Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:14:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86169 times)
andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
December 01, 2017, 04:53:59 PM
 #1501

Меня вообще они не включили в свои таблицы баунти, хотя отчеты присылал исправно, по всем компаниям нули стоят(((
Меня даже в таблицу не внесли, писал неоднократно в ветке - ноль внимания, похоже баунти менеджеры ушли собранное бабло считать Smiley
может еще внесут, данные за последние 2 недели не добавлялись, так что думаю не стоит раньше времени печалиться. напишите в личку что ли, но вы уже носите другую подпись, так что думаю вам будет отказано.

Я только в твиттер кампанию регистрировался, на стейки по сигнатурам не претендую, обычно после заполнения формы автоматом сразу в таблицу попадаешь а тут как то по-другому наверное
бывает в ручном режиме проверяют и если менеджера все устроило, он добавляет уже сам. тут  по-моему так же было в ручном режиме.

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 01, 2017, 05:03:29 PM
 #1502

Ничего не хочу сказать плохого, но уже был один проект который собрал 100 лямов на приложение  Grin
А какая была цена одного CAT на ico?
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
December 01, 2017, 05:16:03 PM
 #1503

Не надо этого пессимизма, здесь серьезные менеджеры, все будет в порядке, всем все выплатят!
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
December 01, 2017, 05:47:27 PM
 #1504

кто что слышал о баунти? подписи можно будет снимать или нет?  ато как то без обьявлений(
Тоже пока ничего не нашел по этому поводу, но я искал немного другую информацию. Почему не обновляли информацию по баунти в таблице, последние пару недель?
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 01, 2017, 09:26:22 PM
 #1505

кто что слышал о баунти? подписи можно будет снимать или нет?  ато как то без обьявлений(
Тоже пока ничего не нашел по этому поводу, но я искал немного другую информацию. Почему не обновляли информацию по баунти в таблице, последние пару недель?
Конечно же нельзя! Пока вы не увидете посчитаные доли в таблице подпись необходимо носить, а то потом иди докажи что у тебя стояла подпись!
А лучше всего носить до официального объявления. Думаю скоро уже Туska нас порадует!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 09:29:44 PM
 #1506

Меня вообще они не включили в свои таблицы баунти, хотя отчеты присылал исправно, по всем компаниям нули стоят(((
Меня даже в таблицу не внесли, писал неоднократно в ветке - ноль внимания, похоже баунти менеджеры ушли собранное бабло считать Smiley
может еще внесут, данные за последние 2 недели не добавлялись, так что думаю не стоит раньше времени печалиться. напишите в личку что ли, но вы уже носите другую подпись, так что думаю вам будет отказано.

Я только в твиттер кампанию регистрировался, на стейки по сигнатурам не претендую, обычно после заполнения формы автоматом сразу в таблицу попадаешь а тут как то по-другому наверное
бывает в ручном режиме проверяют и если менеджера все устроило, он добавляет уже сам. тут  по-моему так же было в ручном режиме.
Ну да тут в ручном режиме добавляют - пару недель отправлял отчёты по фэйсбуку, а оказалось что меня даже в таблице не было)
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
December 01, 2017, 11:59:31 PM
 #1507

кто что слышал о баунти? подписи можно будет снимать или нет?  ато как то без обьявлений(
Тоже пока ничего не нашел по этому поводу, но я искал немного другую информацию. Почему не обновляли информацию по баунти в таблице, последние пару недель?
Конечно же нельзя! Пока вы не увидете посчитаные доли в таблице подпись необходимо носить, а то потом иди докажи что у тебя стояла подпись!
А лучше всего носить до официального объявления. Думаю скоро уже Туska нас порадует!
Я снимать подпись пока и не думал Smiley Я ж говорю, я хотел узнать что там с финальными подсчетами Cheesy
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 11:37:51 AM
 #1508

Меня вообще они не включили в свои таблицы баунти, хотя отчеты присылал исправно, по всем компаниям нули стоят(((
Меня даже в таблицу не внесли, писал неоднократно в ветке - ноль внимания, похоже баунти менеджеры ушли собранное бабло считать Smiley
может еще внесут, данные за последние 2 недели не добавлялись, так что думаю не стоит раньше времени печалиться. напишите в личку что ли, но вы уже носите другую подпись, так что думаю вам будет отказано.

Я только в твиттер кампанию регистрировался, на стейки по сигнатурам не претендую, обычно после заполнения формы автоматом сразу в таблицу попадаешь а тут как то по-другому наверное
бывает в ручном режиме проверяют и если менеджера все устроило, он добавляет уже сам. тут  по-моему так же было в ручном режиме.
Ну да тут в ручном режиме добавляют - пару недель отправлял отчёты по фэйсбуку, а оказалось что меня даже в таблице не было)
я две недели отправлял,потом смотрю меня нет в таблице,но там вроде я сам ее не заполнил форму,написал менеджеру,и меня добавили и стаки засчитали! Так что менеджеры хорошие здесь! Только вот сейчас под конец такой завал у них,что могут долго отвечать,и что-то не сделать)
Nehta
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13


View Profile
December 02, 2017, 04:33:54 PM
 #1509

Всем привет! Уже несколько раз пытался достучаться до кураторов в ветке форума либо в Телеграмме(Tyska Natali) и все никак не добавят заработанные стейки(FB campaign) за 20 неделю. Хотя пишут что "Hello, I will check your report asap"(при том что этот ответ пришел 27 ноября), а сегодня уже 2е декабря, в таблице до сих пор пусто. Что делать и кому писать?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 02, 2017, 04:51:23 PM
 #1510

Всем привет! Уже несколько раз пытался достучаться до кураторов в ветке форума либо в Телеграмме(Tyska Natali) и все никак не добавят заработанные стейки(FB campaign) за 20 неделю. Хотя пишут что "Hello, I will check your report asap"(при том что этот ответ пришел 27 ноября), а сегодня уже 2е декабря, в таблице до сих пор пусто. Что делать и кому писать?

