Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:50:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86173 times)
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
December 25, 2017, 07:37:58 AM
 #1901

Хороший проект битклейв. Большое спасибо за быстро выплаченеые токены для баунтистов.надеюсь, проект продолжить развиваться, а монета даст отличный рост
а разве токен уже начал торговаться?
На дельте торговались CAT - вроде так и назывались, но не заходил туда недельки полторы, в свете последних событий на бирже.

Q. I have seen your tokens on HitBTC. Can I buy them?
A. HitBTC is not affiliated with Bitclave. HitBTC usually allows trades with coins that have not even been issued yet. In result, these are kind of futures for coins.
You are free to purchase their CATs, but you will do it only at your own risk.


Вот в твитере пишут что якобы на HitBTC торгуются уже, но я заходил на биржу и не нашел торгов по монете, ну и они еще не советуют там торговатьSmiley
Ну и что? На хитбтс битклэйв торгуется как IOU, т.е фьючерсами, только вот не продашь ты баунти, монеты до 1 января заблокированы.
Как так получается что до первого января монеты заблокированы, а баунти начали раздавать? Первый раз такое вижу.
такие приколы очень распространены в узких кругах Русских исо, например ворлдкоин тоже решил до лета 2018 заморозить монеты, но это не всегда плохо, например ескудо тоже заморозил и скоро уже выход на биржу и цена будет крутая

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
December 25, 2017, 07:39:56 AM
 #1902

Вы токены получаете в ЛК или на MEW?
У меня в ЛК начислены, но знаю, что кому то на MEW пришло
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 25, 2017, 08:40:37 AM
 #1903

Хороший проект битклейв. Большое спасибо за быстро выплаченеые токены для баунтистов.надеюсь, проект продолжить развиваться, а монета даст отличный рост
а разве токен уже начал торговаться?
На дельте торговались CAT - вроде так и назывались, но не заходил туда недельки полторы, в свете последних событий на бирже.

Q. I have seen your tokens on HitBTC. Can I buy them?
A. HitBTC is not affiliated with Bitclave. HitBTC usually allows trades with coins that have not even been issued yet. In result, these are kind of futures for coins.
You are free to purchase their CATs, but you will do it only at your own risk.


Вот в твитере пишут что якобы на HitBTC торгуются уже, но я заходил на биржу и не нашел торгов по монете, ну и они еще не советуют там торговатьSmiley
Ну и что? На хитбтс битклэйв торгуется как IOU, т.е фьючерсами, только вот не продашь ты баунти, монеты до 1 января заблокированы.
Как так получается что до первого января монеты заблокированы, а баунти начали раздавать? Первый раз такое вижу.
такие приколы очень распространены в узких кругах Русских исо, например ворлдкоин тоже решил до лета 2018 заморозить монеты, но это не всегда плохо, например ескудо тоже заморозил и скоро уже выход на биржу и цена будет крутая
Оах морозил токены до определенного числа, они не русские. Ескудо вообще ничего не морозил, там идет разработка собственного блокчейна.
Nehta
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13


View Profile
December 25, 2017, 08:40:50 AM
 #1904

Вы токены получаете в ЛК или на MEW?
У меня в ЛК начислены, но знаю, что кому то на MEW пришло
Не знаю как кому, а вот в моем случае сегодня с утра пришло сообщение с тем, что для получения токенов нужно зарегистрироваться на сайте. Успешно зарегился, токены в аккаунте есть, в кошельке MEW - пусто
Tyska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101


multitoken.com


View Profile WWW
December 25, 2017, 09:08:50 AM
 #1905

Подход с двумя контрактами и переход от версии 1.1 к 2.0 всегда был в наших планах и это было анонсировано еще в начале ноября https://medium.com/bitclave/draft-bitclave-token-sale-terms-27cd2f9a6be2
Пожалуйста, не нужно распространять какие-либо слухи о технических проблемах, для этого нет оснований.
Причиной такого подхода было то, что мы хотим дать нашим вкладчикам уверенность и показать, что у них есть токены как можно скорее, даже до того, как они прошли процедуру КУС. В рамках этой процедуры некоторые пользователи могли не пройти верификацию, и мы бы не смогли забрать токены назад. Поэтому для участников прошедших КУС было решено выпустить версию токенов 2.0

