Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:54:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 27, 2017, 02:41:12 PM
 #361

Еще 15 ETH отправлено.
О вижу понемногу сборы сдвинулось с мертвой точки))  но самая жара я думаю наступит уже в сентябре...
Давайте ребята закупаемся пока есть возможность
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 04:58:12 PM
 #362

Токен Zloadr вроде как попадает под понятие security (ну или очень похож) и могут быть проблемы после заявления SEC. Не было обсуждения с девами по этому поводу?

А каким местом он подпадает? Вроде как бы это не ценная бумага. Да и насчет СЕКА могут только жители США париться, остальным должно быть начхать.

Здесь вы правы. Что такое ZDR? Токен, обладание которым позволит рекламодателю показывать свою рекламу в несколько раз больше. Никаких иных прав этот токен рекламодетелю не дает. ZDR не является ни акцией, ни ценной бумагой ...
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 27, 2017, 05:12:12 PM
 #363

Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
August 27, 2017, 06:19:05 PM
 #364

Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!

starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 07:17:43 PM
 #365

Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!

Ну в октябре - насколько я понял, будет подключено и Icocountdown, Icoalert и иные площадки. Поэтому сборы тогда увеличатся в геометрической прогрессии. Но, думаю, и в последние дни Pre-Ico тоже займут немалые суммы ; сейчас пока у людей есть время на размышление.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
August 28, 2017, 04:20:27 PM
 #366

Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!

Ну в октябре - насколько я понял, будет подключено и Icocountdown, Icoalert и иные площадки. Поэтому сборы тогда увеличатся в геометрической прогрессии. Но, думаю, и в последние дни Pre-Ico тоже займут немалые суммы ; сейчас пока у людей есть время на размышление.

Проект и правда очень интересный, при таком изобилии компаний которое сейчас есть zloadr явно выделяется своим преподношением продукта, посмотрим что будет на основном ICO но думаю сборы пройдут на ура.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 28, 2017, 04:27:43 PM
 #367

Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!

Ну в октябре - насколько я понял, будет подключено и Icocountdown, Icoalert и иные площадки. Поэтому сборы тогда увеличатся в геометрической прогрессии. Но, думаю, и в последние дни Pre-Ico тоже займут немалые суммы ; сейчас пока у людей есть время на размышление.

Проект и правда очень интересный, при таком изобилии компаний которое сейчас есть zloadr явно выделяется своим преподношением продукта, посмотрим что будет на основном ICO но думаю сборы пройдут на ура.
Такое очень часто бывает, хорошие проекты не могут собрать хорошую суму, но потом при выходе на биржи только постоянный медленный рост, а разные шлаки собирающие баснословные суммы, потом только теряют цену с уменьшением хайпа. Хотя для себя изначально проанализировав что проект ZLOADR серьезный.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 04:56:06 PM
 #368

Сколько уже собрали?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 28, 2017, 05:01:43 PM
 #369

Сколько уже собрали?
Сейчас преико идет, а сколько собрали в теме топика написано же) 201,93 ефира:
Topic: [ICO(от 1 ETH)-201.93 ETH] Zloadr - издательская платформа на блокче&  (Read 9288 times)
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 05:39:23 PM
 #370

Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!

Ну в октябре - насколько я понял, будет подключено и Icocountdown, Icoalert и иные площадки. Поэтому сборы тогда увеличатся в геометрической прогрессии. Но, думаю, и в последние дни Pre-Ico тоже займут немалые суммы ; сейчас пока у людей есть время на размышление.
Я думаю также, проект действительно серьезный, по сути сборы только начались и сумма понемногу собирается. Крупные инвесторы пока присматриваются, может случится так, что с утра проснулись, а Пре-Ико закончено, без начала ИКО. Платформа будет рабочая, ну и как уже писали на форуме ждем успеха Популуса.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 06:11:03 PM
 #371

Была уже похожая компания, весной вроде. Ели ели минималку собрали и их что то так и не слышно.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 28, 2017, 06:22:32 PM
 #372

Была уже похожая компания, весной вроде. Ели ели минималку собрали и их что то так и не слышно.

