Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:53:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552836 times)
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
September 06, 2017, 09:04:56 PM
 #2821

Скажите а обновлять кошелёк обязательно ? я например ничего не обновлял и он у меня отлично работает , даже ПОСит ) или перефразирую, чем грозит необновление ?

Пишут что обновление не обязательно, но желательно.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
September 06, 2017, 09:28:50 PM
 #2822

Скажите а обновлять кошелёк обязательно ? я например ничего не обновлял и он у меня отлично работает , даже ПОСит ) или перефразирую, чем грозит необновление ?
Ничем не грозит. Первая их версия кошелька самая нормальная, в ней не выпилили примерное время нахождения блока. Все изменения - косметические, пока не добавят deepsend можно вообще не трогать кошелёк. А слова, типа желательно, можно игнорировать Smiley
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
September 06, 2017, 09:58:17 PM
 #2823

Смотрю курс ониона зафлетился в районе 25К уже несколько дней, к чему бы это

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
September 06, 2017, 10:33:30 PM
 #2824

Получил такой ответ на форме deeponion в ветке
https://deeponion.org/community/threads/banned-support-closed-overloaded-already.1446/page-6 на счёт разблокировки:

NOTE: THIS THREAD IS FOR ACTIVE AIRDROP PARTICIPANTS THAT HAS BEEN BANNED IN THE PAST 2 WEEKS.

FOR NEW REJECTED APPLICANTS VISIT DEEPER THREADS IN THE ANNOUNCEMENT SECTIONS OF THE FORUM

Кто-нибудь получал такой ответ?

Нашли ветку в которой нужно разместить заявку на разблокировку?
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 07, 2017, 12:46:17 AM
 #2825

Получил такой ответ на форме deeponion в ветке
https://deeponion.org/community/threads/banned-support-closed-overloaded-already.1446/page-6 на счёт разблокировки:

NOTE: THIS THREAD IS FOR ACTIVE AIRDROP PARTICIPANTS THAT HAS BEEN BANNED IN THE PAST 2 WEEKS.

FOR NEW REJECTED APPLICANTS VISIT DEEPER THREADS IN THE ANNOUNCEMENT SECTIONS OF THE FORUM

Кто-нибудь получал такой ответ?

Нашли ветку в которой нужно разместить заявку на разблокировку?

Судя по обстановке на официальном форуме, тема для размещения подобных заявок перегружена и закрыта в данный момент.

Посмотри ссылку на раздел поддержки (Banned Support (closed – Overloaded Already)):
https://deeponion.org/community/forums/deeponion-support.33/

Следовательно, необходимо дождаться открытия этой темы и разместить там свою заявку.

smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
September 07, 2017, 01:23:41 AM
 #2826

Получил такой ответ на форме deeponion в ветке
https://deeponion.org/community/threads/banned-support-closed-overloaded-already.1446/page-6 на счёт разблокировки:

NOTE: THIS THREAD IS FOR ACTIVE AIRDROP PARTICIPANTS THAT HAS BEEN BANNED IN THE PAST 2 WEEKS.

FOR NEW REJECTED APPLICANTS VISIT DEEPER THREADS IN THE ANNOUNCEMENT SECTIONS OF THE FORUM

Кто-нибудь получал такой ответ?

Нашли ветку в которой нужно разместить заявку на разблокировку?

Судя по обстановке на официальном форуме, тема для размещения подобных заявок перегружена и закрыта в данный момент.

Посмотри ссылку на раздел поддержки (Banned Support (closed – Overloaded Already)):
https://deeponion.org/community/forums/deeponion-support.33/

Следовательно, необходимо дождаться открытия этой темы и разместить там свою заявку.

В этом же разделе куда вы его отправляете посмотреть, он там и получил подобный ответ как и многие. Куда дальше писать не известно.
И не надо дожидаться открытия этого раздела Banned Support (closed – Overloaded Already), когда получил такой ответ, думаю логично.

P.S. Если не знаете четких руководств по разбану, тогда лучше вообще ничего не советовать, чтобы не путать народ. ИМХО
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
September 07, 2017, 03:45:54 AM
 #2827

Получил такой ответ на форме deeponion в ветке
https://deeponion.org/community/threads/banned-support-closed-overloaded-already.1446/page-6 на счёт разблокировки:

NOTE: THIS THREAD IS FOR ACTIVE AIRDROP PARTICIPANTS THAT HAS BEEN BANNED IN THE PAST 2 WEEKS.

FOR NEW REJECTED APPLICANTS VISIT DEEPER THREADS IN THE ANNOUNCEMENT SECTIONS OF THE FORUM

Кто-нибудь получал такой ответ?

