Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:12:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 09:03:03 AM
 #1041

Ребят вы, что  д*билы?  Smiley Кто там еще такой не пробиваемый и верить в сказки?
Я  не кого конкретно не хочу оскорбит , но то что вы там пишете это бред.......
Не уже трудно сложить 2+2 ?
1) о данном ICO не написал ни один крупный информационный ресурс....
 ничего не настораживает?? весть о данном ico разнесли ютюб-блогеры и соц-сети!
2) у данного проекта нет команды разработчиков! То что бы называете , что биржа wex
причастна к этой махинации, с чего вы взяли , кто вам сказал, ютюб-блогеры(( бред
Хватит озучивать ваши хотелки)) Кто нибудь из данной биржи weх озвучивал , что они
 причастны к проекту wcex? Ответ, нет!
3) То что не очень умные люди называете биржей! Это просто сайт с мониторингом
курсов монет! То что там есть кнопки регистрация и вход это ничего незачит!
4) и еще  данного смарт-контракта  с  токенами WCX нет в блокчейне эфира!

Если есть кто-то , несогласный " мол ты там что не то говоришь " у них есть биржа  пусть
покажут пруфы  из личного кабинета после регистрации на бирже , ну хотя бы историю одной сделки!

1. Написано очень много, еще с лета, если не можете в гугл на разных языках - это только ваши проблемы.
2. Кто сказал что нету? Вы?! Есть команда разработчиков, на сайте ico написано, в треде написано, в англ. ветки засвечены минимум 3 имени.
3. Бред. Это полностью функциональная биржа, которая работает и на которой идут реальные торги на ней (хоть и в маленьких объемах на данный момент).
4. И что? Что мешает ему появиться, как у 90% остальных ICO?! Тут сборы не только на эфире, чтобы на нем был смарт - контракт и автомат. начисление токенов по нему.

Молодой человек, вместо того, чтобы так "громогласно" писать ересь, вы бы хоть изучили тему чутка, нескольких страниц назад мною были выложены скрины этой биржи и моего доступа к ней, даже штук 10 - 15 страниц назад они так же были выложены, как получил один из первых бета - доступов.

Сборы в размере 7.8кк - тоже чушь и враки и вообще это не их кошелек, да?)
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh

Боже, как много становиться щитпостинга от наплыва баунтистов, которые щитпостят, даже не вчитавшись в последние ответы, жуть.

С токенами на данный момент ничего не сделать, после завершения второго раунда ICO (который идет сейчас) - через 1 - 2 недели будут торговаться на бирже wcex и эфирдельте (прибл 15 - 20 декабря).
Будем надеятся, что монеты залистят. Я получил токены 4 месяца назад и уже забыл про них, но случайно увидел эту тему. Команда wcex заявляла, что на их бирже будут мизерные комиссии - в десятки раз меньше, чем у других бирж, кроме этого ничем не отличаются от других, но и это отличие неплохое.

У них акцент не на обывателях, как таковых, а на трейдерах и спец. движок для трейдерства именно, за счет это низкие комиссии с потенциальном на большой объем.

Вообще если , честно про тебя MrLitex , я подумал что ты админ данной ветки на биттолке , ну насколько я  понял , что ты ветку даже не открывал!
Я так понял , что на регистрировал фейковых аккаунтов , и ты видишь у тебя  в личном кабинете 10000000000 монет , на сайте исо.wcex.со
И ты думаешь, как круто я обманул систему , и вот-вот откроется  их биржа или еще куда добавят и ты срубишь денег......
Ха-Ха, бесплатный сыр только в мышеловке! То что ты видишь у себя в личном кабинете это не монеты , не токены , это просто цифры на экране твоего монитора!
Я если , честно не знаю как ты их там решил обналичивать! Можешь продать мне свой аккаунт за 1 рубль!   Я даже куплю  смеха ради))
1714633937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633937
Reply with quote  #2

1714633937
Report to moderator
1714633937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633937
Reply with quote  #2

1714633937
Report to moderator
1714633937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633937
Reply with quote  #2

1714633937
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 09:24:51 AM
 #1042

Вообще странная ситуация с этой биржей. Давно за ней следил, начали вроде хорошо а потом поехало куда-то не в ту степь… я даже счас уже запутался что там к чему и разбираться особо не охота даже. Как с таким отношением к проекту они будут его развивать? Не понятно… 
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 06, 2017, 09:25:34 AM
Last edit: December 06, 2017, 09:42:05 AM by MrLitex
 #1043

Второй раунд ICO начался, токены снова доступны в продаже:
https://ico.wcex.co/ico?lang=ru

Отслеживать поступления на их кошелек:
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh


Пишу письма в поддержку - никакой реакции. "Отличный сервис!"
Пишите в Twitter - там отвечают активно, судя по ответам. А если ваше письма из разряда "ололо, ита скам или нет, а то пасаны говорят, шо да" - то не удивительно.

