Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:59:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84399 times)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 17, 2017, 02:06:16 PM
 #1081

ребят, подскажите, выплатили ли уже баунти? Смотрел пару дней назад, вроде бы как должны были начать выплаты, но до сих пор пусто в кошельке

Выплат за социальную компанию еще не было. В основной теме Ирфан написал, что все подсчитал и отправил результаты на токенмаркет, так что думаю ждать осталось недолго.
Если в проекте фигурирует токенмаркет в качестве эскроу то переживать абсолютно не стоит, все кому положено получат свои токены.
Получат, но скорее всего копейки. Придется долго холдить чтобы сумма была хоть сколь-нибудь существенна

А Вы наверное хотели миллион и сразу))) Тут такое не проходит, есть средние и успешные компании. Есть откровенно неудачные. Но даже без холда участники моего ранга могут неплохо заработать. Не миллион, но как побочный заработок без посещения офиса ,очень неплохо.
1715295573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295573
Reply with quote  #2

1715295573
Report to moderator
1715295573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295573
Reply with quote  #2

1715295573
Report to moderator
1715295573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295573
Reply with quote  #2

1715295573
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 02:21:38 PM
 #1082

ребят, подскажите, выплатили ли уже баунти? Смотрел пару дней назад, вроде бы как должны были начать выплаты, но до сих пор пусто в кошельке

Выплат за социальную компанию еще не было. В основной теме Ирфан написал, что все подсчитал и отправил результаты на токенмаркет, так что думаю ждать осталось недолго.
Если в проекте фигурирует токенмаркет в качестве эскроу то переживать абсолютно не стоит, все кому положено получат свои токены.

Но разок Токенмаркет лажанул. А именно с инсурексом, там половина ребят не могла получить свои токены почти месяц. Главное что бы здесь такого не произошло.
Но в итоге получили, я сам участвовал в InsureX и знаю все эти страсти, но по счастливому случаю попал в число первых обладателей токенов, на какой день анонсировали вот тогда и получил, а так да, некоторые товарищи ждали почти месяц.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 17, 2017, 04:40:06 PM
 #1083

Ребята, а где можно тоговать этими токенами, какие биржи запланированны?
В самой игре можно будет их продавать за баксы.
На счет торгов в самой игре не уверен, скорей всего что такой возможности не будет. Токены будет можно загонять в личный кабинет для покупок игровых плюшек, но чтоб осущетсвлять там торговлю то сомневаюсь.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 17, 2017, 04:53:38 PM
 #1084

ребят, подскажите, выплатили ли уже баунти? Смотрел пару дней назад, вроде бы как должны были начать выплаты, но до сих пор пусто в кошельке

Выплат за социальную компанию еще не было. В основной теме Ирфан написал, что все подсчитал и отправил результаты на токенмаркет, так что думаю ждать осталось недолго.
Если в проекте фигурирует токенмаркет в качестве эскроу то переживать абсолютно не стоит, все кому положено получат свои токены.

Но разок Токенмаркет лажанул. А именно с инсурексом, там половина ребят не могла получить свои токены почти месяц. Главное что бы здесь такого не произошло.
Ну, как один из половины ребят, ждавших месяц, скажу, что он сам не виноват. Ему дали неправильный список, и в тоже время на месяц пропал Джамал, который этот список составлял, поэтому мне и пришлось месяц ежечасно сканить адрес, не пришли ли долгожданные токены. Ну и ещё замечу, что масла в огонь подливало его нежелание выходить на контакт, мог бы сразу написать суть проблемы, меньше бы переживали.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
October 17, 2017, 09:50:24 PM
 #1085

А почему в этой ветке нет никаких вестей от менеджера данного проекта? Или после кипиша с Ирфаном, на русский локал все забили?
А что в другой ветке есть новости от менеджера? Если есть то наш переводчик должен их до нас донести. Последнее что я помню что нам все посчитали и занесли в таблицу приписав при этом низкое качество постов, но выплата все-равно должна быть или что-то изменилось уже и надо опять кипишь поднимать?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 10:42:21 PM
 #1086