Нашли ветку в которой нужно разместить заявку на разблокировку?
Пиши в личку диперу. Deeper. Я второй день вытаюсь найти тему про которую они пишут в таком ответе, но не могу найти. Поэтому лучше задай вопрос в личку Deeper. Если не ответит, напиши мне, попробую узнать.

Смотрю курс ониона зафлетился в районе 25К уже несколько дней, к чему бы это
Наверное консолидация перед ростом была. Сейчас вроде уже 30к, к концу дня наверное 35 будет
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
September 07, 2017, 04:12:39 AM
 #2828

все равно мало. Для меня даже 100к цена это будет сликом мало, что бы я захотел продать свой лучек, который я так долго выращиваю Grin

Люди так много сил тратят на получение лучка этого. Хотя. За других говорить не буду, но мне пришлось и на форуме начать почаще сидеть и даже стетейку писал на медиум.
Лишь бы только с аирдропа не выкинули.

Раньше у меня была активность примерно такая же, как и количество постов, а теперь количество постов намного выше.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 07, 2017, 04:47:01 AM
 #2829

все равно мало. Для меня даже 100к цена это будет сликом мало, что бы я захотел продать свой лучек, который я так долго выращиваю Grin

Люди так много сил тратят на получение лучка этого. Хотя. За других говорить не буду, но мне пришлось и на форуме начать почаще сидеть и даже стетейку писал на медиум.
Лишь бы только с аирдропа не выкинули.

Раньше у меня была активность примерно такая же, как и количество постов, а теперь количество постов намного выше.
Только DeepOnion'у необходимо больше действий сейчас, чем постов. Необходима биржа крупная, а также необходимо больше раскрутки. 4-ый квартал этого года покажет, какая будет рекламная компания google, yandex. Я верю, что deeponion еще будет выше, чем 100 000 сатоши в этом году. И мы увидим это после выхода на крупную биржу и новой технологии DeepSend.
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
September 07, 2017, 04:59:36 AM
 #2830

Граждане , у вас есть шанс участвовать в крутом проекте с момента его зарождения, получать за это много деньжат,
а как бонус, еще и круто прокачать свои аккаунты на BitcoinTalk.
К сожалению, такой шанс есть не у всех аккаунтов. А только у тех, кто не будет похож на чей-то твинк или баунти-хантера.

То,что цена будет выше 100к сатошиков, мало кто сомневается. Были бы у меня свободные средства, я бы еще прикупил Oinon'ов, но у меня их сейчас нет, поэтому я просто порадуюсь за ребят, которые прикупят для себя пока дешевый.  Grin


escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 07, 2017, 07:05:28 AM
Last edit: September 07, 2017, 07:17:39 AM by escapefrom3dom
 #2831

Перед тем как подавать заявку на снятие блокировки, убедитесь что вы:

- создали не менее 10 конструктивных постов на форуме BitcoinTalk в течение недели, каждый из которых содержит более 50 символов (включая пробелы), и большинство которых размещено в основных темах (ANN) проекта Deep Onion;
- отправляли с вашего регистрационного адреса не более 10% от сумм, полученных в бесплатных раздачах;
- храните моменты, полученные в раздачах, именно на вашем регистрационном адресе, а не на случайно созданных адресах в кошельке (используйте функцию Coin Control) – проверьте движения ваших балансов на сайте deeponion.info;
- заменили символы XXXX в подписи (сигнатуре) вашего аккаунта BitcoinTalk на ваш id;
- не создавали постов, которые порочат проект и содержат неконструктивную критику;
- не печатали все посты в течение 1 дня (квалифицируется как burst posting);
- являетесь активным участником официального форума Deep Onion: создаете сообщения и изучаете информацию, которая там публикуется.


Источник



madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 07, 2017, 07:48:58 AM
 #2832

То,что цена будет выше 100к сатошиков, мало кто сомневается. Были бы у меня свободные средства, я бы еще прикупил Oinon'ов, но у меня их сейчас нет, поэтому я просто порадуюсь за ребят, которые прикупят для себя пока дешевый.  Grin
что цена поднимется выше 100к (ну или будет подниматься выше с завидной регулярностью) это очень вероятно - курс на Нове опять медленно но верно вверх пополз. не смотря на вопли хейтеров и достаточно массовые сливы на прошлой неделе. а теперь давайте представим себе движение курса при выходе монеты на более-менее крупную биржу, там и до миллиона сатоши дойти может, особенно на первых порах
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
September 07, 2017, 08:48:33 AM
 #2833

