Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:49:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86134 times)
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
November 07, 2017, 09:41:04 PM
 #1041

Я как баунтист - ходом Баунти кампании вполне удовлетворен. Благо сейчас еще и доли увеличили - может и монет добавят на баунти... То, что ICO переносят - ну и что? Наше дело - рекламировать проект, дело разработчиков - организовать ICO лучшим образом. Тем более, сейчас можно спокойно выйти из подписной с сохранением долей; зато те, кто останется - получат вполне неплохо. Хуже - когда носишь подпись, - и зря. ICO заканчивается неудачей - и никто ничего не получает. Здесь ICO - Однозначно удачное .



Согласен, с подписной выйти можна в любой момент, главное сделать 50 постов, а в успехе ICO баунтисты тоже заинтересованы, будем надеяться что награду тоже увеличат.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715010571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010571
Reply with quote  #2

1715010571
Report to moderator
1715010571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010571
Reply with quote  #2

1715010571
Report to moderator
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
November 07, 2017, 11:51:50 PM
 #1042

Доли зависят от количества постов. Если вы напишите более 10 постов в неделю - то и получите увеличенные доли. Так, по крайней мере, написано в обновленных условиях баунти-кампании BitClave.
Я такого вроде не встречал спасибо за информацию. еще бы знать сколько постов на какой процент увеличиваетSmiley

Кстати вот правила

- For referring a friend to the signature campaign, the reward will be doubled for both of you based on the rank of your friend. For example, If your friend has a legendary status you and your friend will get 5 stakes each.
- Starting on week 15, when a member makes 10 quality posts for a week, the reward will be doubled.
- Members who have fulfilled obligations for 50 posts before week 15, can leave the signature campaign without losing their rewards.
- Members who start participating in week 15, won’t be able to save the awards if they leave the bounty campaign before it is finished.
- Be advised, the bonus for a friend will be applied if your friend is active (check the rules above).

Вот изменение 16-я и следующие недели идут за двойные доли.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 08, 2017, 07:42:26 AM
 #1043

Блин неужели опять переносят ico? Не могу понять для чего его переносить? Другие же запускают продажу и никто не смотрит, что скоро хардфорк. Ну видимо девам виднее раз так делают, а что на какое число то примерно хотят? Я так понимаю на начало декабря? Опять же в чём проблема сделать продажу сразу же после хардфорка? И не придётся ждать тогда до декабря, а то и так уже получается второй перенос даты!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 08, 2017, 07:54:08 AM
 #1044

Блин неужели опять переносят ico? Не могу понять для чего его переносить? Другие же запускают продажу и никто не смотрит, что скоро хардфорк. Ну видимо девам виднее раз так делают, а что на какое число то примерно хотят? Я так понимаю на начало декабря? Опять же в чём проблема сделать продажу сразу же после хардфорка? И не придётся ждать тогда до декабря, а то и так уже получается второй перенос даты!

Чот не растёт у них вот и под предлогом скорого хардфорка переносят, раньше то неизвестно было, что хардфорк будет  Grin

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
November 08, 2017, 07:55:01 AM
 #1045

Блин неужели опять переносят ico? Не могу понять для чего его переносить? Другие же запускают продажу и никто не смотрит, что скоро хардфорк. Ну видимо девам виднее раз так делают, а что на какое число то примерно хотят? Я так понимаю на начало декабря? Опять же в чём проблема сделать продажу сразу же после хардфорка? И не придётся ждать тогда до декабря, а то и так уже получается второй перенос даты!
Изменение даты было вызвано желанием сообщества в связи с предстоящим расколом биткоина. Мы пошли на этот шаг для удобства наших инвесторов. Многие депозиты были сделаны в BTC. Мы получили большое количество запросов с просьбой о переносе.
Дата будет объявлена в течение 48 часов после форка, мы надеемся, что ICO начнется через неделю после него.

