Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:45:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 02:10:05 PM
 #1261

У них счетчик на сайте снова передвинули на месяц, так что тут без вариантов можно забить на них. Уже который месяц обнуляют счетчик в конце месяца и по так по кругу. От разработчиков тишина так что время на них тратить точно не стоит.

Тю так ставки ставили еще где-то в декабре.. что это 100% разводка и будет снова перенос.
утомили уже эти переносы, скамились бы уже быстрее.
1714646738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646738
Reply with quote  #2

1714646738
Report to moderator
1714646738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646738
Reply with quote  #2

1714646738
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714646738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646738
Reply with quote  #2

1714646738
Report to moderator
1714646738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646738
Reply with quote  #2

1714646738
Report to moderator
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 31, 2018, 02:25:58 PM
 #1262

так они судя по всему уже и скамятся давно=) раз ещё в декабре народ стал говорить что скам. не так просто же выводы строятся

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 31, 2018, 04:27:58 PM
 #1263

Да, не радует проект( С июля 2017 года уже идет старт, уже скоро год будет, а еще на начали и действительно новостей вообще почти нет никаких, ПР-щики отдыхают у них или их вообще нет. Вместе с этим проектом стартовал в Datume, так они намного активнее, новости постоянно выходят, участвуют в конференциях, работают над продуктом, обновляют приложение, хотя тоже пару раз откладывали старт, и выплаты затягивали по срокам, но все же выгорело.
Datum долго раскачивался, но сейчас вроде пошел, приложение смастырили мобильное, плюс веб-апп, правда они оба толком еще не работают, но обещают, что будут. )) И токены с кабинета на кошеле я без проблем вывел, и торгуются токены на биржах, пусть пока и недорого. Так что Датум просто крутяшка по сравнению с этим.. как бы его нематерно обозвать. )
limboo3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 04:06:24 AM
 #1264

На биржи ещё не вышли?
Так зачем им на биржи выходить, если они сами биржей хотят стать  Cheesy
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:51:24 AM
 #1265

я уже думал приобрести токены, так все красиво у них описано.
Но зашел на твиттер последний пост был в декабре. И больше ни одной новости от команды, да и сама команда нигде не прдставлена.
А насторожило следующее:
"Когда и где я смогу торговать WCXT?
WCXT будут доступны для торговли на WCX после его публичного запуска 10 октября 2017."


Собственно, я думаю дальше и комментировать не стоит тут все понятно.
WCX - 100% СКАМ!

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
February 01, 2018, 08:02:55 AM
 #1266

У них счетчик на сайте снова передвинули на месяц, так что тут без вариантов можно забить на них. Уже который месяц обнуляют счетчик в конце месяца и по так по кругу. От разработчиков тишина так что время на них тратить точно не стоит.

Благодарю за информацию. Не слежу за этим, хотя токены какие-то там у меня начислены на их сайте. Получается они не могут запустится с лета. За это же время уже запустились coss и kucoin и нормально работают. Значит про этих wcx можно забыть, тем более тут я видел пишут что это и вовсе скам.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 08:45:31 AM
 #1267

На биржи ещё не вышли?

да какие там нафиг биржи, тут уже поговаривают что проект скам и ни о каких биржах сейчас речи быть не может, они вроде ико еще ни как не пробедут
Как то с этим проектом все настораживает. Нет обратной связи от админов. Да и людей которые глотку рвали за проект все меньше. Нужно быть очень осторожными с такими проектами. Будьте бдительны всегда. Опасный проект.

Проект скам и всех настораживает, зато апаете эту тему каждый день по 10 раз, даже годные проекты не набирают столько страниц обсуждения как вы тут раздули

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
February 01, 2018, 09:52:03 AM
 #1268

На биржи ещё не вышли?

да какие там нафиг биржи, тут уже поговаривают что проект скам и ни о каких биржах сейчас речи быть не может, они вроде ико еще ни как не пробедут
Как то с этим проектом все настораживает. Нет обратной связи от админов. Да и людей которые глотку рвали за проект все меньше. Нужно быть очень осторожными с такими проектами. Будьте бдительны всегда. Опасный проект.

Проект скам и всех настораживает, зато апаете эту тему каждый день по 10 раз, даже годные проекты не набирают столько страниц обсуждения как вы тут раздули
Набивают сообщения.

Пока проект не скаманется - все это лишь пустой треп, инвесторы то деньги туда несут и почему то не ноют тут, мол "ааа занес бабки и ничо не происходит", одни халявщики и набиватели сообщений, сэд бат тру.

rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
February 01, 2018, 02:35:56 PM
 #1269

На биржи ещё не вышли?

