Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:12:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 11:08:00 AM
 #1601


А когда планируют выпустить игру, да и если игра не будет пользоваться популярностью, то цена их токенов будет ниже плинтуса.
Токен может неплохо подняться в преддверии релиза и можно прокрутить его в это время не дожидаясь самой игры и реакции сообщества на нее.

Это самое популярное, продать на ствителньо, если думать, что игра будет не очень, то просто перед релизом продать будет разумно.
Но ведь подобных игр не так много, можно вспомнить покемонов, которые поработили миллионы людей, если и эта игра сможет привлечь такое внимание, то сливать заранее будет большой ошибкой.

Можно и не дождаться выхода игры, по этому люди и сливают свои токены. К тому же если биткоин просядет ещё сильней, то всегда можно перезайти по более дешевой цене в RC.
Как написали разрабы в соцсетях, что цена очень низкая, торгы на дельте и объемы низкие, посоветовали закупиться до летнего запуска и не сливать.

Так себе идея потому что сейчас на многие монеты цена низкая и возможный рост у них не через пол года и есть биржи и новости стабильные. Купить можно конечно немного но особой иллюзии я питать бы не стал, очень уж долго ждать еще
1714993941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993941
Reply with quote  #2

1714993941
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993941
Reply with quote  #2

1714993941
Report to moderator
1714993941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993941
Reply with quote  #2

1714993941
Report to moderator
1714993941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993941
Reply with quote  #2

1714993941
Report to moderator
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 10, 2017, 11:47:06 AM
 #1602

Интерес может представлять собой краткосрочный или долгосрочный. Кратокросчнг пампануть можно что угодно, а с точки зрения долгосрока надо именно продукт пилить. Цена не будет долго держаться на хорошем уровне, если не имеет под этим основания. У синдикатора кстати схожие взгляды с разработчиками реалити клёш насчёт листинга

Синдикатор хотя бы торгуется на HitBTC и наблюдаются хоть какие то движения в цене, а RCC есть только на эфир дельте и где цена постоянно падает так что можно сказать её там и нету почти.
А я за ценой на Дельте даже не слежу уже решил, что продавать буду не раньше выхода хотя бы прототипа и не ниже, чем цена на ICO без бонусов. Так сказать, моя программа-минимум, но в фантазиях хочется намного большего.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 11:53:07 AM
 #1603

Этот проект явный долгосрок,другой позиции здесь быть не может,думаю цена до лета или выпуска игрушки,будет тестировать глубочайшие уровни дна...
Совершенно согласен. Задумка очень интересная, учитывая то, как все любят играть) Думаю к выходу игры токены будут расти. 
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 10, 2017, 12:11:35 PM
 #1604


А когда планируют выпустить игру, да и если игра не будет пользоваться популярностью, то цена их токенов будет ниже плинтуса.
Токен может неплохо подняться в преддверии релиза и можно прокрутить его в это время не дожидаясь самой игры и реакции сообщества на нее.

Это самое популярное, продать на ствителньо, если думать, что игра будет не очень, то просто перед релизом продать будет разумно.
Но ведь подобных игр не так много, можно вспомнить покемонов, которые поработили миллионы людей, если и эта игра сможет привлечь такое внимание, то сливать заранее будет большой ошибкой.

Можно и не дождаться выхода игры, по этому люди и сливают свои токены. К тому же если биткоин просядет ещё сильней, то всегда можно перезайти по более дешевой цене в RC.
Как написали разрабы в соцсетях, что цена очень низкая, торгы на дельте и объемы низкие, посоветовали закупиться до летнего запуска и не сливать.
Ну естественно, что бы еще написал разраб, кроме как держать токены и покупать еще. Вопрос один - зачем инвестору вкладывать деньги на ICO, если цена потом все равно пойдет вниз. А без инвестора нет и проекта.
Инвесторы уже вложили в проект. Разрабам сейчас все-равно какой курс на его токен. Их первостепенная задача - это пилить проект
Сейчас все так разработчики думают и плюют на инвесторов. Вот по этому и капы норм не собирают проекты. Cмотрит инвестор и думает, зачем заходить по 1к сатохи допустим, если после ico цена в 5 раз меньше будет.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 11, 2017, 05:54:40 PM
 #1605

