Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:10:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 07, 2017, 07:13:06 PM
 #341

Тоже дали инвайт - доступ на бета - тест, вполне годная платформа, мне нравится, удобнее битрекса (по крайне мере для меня, имхо), по роад мапу обещают кучу плюшек.

Мне тоже пришел инвайт, сижу вот, рассматриваю бету. Как Вы думаете, имеет смысл депонировать туда немного, например, эфира - для тестовых действий или рано еще? Или же вообще не стоит этого делать? ))

Как минимум на этом этапе пока рановато. Подождите немного, понаблюдайте как проект ведет себе, потом уже решайте.
Проект себя ведёт немного подозрительно.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 07, 2017, 07:17:34 PM
 #342

подскажите, а как бету версию вкл. точней пароль где взять... письмо мне приходило участие в бете..в нем искать надо.. а я вроде удалила уже его давно..как быть и что делать...
так в корзине поищите письмо, там в нем код и ссылка на биржу, либо вы уже вообще удалили письмо?
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
September 07, 2017, 07:27:59 PM
 #343

Тоже дали инвайт - доступ на бета - тест, вполне годная платформа, мне нравится, удобнее битрекса (по крайне мере для меня, имхо), по роад мапу обещают кучу плюшек.

Мне тоже пришел инвайт, сижу вот, рассматриваю бету. Как Вы думаете, имеет смысл депонировать туда немного, например, эфира - для тестовых действий или рано еще? Или же вообще не стоит этого делать? ))
Я пока не вводил, банально потому, что еще недостаточно монет (которые вроде как добавятся после ICO, в момент релиза проекта).

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 07, 2017, 07:41:39 PM
 #344

Тоже дали инвайт - доступ на бета - тест, вполне годная платформа, мне нравится, удобнее битрекса (по крайне мере для меня, имхо), по роад мапу обещают кучу плюшек.

Мне тоже пришел инвайт, сижу вот, рассматриваю бету. Как Вы думаете, имеет смысл депонировать туда немного, например, эфира - для тестовых действий или рано еще? Или же вообще не стоит этого делать? ))

Как минимум на этом этапе пока рановато. Подождите немного, понаблюдайте как проект ведет себе, потом уже решайте.
Проект себя ведёт немного подозрительно.

Очень странно что команда до сих пор себя не показала. такое ощущение что там 1 чувак какой то сидит и все это делает
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 08, 2017, 10:54:17 AM
 #345

Тоже дали инвайт - доступ на бета - тест, вполне годная платформа, мне нравится, удобнее битрекса (по крайне мере для меня, имхо), по роад мапу обещают кучу плюшек.

Мне тоже пришел инвайт, сижу вот, рассматриваю бету. Как Вы думаете, имеет смысл депонировать туда немного, например, эфира - для тестовых действий или рано еще? Или же вообще не стоит этого делать? ))

Как минимум на этом этапе пока рановато. Подождите немного, понаблюдайте как проект ведет себе, потом уже решайте.
Согласен, нужно немного потестировать вхолостую, раз уж дали бету потестить, а там дальше подумать над депо.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
September 08, 2017, 10:58:14 AM
 #346

Тоже дали инвайт - доступ на бета - тест, вполне годная платформа, мне нравится, удобнее битрекса (по крайне мере для меня, имхо), по роад мапу обещают кучу плюшек.

Мне тоже пришел инвайт, сижу вот, рассматриваю бету. Как Вы думаете, имеет смысл депонировать туда немного, например, эфира - для тестовых действий или рано еще? Или же вообще не стоит этого делать? ))
Я пока не вводил, банально потому, что еще недостаточно монет (которые вроде как добавятся после ICO, в момент релиза проекта).
Бета дает депонировать биткойн или эфир уже сейчас, чтобы с ними поиграть там. Ну и выводить, я надеюсь, тоже можно.))
 На время беты установлен нулевой биржевой процент, fee со сделок биржа не берет. А вообще интересная фишка запланирована - мейкеру биржа будет доплачивать чуть-чуть, а с тейкера, соотв. брать чуть побольше. ))
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 08, 2017, 11:00:08 AM
 #347

Тоже дали инвайт - доступ на бета - тест, вполне годная платформа, мне нравится, удобнее битрекса (по крайне мере для меня, имхо), по роад мапу обещают кучу плюшек.