да какие там нафиг биржи, тут уже поговаривают что проект скам и ни о каких биржах сейчас речи быть не может, они вроде ико еще ни как не пробедут
Как то с этим проектом все настораживает. Нет обратной связи от админов. Да и людей которые глотку рвали за проект все меньше. Нужно быть очень осторожными с такими проектами. Будьте бдительны всегда. Опасный проект.

Проект скам и всех настораживает, зато апаете эту тему каждый день по 10 раз, даже годные проекты не набирают столько страниц обсуждения как вы тут раздули
Набивают сообщения.

Пока проект не скаманется - все это лишь пустой треп, инвесторы то деньги туда несут и почему то не ноют тут, мол "ааа занес бабки и ничо не происходит", одни халявщики и набиватели сообщений, сэд бат тру.

Обвинения в набивке сообщений появляются тут с завидной периодичностью,
намного чаще чем новости или конструктив по текущей разработке.

С чего вы взяли что деньги реально заходят в проект?
На любом пирамидальном хайпе главный фрагмент сайта это роботизированная лента
якобы в реальном времени "депозитов участников" потому что всем понятно,
что хомяки отлично ведутся на этот фактор.

Проект пока ничего не сделал для того чтобы завоевать доверие и уважение.
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
February 01, 2018, 03:04:34 PM
 #1270

На биржи ещё не вышли?

да какие там нафиг биржи, тут уже поговаривают что проект скам и ни о каких биржах сейчас речи быть не может, они вроде ико еще ни как не пробедут
Как то с этим проектом все настораживает. Нет обратной связи от админов. Да и людей которые глотку рвали за проект все меньше. Нужно быть очень осторожными с такими проектами. Будьте бдительны всегда. Опасный проект.

Проект скам и всех настораживает, зато апаете эту тему каждый день по 10 раз, даже годные проекты не набирают столько страниц обсуждения как вы тут раздули
Набивают сообщения.

Пока проект не скаманется - все это лишь пустой треп, инвесторы то деньги туда несут и почему то не ноют тут, мол "ааа занес бабки и ничо не происходит", одни халявщики и набиватели сообщений, сэд бат тру.

Обвинения в набивке сообщений появляются тут с завидной периодичностью,
намного чаще чем новости или конструктив по текущей разработке.

С чего вы взяли что деньги реально заходят в проект?
На любом пирамидальном хайпе главный фрагмент сайта это роботизированная лента
якобы в реальном времени "депозитов участников" потому что всем понятно,
что хомяки отлично ведутся на этот фактор.

Проект пока ничего не сделал для того чтобы завоевать доверие и уважение.
Так кому это доверие нужно среди русских крахоборов, которые тут ноют про 50 токенов?! Наверное я в состоянии открыть трекер и посмотреть, сколько и от кого заходит?
Адрес их тут уже неоднократно вкидывали, если бы вы интересовались проектом, то почитали бы хотя бы 1 - 2 пред. страницы.
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 01, 2018, 03:17:27 PM
 #1271

На биржи ещё не вышли?

да какие там нафиг биржи, тут уже поговаривают что проект скам и ни о каких биржах сейчас речи быть не может, они вроде ико еще ни как не пробедут
Как то с этим проектом все настораживает. Нет обратной связи от админов. Да и людей которые глотку рвали за проект все меньше. Нужно быть очень осторожными с такими проектами. Будьте бдительны всегда. Опасный проект.

Проект скам и всех настораживает, зато апаете эту тему каждый день по 10 раз, даже годные проекты не набирают столько страниц обсуждения как вы тут раздули
Набивают сообщения.

Пока проект не скаманется - все это лишь пустой треп, инвесторы то деньги туда несут и почему то не ноют тут, мол "ааа занес бабки и ничо не происходит", одни халявщики и набиватели сообщений, сэд бат тру.
Я не инвестор, а халявщик и набивала постов, но можно я задам тупой вопрос:
- Биржа (ну не биржа, ее нет, неведомая команда) обещает в десять раз меньше комиссию, это раз, обещают трейдерам платить за лимит ордера (ржал вголос) и обещают платить дивиденд холдерам токена.
 И за чей счет сей банкет?
Биржи живут за счет комсы от сделок, верно?
Это проект будет брать в десять раз меньше - т.е. с учетом доплачивания трейдерам она будет зарабатывать в двадцать раз меньше... и с этих своих супердоходов они еще будут платить дивиденды держателям токена.
Нет, в этой арифметике совершенно ничего не вызывает подозрения, правда ведь??
Бггггггг.
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
February 01, 2018, 03:22:20 PM
 #1272

На биржи ещё не вышли?