Сейчас все так разработчики думают и плюют на инвесторов. Вот по этому и капы норм не собирают проекты. Cмотрит инвестор и думает, зачем заходить по 1к сатохи допустим, если после ico цена в 5 раз меньше будет.
я даже больше скажу, не понимаю до сих пор тех, кто сейчас еще лезет в покупки монет или токенов в продажное время, если это конечно не преисо или приватные какие-то продажи. Ладно проекты, которые стартовали еще осень, там еще не ярко это было выражено, как и в клеше тоже, но сейчас на биржах гораздо выгоднее закупаться, чем лезть в асио
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 11, 2017, 06:13:18 PM
 #1606

Сейчас все так разработчики думают и плюют на инвесторов. Вот по этому и капы норм не собирают проекты. Cмотрит инвестор и думает, зачем заходить по 1к сатохи допустим, если после ico цена в 5 раз меньше будет.
я даже больше скажу, не понимаю до сих пор тех, кто сейчас еще лезет в покупки монет или токенов в продажное время, если это конечно не преисо или приватные какие-то продажи. Ладно проекты, которые стартовали еще осень, там еще не ярко это было выражено, как и в клеше тоже, но сейчас на биржах гораздо выгоднее закупаться, чем лезть в асио

Закупаются в основном с бонусом,чтобы потом слить. А вообще если на ICO не будут покупать,то и до бирж проект не доберется,а точнее он вообще не реализуется.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
December 11, 2017, 09:05:36 PM
 #1607


А когда планируют выпустить игру, да и если игра не будет пользоваться популярностью, то цена их токенов будет ниже плинтуса.
Токен может неплохо подняться в преддверии релиза и можно прокрутить его в это время не дожидаясь самой игры и реакции сообщества на нее.

Это самое популярное, продать на ствителньо, если думать, что игра будет не очень, то просто перед релизом продать будет разумно.
Но ведь подобных игр не так много, можно вспомнить покемонов, которые поработили миллионы людей, если и эта игра сможет привлечь такое внимание, то сливать заранее будет большой ошибкой.

Можно и не дождаться выхода игры, по этому люди и сливают свои токены. К тому же если биткоин просядет ещё сильней, то всегда можно перезайти по более дешевой цене в RC.
Как написали разрабы в соцсетях, что цена очень низкая, торгы на дельте и объемы низкие, посоветовали закупиться до летнего запуска и не сливать.

Так себе идея потому что сейчас на многие монеты цена низкая и возможный рост у них не через пол года и есть биржи и новости стабильные. Купить можно конечно немного но особой иллюзии я питать бы не стал, очень уж долго ждать еще
здесь уже каждый решает и оценивает риск и профит,пока тоже больше склоняюсь к риску этой идеи
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
December 11, 2017, 10:22:53 PM
 #1608

Как написали разрабы в соцсетях, что цена очень низкая, торгы на дельте и объемы низкие, посоветовали закупиться до летнего запуска и не сливать.
Я согласен что сейчас цена на токен очень низкая и лучше не продавать а держать токен. Так что девы обещали запустить игру до лета?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 11:16:02 AM
 #1609

Как написали разрабы в соцсетях, что цена очень низкая, торгы на дельте и объемы низкие, посоветовали закупиться до летнего запуска и не сливать.
Я согласен что сейчас цена на токен очень низкая и лучше не продавать а держать токен. Так что девы обещали запустить игру до лета?
Если деньги на хлеб не надо,то никогда не продавайте в минус,ждите и ждите,не ну если явный шлак коин,то продали и забыли

voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:18:41 AM
 #1610


А когда планируют выпустить игру, да и если игра не будет пользоваться популярностью, то цена их токенов будет ниже плинтуса.
Токен может неплохо подняться в преддверии релиза и можно прокрутить его в это время не дожидаясь самой игры и реакции сообщества на нее.

