Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:24:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
crossic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 08:36:05 PM
 #1141

10 миллионов долларов собрали с лохов, и смешно и грустно. И это только в битках, а ещё есть эфир и другие...
Всё что надо было делать, это вести ветки на биткоинталк, твитере и т.д. Ещё написать сайт и софт для той самой "бетки", чтобы выглядело как биржа. Grin Афёра года. Думаю, их там один, два человека - веб програмисты, норм так нагрелись на человеческой жадности и наивности.
Им каждый день кидают по 500-5000$, зачем рубить курицу, несущую золотые яйца. Правильно делают что не отвечают нигде. Если лох просто так кидает деньги на кошели, зачем его спугивать?  Cheesy
1714613092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613092
Reply with quote  #2

1714613092
Report to moderator
1714613092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613092
Reply with quote  #2

1714613092
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714613092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613092
Reply with quote  #2

1714613092
Report to moderator
1714613092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613092
Reply with quote  #2

1714613092
Report to moderator
1714613092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613092
Reply with quote  #2

1714613092
Report to moderator
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 09:00:47 PM
 #1142

Правильно делают что не отвечают нигде. Если лох просто так кидает деньги на кошели, зачем его спугивать?  Cheesy
Smiley Да, и это правильная постановка вопроса! Я тут подумал, не написать ли мне статью с названием " Почему нельзя  участвовать в НЕПОНЯТНЫХ ICO!"
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2017, 09:08:12 PM
 #1143

А когда заканчивают ICO вообще? Давно заметил этот проект, но чет он какой-то мутный.
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 09:13:43 PM
 #1144

А когда заканчивают ICO вообще? Давно заметил этот проект, но чет он какой-то мутный.
Никогда! Я даже думаю , что и в феврале боблосборник будет работать))
Точнее там даже конкретных  сроков нету! Да и вообще это не ICO , а просто ЛОХОТРОН!
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2017, 09:17:31 PM
 #1145

А когда заканчивают ICO вообще? Давно заметил этот проект, но чет он какой-то мутный.
Никогда! Я даже думаю , что и в феврале боблосборник будет работать))
Точнее там даже конкретных  сроков нету! Да и вообще это не ICO , а просто ЛОХОТРОН!

Вот я и спрашиваю, потому что сроки не указаны нигде. Короче деньги собираются, пока их еще кто-то несет))
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 09:35:45 PM
Last edit: December 26, 2017, 09:52:34 PM by CryptoLed
 #1146

А когда заканчивают ICO вообще? Давно заметил этот проект, но чет он какой-то мутный.
Никогда! Я даже думаю , что и в феврале баблосборник будет работать))
Точнее там даже конкретных  сроков нету! Да и вообще это не ICO , а просто ЛОХОТРОН!

Вот я и спрашиваю, потому что сроки не указаны нигде. Короче деньги собираются, пока их еще кто-то несет))
Первый этап Баблосбора начинается 1 декабря.  Второй и заключительный этап Баблосбора будет проходить через несколько недель после того, как WCX будет открыт для общественности.  Фаза I Баблосбора продана. Предсерии для фазы II открыты в ограниченных количествах ниже.
Отличные сроки! Баблосбор закончится, когда закончится II фаза Баблосбора! Ну, а сейчас  идет предсерии для фазы II  , понимать надо)
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
December 27, 2017, 06:55:04 PM
 #1147

Почему если мало новостей от разработчиков, то сразу скам ? Наоборот, если бы я хотел обмануть людей, я бы постарался несколько месяцев пускать людям пыль в глаза, чтобы потом быть обеспеченным человеком на долгие годы.  А здесь скорее всего они заняты делом, да и кто не верит, тот пускай мимо проходит.   Также непонятны удивления по поводу наград за реф систему. Якобы 5 уе такие огромные деньги что скорее всего скам. Вон возьмите проект Pecun.io. Там каждому выдали по 20 монет с регистрации, а это сейчас под 70 уе.  Так так ли неподъемная цена в 5 уе, когда в других проектах насыпают под сотню баксов за регу ?
А я вот с тобой не согласен , почему мало новостей от разработчиков ! Они есть и их вполне достаточно ! И ты тоже можешь их узнать перейдя поданной ссылке!
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh  
Вот например 674.56 БТЦ которые собрали админы данного лохотрона! И я тебе скажи , что когда  я в начали декабря заходил по ссылке там было 655 БТЦ, получает
Что каждую неделю ,  число украденых БТЦ растет , 5-7 штук!
А вот интересно если , бы люди не писали всякую фигну: "Почему скам? Да надо подождать? Да давай те еще подождем , а вдруг случится чудо!"- подыгрывая тем самым мошенникам! А думали бы головой сверяли  и проверяли информацию! Вот например:

