Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:07:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 06, 2018, 05:58:19 PM
 #1701

Когда у них намечается запуск игры? Вроде бы когда то говорили про февраль.. есть у кого информация?
про февраль вроде вообще не было информации,тут про лето-осень планы были,поэтому пока тишина..
Запуск платформы по дорожной карте запланирован на 2 или 3 квартал 2018 года, ждать ещё прилично! Надеюсь, что разработчики не забросили разработку игры, а то такая тишина полная о проекте заставляет думать о плохом Smiley Конешно в твиттере публикуют новости и одна из последних была о партнёрстве с проектом Gizer, но лучше бы такие новости тут публиковали. Smiley

А с чего разрабам новости в русском локале публиковать-то? Для этого есть твиттер и оригинальная ветка, это если кто-то из комьюнити перевести удосужится и сюда запостить. А так надо следить за новостями у покупать как что будет ясно впереди.
ну там по идее есть русско говорящие товарищи, в первом ролике видны названия банка(дельта банк) и пиццерии(челентано) что говорит что это снималось на Украине, конечно бы неплохо если эти товарищи хоть изредка но писали что то на русском языке какие то новости
Если я не ошибаюсь это был всего лишь промо ролик для нашего региона, точно такие же я видел но с другими ребятами. А если нужны новости, то это только в твиттер, здесь ловить нечего.

The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715026037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026037
Reply with quote  #2

1715026037
Report to moderator
1715026037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026037
Reply with quote  #2

1715026037
Report to moderator
1715026037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026037
Reply with quote  #2

1715026037
Report to moderator
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 06, 2018, 06:12:19 PM
 #1702

Когда у них намечается запуск игры? Вроде бы когда то говорили про февраль.. есть у кого информация?
про февраль вроде вообще не было информации,тут про лето-осень планы были,поэтому пока тишина..
Запуск платформы по дорожной карте запланирован на 2 или 3 квартал 2018 года, ждать ещё прилично! Надеюсь, что разработчики не забросили разработку игры, а то такая тишина полная о проекте заставляет думать о плохом Smiley Конешно в твиттере публикуют новости и одна из последних была о партнёрстве с проектом Gizer, но лучше бы такие новости тут публиковали. Smiley

А с чего разрабам новости в русском локале публиковать-то? Для этого есть твиттер и оригинальная ветка, это если кто-то из комьюнити перевести удосужится и сюда запостить. А так надо следить за новостями у покупать как что будет ясно впереди.
ну там по идее есть русско говорящие товарищи, в первом ролике видны названия банка(дельта банк) и пиццерии(челентано) что говорит что это снималось на Украине, конечно бы неплохо если эти товарищи хоть изредка но писали что то на русском языке какие то новости
Если я не ошибаюсь это был всего лишь промо ролик для нашего региона, точно такие же я видел но с другими ребятами. А если нужны новости, то это только в твиттер, здесь ловить нечего.
как это ролик для нашего региона?! на главной странице этот же ролик идет даже с тора, так же в последующих роликах есть вывески с русским языком и номера машин киевские, еще вариант то что разрабы заказали ролик у товарищей из Украины которые сняли его,
если разрабы реально наши то стремновато чуток
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 06:24:26 PM
 #1703

А что это за token store? Это тоже какая то биржа? Кто нибудь заходил туда вооще? Дельта что то вообще не воодушевляет и тима молчит по поводу листинга.

HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
January 07, 2018, 01:09:58 PM
 #1704

А что это за token store? Это тоже какая то биржа? Кто нибудь заходил туда вооще? Дельта что то вообще не воодушевляет и тима молчит по поводу листинга.
Хз что за фигня, первый раз слышу, а есть ссылка на этот сайт. По проекту пока еще ни чего не ясно, либо разрабы тихо попытаются слиться с баблом, либо после долгого молчания проект резко стартанет выстрелит на хайпе, но думаю это будет краткосрочный хайп и нужно будет не упустить момент для слива токенов. А пока они дешевы можно прикупить несколько тысяч, если что то и не велика будет потеря.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
January 07, 2018, 01:24:30 PM
 #1705