Мне тоже пришел инвайт, сижу вот, рассматриваю бету. Как Вы думаете, имеет смысл депонировать туда немного, например, эфира - для тестовых действий или рано еще? Или же вообще не стоит этого делать? ))

Как минимум на этом этапе пока рановато. Подождите немного, понаблюдайте как проект ведет себе, потом уже решайте.
Проект себя ведёт немного подозрительно.

Очень странно что команда до сих пор себя не показала. такое ощущение что там 1 чувак какой то сидит и все это делает

Думаю что так и есть. а вообще я обхожу стороной проекты где активно продвигается реферальная программа. смахивает на скам


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 11:05:10 AM
 #348

подскажите, а как бету версию вкл. точней пароль где взять... письмо мне приходило участие в бете..в нем искать надо.. а я вроде удалила уже его давно..как быть и что делать...
так в корзине поищите письмо, там в нем код и ссылка на биржу, либо вы уже вообще удалили письмо?

мне вроде такого письма не было..только принять участие было, а письмо не найти если и было бы, все удалено совсем)
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
September 08, 2017, 04:30:11 PM
 #349

Тоже дали инвайт - доступ на бета - тест, вполне годная платформа, мне нравится, удобнее битрекса (по крайне мере для меня, имхо), по роад мапу обещают кучу плюшек.

Мне тоже пришел инвайт, сижу вот, рассматриваю бету. Как Вы думаете, имеет смысл депонировать туда немного, например, эфира - для тестовых действий или рано еще? Или же вообще не стоит этого делать? ))

Как минимум на этом этапе пока рановато. Подождите немного, понаблюдайте как проект ведет себе, потом уже решайте.
Проект себя ведёт немного подозрительно.

Очень странно что команда до сих пор себя не показала. такое ощущение что там 1 чувак какой то сидит и все это делает

Думаю что так и есть. а вообще я обхожу стороной проекты где активно продвигается реферальная программа. смахивает на скам

Тут реф. программа уместна и хороша, ибо им нужны пользователи, как для первичной активности, так и для пруфа на ICO, что они молодцы (регистраций уже 400к) - если не было реф. программ, было бы в десяток раз меньше. Некая cpa модель баунти.
Учитывая, что баунти бюджет небольшой и то, что они режут рефералов неэтичного маркетинга (а таких хватает, со спам ссылок например) - то все "ОК".

rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
September 09, 2017, 10:32:02 AM
 #350

Странно, что на сайте нет ни контактов ни формы для отправки сообщений.
Кроме того со вчерашнего дня появились проблемы с регистрацией у новых пользователей.

Реально подозрительный проект.
4luxon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


IGT - NEW exchange with Fiat in Future


View Profile
September 10, 2017, 12:43:19 PM
 #351

Да видно все будет после старта че вы раньше времени кричите, как будто кто то покупал их токены, все равно же халява какая никакая

daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 06:39:50 PM
 #352

паника начинается)))) и глуха от них...
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 07:36:28 PM
 #353

хм..... смотрите, что дали!!  и мне начинает казаться, что это скам)))) копия... http://prntscr.com/gjiall
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
September 10, 2017, 07:45:26 PM
 #354

так а че там парится,
эфирчик подсобрали и нормалек! ))
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
September 10, 2017, 09:39:23 PM
 #355

хм..... смотрите, что дали!!  и мне начинает казаться, что это скам)))) копия... http://prntscr.com/gjiall
То, что вы прислали однозначно скам. WCX - это же нормальное ICO с готовым продуктом, на которое еще не происходили сборы, а казус с эскроу менеджером произошедший, так средства PRE ICO вернулись к инвесторам.

Поэтому какой к черту побери "СКАМ", хватит срать в теме и набивать сообщения. Отправил жалобы на ваши сообщения.

rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
September 10, 2017, 09:49:17 PM
 #356

Никто не утверждает что скам 100%, однако проект который собирает инвестиции
без контактов на сайте который коряво работает теряя по ходу рефералов - абсолютно не вызывает доверия!
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
September 10, 2017, 10:02:56 PM
 #357

Никто не утверждает что скам 100%, однако проект который собирает инвестиции
без контактов на сайте который коряво работает теряя по ходу рефералов - абсолютно не вызывает доверия!
Где он собирает инвестиции сейчас? PRE ICO закрыто, все деньги собранные на нем возвращены инвесторам, читайте англ. ветку - из за проблем с эскроу, который потребовал от них того, чего не было в договоре.
Где теряются рефералы? У меня их достаточно и нет никаких проблем, вы либо накручиваете, либо что то совсем не то делаете.

