Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:44:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 03:44:07 PM
 #1181

Смотрите как у них там торговля идет на их фейковой бирже! У них даже скрипты ничего не делать почти сутки , бездельничал собака! Grin Grin Grin

https://c.radikal.ru/c04/1801/99/d946025f120c.png

На поминаю, кто еще не в курсе что на этой фейковой бирже! Никаких реальных торгов не ведется!Там просто работает скрипт , который сам себе продает и покупает ,
а другой скрипт рисует графики ! Кто мне не верит может посмотреть предыдущее сообщение где я сравнивал курс  ETH/BTC  этой фейковой биржой с настоящей биржей
где торгуют живые люди!

Я не понимаю людей которые еще на что-то надеются!(   ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА ТО, ЧТО МОШЕННИКИ ВЕРНУТ ВАМ ДЕНЬГИ?
1714643097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643097
Reply with quote  #2

1714643097
Report to moderator
1714643097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643097
Reply with quote  #2

1714643097
Report to moderator
1714643097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643097
Reply with quote  #2

1714643097
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714643097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643097
Reply with quote  #2

1714643097
Report to moderator
san4es73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 06:07:46 PM
 #1182


Я не понимаю людей которые еще на что-то надеются!(   ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА ТО, ЧТО МОШЕННИКИ ВЕРНУТ ВАМ ДЕНЬГИ?

Деньги то не вкладывались, так что и возвращать нечего, но была надежда что заплатят за рефералов Grin
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 04, 2018, 06:33:47 PM
 #1183

Смотрите как у них там торговля идет на их фейковой бирже! У них даже скрипты ничего не делать почти сутки , бездельничал собака! Grin Grin Grin



На поминаю, кто еще не в курсе что на этой фейковой бирже! Никаких реальных торгов не ведется!Там просто работает скрипт , который сам себе продает и покупает ,
а другой скрипт рисует графики ! Кто мне не верит может посмотреть предыдущее сообщение где я сравнивал курс  ETH/BTC  этой фейковой биржой с настоящей биржей
где торгуют живые люди!

Я не понимаю людей которые еще на что-то надеются!(   ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА ТО, ЧТО МОШЕННИКИ ВЕРНУТ ВАМ ДЕНЬГИ?

да сразу было понятно что это скамный проект,хорошо что стороной прошел. Даже рефериалов не нагонял,зря времени не терял.Но кому-то это будет уроком.. В крипте нельзя без ошибок Sad
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:32:07 AM
 #1184

Слышал о данном проекте еще до появления этой ветки.
Звучит интригующе.
Написано, что маленькая комиссия, а на сколько она маленькая и от чего зависит?
Nowar
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 12:03:25 PM
 #1185

Смотрите как у них там торговля идет на их фейковой бирже! У них даже скрипты ничего не делать почти сутки , бездельничал собака! Grin Grin Grin



На поминаю, кто еще не в курсе что на этой фейковой бирже! Никаких реальных торгов не ведется!Там просто работает скрипт , который сам себе продает и покупает ,
а другой скрипт рисует графики ! Кто мне не верит может посмотреть предыдущее сообщение где я сравнивал курс  ETH/BTC  этой фейковой биржой с настоящей биржей
где торгуют живые люди!

Я не понимаю людей которые еще на что-то надеются!(   ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА ТО, ЧТО МОШЕННИКИ ВЕРНУТ ВАМ ДЕНЬГИ?


Ну почему же сразу фейковая? У меня есть аккаунт на бирже еще со времен бета теста и теоретически я могу туда завести деньги и торговать.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
January 05, 2018, 01:26:03 PM
 #1186

Смотрите как у них там торговля идет на их фейковой бирже! У них даже скрипты ничего не делать почти сутки , бездельничал собака! Grin Grin Grin



На поминаю, кто еще не в курсе что на этой фейковой бирже! Никаких реальных торгов не ведется!Там просто работает скрипт , который сам себе продает и покупает ,
а другой скрипт рисует графики ! Кто мне не верит может посмотреть предыдущее сообщение где я сравнивал курс  ETH/BTC  этой фейковой биржой с настоящей биржей
где торгуют живые люди!

Я не понимаю людей которые еще на что-то надеются!(   ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА ТО, ЧТО МОШЕННИКИ ВЕРНУТ ВАМ ДЕНЬГИ?


