Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:53:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 05:06:04 PM
 #281

как считаете останется ли стоимость токенов такой, какую объявили 10 WCX - 1 $ или упадет?
Первично скорее всего упадет, из - за слива баунти токенов.
тоже думаю что на старте торгов токен просядет и просядет сильно из-за слива тех, кто получил-слил и забыл. Но если на долгосроке рассматривать с учетом развития постоянного и хорошей ответственной команды, то должно быть хорошо, всем)
Вангователи утверждают что к новому году просядет весь рынок криптовалют.Даже математические модели как все будет происходить представляют.
А какие причины?
1715496837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496837
Reply with quote  #2

1715496837
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 28, 2017, 05:53:48 PM
 #282

Вангователи утверждают что к новому году просядет весь рынок криптовалют.Даже математические модели как все будет происходить представляют.
ссылку на вангователей можно? кто, где, адреса-пароли-явки? очень мне любопытно почитать аргументацию и глянуть на рассуждения. причем я это вовсе не к тому, что возможность обрушения всей этой криптолавочки с порога отметаю, вовсе нет. свои прогнозы на этот счет тоже некоторые имею. но про «к новому году» это хотелось-бы уточнить. кто конкретно рухнет, когда, на кого именно и с какого перепугу.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 28, 2017, 08:05:43 PM
 #283

Вангователи утверждают что к новому году просядет весь рынок криптовалют.Даже математические модели как все будет происходить представляют.
ссылку на вангователей можно? кто, где, адреса-пароли-явки? очень мне любопытно почитать аргументацию и глянуть на рассуждения. причем я это вовсе не к тому, что возможность обрушения всей этой криптолавочки с порога отметаю, вовсе нет. свои прогнозы на этот счет тоже некоторые имею. но про «к новому году» это хотелось-бы уточнить. кто конкретно рухнет, когда, на кого именно и с какого перепугу.

Вообще, все это похоже на перегретый рынок. Постоянно появляются новые токены, которые делают какие иксы. Откуда то же эти деньги должны браться. Я по срокам не берусь ванговать, но уверен,что откат случится. Хотелось бы что бы не в разы, как в конце 2013.
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 28, 2017, 08:15:28 PM
 #284

Вангователи утверждают что к новому году просядет весь рынок криптовалют.Даже математические модели как все будет происходить представляют.
ссылку на вангователей можно? кто, где, адреса-пароли-явки? очень мне любопытно почитать аргументацию и глянуть на рассуждения. причем я это вовсе не к тому, что возможность обрушения всей этой криптолавочки с порога отметаю, вовсе нет. свои прогнозы на этот счет тоже некоторые имею. но про «к новому году» это хотелось-бы уточнить. кто конкретно рухнет, когда, на кого именно и с какого перепугу.

Вообще, все это похоже на перегретый рынок. Постоянно появляются новые токены, которые делают какие иксы. Откуда то же эти деньги должны браться. Я по срокам не берусь ванговать, но уверен,что откат случится. Хотелось бы что бы не в разы, как в конце 2013.
Сомневаюсь, что к Новому Году просядет весь рынок. Думаю, что к Новому Году он только начнет набирать обороты. Начинается осень, люди приедут с отпусков, и так будут руки чесаться вложить деньги в криптовалюту. Мое мнение, что рынок просядет оринтеровочно через год - полтора.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
August 28, 2017, 08:22:19 PM
 #285

Вангователи утверждают что к новому году просядет весь рынок криптовалют.Даже математические модели как все будет происходить представляют.
ссылку на вангователей можно? кто, где, адреса-пароли-явки? очень мне любопытно почитать аргументацию и глянуть на рассуждения. причем я это вовсе не к тому, что возможность обрушения всей этой криптолавочки с порога отметаю, вовсе нет. свои прогнозы на этот счет тоже некоторые имею. но про «к новому году» это хотелось-бы уточнить. кто конкретно рухнет, когда, на кого именно и с какого перепугу.
Вот-вот. Я, например, слышал обратное, что к декабрю с.г. все будет ровно наоборот - и основные альты вырастут в два раза по сравн. с сегодняшним днем. Явки-адреса дать не могу, слышал в курилке от старших товарищей, которые в крипте по 3-4 года уже.
vireal
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 08:31:47 PM
 #286

Хороший обменник всегда кстати.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 941


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 28, 2017, 08:34:03 PM
 #287

Господа!
А кто знает что за команда разрабатывает проект?
Чего то ни одной морды лица не видал и фио не читал. Может конечно не дочитал Huh
Там что сплошной дарк что ли?

andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 08:47:13 PM
 #288

Господа!
А кто знает что за команда разрабатывает проект?
Чего то ни одной морды лица не видал и фио не читал. Может конечно не дочитал Huh
Там что сплошной дарк что ли?
Вот мне тоже это не понятно, обычно все хотят выпендриться, а тут наоборот скрываются, как не получилось так что они исчезнут с денежками.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
August 29, 2017, 11:36:29 AM
 #289

Господа!
А кто знает что за команда разрабатывает проект?
Чего то ни одной морды лица не видал и фио не читал. Может конечно не дочитал Huh
Там что сплошной дарк что ли?
Вот мне тоже это не понятно, обычно все хотят выпендриться, а тут наоборот скрываются, как не получилось так что они исчезнут с денежками.
Обещали перед бета тестом выкатить дополнение в вайт паппер с командой. Да и до ICO еще больше месяца - поэтому все думаю будет у них.