Друзья, есть ли какая-либо официальная инфа о том, как именно и когда токены CATv1 будут трансформированы в CATv2? Их просто начислят один к одному на кошельки с токенами?
Токены будут разблокированы 1 января. Вам нужно будет зайти в свой аккаунт и подтвердить, что Вы ранее все сделали верно и точно хотите получит токены на указанный адрес. Токены будут начислены 1к1

А раздают только за твиттер и фейс?? За компанию блогов раздавали кому нибудь?
Токены за твиттер, фб и подписную уже были отправлены всем, кто зарегистрировался. Таблица по блогам все еще на стадии проверки и подсчета. Как только все будет допроверено, токены за блоги будут распределены.

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 25, 2017, 09:21:02 AM
 #1906

посмотрим что будет после старта проекта насколько я понимаю осталось не долго, еще и выход на биржу глянем как памп пойдет, а может проект и завянет

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 25, 2017, 09:40:08 AM
 #1907

Подтверждаю, токены за подписную на кошеле.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
December 25, 2017, 10:52:51 AM
 #1908

Вы токены получаете в ЛК или на MEW?
У меня в ЛК начислены, но знаю, что кому то на MEW пришло

А в чем у них разница между собой? Можно ли Токены из ЛК переводить в MEW и наоборот или нет?

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 25, 2017, 12:05:22 PM
 #1909

Вы токены получаете в ЛК или на MEW?
У меня в ЛК начислены, но знаю, что кому то на MEW пришло

А в чем у них разница между собой? Можно ли Токены из ЛК переводить в MEW и наоборот или нет?

Поэтому для участников прошедших КУС было решено выпустить версию токенов 2.0


В общем главное не забыть 1 января. Вам нужно будет зайти в свой аккаунт и подтвердить, что Вы ранее все сделали верно и точно хотите получит токены на указанный адрес. Токены будут начислены 1к1


 1 CAT price is 0.10 USD  -  Хорошее баунти вышло.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 25, 2017, 12:48:50 PM
 #1910

Спасибо. пришли монетки за подписуху и мне тоже, кто проверял их двигать можно или нет еще? и что там со свапом и так далее? а то всякие предположения были, может туска просветит?)
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 01:06:20 PM
 #1911

Сегодня пришли токены за баунти кампанию. Я благодарен команде и желаю процветания этому проекту. Жду токены по 1$.  Wink
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 25, 2017, 01:35:35 PM
 #1912

Монетки тоже пришли, только в личном кабинете есть такая ссылка: Мы должны убедиться, что ваши жетоны будут переданы и разблокированы в ВАШЕЙ учетной записи, а не в чьем-либо другом. По этой причине вы должны подтвердить свое имя. Пожалуйста, нажмите здесь и заполните форму. Это займет 1 минуту.
И всплывает вопрос должен ли я как баунтист заполнять форму KYC ведь ранее говорили что это касается только инвесторов, из данных там просят имя, фамилию, дату рождения и страну проживания Huh

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 25, 2017, 01:49:37 PM
Last edit: January 29, 2018, 12:18:08 PM by smithAwesson
 #1913

Спасибо. пришли монетки за подписуху и мне тоже, кто проверял их двигать можно или нет еще? и что там со свапом и так далее? а то всякие предположения были, может туска просветит?)
На дельте нету ордеров на продажу, поэтому предположу, что еще нельзя двигать. В телеграме должны отписать, когда уже можно начать трансфер.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 01:55:18 PM
Last edit: January 29, 2018, 05:50:01 AM by JULBERE
 #1914

Монетки тоже пришли, только в личном кабинете есть такая ссылка: Мы должны убедиться, что ваши жетоны будут переданы и разблокированы в ВАШЕЙ учетной записи, а не в чьем-либо другом. По этой причине вы должны подтвердить свое имя. Пожалуйста, нажмите здесь и заполните форму. Это займет 1 минуту.
И всплывает вопрос должен ли я как баунтист заполнять форму KYC ведь ранее говорили что это касается только инвесторов, из данных там просят имя, фамилию, дату рождения и страну проживания Huh
Зачем чегото заполнять, если монеты уже на кошельке лежать, назад их забрать не получится, разве что новый контракт замутить Cheesy
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 25, 2017, 02:01:11 PM
 #1915