Ну почему же сразу фейковая? У меня есть аккаунт на бирже еще со времен бета теста и теоретически я могу туда завести деньги и торговать.
Да ему больше негде сообщения набивать. Другого объяснения того, что он каждый день заходит сюда и пишет гневный комментарий, у меня нет. Заняться нечем. Надеюсь, после праздников таких отбросов станет меньше. Забанить не помешало бы его.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 01:58:04 PM
 #1187

почему так) я тоже думаю скам..я каждый день пытаюсь в биржу зайти..и все нет.. обложка есть и всё)
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
January 05, 2018, 02:23:06 PM
 #1188

Я понимаю, что набивать "сообщения" - тут большинство отписавшихся только рады, особенно пользователи типа CryptoLed - которые с момента регистрации постят только в эту ветку, но смысл от этого?!

Каких то реальных пруфов, доказывающих, что проект WCX скам - как не было, так и не будет похоже.
Мусолить тему, что "мол ололол скам" - не инвесторам, а баунтистам, которых тут большинство - тоже глупо.

Ждем 10 февраля на этот раз и надеемся, что открою регистрации всем и пойдет листинг монет. Я верю в проект и надеюсь, что все таки в феврале он запуститься и к лету будет вполне нормальный биржой, аля coss.

CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 07:03:01 PM
 #1189

Смотрите как у них там торговля идет на их фейковой бирже! У них даже скрипты ничего не делать почти сутки , бездельничал собака! Grin Grin Grin

https://c.radikal.ru/c04/1801/99/d946025f120c.png

На поминаю, кто еще не в курсе что на этой фейковой бирже! Никаких реальных торгов не ведется!Там просто работает скрипт , который сам себе продает и покупает ,
а другой скрипт рисует графики ! Кто мне не верит может посмотреть предыдущее сообщение где я сравнивал курс  ETH/BTC  этой фейковой биржой с настоящей биржей
где торгуют живые люди!

Я не понимаю людей которые еще на что-то надеются!(   ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА ТО, ЧТО МОШЕННИКИ ВЕРНУТ ВАМ ДЕНЬГИ?


Ну почему же сразу фейковая? У меня есть аккаунт на бирже еще со времен бета теста и теоретически я могу туда завести деньги и торговать.

Ну, вот опять , всегда найдется паршивая овца , которая  начнет млеть: "У меня есть аккаунт на бирже еще со времен бета теста и теоретически я могу туда завести деньги и торговать."
А по моему ты просто  пиздишь или ты путаешь проекты! Твой посыл "теоретически"  говорит лишь о том , что ты не можешь туда "завести деньги и торговать". Да , если бы мог , тогда бы многие с могли!  Все биржи борются чтобы количество пользователей росло , чем больше аккаунтов на бирже ,  тем больше объем торгов! С этого объема торгов биржа берет процент , и на это живет , это её хлеб! Предположим, сейчас на фейковой бирже тестовый период , ну никто не мешает бирже регистрировать новых пользователей , достаточно отключить в личном кабинете функцию пополнения! Ну, для этого надо , чтобы на бирже был кабинет пользователя! Чего на данной фейковой бирже просто нет! А всю видимость торговых операций осуществляет СКРИПТ!
Да , если бы мог торговать ты наверное стал миллионером! Купил  за ETH 0,043150 сделал арбитраж на yobit.net  и продал   ETH за 0.05670002 , что ништяк? А что ж ты так не делаешь ?

Где пруфы? Покажи скриншоты  из личного кабинета или ютюб ролик сними как ты там торгуешь ?  Grin Grin Grin
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:04:12 PM
 #1190

через 45 дней вроде как запуск?
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 08:00:08 PM
Last edit: January 06, 2018, 09:43:47 AM by Meizu
 #1191

Лично меня WCX, как проект очень настораживает, тем что отсутствует информация, точнее ее мало представлено.
да и почему принимают платежи только в криптовалюте?

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 08:23:40 PM
Last edit: January 05, 2018, 09:49:06 PM by CryptoLed
 #1192

почему так) я тоже думаю скам..я каждый день пытаюсь в биржу зайти..и все нет.. обложка есть и всё)
Уважаемый, yx67 я вижу , что ты честной  пользователь bitcointalk.org , а не рефовод какой нибудь и не помощник мошенников , которого мошенники нанили за деньги ,  чтобы вести модерацию данной ветки для отъёма  денег у доверчивых людей!
Вот ты пишешь , что ты каждый день пытаешься  в биржу зайти..и все нет! И я могу тебе ответить , что данная функция вообще отсутствует на этой фейковой бирже.....
Короче , там работает СКРИПТ : один СКРИПТ сам себе продает , в другой СКРИПТ рисует графики!
https://d.radikal.ru/d17/1801/77/60109f7a8833.png

Так же я нашёл в коде страницы https://wcex.co/bundle.b50fd67c5d66b1ca3a32.js адрес сайта с кодом разработчиков даного скрипта http://adamwdraper.github.com/Numeral-js/ который ведет на сайт   http://numeraljs.com/ на котором разработчики подробно объясняют  как пользоваться данным скриптом!
 "Формат
Числа могут быть отформатированы так, чтобы выглядеть как валюта, проценты, времена или даже простые старые числа с десятичными знаками, тысячами и аббревиатурами. И вы всегда можете создать собственный формат ."

