07:59:09 AM
 #233

В англоветке накаляются страсти.

И отдельная тема обвинения в скаме.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2040411

Старички уже начали портить траст.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1057351
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 23, 2017, 08:18:52 AM
 #234

В англоветке накаляются страсти.

И отдельная тема обвинения в скаме.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2040411

Старички уже начали портить траст.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1057351

Да уж, а до ИКО совсем немного. И самое странное, что у конторы есть рабочий продукт.
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
July 23, 2017, 08:34:23 AM
 #235

Адрес регистрации фирмы - 27 old gloucester street london united kingdom - мусорка
https://www.companieshousedata.co.uk/a/69
В небольшом, 3 этажном доме , зарегистрировано огромное количество фирм. 1100 или как то так.
Вот пример полезной информации, а не домыслов. Спасибо!

Да уж, а до ИКО совсем немного. И самое странное, что у конторы есть рабочий продукт.

В этом случае это не панацея. Такой продукт сбацать не оболочку написать с нуля. Все меньше затрат чем можно собрать на ICO. Он сам по себе возможностей масштабирования и монитезации не доказывает. Очень высокие риски пока в данном краудсейле. А англоязычным веткам нужно доверять, там люди с большим опытом скама в крипте, и они это не раз доказывали, если у разработчиков нет инструментов как урегулировать конструктивную критику, то это их проблемы, а не инвесторов. Я рекомендую очень хорошо взвесить необходимость инвестиций в ziber и если уж и соберете то инвестировать очень малой долей своих активов.

AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
July 23, 2017, 09:54:53 AM
 #236

вот про заработок на мобильных нодах я бы губу не раскатывал сильно, операторы с этим будут бороться безжалостно. Одно дело когда для людей это бизнес, и они целыми днями только и занимаются тем чтобы фродроботов обходить операторов, а обычный человек установивший ноду будет ли этим заморачиваться? Блокнут симку основную и привет Smiley иди потом доказывай что ты не верблюд. Плюс лично для меня здесь еще важный вопрос безопасности, у нас на телеграмм пеняют власти что там дескать террористы и прочие несознательные граждане обитают. А что люди будут делать когда через их ноду будет совершен звонок который заинтересует органы? Ладно если после такого звонка самолет с радаров в тихом океане пропадет, а если позвонят в белый дом и скажут что Трамп дурак. А оконечное оборудование у вас, пусть на левую симку, но пеленгуется в вашем районе, в вашем доме. Что тогда? Мне вот не понятен этот момент.
100 процентов.
Ну и непонятно как будут распределять свои 10 процентов между зарегистрированными кошельками.
Как можно такое не указать у себя на сайте? По итогу скорее нет, чем да. Кошелек можно зарегистрировать конечно, но вложить даже 1 процент своих денег в ICO как то нет желания
bvn
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
July 23, 2017, 09:59:02 AM
 #237

А как тот, кому я буду с вашего приложения звонить поймет кто ему звонит, то есть если я с приложения набираю человеку, будет ли у него высвечиваться какой-то определенный номер, или может "номер неизвестен" или мой собственный номер?

Наверное как и обычный номер можно будет контакт сохранить в телефоне, но для этого ервый раз конечно трубку снять придется вслепую - чтобы понять кто звонит


Не не ребят. Там номер высвечивается всегда разный.... Хрен поймешь кто звонит. Думаю,любители не брать трубку с неизвесного номера не будут в восторге.. Но разрабы тоже не дураки,придумают что-нибудь!!
bvn
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
July 23, 2017, 10:01:55 AM
 #238

вот про заработок на мобильных нодах я бы губу не раскатывал сильно, операторы с этим будут бороться безжалостно. Одно дело когда для людей это бизнес, и они целыми днями только и занимаются тем чтобы фродроботов обходить операторов, а обычный человек установивший ноду будет ли этим заморачиваться? Блокнут симку основную и привет Smiley иди потом доказывай что ты не верблюд. Плюс лично для меня здесь еще важный вопрос безопасности, у нас на телеграмм пеняют власти что там дескать террористы и прочие несознательные граждане обитают. А что люди будут делать когда через их ноду будет совершен звонок который заинтересует органы? Ладно если после такого звонка самолет с радаров в тихом океане пропадет, а если позвонят в белый дом и скажут что Трамп дурак. А оконечное оборудование у вас, пусть на левую симку, но пеленгуется в вашем районе, в вашем доме. Что тогда? Мне вот не понятен этот момент.
100 процентов.
Ну и непонятно как будут распределять свои 10 процентов между зарегистрированными кошельками.
Как можно такое не указать у себя на сайте? По итогу скорее нет, чем да. Кошелек можно зарегистрировать конечно, но вложить даже 1 процент своих денег в ICO как то нет желания


А я вложу. Пускай это на наши деньги даже 1000 рублей,но попробовать стоит. Авось стрельнет. Про битки тоже говорили фу фу,а щас пипец..
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 23, 2017, 10:12:57 AM
 #239

Что-то много негатива по проекту... Подождем развития событий, время еще есть. Реально, то что есть рабочее приложение очень привлекает. Не хочется верить что все это может быть заманухой. Капа в принципе небольшая, поэтому я даже не знаю. Кстати, тут иногда проскакивают хвалебные посты как под копирку, только я заметил?
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 23, 2017, 10:19:08 AM
 #240

Хвалебные посты являются частью баунти-программы для участников форума.
С самого начала в русскоязычной ветке было отмечено, что проект бесперспективный, однако многие почему-то думают, что за бугром виднее и только сейчас обратили внимание что проект стремный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!