А что это за token store? Это тоже какая то биржа? Кто нибудь заходил туда вооще? Дельта что то вообще не воодушевляет и тима молчит по поводу листинга.
Хз что за фигня, первый раз слышу, а есть ссылка на этот сайт. По проекту пока еще ни чего не ясно, либо разрабы тихо попытаются слиться с баблом, либо после долгого молчания проект резко стартанет выстрелит на хайпе, но думаю это будет краткосрочный хайп и нужно будет не упустить момент для слива токенов. А пока они дешевы можно прикупить несколько тысяч, если что то и не велика будет потеря.
О каком молчании ты говоришь, в твиторе регулярная активность, в корпоративном блоге тоже, я несколько тысяч монет подобрал на дельте и на релаксе жду релиз игры.

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
January 07, 2018, 01:38:08 PM
 #1706

А мне больше всего кажется что команда просто очень жадная и не очень желает платить биржам за листинг своих монет, может надеются что они их сами добавят.
Такие выводы приходят в голову от того что они во первых маловато выделили токенов на баунти компанию, даже в скамах выходит повыгоднее участие.
Во вторых они пытались избавиться от русского локала, тоже явно платить не хотели, и если бы у них это вышло, то думаю лишние токены потом бы придумали как отжать чтоб не распределять между теми кого тупой ирфан посчитал бы конструктивно пишущими.

Насчет того,что команда жадная согласен,а по поводу баунти там виноват только додик ирфан, кстати,что интересно,все что ввел ирфан с весны,все проекты лежат на дне)Совпадение?
Хорошо что не полноценные люди сливаются с нашего сообщества.Вообще я заметила что когда менеджера ставят с именем проекта который он ведёт то все выплачивается и можно не волнаваться что тебя кинут.Если конечно сам продукт не скам.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
January 08, 2018, 10:04:14 AM
 #1707

А что это за token store? Это тоже какая то биржа? Кто нибудь заходил туда вооще? Дельта что то вообще не воодушевляет и тима молчит по поводу листинга.
Хз что за фигня, первый раз слышу, а есть ссылка на этот сайт. По проекту пока еще ни чего не ясно, либо разрабы тихо попытаются слиться с баблом, либо после долгого молчания проект резко стартанет выстрелит на хайпе, но думаю это будет краткосрочный хайп и нужно будет не упустить момент для слива токенов. А пока они дешевы можно прикупить несколько тысяч, если что то и не велика будет потеря.
Ссылки нет, на сайте клеша он стоит на ряду с дельтой вот я и поинтересовался может есть те кто знают, что это за история такая.

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 08, 2018, 12:13:29 PM
 #1708

А что это за token store? Это тоже какая то биржа? Кто нибудь заходил туда вооще? Дельта что то вообще не воодушевляет и тима молчит по поводу листинга.
Хз что за фигня, первый раз слышу, а есть ссылка на этот сайт. По проекту пока еще ни чего не ясно, либо разрабы тихо попытаются слиться с баблом, либо после долгого молчания проект резко стартанет выстрелит на хайпе, но думаю это будет краткосрочный хайп и нужно будет не упустить момент для слива токенов. А пока они дешевы можно прикупить несколько тысяч, если что то и не велика будет потеря.
О каком молчании ты говоришь, в твиторе регулярная активность, в корпоративном блоге тоже, я несколько тысяч монет подобрал на дельте и на релаксе жду релиз игры.
Это правильно, надо подбирать монеты со дна. Я смотрю на дельте ценник токена если считать в долларах в пересчете на эфир то в долларах можно сказать что RCC уже зафиксировался. А что с новостями, когда ждать выход игры?
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 08, 2018, 01:54:24 PM
 #1709

А мне больше всего кажется что команда просто очень жадная и не очень желает платить биржам за листинг своих монет, может надеются что они их сами добавят.
Такие выводы приходят в голову от того что они во первых маловато выделили токенов на баунти компанию, даже в скамах выходит повыгоднее участие.
Во вторых они пытались избавиться от русского локала, тоже явно платить не хотели, и если бы у них это вышло, то думаю лишние токены потом бы придумали как отжать чтоб не распределять между теми кого тупой ирфан посчитал бы конструктивно пишущими.