Это самое популярное, продать на ствителньо, если думать, что игра будет не очень, то просто перед релизом продать будет разумно.
Но ведь подобных игр не так много, можно вспомнить покемонов, которые поработили миллионы людей, если и эта игра сможет привлечь такое внимание, то сливать заранее будет большой ошибкой.

Можно и не дождаться выхода игры, по этому люди и сливают свои токены. К тому же если биткоин просядет ещё сильней, то всегда можно перезайти по более дешевой цене в RC.
Как написали разрабы в соцсетях, что цена очень низкая, торгы на дельте и объемы низкие, посоветовали закупиться до летнего запуска и не сливать.

Так себе идея потому что сейчас на многие монеты цена низкая и возможный рост у них не через пол года и есть биржи и новости стабильные. Купить можно конечно немного но особой иллюзии я питать бы не стал, очень уж долго ждать еще
здесь уже каждый решает и оценивает риск и профит,пока тоже больше склоняюсь к риску этой идеи

Токен может подняться. Просто перед релизом продать будет разумно.
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
December 12, 2017, 01:25:42 PM
 #1611

Как написали разрабы в соцсетях, что цена очень низкая, торгы на дельте и объемы низкие, посоветовали закупиться до летнего запуска и не сливать.
Я согласен что сейчас цена на токен очень низкая и лучше не продавать а держать токен. Так что девы обещали запустить игру до лета?
Если деньги на хлеб не надо,то никогда не продавайте в минус,ждите и ждите,не ну если явный шлак коин,то продали и забыли
Согласен с вами абсолютно. Рынок цикличен и рано или поздно дойдет время и до вашего коина и он стрельнет.
Кстати, что за слухи про запуск игры до лета, где можно почитать?

olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
December 12, 2017, 04:19:24 PM
 #1612

Токен уже немного подростает на эзердельте по сравнению с тем что было 2 дня назад, лучше не продавайте токены, будет на много дороже.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 12, 2017, 04:24:50 PM
 #1613

Токен уже немного подростает на эзердельте по сравнению с тем что было 2 дня назад, лучше не продавайте токены, будет на много дороже.
Просто выкупили пару ордеров на несколько тысяч токенов и не более того, ближе к выходым цена опять немного просядет, так или иначе это не те высоты которые нам нужны.
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
December 13, 2017, 02:15:37 PM
 #1614

Токен уже немного подростает на эзердельте по сравнению с тем что было 2 дня назад, лучше не продавайте токены, будет на много дороже.
Просто выкупили пару ордеров на несколько тысяч токенов и не более того, ближе к выходым цена опять немного просядет, так или иначе это не те высоты которые нам нужны.
Вы пессимист, насколько я посмотрю. Конечно, цена так и будет не сильно высокой, пока проект не выпустят, однако судя по последним пампам на рынке - могут и до RCC добраться.

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 02:54:56 PM
 #1615

Токен уже немного подростает на эзердельте по сравнению с тем что было 2 дня назад, лучше не продавайте токены, будет на много дороже.
Просто выкупили пару ордеров на несколько тысяч токенов и не более того, ближе к выходым цена опять немного просядет, так или иначе это не те высоты которые нам нужны.
Вы пессимист, насколько я посмотрю. Конечно, цена так и будет не сильно высокой, пока проект не выпустят, однако судя по последним пампам на рынке - могут и до RCC добраться.
Так это не отдельные пампы на рынке, это всеобщий рост крипты идет и RCC тоже в стороне не останется - тоже вырастет вместе со всеми.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 03:03:11 PM
 #1616

