Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:18:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552834 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
August 26, 2017, 12:48:29 PM
 #1601

Скажите, а после смены ранга нужно подпись поменять? А писать надо девам о смене?

Не очень срочно, но необходимо.

Девов отдельно уведомлять не нужно.

А я вот читал, если не поменять, то забанят и выкинут из баунти
Лучше поменять сразу, как поменялся ранг, от греха подальше )
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 01:03:22 PM
 #1602

Сообщество развивается просто гигантскими шагами, представляю, что будет когда откроют регистрацию и запустят компании в твиттере и фейсбуке - это тысячи, если не десятки тысяч новых пользователей DeepOnion.  100 % что нас ждет успех.

Но если эти тысячи будут регится, то мы с вами будет получать по 5 монет в неделю  Huh

Надеюсь, что когда дойдет до этого, цена ониона будет не менее 100 долларов. Иначе, будет будет немного обидно.

Ну вы губу то закатайте, проблема Onion в том, что в нем кроме халявщиков и разрабов с кучей премайна нет никого. Об этом говорят объемы торгов. Майнинг здесь не выгоден, после окончания аирдропа монета станет просто бесполезной и никому не интересной.

У лучка есть главное - технология, анонимность и потенциальная аудитория в миллионы пользователей сети Тор. Надеюсь, разработчики смогут интегрировать платежи в сам браузер

Я когда про анонимность эту слышу, всегда вспоминаю хакеров, жуликов, педофилов, наркоторговцев, террористов, ведь честному и законопослушному гражданину, на фиг не нужна анонимность  Grin


Так рассуждая, честному гражданину нафиг не нужна крипта. Он просто половину зарплаты отдает в виде налогов, живет от получки до получки и безропотно терпит многочисленные поборы родного государства)
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
August 26, 2017, 01:12:59 PM
 #1603

Ребят а что за ерунда тоHuhКто в курсе пытаюсь регнуться,перехожу по ссылке https://deeponion.org/apply.php открывается страница в поле DeepOnion wallet address: автоматом вбит мой кошелёк а вот поле Bitcointalk user Id: туда ничего не возможно вписать.Что это такоеHuhЧто делатьHuh
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 26, 2017, 01:23:56 PM
 #1604

Сообщество развивается просто гигантскими шагами, представляю, что будет когда откроют регистрацию и запустят компании в твиттере и фейсбуке - это тысячи, если не десятки тысяч новых пользователей DeepOnion.  100 % что нас ждет успех.

Но если эти тысячи будут регится, то мы с вами будет получать по 5 монет в неделю  Huh

Надеюсь, что когда дойдет до этого, цена ониона будет не менее 100 долларов. Иначе, будет будет немного обидно.

Ну вы губу то закатайте, проблема Onion в том, что в нем кроме халявщиков и разрабов с кучей премайна нет никого. Об этом говорят объемы торгов. Майнинг здесь не выгоден, после окончания аирдропа монета станет просто бесполезной и никому не интересной.

У лучка есть главное - технология, анонимность и потенциальная аудитория в миллионы пользователей сети Тор. Надеюсь, разработчики смогут интегрировать платежи в сам браузер

Я когда про анонимность эту слышу, всегда вспоминаю хакеров, жуликов, педофилов, наркоторговцев, террористов, ведь честному и законопослушному гражданину, на фиг не нужна анонимность  Grin


Так рассуждая, честному гражданину нафиг не нужна крипта. Он просто половину зарплаты отдает в виде налогов, живет от получки до получки и безропотно терпит многочисленные поборы родного государства)

Это не просто честный, а идеальный (с точки зрения государства) гражданин. А в стране православного шариата и алкотабачных наркоманов, государство будет только давить все то, что не может контролировать.

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
August 26, 2017, 01:31:24 PM
Last edit: August 26, 2017, 01:44:14 PM by atraay
 #1605

***
Я когда про анонимность эту слышу, всегда вспоминаю хакеров, жуликов, педофилов, наркоторговцев, террористов, ведь честному и законопослушному гражданину, на фиг не нужна анонимность  Grin


То есть в Вашем понимании человечество делится на хакеров, жуликов, педофилов, наркоторговцев и террористов, требующих анонимности, и честных законопослушных граждан, без анонимности по-любому обходящихся? Несколько упрощенный взгляд на жизнь. Можно придумать несколько ситуаций, когда анонимность не повредит вполне обычному гражданину. Пусть будет.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 26, 2017, 01:34:11 PM
 #1606

Quote
Ну вы губу то закатайте, проблема Onion в том, что в нем кроме халявщиков и разрабов с кучей премайна нет никого. Об этом говорят объемы торгов. Майнинг здесь не выгоден, после окончания аирдропа монета станет просто бесполезной и никому не интересной.
Сколько хороших (с точки зрения технологии, новшеств и прочее..) проектов без должной поддержки сообщества умерли или влачат жалкое существование? А сколько на первый взгляд никчемных, при должной раскрутке выходят в лидеры? Не знаю. Но тот же биткоин просто первопроходец. Куча проблем, одни комиссии чего стоят - но раскручен и уже стал что-то вроде "золотого эталона". Хотя и там можно ТОР подключить и после всяких хардфорков увеличить скорость. При это уже 150 гигов места знимает, и хотя сейчас память винта не дорогая, все равно ощутимо. Имхо - сейчас практически любая крипта может пробиться в ТОП10 (или 3) - все дело в её поддержке и раскрутке.
В Дипонионе ТОР уже привязан. После ввода смартконтрактов и дешевой локальной биржи - будет взлет то мун Smiley Искренне надеюсь и буду всячески поддерживать.

navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
August 26, 2017, 01:36:27 PM
 #1607

Ребят коороче мне хана,блин ну как так то HuhЧто я нитак сделал то не успев зарегиться попал в блэк листHuhПри реге вот что пишет Status:Blacklisted by DeepOnion for unknown reason. Это что значитHuhЭто чтоли конец и я в пролёте или как то можно из блэк листа этого вылезтиHuhВообщем подскажите хана мне и я в пролёте с луком ??Либо есть ещё какаянибудь надежда??
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 26, 2017, 01:37:42 PM
 #1608

Еще нигде не читал, но по радио слышал, что американская налоговая знает конечных владельцев 1/3 адресов биткоина. В Дипонионе будет уже значительно сложнее добиться такого - хотя все равно можно и к этому будут стремиться. А сейчас любой школьник может посмотреть куда ушли деньги от вирусов - вымогателей (хотя кажется они так и не выведены с кошельков).

ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 26, 2017, 01:39:45 PM
 #1609

Ребят коороче мне хана,блин ну как так то HuhЧто я нитак сделал то не успев зарегиться попал в блэк листHuhПри реге вот что пишет Status:Blacklisted by DeepOnion for unknown reason. Это что значитHuhЭто чтоли конец и я в пролёте или как то можно из блэк листа этого вылезтиHuhВообщем подскажите хана мне и я в пролёте с луком ??Либо есть ещё какаянибудь надежда??
Вполне возможен глюк в скрипте. Так что лучше зарегистрироваться на офф сайте и там в специальной ветке спросить https://deeponion.org/community/threads/banned-support-request.768/#post-11916

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
August 26, 2017, 01:47:07 PM
 #1610

Ребят всем привет.Вопрос до сих пор остаётся открытым.Когда возобновят регистрацию?? И возобновят ли её вообще.Не хочу показаться назойливым придурком,но сегодня уже 26 августа а регистрация так и не открыта((( я нервничаю уже((.На луковом форуме не нашёл инфы про это.Я прошу прощения за этот дурацкий вопрос но может быть кто-нибудь видел инфу про дату открытия реги,или укажите хотя бы направление куда копать.Если пошлётё на три весёлых не обижусь.Знаю что не раз это спрашивал и достал наверное некоторых этим вопросом.Просто нервничаю.Спасибо

Вот это ажиотаж вокруг oniona, все успеют  Grin Что думаете будет такая большая перспектива у этого альта ?
довольно интерфейсный маркетинговый ход у проекта
это хорошо что не открыта Tongue мы больше монет получим Roll Eyes да обидно конечно но что поделаешь Cool
А так он на то и форум чтобы спрашивать, тут не кто не обижается, а наоборот отвечают , так как многие участвуют в подписных и им надо что-то писать Wink
уже открыта!
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 26, 2017, 02:09:16 PM
 #1611

Девы что то перемутили с регистрацией.Получается как в анекдоте - что бы получить справку принеси справку что у тебя есть справка.Проект накроется это уже очевидно.Проект сам по себе перспективный но его угробят сами разработчики которые ничего не смыслят в криптовалюте.Проект протянет не более года и соскамится.Очень жаль.Я даже регистрироваться не буду.Зря потраченное время.
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
August 26, 2017, 02:09:55 PM
 #1612

Ребят коороче мне хана,блин ну как так то HuhЧто я нитак сделал то не успев зарегиться попал в блэк листHuhПри реге вот что пишет Status:Blacklisted by DeepOnion for unknown reason. Это что значитHuhЭто чтоли конец и я в пролёте или как то можно из блэк листа этого вылезтиHuhВообщем подскажите хана мне и я в пролёте с луком ??Либо есть ещё какаянибудь надежда??
Вполне возможен глюк в скрипте. Так что лучше зарегистрироваться на офф сайте и там в специальной ветке спросить https://deeponion.org/community/threads/banned-support-request.768/#post-11916
Блин вот засада( ,ждал ждал и дождался.Вообщем просто капец какой то,написал я им туда.Как я понимаю шанс из чёрного списка вылезти есть.Но конечно не факт что разбанят. Самое обидное заключается в том что даже зарегистрироваться не успел а уже в чёрном списке оказался.В общем буду молится каким нибудь крипто валютным богам чтоб бан сняли.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 02:17:26 PM
 #1613

Еще нигде не читал, но по радио слышал, что американская налоговая знает конечных владельцев 1/3 адресов биткоина. В Дипонионе будет уже значительно сложнее добиться такого - хотя все равно можно и к этому будут стремиться. А сейчас любой школьник может посмотреть куда ушли деньги от вирусов - вымогателей (хотя кажется они так и не выведены с кошельков).