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 10, 2017, 10:13:58 PM
 #358

Не стоит брать плохой пример с англоязычной ветки.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
September 11, 2017, 01:01:43 AM
 #359

Да вы сами посудите. Очень странное проведение ICO получается. Может я чего то не доглядел, но пока выделил для себя очевидные моменты:
1) Где команда разработчиков? Почему нет инфы, от кого они скрываются?
2) Какая капа? Я хочу точно понимать какое количество средств необходимо на реализацию
3) Сколько всего токенов будет выпущено?
4) Белая бумага выглядит как презентация школьника. Мало инфы, пару диаграмм на всю страницу) видимо для того чтоб хоть как то наполнить её) А амбиций то...
5) Реферальная система. Ну это вообще смешно.
1. Она скрыта и вроде как будет объявлена перед ICO (по крайне мере часть), некоторые имена уже есть в англ. теме (2 или 3 имени). Владельцы многих бирж не оглашаются и что с этого? Необходимая безопасность, если вы не понимаете этого, то, грустно, впрочем вы и не инвестор.
2. Меньше 100kk $. На реализацию чего? Доход с ICO пойдет на маркетинг по сути и поддержку. Чем меньше соберут - тем лучше для владельцев токенов, ибо доход на эти токены будет выше. Калькулятор заточен под сбор 100kk$.
3. Столько, сколько соберется, но не более 1kkk.
4. Вайт паппер дополняется, впрочем какая тут информация нужна, если есть готовый проект, где уже идут торги и идут допилы по просьбам пользователей бета - тестеров?
5. Реферальная система тут охуенно кстати, по причине того, что бирже и инвесторам нужна база пользователей первичная, к ICO у них будет в районе 500к регистраций, это окупится быстро, даже если будет торговать меньше 1%. Если вы не понимаете, как работает CPA система и то, что в данном случае она в разы эффективнее социал или сигнатур баунти, то это опять таки говорит именно о вашей не компетенции, а не о плохом маркетинге.

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 11, 2017, 06:03:24 AM
 #360

Да вы сами посудите. Очень странное проведение ICO получается. Может я чего то не доглядел, но пока выделил для себя очевидные моменты:
1) Где команда разработчиков? Почему нет инфы, от кого они скрываются?
2) Какая капа? Я хочу точно понимать какое количество средств необходимо на реализацию
3) Сколько всего токенов будет выпущено?
4) Белая бумага выглядит как презентация школьника. Мало инфы, пару диаграмм на всю страницу) видимо для того чтоб хоть как то наполнить её) А амбиций то...
5) Реферальная система. Ну это вообще смешно.
1. Она скрыта и вроде как будет объявлена перед ICO (по крайне мере часть), некоторые имена уже есть в англ. теме (2 или 3 имени). Владельцы многих бирж не оглашаются и что с этого? Необходимая безопасность, если вы не понимаете этого, то, грустно, впрочем вы и не инвестор.
2. Меньше 100kk $. На реализацию чего? Доход с ICO пойдет на маркетинг по сути и поддержку. Чем меньше соберут - тем лучше для владельцев токенов, ибо доход на эти токены будет выше. Калькулятор заточен под сбор 100kk$.
3. Столько, сколько соберется, но не более 1kkk.
4. Вайт паппер дополняется, впрочем какая тут информация нужна, если есть готовый проект, где уже идут торги и идут допилы по просьбам пользователей бета - тестеров?
5. Реферальная система тут охуенно кстати, по причине того, что бирже и инвесторам нужна база пользователей первичная, к ICO у них будет в районе 500к регистраций, это окупится быстро, даже если будет торговать меньше 1%. Если вы не понимаете, как работает CPA система и то, что в данном случае она в разы эффективнее социал или сигнатур баунти, то это опять таки говорит именно о вашей не компетенции, а не о плохом маркетинге.

Конечно охуенно для компании))

Про реф. системы и CPA рассказывать не надо, кто давно в теме уже знает что это "бесплатный" способ рекламы, нае...лово еще то. Для лохов накидывают сколько сочтут нужным для затрафки и привет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!