О чём  это может говорить на мой взгляд , что любой мошенник может создать  сайт со скриптом который будет имитировать бурную деятельность вводя обычных пользователей в заблуждение!
Так хотелось бы добавить , что курс криптовалют не возможно предсказать, тем более на длительный период! Вот когда мошенник загружал скрипт на свой сайт он руководствовался одним алгоритмом, скажем курс эфира будет расти каждый день на +3 %, потом падать на -2% , а потом снова расти на +3% ! Курс эфира реально вырос быстрее , чем предполагал мошенник! Вчера разница была более существеньнее, вы все КТО МНЕ НЕ ВЕРИТ   можете  посмотреть моё предыдущее сообщения там есть скриншот на котором я  сравнивал курс эфира фейковой и настоящей  биржи! Или проверит курс сейчас в данное время!

wcex     https://wcex.co/trade/ETHBTC       - работает скрипт

yobit    https://yobit.net/en/trade/ETH/BTC    -торгуют  люди

https://d.radikal.ru/d00/1801/7b/dd795d41a5c7.png
СКРИНШОТ был сделан  3 января 24.00!

CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 11:07:16 PM
Last edit: January 05, 2018, 11:47:21 PM by CryptoLed
 #1193

Каких то реальных пруфов, доказывающих, что проект WCX скам - как не было, так и не будет похоже.
Мусолить тему, что "мол ололол скам" - не инвесторам, а баунтистам, которых тут большинство - тоже глупо.

Ждем 10 февраля на этот раз и надеемся, что открою регистрации всем и пойдет листинг монет. Я верю в проект и надеюсь, что все таки в феврале он запуститься и к лету будет вполне нормальный биржой, аля coss.

Уважаемые, честные  пользователи bitcointalk.org, хочу для сравнения представить высказывание этого ненадежного человека MrLitex !
Боже, как много становиться щитпостинга от наплыва баунтистов, которые щитпостят, даже не вчитавшись в последние ответы, жуть.

С токенами на данный момент ничего не сделать, после завершения второго раунда ICO (который идет сейчас) - через 1 - 2 недели будут торговаться на бирже wcex и эфирдельте (прибл 15 - 20 декабря).
Обратили внимание , как MrLitex не любит  баунтистов, ну наверное ему за них не платят мошенники!
И в первом, и во-втором случае MrLitex не располагая достоверной информацией , данный человек пытается успокоить пользователей усыпив  их недоверие!

так же я нашел сообщение от другого пользователя corrado25

мда. надоели с етим гамном. недавно отписала поддержка что с 1 декабря смогу зарегатся на бирже... крутят как хотят. мутный проект
Выводы делать только вам, своей головой, данное мошенническое ico много кратно переносилось, ничего что обещали разработчики данного  проекта - ничего невыполнили!
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 12:49:06 AM
Last edit: January 06, 2018, 01:41:03 AM by CryptoLed
 #1194

Я понимаю, что набивать "сообщения" - тут большинство отписавшихся только рады, особенно пользователи типа CryptoLed - которые с момента регистрации постят только в эту ветку, но смысл от этого?!

Каких то реальных пруфов, доказывающих, что проект WCX скам - как не было, так и не будет похоже.
Мусолить тему, что "мол ололол скам" - не инвесторам, а баунтистам, которых тут большинство - тоже глупо.

Ждем 10 февраля на этот раз и надеемся, что открою регистрации всем и пойдет листинг монет. Я верю в проект и надеюсь, что все таки в феврале он запуститься и к лету будет вполне нормальный биржой, аля coss.

Я верю, только то что данному человеку нельзя  верить,  он постоянно врет и обманывает людей! Балабол  Tongue
Он , MrLitex , если он защищает мошенников значит , он сам  и есть мошенник !
Многие конечно же обвинить меня в предвзятости, но я скажу только одно : а зачем он  защищать  гамно-проект wcex.co? в  чем его интерес , кто ему платит?
https://b.radikal.ru/b37/1801/43/48185fed4944.png
Уважаемые ,дамы и господа прошу запомнить дату в субботу, 17 февраля, ну конечно же для того,чтобы потом никто не жаловался на склероз и тому подобное вещи! Я конечно , уверен  что  еще не раз будет сама собой переноситься до ....... <барабанная дробь>переноситься до .......... 29 мая 2018 года!  
Свой источник информации я пока разглашать  не буду!  Tongue Tongue Tongue
Odinpjat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 08:37:12 AM
 #1195