То,что цена будет выше 100к сатошиков, мало кто сомневается. Были бы у меня свободные средства, я бы еще прикупил Oinon'ов, но у меня их сейчас нет, поэтому я просто порадуюсь за ребят, которые прикупят для себя пока дешевый.  Grin
что цена поднимется выше 100к (ну или будет подниматься выше с завидной регулярностью) это очень вероятно - курс на Нове опять медленно но верно вверх пополз. не смотря на вопли хейтеров и достаточно массовые сливы на прошлой неделе. а теперь давайте представим себе движение курса при выходе монеты на более-менее крупную биржу, там и до миллиона сатоши дойти может, особенно на первых порах
Курс вверх идет из-за дефицита монет. Потому что больше 10% от кошелька сливать нельзя. Как только народ начнет выходить из аирдропа, монета будет в пол укатываться.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 07, 2017, 08:52:33 AM
 #2834

То,что цена будет выше 100к сатошиков, мало кто сомневается. Были бы у меня свободные средства, я бы еще прикупил Oinon'ов, но у меня их сейчас нет, поэтому я просто порадуюсь за ребят, которые прикупят для себя пока дешевый.  Grin
что цена поднимется выше 100к (ну или будет подниматься выше с завидной регулярностью) это очень вероятно - курс на Нове опять медленно но верно вверх пополз. не смотря на вопли хейтеров и достаточно массовые сливы на прошлой неделе. а теперь давайте представим себе движение курса при выходе монеты на более-менее крупную биржу, там и до миллиона сатоши дойти может, особенно на первых порах
Курс вверх идет из-за дефицита монет. Потому что больше 10% от кошелька сливать нельзя. Как только народ начнет выходить из аирдропа, монета будет в пол укатываться.

Скоро следующая раздача и курс скорее всего опять пойдет вниз. По логике число участников айрдропа сокращается и количество монет на участника с каждым разом увеличивается и это значит что эти 10% тоже увеличиваются. Поэтому с каждой новой раздачей курс будет проседать ниже и делать новые минимумы.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 07, 2017, 08:59:50 AM
 #2835

То,что цена будет выше 100к сатошиков, мало кто сомневается. Были бы у меня свободные средства, я бы еще прикупил Oinon'ов, но у меня их сейчас нет, поэтому я просто порадуюсь за ребят, которые прикупят для себя пока дешевый.  Grin
что цена поднимется выше 100к (ну или будет подниматься выше с завидной регулярностью) это очень вероятно - курс на Нове опять медленно но верно вверх пополз. не смотря на вопли хейтеров и достаточно массовые сливы на прошлой неделе. а теперь давайте представим себе движение курса при выходе монеты на более-менее крупную биржу, там и до миллиона сатоши дойти может, особенно на первых порах
Курс вверх идет из-за дефицита монет. Потому что больше 10% от кошелька сливать нельзя. Как только народ начнет выходить из аирдропа, монета будет в пол укатываться.

Скоро следующая раздача и курс скорее всего опять пойдет вниз. По логике число участников айрдропа сокращается и количество монет на участника с каждым разом увеличивается и это значит что эти 10% тоже увеличиваются. Поэтому с каждой новой раздачей курс будет проседать ниже и делать новые минимумы.
Все будет супер) Еще ж не укатали вниз, хотя многие могут или могли. 35 000 сатоши за монетку - очень хорошая цена для закупки, 100 000 сатош - будет в течении 1-2 месяцев.
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 07, 2017, 09:13:35 AM
 #2836

То,что цена будет выше 100к сатошиков, мало кто сомневается. Были бы у меня свободные средства, я бы еще прикупил Oinon'ов, но у меня их сейчас нет, поэтому я просто порадуюсь за ребят, которые прикупят для себя пока дешевый.  Grin
что цена поднимется выше 100к (ну или будет подниматься выше с завидной регулярностью) это очень вероятно - курс на Нове опять медленно но верно вверх пополз. не смотря на вопли хейтеров и достаточно массовые сливы на прошлой неделе. а теперь давайте представим себе движение курса при выходе монеты на более-менее крупную биржу, там и до миллиона сатоши дойти может, особенно на первых порах
Курс вверх идет из-за дефицита монет. Потому что больше 10% от кошелька сливать нельзя. Как только народ начнет выходить из аирдропа, монета будет в пол укатываться.
Те кто хотел выйти из аирдропа думаю вышли при цене 80 - 90 к. или тогда когда курс резко падать начал.
На данном этапе наверное остались только патриоты монеты.

