Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:26:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38955 times)
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
August 23, 2017, 12:23:51 PM
 #321

вопрос такой - а что это за жесткий спам в твиттере? лично меня, как инвестора, это настораживает очень.

Как я уже объяснял, разработчик хочет понять - есть ли эффект от социальной рекламы. От твиттера , от фэйсбука, от подписной , от того, что тема на первой странице форума. Но пока зеро... Если никто даже 1 ETH не закинет, то для меня это будет удивительно... Во всякое г - где есть только белая бумага - тоннами льют, а где уже все готово - ничего не хотят... Жаба душит...
я тебе сразу скажу, от такой рекламы толку 0! правильно написали - это чистый спам, какой толк от этого? даже элементарных  картинок им впадлу вставить, что бы привлечь внимание.

Толку 0??? Вы видели только что 2 инвестиции по 25 ETH  пришло Huh Так что толку не 0 !!!
может они до этого еще думали вложиться? смотри, вот я инвестор, пусть даже небольшой. смотрю какую то компанию, пусть даже на форуме тут более менее нормально, без серьезных косяков, но когда я захожу посмотреть соц сети ,а там чистый спам, ты бы сам вложил бы туда бабки? 20-25к баксов я бы зажал.спам - это не реклама.форум и соц сети разное. это тут бы спам может и не помешал,так как картинки и подпись часто бы мелькала в глазах, а там я считаю должна быть яркая реклама.пару ярких постов в день было бы куда интереснее.  это мое субьективное мнение, может конечно я и ошибаюсь
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 01:42:28 PM
 #322

Пока одни думают, другие вкладываются

зашла 50 ETH

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 01:44:21 PM
Last edit: August 23, 2017, 01:56:49 PM by termion
 #323

вопрос такой - а что это за жесткий спам в твиттере? лично меня, как инвестора, это настораживает очень.

Как я уже объяснял, разработчик хочет понять - есть ли эффект от социальной рекламы. От твиттера , от фэйсбука, от подписной , от того, что тема на первой странице форума. Но пока зеро... Если никто даже 1 ETH не закинет, то для меня это будет удивительно... Во всякое г - где есть только белая бумага - тоннами льют, а где уже все готово - ничего не хотят... Жаба душит...
я тебе сразу скажу, от такой рекламы толку 0! правильно написали - это чистый спам, какой толк от этого? даже элементарных  картинок им впадлу вставить, что бы привлечь внимание.

Толку 0??? Вы видели только что 2 инвестиции по 25 ETH  пришло Huh Так что толку не 0 !!!
может они до этого еще думали вложиться? смотри, вот я инвестор, пусть даже небольшой. смотрю какую то компанию, пусть даже на форуме тут более менее нормально, без серьезных косяков, но когда я захожу посмотреть соц сети ,а там чистый спам, ты бы сам вложил бы туда бабки? 20-25к баксов я бы зажал.спам - это не реклама.форум и соц сети разное. это тут бы спам может и не помешал,так как картинки и подпись часто бы мелькала в глазах, а там я считаю должна быть яркая реклама.пару ярких постов в день было бы куда интереснее.  это мое субьективное мнение, может конечно я и ошибаюсь

Ошибаетесь - пара постов тонут в тонне других - если постов много - то есть шанс - что их увидят. Разработчик - издатель. Он в мире рекламы побольше нашего разбирается.

По поводу меня - я вложил сюда 5 ETH - и первым . Я считаю - что это серьезный проект ...

Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 02:19:42 PM
 #324

Токен Zloadr вроде как попадает под понятие security (ну или очень похож) и могут быть проблемы после заявления SEC. Не было обсуждения с девами по этому поводу?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 02:33:44 PM
 #325

Токен Zloadr вроде как попадает под понятие security (ну или очень похож) и могут быть проблемы после заявления SEC. Не было обсуждения с девами по этому поводу?

What do you think about SEC? They want equate the crypto currency to securities. Can ZDR in further become shares?

The SEC poses a significant all the entire crypto world if they do begin to intervene. The entire landscape is completely we be disrupted and it is difficult to project how going forward each individual token and its team will be able to maneuver.  We believe that cryptocurrenies should be continue to be listed closer to commodities than securities. We do not want to say that ZDR will become X because this that scenario does happen but it really it a cloud of mystery how the SEC will change the landscape of the crypto  world.  However will are in the process of building a risk management  scenario outlook to analyse what would be the most advantageous steps to take, if the SEC does step in.

Пока он клал Sec через одно место, короче... Но рисковый менеджмент будет изучать вопрос - если ситуация усложнится. SEC не сможет проверить каждого держателя каждого токена . Пока страшилки раздувают. Тем более -ZDR не предусматривает получение дивиденов и не является долей кампании...
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 23, 2017, 05:22:39 PM
 #326

В любом случае - здесь рост  в цене будет довольно высокий - но это не раньше ноября - декабря. Поэтому инвесторам надо это осознавать... 

Но,  по нынешней ситуации,  многие,  включая меня,  ищут быстрые результаьы.  Но это не правильно.  Много проектов этому доказательство. )) но хочется же...
Согласен хочется по быстрому пару иксов срубить или слить баунти монеты. Это не правильно но иногда жизнь заставляет довольствоваться малым.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 23, 2017, 06:55:49 PM
Last edit: August 23, 2017, 07:19:37 PM by termion
 #327

Время главного ICO сдвигается с 1 сентября на 30 сентября.

Основное ICO ( если дело дойдет до него) будет с 30 сентября по 31 октября ...

PRE-ICO - 15 августа - 30 сентября.
 