Токен уже немного подростает на эзердельте по сравнению с тем что было 2 дня назад, лучше не продавайте токены, будет на много дороже.
Просто выкупили пару ордеров на несколько тысяч токенов и не более того, ближе к выходым цена опять немного просядет, так или иначе это не те высоты которые нам нужны.
Вы пессимист, насколько я посмотрю. Конечно, цена так и будет не сильно высокой, пока проект не выпустят, однако судя по последним пампам на рынке - могут и до RCC добраться.
Так это не отдельные пампы на рынке, это всеобщий рост крипты идет и RCC тоже в стороне не останется - тоже вырастет вместе со всеми.
Сейчас далеко не все альты растут вместе с эфиром и биткоином. Так что это не показатель, а в случае с клашем и подавно. Единственный путь вверх цены лежит через релиз игры. А он как я понимаю состоится не скоро.

Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 06:25:26 PM
 #1617

Токен уже немного подростает на эзердельте по сравнению с тем что было 2 дня назад, лучше не продавайте токены, будет на много дороже.
Просто выкупили пару ордеров на несколько тысяч токенов и не более того, ближе к выходым цена опять немного просядет, так или иначе это не те высоты которые нам нужны.
Вы пессимист, насколько я посмотрю. Конечно, цена так и будет не сильно высокой, пока проект не выпустят, однако судя по последним пампам на рынке - могут и до RCC добраться.
Так это не отдельные пампы на рынке, это всеобщий рост крипты идет и RCC тоже в стороне не останется - тоже вырастет вместе со всеми.
Сейчас далеко не все альты растут вместе с эфиром и биткоином. Так что это не показатель, а в случае с клашем и подавно. Единственный путь вверх цены лежит через релиз игры. А он как я понимаю состоится не скоро.

Я сейчас слежу за тем что поднимается последнее время и там по большей части не просто памп а новости подходят по этим монетам вот они и начинают расти, это я про дешевые коины которые не дорогие. А тут если только весной ближе к лету может начнут когда время подходить начнет
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 08:46:34 AM
 #1618

Токен уже немного подростает на эзердельте по сравнению с тем что было 2 дня назад, лучше не продавайте токены, будет на много дороже.
Свои токены я вообще планирую держать до выхода игры, а там уже будет более понятно сможет ли он сделать приличные иксы или нет, если игра будет в порядке то и с токеном все будет ок.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 14, 2017, 01:14:48 PM
 #1619

Сейчас все так разработчики думают и плюют на инвесторов. Вот по этому и капы норм не собирают проекты. Cмотрит инвестор и думает, зачем заходить по 1к сатохи допустим, если после ico цена в 5 раз меньше будет.
я даже больше скажу, не понимаю до сих пор тех, кто сейчас еще лезет в покупки монет или токенов в продажное время, если это конечно не преисо или приватные какие-то продажи. Ладно проекты, которые стартовали еще осень, там еще не ярко это было выражено, как и в клеше тоже, но сейчас на биржах гораздо выгоднее закупаться, чем лезть в асио

Закупаются в основном с бонусом,чтобы потом слить. А вообще если на ICO не будут покупать,то и до бирж проект не доберется,а точнее он вообще не реализуется.
с бонусами всякими и весомыми это все понятно, но обычно такие бонусы раздают только крупным инвесторам, я про то, что кто покупает на обычных продажах, ведь это не выгодно, по крайней мере я так заметил, я вот тоже покупал на асио, но почти все просело в разы после начала торгов и тут с токеном тоже самое, сейчас если и буду покупать, то только с бирж
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 14, 2017, 01:32:52 PM
 #1620

Токен уже немного подростает на эзердельте по сравнению с тем что было 2 дня назад, лучше не продавайте токены, будет на много дороже.
Свои токены я вообще планирую держать до выхода игры, а там уже будет более понятно сможет ли он сделать приличные иксы или нет, если игра будет в порядке то и с токеном все будет ок.

А где  гарантии что игра сама выйдет? А не останется в альфо версии до конца своих дней.  Да и какая то муть, появляться в последнее время вокруг данного проекта.

Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!