да какие там нафиг биржи, тут уже поговаривают что проект скам и ни о каких биржах сейчас речи быть не может, они вроде ико еще ни как не пробедут
Как то с этим проектом все настораживает. Нет обратной связи от админов. Да и людей которые глотку рвали за проект все меньше. Нужно быть очень осторожными с такими проектами. Будьте бдительны всегда. Опасный проект.

Проект скам и всех настораживает, зато апаете эту тему каждый день по 10 раз, даже годные проекты не набирают столько страниц обсуждения как вы тут раздули
Набивают сообщения.

Пока проект не скаманется - все это лишь пустой треп, инвесторы то деньги туда несут и почему то не ноют тут, мол "ааа занес бабки и ничо не происходит", одни халявщики и набиватели сообщений, сэд бат тру.
Я не инвестор, а халявщик и набивала постов, но можно я задам тупой вопрос:
- Биржа (ну не биржа, ее нет, неведомая команда) обещает в десять раз меньше комиссию, это раз, обещают трейдерам платить за лимит ордера (ржал вголос) и обещают платить дивиденд холдерам токена.
 И за чей счет сей банкет?
Биржи живут за счет комсы от сделок, верно?
Это проект будет брать в десять раз меньше и при этом еще доплачивать по всем лимит ордерам, помимо дивиденда держателям токена.
Нет, в этой арифметике совершенно ничего не вызывает подозрения, правда ведь??
Бггггггг.
Почитайте "вайт пэппер" и поймите, что вы жиденько так обосрались:
https://ico.wcex.co/whitepaper?lang=ru

Quote
Низкие комиссии для всех.
WCX предлагает завидное преимущество в стоимости услуг. Всего лишь 0.1% чистыми за транзацкию, Помимо этого вы получите, а не потратите, если вы мейкер. WCX была построена иначе с самого основания, имея основной задачей сохранение низких расценок.
Чем меньше вы платите, тем больше остаётся у вас в кармане. С течением времени вы немало сэкономите.

Комиссии WCX в 4 раза ниже средних по рынку и до 10 раз ниже, чем комиссии некоторых существующих бирж.
Ключевое слово тут "до" 10 раз ниже, как опять таки тут много раз говорилось.

Примитивный пример:
Вы когда идете брать кредит, у вас на буклете написано ставка "до 7.7 процентов годовых", вы приходите и вам считают, не "7.7% годовых", а "26.9% процентов годовых".

Вы бы еще начали, как тут один математик на прошлой странице считал, что проект доходность 240 процентов в год показывает, мол 20% * 12 месяц = 240% годовых!

Я сам являюсь таким же "халявщиком - баунтистом" с парой сотен рефералов и мне интересен этот проект, глядя на айсио coss и т.п. и пока тут не будет каких то мега расследований с доказательствами или пока не сайт не станет недоступен например - я буду верить в него.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 01, 2018, 03:33:28 PM
 #1273

У них счетчик на сайте снова передвинули на месяц, так что тут без вариантов можно забить на них. Уже который месяц обнуляют счетчик в конце месяца и по так по кругу. От разработчиков тишина так что время на них тратить точно не стоит.

Благодарю за информацию. Не слежу за этим, хотя токены какие-то там у меня начислены на их сайте. Получается они не могут запустится с лета. За это же время уже запустились coss и kucoin и нормально работают. Значит про этих wcx можно забыть, тем более тут я видел пишут что это и вовсе скам.

Не скам но скорее всего передряги и разногласия внутри команды привели к полной неразберихе и сдвижению сроков. Тему наверное можно уже закрывать раз проект загнулся и гоняет счетчик по кругу, чтобы никто из новичков и не думал инвестировать.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 01, 2018, 04:02:24 PM
 #1274

может быть это айсиоу вообще не закончится. так и будут сроки переносить из раза  в раз.
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 05:46:22 PM
 #1275

может быть это айсиоу вообще не закончится. так и будут сроки переносить из раза  в раз.

Бесконечно не будут конечно.. но то что это может затянутся еще на год, это факт.

Комиссии в 10 раз меньше также вызывают подозрения. Кому такое нужно?
Нужно чтобы биржа нормально работала и вовремя разруливала проблемы.. или хотя бы на вопросы отвечала.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 01, 2018, 08:07:38 PM
 #1276


Почитайте "вайт пэппер" и поймите, что вы жиденько так обосрались:
https://ico.wcex.co/whitepaper?lang=ru
Почитал, пощупал и проверил - у меня все сухо и комфортно, ни разу не обосрамшись. ))
ББ как ББ, я таких перечитал десятки.