Ребят вы, что  д*билы?  Smiley Кто там еще такой не пробиваемый и верить в сказки?
Я  не кого конкретно не хочу оскорбит , но то что вы там пишете это бред.......
Не уже трудно сложить 2+2 ?
1) о данном ICO не написал ни один крупный информационный ресурс....
 ничего не настораживает?? весть о данном ico разнесли ютюб-блогеры и соц-сети!
2) у данного проекта нет команды разработчиков! То что бы называете , что биржа wex
причастна к этой махинации, с чего вы взяли , кто вам сказал, ютюб-блогеры(( бред
Хватит озучивать ваши хотелки)) Кто нибудь из данной биржи weх озвучивал , что они
 причастны к проекту wcex? Ответ, нет!
3) То что не очень умные люди называете биржей! Это просто сайт с мониторингом
курсов монет! То что там есть кнопки регистрация и вход это ничего незачит!
4) и еще  данного смарт-контракта  с  токенами WCX нет в блокчейне эфира!

Если есть кто-то , несогласный " мол ты там что не то говоришь " у них есть биржа  пусть
покажут пруфы  из личного кабинета после регистрации на бирже , ну хотя бы историю одной сделки!

1. Написано очень много, еще с лета, если не можете в гугл на разных языках - это только ваши проблемы.
2. Кто сказал что нету? Вы?! Есть команда разработчиков, на сайте ico написано, в треде написано, в англ. ветки засвечены минимум 3 имени.
3. Бред. Это полностью функциональная биржа, которая работает и на которой идут реальные торги на ней (хоть и в маленьких объемах на данный момент).
4. И что? Что мешает ему появиться, как у 90% остальных ICO?! Тут сборы не только на эфире, чтобы на нем был смарт - контракт и автомат. начисление токенов по нему.

Молодой человек, вместо того, чтобы так "громогласно" писать ересь, вы бы хоть изучили тему чутка, нескольких страниц назад мною были выложены скрины этой биржи и моего доступа к ней, даже штук 10 - 15 страниц назад они так же были выложены, как получил один из первых бета - доступов.

Сборы в размере 7.8кк - тоже чушь и враки и вообще это не их кошелек, да?)
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh

Боже, как много становиться щитпостинга от наплыва баунтистов, которые щитпостят, даже не вчитавшись в последние ответы, жуть.

С токенами на данный момент ничего не сделать, после завершения второго раунда ICO (который идет сейчас) - через 1 - 2 недели будут торговаться на бирже wcex и эфирдельте (прибл 15 - 20 декабря).
Будем надеятся, что монеты залистят. Я получил токены 4 месяца назад и уже забыл про них, но случайно увидел эту тему. Команда wcex заявляла, что на их бирже будут мизерные комиссии - в десятки раз меньше, чем у других бирж, кроме этого ничем не отличаются от других, но и это отличие неплохое.

У них акцент не на обывателях, как таковых, а на трейдерах и спец. движок для трейдерства именно, за счет это низкие комиссии с потенциальном на большой объем.

Вообще если , честно про тебя MrLitex , я подумал что ты админ данной ветки на биттолке , ну насколько я  понял , что ты ветку даже не открывал!
Я так понял , что на регистрировал фейковых аккаунтов , и ты видишь у тебя  в личном кабинете 10000000000 монет , на сайте исо.wcex.со
И ты думаешь, как круто я обманул систему , и вот-вот откроется  их биржа или еще куда добавят и ты срубишь денег......
Ха-Ха, бесплатный сыр только в мышеловке! То что ты видишь у себя в личном кабинете это не монеты , не токены , это просто цифры на экране твоего монитора!
Я если , честно не знаю как ты их там решил обналичивать! Можешь продать мне свой аккаунт за 1 рубль!   Я даже куплю  смеха ради))
Я такой херней не занимаюсь, в отличие от любителей наебать систему и потом ныть, что у них заблокировали аккаунты и вообще все скам, плак плак. Тоже самое было и с ATS. У меня свои новостные источники по криптовалюте (сайты) и несколько тематических телеграм каналов. Монет у меня не так много, в т.ч. небольшая сумма вкинута.