Монетки тоже пришли, только в личном кабинете есть такая ссылка: Мы должны убедиться, что ваши жетоны будут переданы и разблокированы в ВАШЕЙ учетной записи, а не в чьем-либо другом. По этой причине вы должны подтвердить свое имя. Пожалуйста, нажмите здесь и заполните форму. Это займет 1 минуту.
И всплывает вопрос должен ли я как баунтист заполнять форму KYC ведь ранее говорили что это касается только инвесторов, из данных там просят имя, фамилию, дату рождения и страну проживания Huh

Если монеты уже на твоём личном кошельке, а не в кабинете, то ты можешь забить на всё и больше ничего не заполнять.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 25, 2017, 02:10:31 PM
 #1916

Спасибо. пришли монетки за подписуху и мне тоже, кто проверял их двигать можно или нет еще? и что там со свапом и так далее? а то всякие предположения были, может туска просветит?)
На дельте нету ордеров на продажу, поэтому предположу, что еще нельзя двигать.

Лок закончится в 2017, и 1 января можно двигать и получить вторую версию CAT.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 25, 2017, 02:31:22 PM
 #1917

Монетки тоже пришли, только в личном кабинете есть такая ссылка: Мы должны убедиться, что ваши жетоны будут переданы и разблокированы в ВАШЕЙ учетной записи, а не в чьем-либо другом. По этой причине вы должны подтвердить свое имя. Пожалуйста, нажмите здесь и заполните форму. Это займет 1 минуту.
И всплывает вопрос должен ли я как баунтист заполнять форму KYC ведь ранее говорили что это касается только инвесторов, из данных там просят имя, фамилию, дату рождения и страну проживания Huh

Если монеты уже на твоём личном кошельке, а не в кабинете, то ты можешь забить на всё и больше ничего не заполнять.

Я задал вопрос Деву тк мне тоже не совсем понятно - отпишу как узнаю. Монеты есть на моем мев, но на сайте в кабинете в разделе баланс я тоже вижу эти цифры. Может они не разморозятся пока не подтвердить что то через кабинет? Есть может у кого подробности
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
December 25, 2017, 02:50:33 PM
 #1918

Спасибо. пришли монетки за подписуху и мне тоже, кто проверял их двигать можно или нет еще? и что там со свапом и так далее? а то всякие предположения были, может туска просветит?)
Ветку чуть выше прочти, она посвятила уже.
Quote
Подход с двумя контрактами и переход от версии 1.1 к 2.0 всегда был в наших планах и это было анонсировано еще в начале ноября https://medium.com/bitclave/draft-bitclave-token-sale-terms-27cd2f9a6be2
Пожалуйста, не нужно распространять какие-либо слухи о технических проблемах, для этого нет оснований.
Причиной такого подхода было то, что мы хотим дать нашим вкладчикам уверенность и показать, что у них есть токены как можно скорее, даже до того, как они прошли процедуру КУС. В рамках этой процедуры некоторые пользователи могли не пройти верификацию, и мы бы не смогли забрать токены назад. Поэтому для участников прошедших КУС было решено выпустить версию токенов 2.0
Токены будут разблокированы 1 января. Вам нужно будет зайти в свой аккаунт и подтвердить, что Вы ранее все сделали верно и точно хотите получит токены на указанный адрес. Токены будут начислены 1к1
Будьте внимательней, а то так и без награды остаться можно. Cheesy
Монетки тоже пришли, только в личном кабинете есть такая ссылка: Мы должны убедиться, что ваши жетоны будут переданы и разблокированы в ВАШЕЙ учетной записи, а не в чьем-либо другом. По этой причине вы должны подтвердить свое имя. Пожалуйста, нажмите здесь и заполните форму. Это займет 1 минуту.
И всплывает вопрос должен ли я как баунтист заполнять форму KYC ведь ранее говорили что это касается только инвесторов, из данных там просят имя, фамилию, дату рождения и страну проживания Huh

Если монеты уже на твоём личном кошельке, а не в кабинете, то ты можешь забить на всё и больше ничего не заполнять.