1) английская  ветка давно закрыта , вот этим пользователем  wcxofficial         October 26, 2017, 08:38:19 PM ( ДА, это же скам! Ну, хотя бы понимать , что ничего от это го проекта нечего хорошего ждать не стоит)

2) Перенос сроков ICO ! Тем более сам сайт появился в начале лета! Нет команды разработчиков! Не было освещение данного проекта ни на одном крупном информационном ресурсе! ( Это явные признаки развода)

3) mo_onster "Тут еще все более-менее хорошо, даже работающая бетка есть. Надо просто подождать." Предполагается что , бетка  - это работающая  биржа!
Биржа - это сайт  где можно зарегистрироваться , и начать торговать ! Заводить монеты , выводить монеты! Показать историю торгов наконец! Получается , что данный пользователь не знает , что такое реальная работающая биржа или он вообще говорит о чем то ином , только ведомом ему явление)))   Grin Grin Grin
Ну, я не знаю, как тебя назвать, кроме как тупым. Биржа работает, скрины кидали выше. Зарегистрироваться тоже можно, если успеть, но места там кончаются очень быстро.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 27, 2017, 08:43:50 PM
 #1148

противоречивый проект, хотя и ждать осталось совсем недолго, чтобы ситуация наконец-то приняла конкретные очертания.
crossic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 09:26:27 PM
 #1149

Почему если мало новостей от разработчиков, то сразу скам ? Наоборот, если бы я хотел обмануть людей, я бы постарался несколько месяцев пускать людям пыль в глаза, чтобы потом быть обеспеченным человеком на долгие годы.  А здесь скорее всего они заняты делом, да и кто не верит, тот пускай мимо проходит.   Также непонятны удивления по поводу наград за реф систему. Якобы 5 уе такие огромные деньги что скорее всего скам. Вон возьмите проект Pecun.io. Там каждому выдали по 20 монет с регистрации, а это сейчас под 70 уе.  Так так ли неподъемная цена в 5 уе, когда в других проектах насыпают под сотню баксов за регу ?
А я вот с тобой не согласен , почему мало новостей от разработчиков ! Они есть и их вполне достаточно ! И ты тоже можешь их узнать перейдя поданной ссылке!
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh  
Вот например 674.56 БТЦ которые собрали админы данного лохотрона! И я тебе скажи , что когда  я в начали декабря заходил по ссылке там было 655 БТЦ, получает
Что каждую неделю ,  число украденых БТЦ растет , 5-7 штук!
А вот интересно если , бы люди не писали всякую фигну: "Почему скам? Да надо подождать? Да давай те еще подождем , а вдруг случится чудо!"- подыгрывая тем самым мошенникам! А думали бы головой сверяли  и проверяли информацию! Вот например:

1) английская  ветка давно закрыта , вот этим пользователем  wcxofficial         October 26, 2017, 08:38:19 PM ( ДА, это же скам! Ну, хотя бы понимать , что ничего от это го проекта нечего хорошего ждать не стоит)

2) Перенос сроков ICO ! Тем более сам сайт появился в начале лета! Нет команды разработчиков! Не было освещение данного проекта ни на одном крупном информационном ресурсе! ( Это явные признаки развода)

3) mo_onster "Тут еще все более-менее хорошо, даже работающая бетка есть. Надо просто подождать." Предполагается что , бетка  - это работающая  биржа!
Биржа - это сайт  где можно зарегистрироваться , и начать торговать ! Заводить монеты , выводить монеты! Показать историю торгов наконец! Получается , что данный пользователь не знает , что такое реальная работающая биржа или он вообще говорит о чем то ином , только ведомом ему явление)))   Grin Grin Grin
Ну, я не знаю, как тебя назвать, кроме как тупым. Биржа работает, скрины кидали выше. Зарегистрироваться тоже можно, если успеть, но места там кончаются очень быстро.

Если не видишь здесь лохотрон, то тупой на самом деле только ты.
Надо быть настоящим идиотом чтобы верить в это дерьмо под названием биржа.
Да эта "бетка" даже выглядит как неработающая  блевотина, видно что делалось одним школьником на скорую руку.
Харош уже прикидыватся тормозом и защищать этот баблосбор....или ты в команде с лоховодами из wcex?
Если так, то всё понятно...
crossic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 09:32:43 PM
 #1150

Бабло будет собиратся пока лохи будут их бесплатно кидать на кошели.
Никакой биржи для публики вы не увидите. Нет там никакого бета-теста и регистраций, просто пишут что набрали "тестировщиков" и всё.
Создатели этой афёры уже с риелторами выбирают себе дома на Мальдивах.
А вы тут биржа, биржа...хуиржа Smiley
Лохотрон и Скам. Точка.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
December 27, 2017, 11:03:35 PM
 #1151