"Комиссии WCX в 4 раза ниже средних по рынку и до 10 раз ниже, чем комиссии некоторых существующих бирж."
П*здж в каждом слове. Уже нет бирж с комсой в 1%.  Выдают 0.1% комсу прям за будущую революцию, а я иду на Бинанс и спокойно там торгую за 0,05%, уже пару месяцев как.
И все остальное там в том же духе.

(И да, я попал в список бета-тестеров, потестировал немного и забросил, биржа как биржа)

Не, ну я понимаю, почему многие топят за будущую биржу - походу зарядив туда пару сотен рефов с грядок свой ботофермы конечно же хочется обналичить результат усилий.
Но вполне вероятно, что все будет мимо кассы. Ну или все будет хорошо, проект выполнит и перевыполнит. ))
Всем бобра, в общем.
 
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 02, 2018, 12:51:18 PM
 #1277

Многовато однако бирж стало появляться...Вот еще стоит подумать над перспективами каждого проекта. А по поводу этой биржи,ну очередная вроде бы неплохая биржа, написано про нее все очень даже красиво и многообещающие. Но что главное? Это стабильность и безопасность! А в этой бирже ее по ходу нет.

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 03, 2018, 09:20:57 AM
 #1278

Многовато однако бирж стало появляться...Вот еще стоит подумать над перспективами каждого проекта. А по поводу этой биржи,ну очередная вроде бы неплохая биржа, написано про нее все очень даже красиво и многообещающие. Но что главное? Это стабильность и безопасность! А в этой бирже ее по ходу нет.

Много бирж не бывает, чем больше бирж тем лучше для всех. Биржи имеют свойства закрываться так что это совсем не плохо
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 03, 2018, 11:07:21 AM
 #1279


Почитайте "вайт пэппер" и поймите, что вы жиденько так обосрались:
https://ico.wcex.co/whitepaper?lang=ru
Почитал, пощупал и проверил - у меня все сухо и комфортно, ни разу не обосрамшись. ))
ББ как ББ, я таких перечитал десятки.

"Комиссии WCX в 4 раза ниже средних по рынку и до 10 раз ниже, чем комиссии некоторых существующих бирж."
П*здж в каждом слове. Уже нет бирж с комсой в 1%.  Выдают 0.1% комсу прям за будущую революцию, а я иду на Бинанс и спокойно там торгую за 0,05%, уже пару месяцев как.
И все остальное там в том же духе.

(И да, я попал в список бета-тестеров, потестировал немного и забросил, биржа как биржа)

Не, ну я понимаю, почему многие топят за будущую биржу - походу зарядив туда пару сотен рефов с грядок свой ботофермы конечно же хочется обналичить результат усилий.
Но вполне вероятно, что все будет мимо кассы. Ну или все будет хорошо, проект выполнит и перевыполнит. ))
Всем бобра, в общем.
 

На счет бирж много не бывает - полностью согласен, если покажут стабильную работу на старте + плюшки какие нибудь, думаю что очень быстро наберут себе постоянных трейдеров.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 03, 2018, 03:59:34 PM
 #1280

На счет бирж много не бывает - полностью согласен, если покажут стабильную работу на старте + плюшки какие нибудь, думаю что очень быстро наберут себе постоянных трейдеров.
На мой взгляд плюшка озвучена только одна - что будут доплачивать трейдерам за лимитные ордера, а это звучит совершенно нереализуемо, поскольку мало кто покупает по маркет цене, большинство выставляет лимит ордера. У биржи будет отрицательное сальдо с первых секунд торгов.
Обещают платить дивиденд холдерам токена, причем ежемесячно и в размере 20% комиссионной прибыли биржи х на количество токенов холдера. Ню-ню. Помним, что баланс все время отрицательный из-за выплат трейдерам. ))
И последний гвоздь. "Глобальность и анонимность. Торговля, открытая для людей всех стран. Никаких проверок идентификации". Да щас, в течении ближайших полугода все без исключения централизованные биржи регуляторы обяжут выполнить протокол KYC, для всех без исключения клиентов, даже для хомяков с одной тысячной эфирки.

Сейчас самое время сунуть хобот и запастись акками на уже имеющихся нормальных биржах, тупо впрок, пока гайки там совсем не закрутили, чем ждать старта биржи с такими утопическими обещаниями.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!