Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:38:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86154 times)
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 12:18:49 PM
 #1201

Все примерно так и будет, как написал товарищ выше, с такой разницей в ценах это будет моментальный слив, кто успел тот и вышел.

Я тоже уверен в моментальном сливе сразу после начала торгов. Ценовая политика совершенно несправедливая, бонусами крутят как хотят, сборы не прозрачные, нет контракта и банального подтверждения средств. Совершенно не понятно кто и сколько инвестировал, разработчики могут легко вкинуть сами себе деньги собранные на пресейле. Блокчейн он в первую очередь существует для прозрачности, что бы любой желающий мог провести собственный аудит, кода, транзакций и всего остального. Здесь делают все наоборот.
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
November 17, 2017, 05:58:29 PM
 #1202

Мы уже неоднократно писали, что было проведено 2 пресейла. Самая низкая цена токенов была 0.025$ и с такой ценой было продано на первом пресейле небольшое количество.
На пресейле для крупных инвесторов была собрана основная сумма при цене токена 0.056$ (цена с учетом скидки 20%)
Во время ICO у белого списка будет бонус 30% в первые 4 часа.

Во время ICO будет распределено 550,842,000 токенов CAT. Почти все оставшиеся токены от 2 миллиардов будут заморожены в долгосрочный бюджет.

Мы запустили альфа-версию нашего первого продукта www.matchico.com
MatchICO - пример приложения на нашей платформе, где мы напрямую соединяем проекты и инвесторов, позволяя последним получать индивидуальные предложения от проектов ICO и оплату за использование персональных данных, необходимых для верификации инвестора. Альфа версия запущена недавно, но ей уже активно пользуются 150 проектов и тысячи инвесторов, что свидетельствует о высоком спросе на токен CAТ.

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 06:08:11 PM
Last edit: November 17, 2017, 06:20:33 PM by Dan The Man
 #1203

Мы уже неоднократно писали, что было проведено 2 пресейла. Самая низкая цена токенов была 0.025$ и с такой ценой было продано на первом пресейле небольшое количество.
На пресейле для крупных инвесторов была собрана основная сумма при цене токена 0.056$ (цена с учетом скидки 20%)
Во время ICO у белого списка будет бонус 30% в первые 4 часа.

Во время ICO будет распределено 550,842,000 токенов CAT. Почти все оставшиеся токены от 2 миллиардов будут заморожены в долгосрочный бюджет.

Мы запустили альфа-версию нашего первого продукта www.matchico.com
MatchICO - пример приложения на нашей платформе, где мы напрямую соединяем проекты и инвесторов, позволяя последним получать индивидуальные предложения от проектов ICO и оплату за использование персональных данных, необходимых для верификации инвестора. Альфа версия запущена недавно, но ей уже активно пользуются 150 проектов и тысячи инвесторов, что свидетельствует о высоком спросе на токен CAТ.

А вы можете представить все транзакции кому, сколько и за сколько вы продали? Ни у меня ни у остальных участников форума нет причин верить вам на слово. Это крипта, и все должно быть подтверждено в блокчейне. Представьте нам доказательства.

Quote
но ей уже активно пользуются 150 проектов и тысячи инвесторов

Огласите пожалуйста весь список проектов? А то вы хитро там придумали "отправь нам ETH" и мы тебе может быть покажем список. А я например нищий, нет у меня эфиров, а список проектов посмотреть уж очень хочется...


KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 17, 2017, 07:21:38 PM
 #1204

Есть ли какие новости по поводу дат ICO? Видела на одном сайте что конец 8 декабря, но я вижу пишут, что и начала не было...

ICO ещё не началось. И пока не известно, когда начнётся. На счёт 8 декабря - это уже устарелая информация. Следите за новостями в официальной ветке проекта. Тут постоянная активность.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 09:16:30 PM
Last edit: November 17, 2017, 09:28:38 PM by acoco
 #1205

Ждал-ждал это исо,и не дождался-вложился в другие альты, Grin Сильно уж затянули по времени и неприяно удивил скачок цены токена с 0.07 до 0.1 +50% накинули,за что?похоже обычная жадность срубить побольше бабла на хайпе.Посмотрю как поведет еще себя  на бирже,с таким то пресейлом по 0.02.
Возможно, и правильно что на ICO не вложились - может и спасли свои средства... Никто не знает, как Bitclave себя поведет.