Почему если мало новостей от разработчиков, то сразу скам ? Наоборот, если бы я хотел обмануть людей, я бы постарался несколько месяцев пускать людям пыль в глаза, чтобы потом быть обеспеченным человеком на долгие годы.  А здесь скорее всего они заняты делом, да и кто не верит, тот пускай мимо проходит.   Также непонятны удивления по поводу наград за реф систему. Якобы 5 уе такие огромные деньги что скорее всего скам. Вон возьмите проект Pecun.io. Там каждому выдали по 20 монет с регистрации, а это сейчас под 70 уе.  Так так ли неподъемная цена в 5 уе, когда в других проектах насыпают под сотню баксов за регу ?
А я вот с тобой не согласен , почему мало новостей от разработчиков ! Они есть и их вполне достаточно ! И ты тоже можешь их узнать перейдя поданной ссылке!
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh  
Вот например 674.56 БТЦ которые собрали админы данного лохотрона! И я тебе скажи , что когда  я в начали декабря заходил по ссылке там было 655 БТЦ, получает
Что каждую неделю ,  число украденых БТЦ растет , 5-7 штук!
А вот интересно если , бы люди не писали всякую фигну: "Почему скам? Да надо подождать? Да давай те еще подождем , а вдруг случится чудо!"- подыгрывая тем самым мошенникам! А думали бы головой сверяли  и проверяли информацию! Вот например:

1) английская  ветка давно закрыта , вот этим пользователем  wcxofficial         October 26, 2017, 08:38:19 PM ( ДА, это же скам! Ну, хотя бы понимать , что ничего от это го проекта нечего хорошего ждать не стоит)

2) Перенос сроков ICO ! Тем более сам сайт появился в начале лета! Нет команды разработчиков! Не было освещение данного проекта ни на одном крупном информационном ресурсе! ( Это явные признаки развода)

3) mo_onster "Тут еще все более-менее хорошо, даже работающая бетка есть. Надо просто подождать." Предполагается что , бетка  - это работающая  биржа!
Биржа - это сайт  где можно зарегистрироваться , и начать торговать ! Заводить монеты , выводить монеты! Показать историю торгов наконец! Получается , что данный пользователь не знает , что такое реальная работающая биржа или он вообще говорит о чем то ином , только ведомом ему явление)))   Grin Grin Grin
Ну, я не знаю, как тебя назвать, кроме как тупым. Биржа работает, скрины кидали выше. Зарегистрироваться тоже можно, если успеть, но места там кончаются очень быстро.

Если не видишь здесь лохотрон, то тупой на самом деле только ты.
Надо быть настоящим идиотом чтобы верить в это дерьмо под названием биржа.
Да эта "бетка" даже выглядит как неработающая  блевотина, видно что делалось одним школьником на скорую руку.
Харош уже прикидыватся тормозом и защищать этот баблосбор....или ты в команде с лоховодами из wcex?
Если так, то всё понятно...
Это "неработающая блевотина" работает уже 2.5 месяца, если что. И люди там торгуют, между прочим.
А вот мультоводить - нехорошо.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
December 28, 2017, 01:31:35 PM
 #1152

Ахаха, одного ярого защитника разоблачили, так прибежал другой (или тот же самый с другого аккаунта) и пишет то же самое. Cheesy Cheesy Cheesy
Это вы про MrLitex что ли? Думаю, он просто задолбался спорить с вами. Я и его знаю, кстати. У него был доступ к бета-тесту раньше, чем открыли регистрацию.
Я не защитник, я лишь слежу за проектом (как и MrLitex, в общем-то). И не понимаю, почему проект считают скамом.
Molot86
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 01:48:57 PM
 #1153

А я не понимаю почему люди считая проект скамом, тратят свое время за то что бы постить тут? Считаешь что скам- ну так и проходи мимо не задерживайся... ан-нет...

MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 28, 2017, 02:00:20 PM
 #1154

А я не понимаю почему люди считая проект скамом, тратят свое время за то что бы постить тут? Считаешь что скам- ну так и проходи мимо не задерживайся... ан-нет...
Затем, чтобы набить себе сообщений и пощитпостить чутка.

Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
December 28, 2017, 02:01:06 PM
 #1155

То, что к этому явно мутному проекту продолжают уделять хоть какое-то внимание можно объяснить только тем, что люди насобирали себе их токенов за регистрации по рефералке и надеются, что проект заработает и они смогут вывести их и обменять на нормальную крипту. В здравом уме в такой проект никто свои деньги заносить не станет.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 29, 2017, 10:23:31 AM
 #1156

То, что к этому явно мутному проекту продолжают уделять хоть какое-то внимание можно объяснить только тем, что люди насобирали себе их токенов за регистрации по рефералке и надеются, что проект заработает и они смогут вывести их и обменять на нормальную крипту. В здравом уме в такой проект никто свои деньги заносить не станет.