а про второй этап продажи токенов нет никаких новостей? сайт постоянно задним числом какие-то переносы и анонсы делает. То мы в ноябре всем дадим зайти и зарегаться, то в декабре, то ждите официального открытия. И это профессионалы с IBM Apple и т.д. Походу для них профессионалы apple - это те китайцы, которые айфоны в подвалах по ночам собирают)
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
January 06, 2018, 12:15:11 PM
 #1196

почему так) я тоже думаю скам..я каждый день пытаюсь в биржу зайти..и все нет.. обложка есть и всё)
Уважаемый, yx67 я вижу , что ты честной  пользователь bitcointalk.org , а не рефовод какой нибудь и не помощник мошенников , которого мошенники нанили за деньги ,  чтобы вести модерацию данной ветки для отъёма  денег у доверчивых людей!
Вот ты пишешь , что ты каждый день пытаешься  в биржу зайти..и все нет! И я могу тебе ответить , что данная функция вообще отсутствует на этой фейковой бирже.....
Короче , там работает СКРИПТ : один СКРИПТ сам себе продает , в другой СКРИПТ рисует графики!


Так же я нашёл в коде страницы https://wcex.co/bundle.b50fd67c5d66b1ca3a32.js адрес сайта с кодом разработчиков даного скрипта http://adamwdraper.github.com/Numeral-js/ который ведет на сайт   http://numeraljs.com/ на котором разработчики подробно объясняют  как пользоваться данным скриптом!
 "Формат
Числа могут быть отформатированы так, чтобы выглядеть как валюта, проценты, времена или даже простые старые числа с десятичными знаками, тысячами и аббревиатурами. И вы всегда можете создать собственный формат ."

О чём  это может говорить на мой взгляд , что любой мошенник может создать  сайт со скриптом который будет имитировать бурную деятельность вводя обычных пользователей в заблуждение!
Так хотелось бы добавить , что курс криптовалют не возможно предсказать, тем более на длительный период! Вот когда мошенник загружал скрипт на свой сайт он руководствовался одним алгоритмом, скажем курс эфира будет расти каждый день на +3 %, потом падать на -2% , а потом снова расти на +3% ! Курс эфира реально вырос быстрее , чем предполагал мошенник! Вчера разница была более существеньнее, вы все КТО МНЕ НЕ ВЕРИТ   можете  посмотреть моё предыдущее сообщения там есть скриншот на котором я  сравнивал курс эфира фейковой и настоящей  биржи! Или проверит курс сейчас в данное время!

wcex     https://wcex.co/trade/ETHBTC       - работает скрипт

yobit    https://yobit.net/en/trade/ETH/BTC    -торгуют  люди


СКРИНШОТ был сделан  3 января 24.00!


Ты совсем с ума сошел? А разобраться, что это за скрипт, религия не позволяет что ли? Это тупо библиотека для обработки чисел.
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 07:59:18 PM
Last edit: January 06, 2018, 08:10:02 PM by CryptoLed
 #1197


Ты совсем с ума сошел? А разобраться, что это за скрипт, религия не позволяет что ли? Это тупо библиотека для обработки чисел.
А зачем ты вообще  пишешь в этой ветки  с двух разных аккаунтов mo_onster и  MrLitex?
А зачем ты защищаешь мошенников?
У тебя , что косоглазие врожденное,  ты не видишь , что курс эфира и другой крипты , ни на ёту со впадает с реальным (рыночным) курсом на других биржах?
Ты , что не видишь что на скриншоте написано скрипт, значит скрипт) Скрипт не только обрабатывает числа,но и  делает операции ( проще сказать вычисления ) в соответствие с записанном в нем алгоритмом,я про сайт wcex.co !   Открой на сайте https://wcex.co/trade/ETHBTC "Исходный текст страницы"можно увидит, что она состоит из 23 строк исходного текста , с  прописанными  туда 3  скриптами , вот и все, сайт пустышка! Grin   Открой  на любую бирже "Исходный текст страницы" и  увидишь  1000-10000  строк исходного текста, там будут прописаны структура сайта , различные папки , личные кабинеты ,  инструменты с различными функциями ,библиотеки , скрипты и так далее! Да, там есть скрипты, но там  торгуют реальные люди ! Чего не скажешь про тот у*бишный сайт который ты защищаешь!
https://b.radikal.ru/b17/1801/82/213087af11df.png
Ты хочешь, сказать что этой фейковом  сайте  торгует 5000 человека?
У меня к тебе последний вопрос:Почему ты продолжаешь помогаешь мошенникам?
 