А почему в этой ветке нет никаких вестей от менеджера данного проекта? Или после кипиша с Ирфаном, на русский локал все забили?
А что в другой ветке есть новости от менеджера? Если есть то наш переводчик должен их до нас донести. Последнее что я помню что нам все посчитали и занесли в таблицу приписав при этом низкое качество постов, но выплата все-равно должна быть или что-то изменилось уже и надо опять кипишь поднимать?
тут бесполезно кипишевать,надо в англоветке и девам писать в телеге,а так только одни эмоции
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 18, 2017, 07:43:55 AM
 #1087

А почему в этой ветке нет никаких вестей от менеджера данного проекта? Или после кипиша с Ирфаном, на русский локал все забили?
А что в другой ветке есть новости от менеджера? Если есть то наш переводчик должен их до нас донести. Последнее что я помню что нам все посчитали и занесли в таблицу приписав при этом низкое качество постов, но выплата все-равно должна быть или что-то изменилось уже и надо опять кипишь поднимать?
тут бесполезно кипишевать,надо в англоветке и девам писать в телеге,а так только одни эмоции
Ирфан отписывался уже в оф топике по этому поводу, он уведомил всех, что подсчет закончен и окончательная таблица была передана им разработчикам, на этом его обязанности выполнены и нам остаёться лиш ждать начисления токенов.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 18, 2017, 08:10:26 AM
 #1088

А почему в этой ветке нет никаких вестей от менеджера данного проекта? Или после кипиша с Ирфаном, на русский локал все забили?
А что в другой ветке есть новости от менеджера? Если есть то наш переводчик должен их до нас донести. Последнее что я помню что нам все посчитали и занесли в таблицу приписав при этом низкое качество постов, но выплата все-равно должна быть или что-то изменилось уже и надо опять кипишь поднимать?
тут бесполезно кипишевать,надо в англоветке и девам писать в телеге,а так только одни эмоции
А зачем вообще кипишевать? Кому по таблице положена награда тому она придет их обработали уже. На сколько я понял, рассылка уже идет, но явно в начале очереди инвестора, а баунтисты потом.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 18, 2017, 09:14:44 AM
 #1089

А почему в этой ветке нет никаких вестей от менеджера данного проекта? Или после кипиша с Ирфаном, на русский локал все забили?
А что в другой ветке есть новости от менеджера? Если есть то наш переводчик должен их до нас донести. Последнее что я помню что нам все посчитали и занесли в таблицу приписав при этом низкое качество постов, но выплата все-равно должна быть или что-то изменилось уже и надо опять кипишь поднимать?
тут бесполезно кипишевать,надо в англоветке и девам писать в телеге,а так только одни эмоции
А зачем вообще кипишевать? Кому по таблице положена награда тому она придет их обработали уже. На сколько я понял, рассылка уже идет, но явно в начале очереди инвестора, а баунтисты потом.

Все начисляется , в последнее время баунти стало много и проекты тянут с начислениями по 1-2 месяца , а раньше укладывались в 1-2 недели. Может хоть до начислений нормальную биржу возьмут , чтобы было где продать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 18, 2017, 09:23:11 AM
 #1090

ребят, подскажите, выплатили ли уже баунти? Смотрел пару дней назад, вроде бы как должны были начать выплаты, но до сих пор пусто в кошельке

Выплат за социальную компанию еще не было. В основной теме Ирфан написал, что все подсчитал и отправил результаты на токенмаркет, так что думаю ждать осталось недолго.
Если в проекте фигурирует токенмаркет в качестве эскроу то переживать абсолютно не стоит, все кому положено получат свои токены.
Получат, но скорее всего копейки. Придется долго холдить чтобы сумма была хоть сколь-нибудь существенна
а что для вас, простите, не копейки? если посмотреть на таблицу и взять за основу стоимость на ico 30 центов, то суммы получаются очень даже хорошие, та даже по 15 центов за токен многие хорошо заработают. или вам кто-то сказал, что тут за подписные получают по несколько битков?
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
October 18, 2017, 09:50:42 AM
 #1091

ребят, подскажите, выплатили ли уже баунти? Смотрел пару дней назад, вроде бы как должны были начать выплаты, но до сих пор пусто в кошельке

Выплат за социальную компанию еще не было. В основной теме Ирфан написал, что все подсчитал и отправил результаты на токенмаркет, так что думаю ждать осталось недолго.
Если в проекте фигурирует токенмаркет в качестве эскроу то переживать абсолютно не стоит, все кому положено получат свои токены.
Получат, но скорее всего копейки. Придется долго холдить чтобы сумма была хоть сколь-нибудь существенна
а что для вас, простите, не копейки? если посмотреть на таблицу и взять за основу стоимость на ico 30 центов, то суммы получаются очень даже хорошие, та даже по 15 центов за токен многие хорошо заработают. или вам кто-то сказал, что тут за подписные получают по несколько битков?