один из вариантов все надеются что се таки что то получат за свои потраченные часы и регистрацию. но как мне кажется тема все таки не взлетит как ни крути слишком все мутно.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 10:31:18 AM
 #1157

А что продажа токенов еще не закончена?На сайте нет ссылки на биржу про которую вы тут говорите.Ико должно было закончится вроде в декабре.Вопросв к проекту больше чем ответов.

jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 05:03:51 PM
 #1158

ребята когда ета биржа уже заработает : когда зарегистрироватся дадут ?
в начале недели выделяют квоту на регистрацию. и несколько новых акаунтов открывают. по идее можно попробовать кинуть заявку
Народ а биржа децентрализованная? Нужно вообще тут регистрироваться и проходить процедуру похожую на KYC? А то на биттрексе люди вообще ахренели, такое ощущение что они ещё в очко глянуть хотят.
Нет, не децентрализованная написано у них, но вроде как децентрализация есть в дорожной карте, в середине или конце 2019 года.
Ну раз есть такой пункт в дорожной карте всё таки наверное было бы замечательно если бы они действительно в дальнейшем её децентрализовали, сейчас очень модная тенденция "хакать" биржи и убегать с баблишком в подмышке, а убегают хозяева биржи
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:49:42 PM
 #1159

Ахаха, одного ярого защитника разоблачили, так прибежал другой (или тот же самый с другого аккаунта) и пишет то же самое. Cheesy Cheesy Cheesy
Это вы про MrLitex что ли? Думаю, он просто задолбался спорить с вами. Я и его знаю, кстати. У него был доступ к бета-тесту раньше, чем открыли регистрацию.
Я не защитник, я лишь слежу за проектом (как и MrLitex, в общем-то). И не понимаю, почему проект считают скамом.
mo_onster , MrLitex явно люди не адекватные! Да, вы  конечно оба можите  верить в данный лохотрон! Вы так же можите верить во второе пришествие Бога на землю  и судный день!  Grin Ваша вера это ваше личное дело !
 На данное ветке  я много раз читал , ой у проекта много негатива , и некоторые несознательные люди портят репутацию проекта , с таким посылом , что проект не запустится , из-за того что про него плохо пишут -  ВОТ что за бред! Проект либо есть , либо нет)
Хотелось бы вспомнить первоначальную легенда данного лохотрона: Мы запустим биржу на которой комиссии будут 10 меньше! Я не знаю , от на обычной бирже комиссия 0.2 % от сделки, следовательно комиссия должна составлять 0.02%! а на что же они тогда будут жить ?  оплачивать сайт, платить поддержке, и так далее....
К тому же они обещали 20 %  выплачивать каждый месяц держателям токенов! 240% в год ахринеть как жирно! Кто нибудь получал дивиденды?
По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 31, 2017, 06:28:56 PM
 #1160

Ахаха, одного ярого защитника разоблачили, так прибежал другой (или тот же самый с другого аккаунта) и пишет то же самое. Cheesy Cheesy Cheesy
Это вы про MrLitex что ли? Думаю, он просто задолбался спорить с вами. Я и его знаю, кстати. У него был доступ к бета-тесту раньше, чем открыли регистрацию.
Я не защитник, я лишь слежу за проектом (как и MrLitex, в общем-то). И не понимаю, почему проект считают скамом.
mo_onster , MrLitex явно люди не адекватные! Да, вы  конечно оба можите  верить в данный лохотрон! Вы так же можите верить во второе пришествие Бога на землю  и судный день!  Grin Ваша вера это ваше личное дело !
 На данное ветке  я много раз читал , ой у проекта много негатива , и некоторые несознательные люди портят репутацию проекта , с таким посылом , что проект не запустится , из-за того что про него плохо пишут -  ВОТ что за бред! Проект либо есть , либо нет)
Хотелось бы вспомнить первоначальную легенда данного лохотрона: Мы запустим биржу на которой комиссии будут 10 меньше! Я не знаю , от на обычной бирже комиссия 0.2 % от сделки, следовательно комиссия должна составлять 0.02%! а на что же они тогда будут жить ?  оплачивать сайт, платить поддержке, и так далее....
К тому же они обещали 20 %  выплачивать каждый месяц держателям токенов! 240% в год ахринеть как жирно! Кто нибудь получал дивиденды?
По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
Ты такую ахинею пишешь, на уровни пятилетнего ребенка с паранойей.

У WCX обновление сайта небольшое (по сути добавили счетчик) + письмо на мыло пришло + запись в блоге новая:
https://medium.com/@wcxofficial/countdown-till-launch-86b3c9026c8e

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!