Такую информацию собрать нереально, врут

ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 26, 2017, 02:17:53 PM
 #1614

Ребят коороче мне хана,блин ну как так то HuhЧто я нитак сделал то не успев зарегиться попал в блэк листHuhПри реге вот что пишет Status:Blacklisted by DeepOnion for unknown reason. Это что значитHuhЭто чтоли конец и я в пролёте или как то можно из блэк листа этого вылезтиHuhВообщем подскажите хана мне и я в пролёте с луком ??Либо есть ещё какаянибудь надежда??
Вполне возможен глюк в скрипте. Так что лучше зарегистрироваться на офф сайте и там в специальной ветке спросить https://deeponion.org/community/threads/banned-support-request.768/#post-11916
Блин вот засада( ,ждал ждал и дождался.Вообщем просто капец какой то,написал я им туда.Как я понимаю шанс из чёрного списка вылезти есть.Но конечно не факт что разбанят. Самое обидное заключается в том что даже зарегистрироваться не успел а уже в чёрном списке оказался.В общем буду молится каким нибудь крипто валютным богам чтоб бан сняли.
когда регистрировался? если ты не регистрировался, то значит уже есть участник с таким ID и номером кошелька, которого забанили. Поэтому тебе пишет, что ты в бане.  Roll Eyes
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 26, 2017, 02:23:00 PM
 #1615

Да там в поле ничего и не дает ввести ни при apply ни при check status - видимо глюк в программе. Починят и разбанят.

eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
August 26, 2017, 02:26:29 PM
 #1616

Регистрацию вроде прошел, даже капнуло насчет как и обещали,написали что на расмотрении "Your application is under review", почитав ветки русскую и английскую, вижу что раздач уже было много тоесть при ПОСе от 200 монет толку я так понял будет мало, ну постараемся еще прикупить. Знать бы еще конкретную примерно сумму для нормального ПОСа. Чем выше тем больше это понятно, но есть предел идет разбивка по входам.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 26, 2017, 02:27:25 PM
 #1617

Да там в поле ничего и не дает ввести ни при apply ни при check status - видимо глюк в программе. Починят и разбанят.
А, это похоже не глюк, а скрипт пускает только при заходе с этого форума с заполненными данными, вот они автоматом и подставляются.

Pathal2123
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 02:28:25 PM
 #1618

Еще нигде не читал, но по радио слышал, что американская налоговая знает конечных владельцев 1/3 адресов биткоина. В Дипонионе будет уже значительно сложнее добиться такого - хотя все равно можно и к этому будут стремиться. А сейчас любой школьник может посмотреть куда ушли деньги от вирусов - вымогателей (хотя кажется они так и не выведены с кошельков).

Такую информацию собрать нереально, врут
Ну как это нереально? Везже уже пишут что биткоин деанон. В чем заключается нереальность?

klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 26, 2017, 02:31:20 PM
 #1619

Ребят а что за ерунда тоHuhКто в курсе пытаюсь регнуться,перехожу по ссылке https://deeponion.org/apply.php открывается страница в поле DeepOnion wallet address: автоматом вбит мой кошелёк а вот поле Bitcointalk user Id: туда ничего не возможно вписать.Что это такоеHuhЧто делатьHuh
Походу если зарегистрировался на форуме https://deeponion.org то твои данные и вставляют автоматом. У меня тоже самое.
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
August 26, 2017, 02:32:06 PM
 #1620

Ребят коороче мне хана,блин ну как так то HuhЧто я нитак сделал то не успев зарегиться попал в блэк листHuhПри реге вот что пишет Status:Blacklisted by DeepOnion for unknown reason. Это что значитHuhЭто чтоли конец и я в пролёте или как то можно из блэк листа этого вылезтиHuhВообщем подскажите хана мне и я в пролёте с луком ??Либо есть ещё какаянибудь надежда??
Вполне возможен глюк в скрипте. Так что лучше зарегистрироваться на офф сайте и там в специальной ветке спросить https://deeponion.org/community/threads/banned-support-request.768/#post-11916
Блин вот засада( ,ждал ждал и дождался.Вообщем просто капец какой то,написал я им туда.Как я понимаю шанс из чёрного списка вылезти есть.Но конечно не факт что разбанят. Самое обидное заключается в том что даже зарегистрироваться не успел а уже в чёрном списке оказался.В общем буду молится каким нибудь крипто валютным богам чтоб бан сняли.
когда регистрировался? если ты не регистрировался, то значит уже есть участник с таким ID и номером кошелька, которого забанили. Поэтому тебе пишет, что ты в бане.  Roll Eyes
С час назад начал региться. Мне сразу пишут мол я в чёрном списке.А как такое может быть что есть ещё один участник с моим Id и кошельком таким же?? В общем я пока вообще в трансе и не понимаю как такое могло произойти.Подпись нашу уже неделю,вроде пишу не бред всякий,ну было пару сообщений меньше 50 символов,но не может же быть такое что из за этого добавили в чёрный список не дав даже регнуться. В итоге я в шоке и у меня только одни мысли теперь о том где я мог касякнуть то.Ничего не понимаю.
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!