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:14:26 PM
 #1198

Обещали же биржу осенью запустить. Теперь середина февраля.  Проект хоть как-то развивается? а то я получил на халяву монет и вот только про них вспомнил.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 07, 2018, 07:42:53 AM
 #1199

Я понимаю, что набивать "сообщения" - тут большинство отписавшихся только рады, особенно пользователи типа CryptoLed - которые с момента регистрации постят только в эту ветку, но смысл от этого?!

Каких то реальных пруфов, доказывающих, что проект WCX скам - как не было, так и не будет похоже.
Мусолить тему, что "мол ололол скам" - не инвесторам, а баунтистам, которых тут большинство - тоже глупо.

Ждем 10 февраля на этот раз и надеемся, что открою регистрации всем и пойдет листинг монет. Я верю в проект и надеюсь, что все таки в феврале он запуститься и к лету будет вполне нормальный биржой, аля coss.

Я верю, только то что данному человеку нельзя  верить,  он постоянно врет и обманывает людей! Балабол  Tongue
Он , MrLitex , если он защищает мошенников значит , он сам  и есть мошенник !
Многие конечно же обвинить меня в предвзятости, но я скажу только одно : а зачем он  защищать  гамно-проект wcex.co? в  чем его интерес , кто ему платит?

Уважаемые ,дамы и господа прошу запомнить дату в субботу, 17 февраля, ну конечно же для того,чтобы потом никто не жаловался на склероз и тому подобное вещи! Я конечно , уверен  что  еще не раз будет сама собой переноситься до ....... <барабанная дробь>переноситься до .......... 29 мая 2018 года!  
Свой источник информации я пока разглашать  не буду!  Tongue Tongue Tongue
Все эти постоянные переносы только подтверждают мои сомнения в проекте. Если бы у разработчиков были серьезные намерения, то они бы по крайней мере раскрыли свои личности

Nowar
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 10:27:45 AM
 #1200

Смотрите как у них там торговля идет на их фейковой бирже! У них даже скрипты ничего не делать почти сутки , бездельничал собака! Grin Grin Grin



На поминаю, кто еще не в курсе что на этой фейковой бирже! Никаких реальных торгов не ведется!Там просто работает скрипт , который сам себе продает и покупает ,
а другой скрипт рисует графики ! Кто мне не верит может посмотреть предыдущее сообщение где я сравнивал курс  ETH/BTC  этой фейковой биржой с настоящей биржей
где торгуют живые люди!

Я не понимаю людей которые еще на что-то надеются!(   ВЫ НАДЕЕТЕСЬ НА ТО, ЧТО МОШЕННИКИ ВЕРНУТ ВАМ ДЕНЬГИ?


Ну почему же сразу фейковая? У меня есть аккаунт на бирже еще со времен бета теста и теоретически я могу туда завести деньги и торговать.

Ну, вот опять , всегда найдется паршивая овца , которая  начнет млеть: "У меня есть аккаунт на бирже еще со времен бета теста и теоретически я могу туда завести деньги и торговать."
А по моему ты просто  пиздишь или ты путаешь проекты! Твой посыл "теоретически"  говорит лишь о том , что ты не можешь туда "завести деньги и торговать". Да , если бы мог , тогда бы многие с могли!  Все биржи борются чтобы количество пользователей росло , чем больше аккаунтов на бирже ,  тем больше объем торгов! С этого объема торгов биржа берет процент , и на это живет , это её хлеб! Предположим, сейчас на фейковой бирже тестовый период , ну никто не мешает бирже регистрировать новых пользователей , достаточно отключить в личном кабинете функцию пополнения! Ну, для этого надо , чтобы на бирже был кабинет пользователя! Чего на данной фейковой бирже просто нет! А всю видимость торговых операций осуществляет СКРИПТ!
Да , если бы мог торговать ты наверное стал миллионером! Купил  за ETH 0,043150 сделал арбитраж на yobit.net  и продал   ETH за 0.05670002 , что ништяк? А что ж ты так не делаешь ?

Где пруфы? Покажи скриншоты  из личного кабинета или ютюб ролик сними как ты там торгуешь ?  Grin Grin Grin

Special for you решил проверить данную возможность и заодно подзаработать на сумашедшей разнице курса эфира. Поднять бабла не вышло, так как ввод и вывод открыт только в лайтах и битках. И поэтому арбитраж невозможен. И по этой же причине курс так отличается

Если интересно напиши мне в телегу @NuclearBeast, я подробно со скринами все покажу
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!