Если бы они хотели соскамится, они бы наоборот провели айсио побыстрее, чтоб собрать инвестиции
речь не идет о скаме, просто очень затянутый процесс напрягает как потенциальных инвесторов ,так и баунтистов

Вы не понимаете, речь идет совершенно не о скаме, в прямом смысле этого слова. Речь идет скорее о инвестиционном скаме.

На ICO они пытаются продать инвесторам, токен по заведомо завышенным ценам , даже цена на пресейле в 0.025$ кажется существенно завышенной, учитывая что токенов 2 миллиарда! И это мы еще не знаем, по каким ценам они продавали "ранним инвесторам", возможно они продавали им токены по 0.01$ со скидкой в 800%! Итого всякий крупняк и фонды имеют прибыль 800% еще до начала торгов, и закроются они об инвесторов ICO.

Не нужно быть доктором экономических наук, что бы понять, что если на пресейле было собрано 50% от всех средств по цене 0.025$, (а если не найдется достаточное количество идиотов готовых покупать на 400% дороже чем на пресейле, то может оказаться что на пресейле собрано до 80-90% всех средств), то и токен после выхода на торги будет торговаться не по цене ICO в 0.1$, а по цене пресейла в 0.025$ и ниже, так как люди просто будут фиксить свои х4.

Как результат инвесторы ICO получат моментальную просадку. Это я называю инвестиционный скам.
ДА ты просто открыл тут глаза представляешь всем, сейчас половина всех ико минимум проходит с пресейлом и проходило раньше, и люди получали иксы на бирже, ты сам таскаешь сигну утраст у них тоже пресейл был и еще до пресейла какие то приватные инвесторы, и тут заливаешь в этой ветке крики про какой то инвестиционный скам, иди в свою ветку кричи и заливай и делай там расчеты,строй кривую приложи к ней язык и может тебя кто послушает...не нравится проекты с пресейлом не участвуй и снимай свою сигну тогда, но я тебе с пяток десяток проектов смогу назвать кто с пресейлом сделал иксы на старте.....сказал бы честно злит то что не успел на пресейл,а жаба душит вкладываться на последнем этапе, и от этого тебя бомбит
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 09:37:56 PM
 #1206

ДА ты просто открыл тут глаза представляешь всем, сейчас половина всех ико минимум проходит с пресейлом и проходило раньше, и люди получали иксы на бирже, ты сам таскаешь сигну утраст у них тоже пресейл был и еще до пресейла какие то приватные инвесторы, и тут заливаешь в этой ветке крики про какой то инвестиционный скам, иди в свою ветку кричи и заливай и делай там расчеты,строй кривую приложи к ней язык и может тебя кто послушает...не нравится проекты с пресейлом не участвуй и снимай свою сигну тогда, но я тебе с пяток десяток проектов смогу назвать кто с пресейлом сделал иксы на старте.....сказал бы честно злит то что не успел на пресейл,а жаба душит вкладываться на последнем этапе, и от этого тебя бомбит

Конкретно вам я рекомендую идти ALL-IN в это ICO, вы это заслужили. Правда. Естественный отбор никто не отменял.  Wink

Всем остальным, если им дороги их средства, и если есть большое желание купить именно это монету,
я рекомендую покупать на бирже по 0.025-0.015$ уже через час после открытия торгов  Wink
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 17, 2017, 09:40:31 PM
 #1207

Есть ли какие новости по поводу дат ICO? Видела на одном сайте что конец 8 декабря, но я вижу пишут, что и начала не было...