Насчет того,что команда жадная согласен,а по поводу баунти там виноват только додик ирфан, кстати,что интересно,все что ввел ирфан с весны,все проекты лежат на дне)Совпадение?
Хорошо что не полноценные люди сливаются с нашего сообщества.Вообще я заметила что когда менеджера ставят с именем проекта который он ведёт то все выплачивается и можно не волнаваться что тебя кинут.Если конечно сам продукт не скам.
Когда менеджер из команды разработчиков - на него возлагается отественность больше, чем на наемного менеджера, типо Ифрана. Если Ифран зафейлил баунти - возьмет новую и дело с концом. А менеджеру из команды еще предстоит работать в проекте.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 08, 2018, 07:48:03 PM
 #1710

А мне больше всего кажется что команда просто очень жадная и не очень желает платить биржам за листинг своих монет, может надеются что они их сами добавят.
Такие выводы приходят в голову от того что они во первых маловато выделили токенов на баунти компанию, даже в скамах выходит повыгоднее участие.
Во вторых они пытались избавиться от русского локала, тоже явно платить не хотели, и если бы у них это вышло, то думаю лишние токены потом бы придумали как отжать чтоб не распределять между теми кого тупой ирфан посчитал бы конструктивно пишущими.
Ну а смысл команде жать свои токены? Они же не настолкьо и дорогие, чтобы так держаться по сути всего лишь за токены своего проекта. На исо собрали эфир, вот за него можно жадничать, я понимаю, но эфир же от них никто не требует. Да и если бы разрабы были заинтересованы в своих токенах, они бы точно залистились бы на биржу и устроили там памп, дабы подороже продать токены своего проекта, которые у них есть. Вот такое мое мнение.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 10, 2018, 08:50:35 AM
 #1711

А мне больше всего кажется что команда просто очень жадная и не очень желает платить биржам за листинг своих монет, может надеются что они их сами добавят.
Такие выводы приходят в голову от того что они во первых маловато выделили токенов на баунти компанию, даже в скамах выходит повыгоднее участие.
Во вторых они пытались избавиться от русского локала, тоже явно платить не хотели, и если бы у них это вышло, то думаю лишние токены потом бы придумали как отжать чтоб не распределять между теми кого тупой ирфан посчитал бы конструктивно пишущими.
Ну а смысл команде жать свои токены? Они же не настолкьо и дорогие, чтобы так держаться по сути всего лишь за токены своего проекта. На исо собрали эфир, вот за него можно жадничать, я понимаю, но эфир же от них никто не требует. Да и если бы разрабы были заинтересованы в своих токенах, они бы точно залистились бы на биржу и устроили там памп, дабы подороже продать токены своего проекта, которые у них есть. Вот такое мое мнение.
Точно так же они могут устроить и дамп, который мы сейчас видим, выкупить все токены за бесценок, выкатить какую то крутую новость, пропампить монету и слить

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 10, 2018, 08:57:54 AM
 #1712

А что это за token store? Это тоже какая то биржа? Кто нибудь заходил туда вооще? Дельта что то вообще не воодушевляет и тима молчит по поводу листинга.
Хз что за фигня, первый раз слышу, а есть ссылка на этот сайт. По проекту пока еще ни чего не ясно, либо разрабы тихо попытаются слиться с баблом, либо после долгого молчания проект резко стартанет выстрелит на хайпе, но думаю это будет краткосрочный хайп и нужно будет не упустить момент для слива токенов. А пока они дешевы можно прикупить несколько тысяч, если что то и не велика будет потеря.
О каком молчании ты говоришь, в твиторе регулярная активность, в корпоративном блоге тоже, я несколько тысяч монет подобрал на дельте и на релаксе жду релиз игры.
Это правильно, надо подбирать монеты со дна. Я смотрю на дельте ценник токена если считать в долларах в пересчете на эфир то в долларах можно сказать что RCC уже зафиксировался. А что с новостями, когда ждать выход игры?
В третьем квартале 2018 должен быть запуск, сейчас токен не листят потому что как они уже говорили у них в приоритете продукт, ближе к выходу будут биржи.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 11:05:29 PM
 #1713