То есть, в худшем случае ICO закончится 31 октября , в лучшем - при продаже всех 100.000.000 токенов. В интересах баунтистов - чтобы сумма была набрана достаточная.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 07:38:39 PM
 #328

С тем что разрешили инвестиции от 1 эфира дело должно пойти быстрее да и несколько приличных вложений было. Издательская платформа реальный продукт, может крупные инвесторы еще в отпусках, вернутся и дело быстрее пойдет  Smiley.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
August 23, 2017, 08:30:50 PM
 #329

С тем что разрешили инвестиции от 1 эфира дело должно пойти быстрее да и несколько приличных вложений было. Издательская платформа реальный продукт, может крупные инвесторы еще в отпусках, вернутся и дело быстрее пойдет  Smiley.

Когда лето закончится пойдет лучше почти все уверены что 1 числа начало и новость для многих что сборы уже пошли.
Как я понимаю для перевода теперь не надо писать как раньше никакого текста а просто на адрес переводить? Или что то надо писать?
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 23, 2017, 10:32:03 PM
 #330

С тем что разрешили инвестиции от 1 эфира дело должно пойти быстрее да и несколько приличных вложений было. Издательская платформа реальный продукт, может крупные инвесторы еще в отпусках, вернутся и дело быстрее пойдет  Smiley.

Когда лето закончится пойдет лучше почти все уверены что 1 числа начало и новость для многих что сборы уже пошли.
Как я понимаю для перевода теперь не надо писать как раньше никакого текста а просто на адрес переводить? Или что то надо писать?

Нет, для перевода DATA Указывать теперь не надо. Я думаю, инвесторы еще думают из-за того, что получается довольно растянутое PRE-ICO. И они хотя выгадать для себя наиболее оптимальный курс эфира ( хотя здесь цена токена и выражена в долларах, но люди думают по старинке)
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
August 23, 2017, 11:46:21 PM
 #331

Здесь так много говорили о возможности дать инвестировать до 5 ETH. Им дали - пока никого нет... Или это просто писали для красивого словца?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 24, 2017, 09:03:59 AM
 #332

Меня в ZLOADR радует то, что каждый автор получит оплату за реальное использование и просмотры своего контента. Вот здесь как раз смарт-контракты очень полезны. Главное - наладить поток авторов и читателей.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 24, 2017, 04:48:11 PM
 #333

Еще 50 ETH забросили ... А от 1 до 5 ETH пока никто не спешит.
WORDCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
August 24, 2017, 04:52:06 PM
 #334

Интересный проект, как идут дела с инвестированием?

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 24, 2017, 05:31:23 PM
 #335

Время главного ICO сдвигается с 1 сентября на 30 сентября.

Основное ICO ( если дело дойдет до него) будет с 30 сентября по 31 октября ...

PRE-ICO - 15 августа - 30 сентября.
 


То есть, в худшем случае ICO закончится 31 октября , в лучшем - при продаже всех 100.000.000 токенов. В интересах баунтистов - чтобы сумма была набрана достаточная.

Может тогда имеет смысл обновить подписи по типу вашей, где указаны даты как пре ико так и ико? Она смотрится более информативно. Жду официальную отмашку Smiley

И второй вопрос:
Quote
Работающая бета-версия издательской платформы ZLOADR (на данный момент встраивается система смарт-контрактов)
В связи с переносом ико мы увидим работающую бету со встроенными смарт-контрактами до начала ико?
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
August 24, 2017, 06:03:14 PM
 #336

Очень интересный проект. Буквально на днях думала о том, как  хорошо бы было создать что-то типа биржи копирайтеров. Вот оно! Жаль что в подписной довольно строгие условия касаемо дисквалификации за не имением 15 постов в неделю (а вдруг что-то случится с человеком). Но в любом случае, идея хорошая. Думаю, проблем с инвесторами не возникнет.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 24, 2017, 06:14:42 PM
 #337

Пре-ИКО набирает обороты и это не может не радовать. Но поразительно другое, как только ввели кошелек от 1 до 5 эфиров, инвестиции пошли гораздо крупнее, а мелкие суммы так и не поступили. Пусть так будет и дальше, большие инвестиции всегда лучше для проекта. Еще немного и будем читать новых авторов на платформе Zloadr  Smiley


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 24, 2017, 06:38:57 PM
 #338

А как нибудь можно намекнуть ведущему твиттера Zloadr'a, что писать по 15 твиттов за пару минут и по сотне твиттов за день это не очень хорошая стратегия  Grin

Разработчик проверяет работу социальной рекламы .. В дальнейшем он планирует подключить, естественно, другие ресурсы , но он решил посмотреть смысл от оплаты твиттерной компании, смысл от оплаты facebook компании, и смысл от подписной . Обычно все запускают комплексную рекламу - а у него есть возможность понять эффект от обычной социалки.
странный какой то он)это нужно было раньше делать, а не когда уже идет непосредственный сбор средств.

Все верно делает.

Таким образом увидит конверсию..
Хотя все способы в ICO хороши... и откуда придет поток - не угадаешь..
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 24, 2017, 06:40:30 PM
 #339

Меня в ZLOADR радует то, что каждый автор получит оплату за реальное использование и просмотры своего контента. Вот здесь как раз смарт-контракты очень полезны. Главное - наладить поток авторов и читателей.

Меня это тоже радует! Молодцы ребята.
Уверен - все у команды получится.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
August 24, 2017, 07:27:45 PM
 #340

Не знаю какой там опыт у *издателя* но он заколебал спамить, не ретвичу более 3 постов, жесть просто быть такими *цензура*
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!