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 07:59:57 AM
 #1046


Я как баунтист - ходом Баунти кампании вполне удовлетворен. Благо сейчас еще и доли увеличили - может и монет добавят на баунти... То, что ICO переносят - ну и что? Наше дело - рекламировать проект, дело разработчиков - организовать ICO лучшим образом. Тем более, сейчас можно спокойно выйти из подписной с сохранением долей; зато те, кто останется - получат вполне неплохо. Хуже - когда носишь подпись, - и зря. ICO заканчивается неудачей - и никто ничего не получает. Здесь ICO - Однозначно удачное .

Действительно, подумаешь 6 месяцев подпись носишь за одни и те же деньги. Хотя мог бы уже поучавствовать в 3-4 разных подписных, и заработал бы в разы больше. Разрабам очень повезло что есть такие участники как ты, на них можно пахать бесконечно.

Ну ничего, посмотрим как ты тут запоешь, когда они не соберут хардкапу, и урежут твои баунти на 50%. А они это сделают 100%. Вот увидишь.
Готов поставить 100$.



На счёт "пахать" - я бы так не сказал. Ты сильно напрягаешься, когда печатаешь посты? - Мозолей нету  GrinИ не за одни и те же деньги - от начала проекта награда на сегодняшний день увелеичилась. Не факт что бы подписные, в которых ты участвовал принесли бы тебе большой доход (сейчас много скамов). Откуда такаяу уверенность? Не нравятся вот такие импульсивные предсказатели, как вы.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
November 08, 2017, 08:46:58 AM
 #1047

Блин неужели опять переносят ico? Не могу понять для чего его переносить? Другие же запускают продажу и никто не смотрит, что скоро хардфорк. Ну видимо девам виднее раз так делают, а что на какое число то примерно хотят? Я так понимаю на начало декабря? Опять же в чём проблема сделать продажу сразу же после хардфорка? И не придётся ждать тогда до декабря, а то и так уже получается второй перенос даты!
Изменение даты было вызвано желанием сообщества в связи с предстоящим расколом биткоина. Мы пошли на этот шаг для удобства наших инвесторов. Многие депозиты были сделаны в BTC. Мы получили большое количество запросов с просьбой о переносе.
Дата будет объявлена в течение 48 часов после форка, мы надеемся, что ICO начнется через неделю после него.
Когда так говорят, я мило улыбаюсь
Вот всегда какие-то изменения, по многочисленным просьбам.
Это как раньше на радио. "Дорогая передача ...." - думаете оно кому то надо было писать тупые вопросы в передачу? Smiley
Это же маркетинг и обман, типа это не мы, а нас попросили, мы популярны, нам шлют письма и т.п.
IMHO, может вы и не такие

P.S. это как недавно в чате маньяков было и их академией. "По многочисленным просьбам лидеров, мы меняем правила и теперь проценты, выплачиваемые в месяц будут меньше, а деп возвратный". Ну-ну, прям люди так и просили, чтобы % им меньше платили  Grin
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
November 08, 2017, 10:46:55 AM
 #1048

А с чем связаны переносы? С нестабильной ситуацией на рынке альтов? Ну я знаю в других проектах инвесторы в шоке, так как они инвестировали биток по 4000 а теперь он стоит 7000$, а токены которые они получили выходят на биржу за пол цены. Но сейчас может быть наоброт, инвестируют по 7000 а под конец ICO будет по 4000.
Переносл асболютно логичен. Сейчас все внимание приковано к битку. Вкладывать в ico мало кому интересно
А, ну тогда если перенесут то наверно на несколько месяцев, так как биток еще долго будет стабилизироваться, и еще не понятно какой из них останется "главным" битком.
Опять кидалово, вот я не завидую баунтистам столько ждали заветного 8 ноября а вот те на снова шляпа Shocked И носить подпись сил у них нету и бросать жалко, однако многие баунти сейчас в упадке из за биткоина.
Кидалово, не кидалово, а если сейчас выпустить токен на биржу - он с большой вероятностью упадет в цене. Так что луше ждать стабилизации на рынке

namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 08, 2017, 10:50:48 AM
 #1049