А что это за token store? Это тоже какая то биржа? Кто нибудь заходил туда вооще? Дельта что то вообще не воодушевляет и тима молчит по поводу листинга.
Хз что за фигня, первый раз слышу, а есть ссылка на этот сайт. По проекту пока еще ни чего не ясно, либо разрабы тихо попытаются слиться с баблом, либо после долгого молчания проект резко стартанет выстрелит на хайпе, но думаю это будет краткосрочный хайп и нужно будет не упустить момент для слива токенов. А пока они дешевы можно прикупить несколько тысяч, если что то и не велика будет потеря.
О каком молчании ты говоришь, в твиторе регулярная активность, в корпоративном блоге тоже, я несколько тысяч монет подобрал на дельте и на релаксе жду релиз игры.
Это правильно, надо подбирать монеты со дна. Я смотрю на дельте ценник токена если считать в долларах в пересчете на эфир то в долларах можно сказать что RCC уже зафиксировался. А что с новостями, когда ждать выход игры?
В третьем квартале 2018 должен быть запуск, сейчас токен не листят потому что как они уже говорили у них в приоритете продукт, ближе к выходу будут биржи.
а где сейчас торгуется токен? что то не получается его найти,пропал из коинмаркета,что случилось?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 11, 2018, 09:33:45 AM
 #1714

А что это за token store? Это тоже какая то биржа? Кто нибудь заходил туда вооще? Дельта что то вообще не воодушевляет и тима молчит по поводу листинга.
Хз что за фигня, первый раз слышу, а есть ссылка на этот сайт. По проекту пока еще ни чего не ясно, либо разрабы тихо попытаются слиться с баблом, либо после долгого молчания проект резко стартанет выстрелит на хайпе, но думаю это будет краткосрочный хайп и нужно будет не упустить момент для слива токенов. А пока они дешевы можно прикупить несколько тысяч, если что то и не велика будет потеря.
О каком молчании ты говоришь, в твиторе регулярная активность, в корпоративном блоге тоже, я несколько тысяч монет подобрал на дельте и на релаксе жду релиз игры.
Это правильно, надо подбирать монеты со дна. Я смотрю на дельте ценник токена если считать в долларах в пересчете на эфир то в долларах можно сказать что RCC уже зафиксировался. А что с новостями, когда ждать выход игры?
В третьем квартале 2018 должен быть запуск, сейчас токен не листят потому что как они уже говорили у них в приоритете продукт, ближе к выходу будут биржи.
а где сейчас торгуется токен? что то не получается его найти,пропал из коинмаркета,что случилось?
На коинмаркетк его и не было, ищите на cryptocompare, а торгуется он только на дельте пока что.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 01:25:34 PM
 #1715

Я не очень внимательно следил за монетой RCC но пару раз смотрел ее на эзердельте, мне кажется что курс на эзердельте уже в 3 раза выше чем был на самых низах, что уже выпустили бету?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 11, 2018, 02:16:47 PM
 #1716

Я не очень внимательно следил за монетой RCC но пару раз смотрел ее на эзердельте, мне кажется что курс на эзердельте уже в 3 раза выше чем был на самых низах, что уже выпустили бету?
да цена вроде как была в районах 0,00012 и 0,00019 так и остается, девы отписались в оф ветке что 23 января у них в Лондоне какая то конференция будет и что держат контакт с какими то биржами для листинга после запуска проекта
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 12, 2018, 09:49:12 AM
 #1717