ICO ещё не началось. И пока не известно, когда начнётся. На счёт 8 декабря - это уже устарелая информация. Следите за новостями в официальной ветке проекта. Тут постоянная активность.
будем ждать инфы. Хочу закупиться на ико немного, плюс еще в баунти участвую. Перспективы у проекта отличные, но печально, что конкретных дат пока нет
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 17, 2017, 10:35:02 PM
 #1208

Ждал-ждал это исо,и не дождался-вложился в другие альты, Grin Сильно уж затянули по времени и неприяно удивил скачок цены токена с 0.07 до 0.1 +50% накинули,за что?похоже обычная жадность срубить побольше бабла на хайпе.Посмотрю как поведет еще себя  на бирже,с таким то пресейлом по 0.02.
Возможно, и правильно что на ICO не вложились - может и спасли свои средства... Никто не знает, как Bitclave себя поведет.


Если бы они хотели соскамится, они бы наоборот провели айсио побыстрее, чтоб собрать инвестиции
речь не идет о скаме, просто очень затянутый процесс напрягает как потенциальных инвесторов ,так и баунтистов

Вы не понимаете, речь идет совершенно не о скаме, в прямом смысле этого слова. Речь идет скорее о инвестиционном скаме.

На ICO они пытаются продать инвесторам, токен по заведомо завышенным ценам , даже цена на пресейле в 0.025$ кажется существенно завышенной, учитывая что токенов 2 миллиарда! И это мы еще не знаем, по каким ценам они продавали "ранним инвесторам", возможно они продавали им токены по 0.01$ со скидкой в 800%! Итого всякий крупняк и фонды имеют прибыль 800% еще до начала торгов, и закроются они об инвесторов ICO.

Не нужно быть доктором экономических наук, что бы понять, что если на пресейле было собрано 50% от всех средств по цене 0.025$, (а если не найдется достаточное количество идиотов готовых покупать на 400% дороже чем на пресейле, то может оказаться что на пресейле собрано до 80-90% всех средств), то и токен после выхода на торги будет торговаться не по цене ICO в 0.1$, а по цене пресейла в 0.025$ и ниже, так как люди просто будут фиксить свои х4.

Как результат инвесторы ICO получат моментальную просадку. Это я называю инвестиционный скам.
Скорее всего так и будет. И еще один интересный, перспективный проект укатают в пол. А может, это все только красивая легенда проекта и такой план был изначальным?
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 17, 2017, 10:42:52 PM
 #1209

Да какая уж тут легенда. Одной легендой не соберешь на пресейле больше 16,5 млн$
Только вот объективно получается, что на ICO особо закупаться то никто не будет

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
November 18, 2017, 01:41:26 AM
 #1210

Да какая уж тут легенда. Одной легендой не соберешь на пресейле больше 16,5 млн$
Только вот объективно получается, что на ICO особо закупаться то никто не будет

А с чего вы взяли, что не будет?

1) Большая часть инвесторов приходит не с BitcoinTalk - здесь вообще осталось немного инвесторов. Немало инвесторов даже не знают о существовании Bitcointalk
2) Инвесторы не читают даже белой бумаги в основном; ну читают от силы 5-10%... И мало кто будет листать страницы в теме, большинство постов в которой набито баунтистами с мало значащей информацией.
3) У начинающих инвесторов - сейчас их очень много - стадное чувство ; куда все - туда и я ... Если проект собирает много на ICO - то они туда и бегут... О законах рынка и играх торговцев на понижение с целью выбивания монет из слабых рук они часто не знают; узнают только после свершения сего факта.

Поэтому Bitclave наоборот имеет все шансы набрать всю сумму ICO - так как они дали рекламу на многих сайтах. А понижение цены - опять же не факт, что вина разработчиков. Это будет вина торопыг, которые влезли - хотели тут же миллион иксов - но поняли, что нужно ждать, и решили выйти с потерями.. Один выйдет с -3%, другой из-за первого - уже с -4% - и так далее ... И получится обрушение стихийное - пока умные не скупят по дешевке и не начнется рост...
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
November 18, 2017, 04:02:28 AM
 #1211

Я полагаю, у разработчиков Bitclave уже набрано достаточно предварительных заявок, чтобы чувствовать себя уверенно .
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
November 18, 2017, 04:06:38 AM
 #1212

я для себя изначально решил, что монетки беру на долгосрок. но не хотелось бы чтобы сразу после листинга они сильно просели.
Quote
Почти все оставшиеся токены от 2 миллиардов будут заморожены в долгосрочный бюджет.
можно уточнить сколько конкретно?