А с чем связаны переносы? С нестабильной ситуацией на рынке альтов? Ну я знаю в других проектах инвесторы в шоке, так как они инвестировали биток по 4000 а теперь он стоит 7000$, а токены которые они получили выходят на биржу за пол цены. Но сейчас может быть наоброт, инвестируют по 7000 а под конец ICO будет по 4000.
Переносл асболютно логичен. Сейчас все внимание приковано к битку. Вкладывать в ico мало кому интересно
А, ну тогда если перенесут то наверно на несколько месяцев, так как биток еще долго будет стабилизироваться, и еще не понятно какой из них останется "главным" битком.
Опять кидалово, вот я не завидую баунтистам столько ждали заветного 8 ноября а вот те на снова шляпа Shocked И носить подпись сил у них нету и бросать жалко, однако многие баунти сейчас в упадке из за биткоина.
Кидалово, не кидалово, а если сейчас выпустить токен на биржу - он с большой вероятностью упадет в цене. Так что луше ждать стабилизации на рынке
Ну всему есть грань, и то сколько раз переносили - это уже за ней. Это еще больше негатива создает, при чем персонального к проекту, и это хуже, чем выйти на рынок в пусть и не самый лучший момент

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
November 08, 2017, 10:52:16 AM
 #1050

А с чем связаны переносы? С нестабильной ситуацией на рынке альтов? Ну я знаю в других проектах инвесторы в шоке, так как они инвестировали биток по 4000 а теперь он стоит 7000$, а токены которые они получили выходят на биржу за пол цены. Но сейчас может быть наоброт, инвестируют по 7000 а под конец ICO будет по 4000.
Переносл асболютно логичен. Сейчас все внимание приковано к битку. Вкладывать в ico мало кому интересно
А, ну тогда если перенесут то наверно на несколько месяцев, так как биток еще долго будет стабилизироваться, и еще не понятно какой из них останется "главным" битком.
Опять кидалово, вот я не завидую баунтистам столько ждали заветного 8 ноября а вот те на снова шляпа Shocked И носить подпись сил у них нету и бросать жалко, однако многие баунти сейчас в упадке из за биткоина.
Кидалово, не кидалово, а если сейчас выпустить токен на биржу - он с большой вероятностью упадет в цене. Так что луше ждать стабилизации на рынке

А когда же наступит стабилизация и коммунизм на рынке? В этом и принцип рынка - цена определяется покупателями и продавцами. Кто-то хочет купить дешево, кто-то хочет продать дорого. Победит сильнейший)
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 10:54:13 AM
 #1051

А с чем связаны переносы? С нестабильной ситуацией на рынке альтов? Ну я знаю в других проектах инвесторы в шоке, так как они инвестировали биток по 4000 а теперь он стоит 7000$, а токены которые они получили выходят на биржу за пол цены. Но сейчас может быть наоброт, инвестируют по 7000 а под конец ICO будет по 4000.
Переносл асболютно логичен. Сейчас все внимание приковано к битку. Вкладывать в ico мало кому интересно
А, ну тогда если перенесут то наверно на несколько месяцев, так как биток еще долго будет стабилизироваться, и еще не понятно какой из них останется "главным" битком.
Опять кидалово, вот я не завидую баунтистам столько ждали заветного 8 ноября а вот те на снова шляпа Shocked И носить подпись сил у них нету и бросать жалко, однако многие баунти сейчас в упадке из за биткоина.
Кидалово, не кидалово, а если сейчас выпустить токен на биржу - он с большой вероятностью упадет в цене. Так что луше ждать стабилизации на рынке
Ну всему есть грань, и то сколько раз переносили - это уже за ней. Это еще больше негатива создает, при чем персонального к проекту, и это хуже, чем выйти на рынок в пусть и не самый лучший момент
Интересно, вы инвестор? За перенос проголосовали ИНВЕСТОРЫ. Если вы не в курсе - было голосование ИНВЕСТОРОВ. А если вы - мимо проходящий баунти хантер - то вы не можете осуждать решение ИНВЕСТОРОВ.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 10:58:26 AM
 #1052