Вопрос - что это за похожая кампания? Название ее все же не помешает... Между тем, кто-то вложил 2 ETH. Потихонечку сборы увеличиваются.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 29, 2017, 06:12:00 AM
 #373

Была уже похожая компания, весной вроде. Ели ели минималку собрали и их что то так и не слышно.

Вопрос - что это за похожая кампания? Название ее все же не помешает... Между тем, кто-то вложил 2 ETH. Потихонечку сборы увеличиваются.
Это радует инвестируйте друзья проект супер
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 29, 2017, 06:31:41 AM
 #374

Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 07:41:39 AM
 #375

Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.

Цыплят по осени считают... Подождем до начала основного ICO ... Сейчас люди ждут - поднимется эфир или нет в сентябре - а Pre-ICO еще длинное ... Если бы короткое было - то и позаходили бы...
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 29, 2017, 09:25:30 AM
 #376

Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.

Цыплят по осени считают... Подождем до начала основного ICO ... Сейчас люди ждут - поднимется эфир или нет в сентябре - а Pre-ICO еще длинное ... Если бы короткое было - то и позаходили бы...

Да, действительно, многие инвесторы сейчас ждут роста эфира, из-за этого перспективные ICO могут испытывать проблемы со взносами. Но без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так что продолжаю участвовать в полную силу. Давайте поднажмем.. От нас зависит многое.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 29, 2017, 09:46:38 AM
 #377

Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.

Цыплят по осени считают... Подождем до начала основного ICO ... Сейчас люди ждут - поднимется эфир или нет в сентябре - а Pre-ICO еще длинное ... Если бы короткое было - то и позаходили бы...

Да, действительно, многие инвесторы сейчас ждут роста эфира, из-за этого перспективные ICO могут испытывать проблемы со взносами. Но без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так что продолжаю участвовать в полную силу. Давайте поднажмем.. От нас зависит многое.
Тоже участвую и верю в перспективу проекта
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 29, 2017, 09:50:50 AM
 #378

Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.

Цыплят по осени считают... Подождем до начала основного ICO ... Сейчас люди ждут - поднимется эфир или нет в сентябре - а Pre-ICO еще длинное ... Если бы короткое было - то и позаходили бы...


Pre-sale с такой рекламой можно считать полноценным ICO. Я не знаю, что изменится к октябрю, что люди, увидев изменение названия процесса, рванут затариваться. 200 эфиров за неделю - это очень мало (не в обиду проекту).
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
August 29, 2017, 09:56:48 AM
 #379

Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.

Цыплят по осени считают... Подождем до начала основного ICO ... Сейчас люди ждут - поднимется эфир или нет в сентябре - а Pre-ICO еще длинное ... Если бы короткое было - то и позаходили бы...


Pre-sale с такой рекламой можно считать полноценным ICO. Я не знаю, что изменится к октябрю, что люди, увидев изменение названия процесса, рванут затариваться. 200 эфиров за неделю - это очень мало (не в обиду проекту).

Полноценная реклама - это реклама на Coinmarketcup, Icocountdown, icolist, icoalert и так далее... Сейчас - это просто Pre-ICO ...
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
August 29, 2017, 02:25:31 PM
 #380

Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.

Цыплят по осени считают... Подождем до начала основного ICO ... Сейчас люди ждут - поднимется эфир или нет в сентябре - а Pre-ICO еще длинное ... Если бы короткое было - то и позаходили бы...


Pre-sale с такой рекламой можно считать полноценным ICO. Я не знаю, что изменится к октябрю, что люди, увидев изменение названия процесса, рванут затариваться. 200 эфиров за неделю - это очень мало (не в обиду проекту).

Возможно было бы уже значительно больше собрано если бы не продлили Pre-ICO и не сдвинули сроки основного ICO. Многие инвесторы сейчас наблюдают за проектом и будут решать под конец входить им или нет, но быстрой компании не стоит ожидать точно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!