330к пользователей уже, это с обнулениями ботов и спам реферов.

CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 11:41:19 AM
 #290

Господа!
А кто знает что за команда разрабатывает проект?
Чего то ни одной морды лица не видал и фио не читал. Может конечно не дочитал Huh
Там что сплошной дарк что ли?
Вот мне тоже это не понятно, обычно все хотят выпендриться, а тут наоборот скрываются, как не получилось так что они исчезнут с денежками.
Обещали перед бета тестом выкатить дополнение в вайт паппер с командой. Да и до ICO еще больше месяца - поэтому все думаю будет у них.

330к пользователей уже, это с обнулениями ботов и спам реферов.

Что-то слишком большая цифра в 330к выходит. Кажись плохо почистили. А когда бету планируют ?
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
August 29, 2017, 02:52:23 PM
 #291

Господа!
А кто знает что за команда разрабатывает проект?
Чего то ни одной морды лица не видал и фио не читал. Может конечно не дочитал Huh
Там что сплошной дарк что ли?
Вот мне тоже это не понятно, обычно все хотят выпендриться, а тут наоборот скрываются, как не получилось так что они исчезнут с денежками.
Обещали перед бета тестом выкатить дополнение в вайт паппер с командой. Да и до ICO еще больше месяца - поэтому все думаю будет у них.

330к пользователей уже, это с обнулениями ботов и спам реферов.

Что-то слишком большая цифра в 330к выходит. Кажись плохо почистили. А когда бету планируют ?
Нормальная цифра выходит, даже меньше, чем думал. Хотя до ICO еще успеют набрать себе столько же.
1 - сентября, 1 - го сентября вроде и инвайты на бету должны прислать и телеграм - слак запилить для бета - тестеров.

leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
August 29, 2017, 05:59:17 PM
 #292

как считаете останется ли стоимость токенов такой, какую объявили 10 WCX - 1 $ или упадет?
Первично скорее всего упадет, из - за слива баунти токенов.
тоже думаю что на старте торгов токен просядет и просядет сильно из-за слива тех, кто получил-слил и забыл. Но если на долгосроке рассматривать с учетом развития постоянного и хорошей ответственной команды, то должно быть хорошо, всем)
Вангователи утверждают что к новому году просядет весь рынок криптовалют.Даже математические модели как все будет происходить представляют.
дайте что-ли пару ссылок, почитать с попкорном данное чтиво. Может и действительно что-то толковое пишут, а я тут альтами затариваюсь Grin

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Alikondr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 03:14:54 PM
 #293

Вот есть ли у них шанс выйти хотя бы на объем Пулинекса? Как думаете?
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 05:21:07 PM
 #294

Вот есть ли у них шанс выйти хотя бы на объем Пулинекса? Как думаете?
ДА!!!
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 30, 2017, 05:54:24 PM
 #295

Вот есть ли у них шанс выйти хотя бы на объем Пулинекса? Как думаете?
«Хотя бы» на уровень полоникса - это сильно Smiley А что, есть много бирж, которые сейчас круче Полоникса? Несмотря на все его, скажем так, особенности? Но если по сути вопроса то как бы это не показалось странным то да, шанс есть. Теоретический. Если моя конспирологическая концепция относительно WCX верна, и вся эта затея действительно попытка кого-то из мира торговли традиционными ценными бумагами вылезти на рынок крипты и сделать себе свою личную биржу, с блекджеком и шлюхами, то выводы можете сделать сами. Люди не очень понимают этот рынок, но при этом умеют в разработку и в биржевую торговлю, а денег у них при этом ну очень прилично, если мягко сказать.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 06:47:28 AM
 #296

Статистики по приглашённым и кликам - нет.
Вот эту бы недоработку исправить, она на прямую влияет на количество приглашённых и спортивный интерес. Wink

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
August 31, 2017, 06:52:57 AM
 #297

Сколько уже можно эти биржи запускать... Лично этой я  желаю успеха только потому, что она должна будет выплатить мне своих монеток =)

MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
September 01, 2017, 11:55:17 AM
 #298

Статистики по приглашённым и кликам - нет.
Вот эту бы недоработку исправить, она на прямую влияет на количество приглашённых и спортивный интерес. Wink
Какой именно статистики нет? Кол-во кликов можно через любой шортер проанализировать, а отображение рефералов корректно работает.

Сабж, сегодня бета - тест запускают, жаль, только по 5000 - английским пользователям. Другие языки обещали подключить в течении 2 - х недель.

MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 01, 2017, 12:50:55 PM
 #299

подскажите, когда будет выдаваться награда монетками за регистрацию и привлечение рефералов по своей ссылке?
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
September 01, 2017, 01:27:45 PM
 #300

мне за регистрацию ничего не дали. Там видимо первым 1000 при регистрации давали и всё

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!