Я не очень внимательно следил за монетой RCC но пару раз смотрел ее на эзердельте, мне кажется что курс на эзердельте уже в 3 раза выше чем был на самых низах, что уже выпустили бету?
да цена вроде как была в районах 0,00012 и 0,00019 так и остается, девы отписались в оф ветке что 23 января у них в Лондоне какая то конференция будет и что держат контакт с какими то биржами для листинга после запуска проекта
Только вот рассматриваемые биржи не совсем того калибра, который нужен, хотя на этапе разработки может и такие сгодятся, а вот когда будет запуск игры нужны будут биржи ранга бинанс, кукоин, битрекс.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 12, 2018, 12:00:32 PM
 #1718

Я не очень внимательно следил за монетой RCC но пару раз смотрел ее на эзердельте, мне кажется что курс на эзердельте уже в 3 раза выше чем был на самых низах, что уже выпустили бету?
да цена вроде как была в районах 0,00012 и 0,00019 так и остается, девы отписались в оф ветке что 23 января у них в Лондоне какая то конференция будет и что держат контакт с какими то биржами для листинга после запуска проекта
Только вот рассматриваемые биржи не совсем того калибра, который нужен, хотя на этапе разработки может и такие сгодятся, а вот когда будет запуск игры нужны будут биржи ранга бинанс, кукоин, битрекс.
Да знаете, я был бы рад хоть каким-то биржам. А то токена нет даже на коинмаркеткап, не говоря уже о торговых площадках. Я конечно понимаю что биржи после выхода проекта и все дела, однако это неуважение к инвесторам, которые считай заморозили свои инвестиции в этом проекте на год. И ладно бы проект был супер интересным, так ннет же, это обычная игрушка на телефон. Ну да ладно, надеюсь что с проекта будет хоть что-то толковое.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 12, 2018, 04:15:25 PM
 #1719

Я не очень внимательно следил за монетой RCC но пару раз смотрел ее на эзердельте, мне кажется что курс на эзердельте уже в 3 раза выше чем был на самых низах, что уже выпустили бету?
да цена вроде как была в районах 0,00012 и 0,00019 так и остается, девы отписались в оф ветке что 23 января у них в Лондоне какая то конференция будет и что держат контакт с какими то биржами для листинга после запуска проекта
Только вот рассматриваемые биржи не совсем того калибра, который нужен, хотя на этапе разработки может и такие сгодятся, а вот когда будет запуск игры нужны будут биржи ранга бинанс, кукоин, битрекс.
А какие интересно биржи они рассматривают для добавления? Может стоит подзакупить под листинги немного монеток, памп будет это сто процентов, обычно такие долгоиграющие проекты хорошо пампятся на старте и можно успеть нырнуть и вынырнуть.
Цена благодаря эфиру не плохо так подросла в баксах, примерно 0.25$, уже не плохо.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 13, 2018, 09:13:00 AM
 #1720

Я не очень внимательно следил за монетой RCC но пару раз смотрел ее на эзердельте, мне кажется что курс на эзердельте уже в 3 раза выше чем был на самых низах, что уже выпустили бету?
да цена вроде как была в районах 0,00012 и 0,00019 так и остается, девы отписались в оф ветке что 23 января у них в Лондоне какая то конференция будет и что держат контакт с какими то биржами для листинга после запуска проекта
Только вот рассматриваемые биржи не совсем того калибра, который нужен, хотя на этапе разработки может и такие сгодятся, а вот когда будет запуск игры нужны будут биржи ранга бинанс, кукоин, битрекс.
А какие интересно биржи они рассматривают для добавления? Может стоит подзакупить под листинги немного монеток, памп будет это сто процентов, обычно такие долгоиграющие проекты хорошо пампятся на старте и можно успеть нырнуть и вынырнуть.
Цена благодаря эфиру не плохо так подросла в баксах, примерно 0.25$, уже не плохо.
ну маловата пока цена на ico была вроде 0,3 хотя для баунтистов нормальная, на коинмаркеткап вроде добавляют если объем торгов минимум 2,5к$ в сутки, ну насчет бирж для начала можно было и криптопию, а большие биржи только после выхода самой игры так как смысла от них не будет
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!