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
September 07, 2017, 09:40:51 AM
 #2837

То,что цена будет выше 100к сатошиков, мало кто сомневается. Были бы у меня свободные средства, я бы еще прикупил Oinon'ов, но у меня их сейчас нет, поэтому я просто порадуюсь за ребят, которые прикупят для себя пока дешевый.  Grin
что цена поднимется выше 100к (ну или будет подниматься выше с завидной регулярностью) это очень вероятно - курс на Нове опять медленно но верно вверх пополз. не смотря на вопли хейтеров и достаточно массовые сливы на прошлой неделе. а теперь давайте представим себе движение курса при выходе монеты на более-менее крупную биржу, там и до миллиона сатоши дойти может, особенно на первых порах
Курс вверх идет из-за дефицита монет. Потому что больше 10% от кошелька сливать нельзя. Как только народ начнет выходить из аирдропа, монета будет в пол укатываться.
Думается, что текущая стоимость вполне адекватная для монеты, которой даже 6 месяцев от роду нет.
Если и укатают курс очередные сливальщики, то он один фиг поднимется на прежние 25-30к. Полно форков, которые не несут вообще никакой смысловой нагрузки и стабильно держат ценник на подобном уровне.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 07, 2017, 09:50:45 AM
 #2838

То,что цена будет выше 100к сатошиков, мало кто сомневается. Были бы у меня свободные средства, я бы еще прикупил Oinon'ов, но у меня их сейчас нет, поэтому я просто порадуюсь за ребят, которые прикупят для себя пока дешевый.  Grin
что цена поднимется выше 100к (ну или будет подниматься выше с завидной регулярностью) это очень вероятно - курс на Нове опять медленно но верно вверх пополз. не смотря на вопли хейтеров и достаточно массовые сливы на прошлой неделе. а теперь давайте представим себе движение курса при выходе монеты на более-менее крупную биржу, там и до миллиона сатоши дойти может, особенно на первых порах
Курс вверх идет из-за дефицита монет. Потому что больше 10% от кошелька сливать нельзя. Как только народ начнет выходить из аирдропа, монета будет в пол укатываться.
Не такой уж и дефицит, учитывая количество забаненных и, соответственно, количество сливов. Надеюсь все мультоводы зачищены и таких массовых сбросов монет больше не будет. Да, сливали не только мультоводы, но и те, кто просто не верил в проект и решил по быстрому срубить деньжат, пока курс был высоким. Если курс вырастет, наверное ещё найдутся люди, которые не выдержат и начнут продавать, чтобы зафиксировать прибыль. Я же вижу, что разработчики следуют заявленной дорожной карте и активно развивают проект, поэтому продолжу участие в этом проекте и буду помогать развитию в меру своих сил и возможностей.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 07, 2017, 10:58:36 AM
 #2839

То,что цена будет выше 100к сатошиков, мало кто сомневается. Были бы у меня свободные средства, я бы еще прикупил Oinon'ов, но у меня их сейчас нет, поэтому я просто порадуюсь за ребят, которые прикупят для себя пока дешевый.  Grin
что цена поднимется выше 100к (ну или будет подниматься выше с завидной регулярностью) это очень вероятно - курс на Нове опять медленно но верно вверх пополз. не смотря на вопли хейтеров и достаточно массовые сливы на прошлой неделе. а теперь давайте представим себе движение курса при выходе монеты на более-менее крупную биржу, там и до миллиона сатоши дойти может, особенно на первых порах
Курс вверх идет из-за дефицита монет. Потому что больше 10% от кошелька сливать нельзя. Как только народ начнет выходить из аирдропа, монета будет в пол укатываться.
Не такой уж и дефицит, учитывая количество забаненных и, соответственно, количество сливов. Надеюсь все мультоводы зачищены и таких массовых сбросов монет больше не будет. Да, сливали не только мультоводы, но и те, кто просто не верил в проект и решил по быстрому срубить деньжат, пока курс был высоким. Если курс вырастет, наверное ещё найдутся люди, которые не выдержат и начнут продавать, чтобы зафиксировать прибыль. Я же вижу, что разработчики следуют заявленной дорожной карте и активно развивают проект, поэтому продолжу участие в этом проекте и буду помогать развитию в меру своих сил и возможностей.

Очень много слились, https://deeponion.info/ посмотрите кому интересно. Все красные это дезертиры)
Тем не менее, рынок переварил эту толпу и опять уверенно пошел вверх. Радует за сообщество - многие на сливе прикупили монеты.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
September 07, 2017, 11:01:46 AM
 #2840

Ребята, подскажите. Зарегестрировался в аирдроп и получил реджектед - подозрительная активность. Написал Дипперу в личку на оф. форуме, написал в ветку https://deeponion.org/community/threads/pending-reviews-blacklisted-found-suspicious-activity.1067/page-6
Везде нулевая активность в ответ. Может кто то посоветует? Подождать конечно не проблема, но как узнать, что на меня обратили внимание и рассматривали аппеляцию?
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!