А с чем связаны переносы? С нестабильной ситуацией на рынке альтов? Ну я знаю в других проектах инвесторы в шоке, так как они инвестировали биток по 4000 а теперь он стоит 7000$, а токены которые они получили выходят на биржу за пол цены. Но сейчас может быть наоброт, инвестируют по 7000 а под конец ICO будет по 4000.
Переносл асболютно логичен. Сейчас все внимание приковано к битку. Вкладывать в ico мало кому интересно
А, ну тогда если перенесут то наверно на несколько месяцев, так как биток еще долго будет стабилизироваться, и еще не понятно какой из них останется "главным" битком.
Опять кидалово, вот я не завидую баунтистам столько ждали заветного 8 ноября а вот те на снова шляпа Shocked И носить подпись сил у них нету и бросать жалко, однако многие баунти сейчас в упадке из за биткоина.
Кидалово, не кидалово, а если сейчас выпустить токен на биржу - он с большой вероятностью упадет в цене. Так что луше ждать стабилизации на рынке
Ну всему есть грань, и то сколько раз переносили - это уже за ней. Это еще больше негатива создает, при чем персонального к проекту, и это хуже, чем выйти на рынок в пусть и не самый лучший момент
Интересно, вы инвестор? За перенос проголосовали ИНВЕСТОРЫ. Если вы не в курсе - было голосование ИНВЕСТОРОВ. А если вы - мимо проходящий баунти хантер - то вы не можете осуждать решение ИНВЕСТОРОВ.

Из за форка многие компании перенесли свои сборы, у меня точно такая же ситуация, так что кто хочет участвует, а кто нет может поменять подпись сохранив свои доли, вполне честное отношение к баунтистам.

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
November 08, 2017, 11:53:35 AM
 #1053

Не лучшее время для баунтистов сейчас! Реально очень многие проекты переносят сроки проведения ICO, а перенос это показатель что проект слабый.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 12:13:52 PM
 #1054

Не лучшее время для баунтистов сейчас! Реально очень многие проекты переносят сроки проведения ICO, а перенос это показатель что проект слабый.
баунисты больше всех тут недовольные, почти каждое 2-3 ИСО перенос или продление сборов сейчас( придется терпеть это.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 08, 2017, 12:54:45 PM
 #1055

Само окно продажи тут вроде бы планируется короткое, но судя по словам менеджера продажа будет до победного конца  Grin Так что терпеть тут долго придется.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 08, 2017, 01:09:33 PM
 #1056

Само окно продажи тут вроде бы планируется короткое, но судя по словам менеджера продажа будет до победного конца  Grin Так что терпеть тут долго придется.

Это как так? То есть дедлайн есть, но пока хардкап не будет собран, то дедлайн не будет достигнут?  Grin

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 01:13:48 PM
 #1057

Не лучшее время для баунтистов сейчас! Реально очень многие проекты переносят сроки проведения ICO, а перенос это показатель что проект слабый.
не сказал бы что это признак слабого проекта. нужно тоже понимать что и команде перенос тоже не очень то и выгоден, ведь много инвесторов из переноса могут просто соскочить.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 01:39:03 PM
 #1058

Надеюсь, что перенос ICO будет в рамках ноября, раз уж Bitclave попал в топ - 5 самых многообещающих проектов ноября месяца  Smiley

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 01:58:15 PM
 #1059

Я откладывал деньги на это ICO, но теперь уж точно вкладывать сюда не буду. СО всеми этими их переносами и тем бредом которым тут отписываются разработчики, они окончательно загубили мою веру в проект.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 08, 2017, 02:01:14 PM
 #1060

Не лучшее время для баунтистов сейчас! Реально очень многие проекты переносят сроки проведения ICO, а перенос это показатель что проект слабый.
не сказал бы что это признак слабого проекта. нужно тоже понимать что и команде перенос тоже не очень то и выгоден, ведь много инвесторов из переноса могут просто соскочить.

Значит о чем то девы не говорят. Или наоборот перенос как раз был выгоден команде в силу каких-то специфических причин. Инвестор ждал денег. Чего гадать, до конца когда точно закончат ICO и соберут нужную сумму.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!