За 20 неделю у многих по социалке не посчитано еще и у меня тоже. Не думаю что это проблема - заполнят сразу 2 недели после отчетов по этой последней. Уже было такое в процессе баунти что пару недель задержка а потом заполняют все, не стоит переживать думаю. Сейчас только исо кончилось, у них наверно все заняты другими вещами
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
December 02, 2017, 05:08:19 PM
 #1511

Всем привет! Уже несколько раз пытался достучаться до кураторов в ветке форума либо в Телеграмме(Tyska Natali) и все никак не добавят заработанные стейки(FB campaign) за 20 неделю. Хотя пишут что "Hello, I will check your report asap"(при том что этот ответ пришел 27 ноября), а сегодня уже 2е декабря, в таблице до сих пор пусто. Что делать и кому писать?

терпение, мне только минут 15 назад насчитали за предпоследнюю неделю, никому не писал, это они так долго проверяют.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 02, 2017, 05:21:15 PM
 #1512

Да что вы все ноете? Когда выплаты были сразу после окончания проекта? Я не помню такого!! Все подсчитают и сделают выплаты, проект серьезный!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
December 02, 2017, 05:23:28 PM
 #1513

Ребят, а если был в подписной и твиттере не все время, а только в начале несколько недель, будут ли начисления, а то непонятно. В таблице вроде есть, а как оно будет не ясно.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 02, 2017, 05:30:54 PM
 #1514

Всем привет! Уже несколько раз пытался достучаться до кураторов в ветке форума либо в Телеграмме(Tyska Natali) и все никак не добавят заработанные стейки(FB campaign) за 20 неделю. Хотя пишут что "Hello, I will check your report asap"(при том что этот ответ пришел 27 ноября), а сегодня уже 2е декабря, в таблице до сих пор пусто. Что делать и кому писать?

За 20 неделю у многих по социалке не посчитано еще и у меня тоже. Не думаю что это проблема - заполнят сразу 2 недели после отчетов по этой последней. Уже было такое в процессе баунти что пару недель задержка а потом заполняют все, не стоит переживать думаю. Сейчас только исо кончилось, у них наверно все заняты другими вещами

команда все по рамкам делает значит переживать рано да и многих уже посчитали. шанс что это будет второй проект атлант с пересчетом и обещаниями что вот вот через несколько месяцев выплатим очень мал думаю все будет типтоп.
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
December 02, 2017, 07:22:48 PM
 #1515

Ребят, а если был в подписной и твиттере не все время, а только в начале несколько недель, будут ли начисления, а то непонятно. В таблице вроде есть, а как оно будет не ясно.
В подписной написано что нужно 50 постов сделать как минимум, но если Вы присоединились под конец и делали недельную норму постов то все засчитается.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 04:18:01 PM
 #1516

ребят,что-то известно по поводу того,что до какого числа делать отчеты?
какая неделя крайняя?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 03, 2017, 10:04:41 PM
 #1517

Ребят, а если был в подписной и твиттере не все время, а только в начале несколько недель, будут ли начисления, а то непонятно. В таблице вроде есть, а как оно будет не ясно.
В подписной написано что нужно 50 постов сделать как минимум, но если Вы присоединились под конец и делали недельную норму постов то все засчитается.

шанс что челик за неделю написал все 50 постов крайне мал это надо быть нереальной машиной для написания чтоб такие длинные тексты осилить..
Zettaone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 10:07:51 PM
 #1518

Ребят, а если был в подписной и твиттере не все время, а только в начале несколько недель, будут ли начисления, а то непонятно. В таблице вроде есть, а как оно будет не ясно.
конечно будут, с учетом того, сколько стейков вы получили от общего кол-ва
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 04, 2017, 06:31:04 AM
 #1519

Tyska вы можете прояснить для нас ситуацию с баунти компанией!? Люди не поймут им отсчеты постить или уже не надо, в принципе то сборы окончены давно, значит и баунти компани и тоже должны быть светнуты, ждем офф объявления.
Таблицу подписной начали заполнять и бросили, можно как то ускорить этот процесс. И так пол года носили подпись, так теперь просто так таскаем, без особой пользы кому либо!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 04, 2017, 08:47:26 AM
 #1520

Tyska вы можете прояснить для нас ситуацию с баунти компанией!? Люди не поймут им отсчеты постить или уже не надо, в принципе то сборы окончены давно, значит и баунти компани и тоже должны быть светнуты, ждем офф объявления.
Таблицу подписной начали заполнять и бросили, можно как то ускорить этот процесс. И так пол года носили подпись, так теперь просто так таскаем, без особой пользы кому либо!
да баунти очень долгое вышло,из-за переносов,наверное самое долгое в котором я участвовал)Но надеюсь все правильно посчитают и все вовремя выплатят! И удасться сделать пару иксов в 2018 годуWink
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!