А иногда за подписные ничего не получают))) Во сейчас в другом проекте почему то исчез из списка мой ник хотя день назад еще был. Не все так просто но в общем часто с холдом получаются вполне пристойные суммы.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 18, 2017, 10:26:42 AM
 #1092

народ что там слышно то по выплатам баунти и биржам? я как понял ждать много иксов смысла нет?))
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 18, 2017, 12:04:23 PM
 #1093

народ что там слышно то по выплатам баунти и биржам? я как понял ждать много иксов смысла нет?))
В последнее время вообще не стоит ничего ждать. С каждым разом награды за баунти уменьшаются, причём в больших пропорциях

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 03:18:40 PM
 #1094

народ что там слышно то по выплатам баунти и биржам? я как понял ждать много иксов смысла нет?))
В последнее время вообще не стоит ничего ждать. С каждым разом награды за баунти уменьшаются, причём в больших пропорциях
Не знаю кому как ноя в этой кампании был одним из первых зарегестрированных, и даже по минимальному рангу получилось очень даже хорошо, соответственно у кого ранг от сеньёра и выше получет нормальную котлету, по поводу иксов то скорее всего со старта ждать не нужно, после выхода игры цена будет выше исо однозначно.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 03:24:27 PM
 #1095

народ что там слышно то по выплатам баунти и биржам? я как понял ждать много иксов смысла нет?))
В последнее время вообще не стоит ничего ждать. С каждым разом награды за баунти уменьшаются, причём в больших пропорциях
Не знаю кому как ноя в этой кампании был одним из первых зарегестрированных, и даже по минимальному рангу получилось очень даже хорошо, соответственно у кого ранг от сеньёра и выше получет нормальную котлету, по поводу иксов то скорее всего со старта ждать не нужно, после выхода игры цена будет выше исо однозначно.

ТАк, я тоже был одним из первых. Но хочется увидеть уже монеты на своём адресе, но их всё нет как и новостей, о том когда их выплатят.

sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 18, 2017, 03:31:25 PM
 #1096

Что то нигде нет инфы о выплатах, в телеге говорят что подсчеты передали ТМ и если какие то проблемы пишите ему, я спросил у него но ответа нет. Странно как то

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 18, 2017, 03:57:41 PM
 #1097

Что то нигде нет инфы о выплатах, в телеге говорят что подсчеты передали ТМ и если какие то проблемы пишите ему, я спросил у него но ответа нет. Странно как то

Да не странно ни грамма,обычно.. Странно это когда девы напишут что все выплатили а на вашем кошельке ничего не пришло. Вот тогда это странно. Хотите убедится что Вас не обделили? Откройте документ баунти и проверьте пришли ли баунти на любой другой адрес.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 18, 2017, 04:04:39 PM
 #1098

Ждите спокойно, пока повода кипишевать нету, вот если бы кому-то выплатили, то тогда можно вопросы поднимать.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 18, 2017, 04:17:17 PM
 #1099

Ждите спокойно, пока повода кипишевать нету, вот если бы кому-то выплатили, то тогда можно вопросы поднимать.
вон децент люди год ждали баунти и ничего,только начинают платить,а тут еще месяца не прошло Wink
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 18, 2017, 04:23:37 PM
 #1100

Ждите спокойно, пока повода кипишевать нету, вот если бы кому-то выплатили, то тогда можно вопросы поднимать.
вон децент люди год ждали баунти и ничего,только начинают платить,а тут еще месяца не прошло Wink
А вспомните недавнюю историю с coin dash там вообще могли ничего не получить, но все-таки время пришло, токены получили и люди очень прилично заработали к тому же.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!