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 18, 2017, 10:26:05 AM
 #1213

Я полагаю, у разработчиков Bitclave уже набрано достаточно предварительных заявок, чтобы чувствовать себя уверенно .
Назови мне хоть один проект, где разработчики чувствовали себя некомфортно. Они себя давным давно перестраховали, и точно в минусе не будут. Другое дело инвесторы..
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 18, 2017, 10:42:05 AM
 #1214

Да какая уж тут легенда. Одной легендой не соберешь на пресейле больше 16,5 млн$
Только вот объективно получается, что на ICO особо закупаться то никто не будет

А с чего вы взяли, что не будет?

1) Большая часть инвесторов приходит не с BitcoinTalk - здесь вообще осталось немного инвесторов. Немало инвесторов даже не знают о существовании Bitcointalk
2) Инвесторы не читают даже белой бумаги в основном; ну читают от силы 5-10%... И мало кто будет листать страницы в теме, большинство постов в которой набито баунтистами с мало значащей информацией.
3) У начинающих инвесторов - сейчас их очень много - стадное чувство ; куда все - туда и я ... Если проект собирает много на ICO - то они туда и бегут... О законах рынка и играх торговцев на понижение с целью выбивания монет из слабых рук они часто не знают; узнают только после свершения сего факта.

Поэтому Bitclave наоборот имеет все шансы набрать всю сумму ICO - так как они дали рекламу на многих сайтах. А понижение цены - опять же не факт, что вина разработчиков. Это будет вина торопыг, которые влезли - хотели тут же миллион иксов - но поняли, что нужно ждать, и решили выйти с потерями.. Один выйдет с -3%, другой из-за первого - уже с -4% - и так далее ... И получится обрушение стихийное - пока умные не скупят по дешевке и не начнется рост...

Еще месяц назад я бы с вами не согласился о том что инвесторы не делают анализ но некоторые и правда странные. Недавно заходил в разные группы телеграм по интересующим меня проектам и там когда появлялись вопросы по баунти некоторые инвесторы даже не знали о существовании биунти программы что мне очень удивило)
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 10:46:58 AM
 #1215

Команде проекта необходимо чаще выходить в люди и делать официальные заявления, т.к. информационный вакуум порождает множество слухов.
Вон Соколовский рекламирует это ICO уже несколько раз. В паре видео как минимум видел что он говорил об этом ICO. Его эдвайзером пригласили в некоторые проекты. А мне кажется что это просто лохов ищут чтобы бабки тащили в такие раздутые ICO, которые после выхода на биржу пойду вниз в цене.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 18, 2017, 02:57:01 PM
 #1216

Я полагаю, у разработчиков Bitclave уже набрано достаточно предварительных заявок, чтобы чувствовать себя уверенно .

Они и собрали уже неплохо на пресейл, но может быть как у spectre, они тоже собрали на пресейл хорошо,а само ico идёт без ажиотажа.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 18, 2017, 04:36:57 PM
 #1217

Да какая уж тут легенда. Одной легендой не соберешь на пресейле больше 16,5 млн$
Только вот объективно получается, что на ICO особо закупаться то никто не будет

А с чего вы взяли, что не будет?

1) Большая часть инвесторов приходит не с BitcoinTalk - здесь вообще осталось немного инвесторов. Немало инвесторов даже не знают о существовании Bitcointalk
2) Инвесторы не читают даже белой бумаги в основном; ну читают от силы 5-10%... И мало кто будет листать страницы в теме, большинство постов в которой набито баунтистами с мало значащей информацией.
3) У начинающих инвесторов - сейчас их очень много - стадное чувство ; куда все - туда и я ... Если проект собирает много на ICO - то они туда и бегут... О законах рынка и играх торговцев на понижение с целью выбивания монет из слабых рук они часто не знают; узнают только после свершения сего факта.