Я задал вопрос Деву тк мне тоже не совсем понятно - отпишу как узнаю. Монеты есть на моем мев, но на сайте в кабинете в разделе баланс я тоже вижу эти цифры. Может они не разморозятся пока не подтвердить что то через кабинет? Есть может у кого подробности
Так девы в телеге вроде писали, что монеты свапнут первого числа, после вашего подтверждения в лк. Ну что адрес ваш и т.д. Как я понял, первого числа уже можно будет двигать, так как насыпят те монеты которые далее будут торговаться. Лучший вариант, не рыпаться и ждать первого числа.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 03:13:30 PM
Last edit: January 29, 2018, 05:46:11 AM by JULBERE
 #1919

Спасибо. пришли монетки за подписуху и мне тоже, кто проверял их двигать можно или нет еще? и что там со свапом и так далее? а то всякие предположения были, может туска просветит?)
Ветку чуть выше прочти, она посвятила уже.
Quote
Подход с двумя контрактами и переход от версии 1.1 к 2.0 всегда был в наших планах и это было анонсировано еще в начале ноября https://medium.com/bitclave/draft-bitclave-token-sale-terms-27cd2f9a6be2
Пожалуйста, не нужно распространять какие-либо слухи о технических проблемах, для этого нет оснований.
Причиной такого подхода было то, что мы хотим дать нашим вкладчикам уверенность и показать, что у них есть токены как можно скорее, даже до того, как они прошли процедуру КУС. В рамках этой процедуры некоторые пользователи могли не пройти верификацию, и мы бы не смогли забрать токены назад. Поэтому для участников прошедших КУС было решено выпустить версию токенов 2.0
Токены будут разблокированы 1 января. Вам нужно будет зайти в свой аккаунт и подтвердить, что Вы ранее все сделали верно и точно хотите получит токены на указанный адрес. Токены будут начислены 1к1
Будьте внимательней, а то так и без награды остаться можно. Cheesy
Монетки тоже пришли, только в личном кабинете есть такая ссылка: Мы должны убедиться, что ваши жетоны будут переданы и разблокированы в ВАШЕЙ учетной записи, а не в чьем-либо другом. По этой причине вы должны подтвердить свое имя. Пожалуйста, нажмите здесь и заполните форму. Это займет 1 минуту.
И всплывает вопрос должен ли я как баунтист заполнять форму KYC ведь ранее говорили что это касается только инвесторов, из данных там просят имя, фамилию, дату рождения и страну проживания Huh

Если монеты уже на твоём личном кошельке, а не в кабинете, то ты можешь забить на всё и больше ничего не заполнять.

Я задал вопрос Деву тк мне тоже не совсем понятно - отпишу как узнаю. Монеты есть на моем мев, но на сайте в кабинете в разделе баланс я тоже вижу эти цифры. Может они не разморозятся пока не подтвердить что то через кабинет? Есть может у кого подробности
Так девы в телеге вроде писали, что монеты свапнут первого числа, после вашего подтверждения в лк. Ну что адрес ваш и т.д. Как я понял, первого числа уже можно будет двигать, так как насыпят те монеты которые далее будут торговаться. Лучший вариант, не рыпаться и ждать первого числа.
Тогда нужно подтверждать в лк, а то так и останемся с неперемещаемыми монетами. Думаю все будет нормально.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 25, 2017, 04:36:49 PM
 #1920

Так девы в телеге вроде писали, что монеты свапнут первого числа, после вашего подтверждения в лк. Ну что адрес ваш и т.д.
Не нашел в кабинете подтверждения моего адреса, есть заполнение формы KYC, но там ФИО и т.д. а адреса нет.

Токены будут разблокированы 1 января. Вам нужно будет зайти в свой аккаунт и подтвердить, что Вы ранее все сделали верно и точно хотите получит токены на указанный адрес. Токены будут начислены 1к1
Можно конкретнее пояснить что нужно сделать в кабинете, типа "заполните эту форму и нажмите кнопку Отправить"? Если речь ведется о форме KYC, то зачем ее заполнять баунтистам? Если нужно предпринять другие действия, то поясните какие именно. Это нужно сделать до 1 января обязательно, т.е. 1 января уже будет поздно? Хотелось бы увидеть четкие инструкции по этому вопросу дабы избежать толкования "от себя" форумчанами.
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!