Поэтому Bitclave наоборот имеет все шансы набрать всю сумму ICO - так как они дали рекламу на многих сайтах. А понижение цены - опять же не факт, что вина разработчиков. Это будет вина торопыг, которые влезли - хотели тут же миллион иксов - но поняли, что нужно ждать, и решили выйти с потерями.. Один выйдет с -3%, другой из-за первого - уже с -4% - и так далее ... И получится обрушение стихийное - пока умные не скупят по дешевке и не начнется рост...

Еще месяц назад я бы с вами не согласился о том что инвесторы не делают анализ но некоторые и правда странные. Недавно заходил в разные группы телеграм по интересующим меня проектам и там когда появлялись вопросы по баунти некоторые инвесторы даже не знали о существовании биунти программы что мне очень удивило)

Да, сейчас много людей в крипту со стороны пришло, которые толком ничего не понимают. Их во всякие платные каналы набирают и советы по инвестициям и сигналы раздают. Скажут гуру в это ико инвестировать и побегут инвестировать кровные кефиры.
maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 04:54:24 PM
 #1218

Да какая уж тут легенда. Одной легендой не соберешь на пресейле больше 16,5 млн$
Только вот объективно получается, что на ICO особо закупаться то никто не будет

А с чего вы взяли, что не будет?

1) Большая часть инвесторов приходит не с BitcoinTalk - здесь вообще осталось немного инвесторов. Немало инвесторов даже не знают о существовании Bitcointalk
2) Инвесторы не читают даже белой бумаги в основном; ну читают от силы 5-10%... И мало кто будет листать страницы в теме, большинство постов в которой набито баунтистами с мало значащей информацией.
3) У начинающих инвесторов - сейчас их очень много - стадное чувство ; куда все - туда и я ... Если проект собирает много на ICO - то они туда и бегут... О законах рынка и играх торговцев на понижение с целью выбивания монет из слабых рук они часто не знают; узнают только после свершения сего факта.

Поэтому Bitclave наоборот имеет все шансы набрать всю сумму ICO - так как они дали рекламу на многих сайтах. А понижение цены - опять же не факт, что вина разработчиков. Это будет вина торопыг, которые влезли - хотели тут же миллион иксов - но поняли, что нужно ждать, и решили выйти с потерями.. Один выйдет с -3%, другой из-за первого - уже с -4% - и так далее ... И получится обрушение стихийное - пока умные не скупят по дешевке и не начнется рост...

Еще месяц назад я бы с вами не согласился о том что инвесторы не делают анализ но некоторые и правда странные. Недавно заходил в разные группы телеграм по интересующим меня проектам и там когда появлялись вопросы по баунти некоторые инвесторы даже не знали о существовании биунти программы что мне очень удивило)

Да, сейчас много людей в крипту со стороны пришло, которые толком ничего не понимают. Их во всякие платные каналы набирают и советы по инвестициям и сигналы раздают. Скажут гуру в это ико инвестировать и побегут инвестировать кровные кефиры.
Хомяков здесь никто не отменял, как же без них существовать в крипте Grin
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 19, 2017, 01:45:36 PM
 #1219

Совершенно не могу понять в чем проблема сейчас с запуском ICO? Уже вроде и хардфорк отменили и всеровно не запускают, просто интересно по какой причине не дают старт?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 03:26:22 PM
 #1220

Совершенно не могу понять в чем проблема сейчас с запуском ICO? Уже вроде и хардфорк отменили и всеровно не запускают, просто интересно по какой причине не дают старт?
и кстати обещали до конца недели обьявить дату начала краудсейла! но что-то молчком,никакой информации нет,как бы не навредило бы это проекту!
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!