Не занимайся щитпостингом, неся такой бред, с аккаунтов зарегистрированных под набор активити, за нарушение правил всей сеткой же можно уйти в бан  Wink.

Тем временем, сборы уже больше 8.3кк$:
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh

CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 10:32:34 AM
 #1044

Второй раунд ICO начался, токены снова доступны в продаже:
https://ico.wcex.co/ico?lang=ru

Отслеживать поступления на их кошелек:
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh


Пишу письма в поддержку - никакой реакции. "Отличный сервис!"
Пишите в Twitter - там отвечают активно, судя по ответам. А если ваше письма из разряда "ололо, ита скам или нет, а то пасаны говорят, шо да" - то не удивительно.

Ребят вы, что  д*билы?  Smiley Кто там еще такой не пробиваемый и верить в сказки?
Я  не кого конкретно не хочу оскорбит , но то что вы там пишете это бред.......
Не уже трудно сложить 2+2 ?
1) о данном ICO не написал ни один крупный информационный ресурс....
 ничего не настораживает?? весть о данном ico разнесли ютюб-блогеры и соц-сети!
2) у данного проекта нет команды разработчиков! То что бы называете , что биржа wex
причастна к этой махинации, с чего вы взяли , кто вам сказал, ютюб-блогеры(( бред
Хватит озучивать ваши хотелки)) Кто нибудь из данной биржи weх озвучивал , что они
 причастны к проекту wcex? Ответ, нет!
3) То что не очень умные люди называете биржей! Это просто сайт с мониторингом
курсов монет! То что там есть кнопки регистрация и вход это ничего незачит!
4) и еще  данного смарт-контракта  с  токенами WCX нет в блокчейне эфира!

Если есть кто-то , несогласный " мол ты там что не то говоришь " у них есть биржа  пусть
покажут пруфы  из личного кабинета после регистрации на бирже , ну хотя бы историю одной сделки!

1. Написано очень много, еще с лета, если не можете в гугл на разных языках - это только ваши проблемы.
2. Кто сказал что нету? Вы?! Есть команда разработчиков, на сайте ico написано, в треде написано, в англ. ветки засвечены минимум 3 имени.
3. Бред. Это полностью функциональная биржа, которая работает и на которой идут реальные торги на ней (хоть и в маленьких объемах на данный момент).
4. И что? Что мешает ему появиться, как у 90% остальных ICO?! Тут сборы не только на эфире, чтобы на нем был смарт - контракт и автомат. начисление токенов по нему.

Молодой человек, вместо того, чтобы так "громогласно" писать ересь, вы бы хоть изучили тему чутка, нескольких страниц назад мною были выложены скрины этой биржи и моего доступа к ней, даже штук 10 - 15 страниц назад они так же были выложены, как получил один из первых бета - доступов.

Сборы в размере 7.8кк - тоже чушь и враки и вообще это не их кошелек, да?)
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh

Боже, как много становиться щитпостинга от наплыва баунтистов, которые щитпостят, даже не вчитавшись в последние ответы, жуть.

С токенами на данный момент ничего не сделать, после завершения второго раунда ICO (который идет сейчас) - через 1 - 2 недели будут торговаться на бирже wcex и эфирдельте (прибл 15 - 20 декабря).
Будем надеятся, что монеты залистят. Я получил токены 4 месяца назад и уже забыл про них, но случайно увидел эту тему. Команда wcex заявляла, что на их бирже будут мизерные комиссии - в десятки раз меньше, чем у других бирж, кроме этого ничем не отличаются от других, но и это отличие неплохое.

У них акцент не на обывателях, как таковых, а на трейдерах и спец. движок для трейдерства именно, за счет это низкие комиссии с потенциальном на большой объем.

Вообще если , честно про тебя MrLitex , я подумал что ты админ данной ветки на биттолке , ну насколько я  понял , что ты ветку даже не открывал!
Я так понял , что на регистрировал фейковых аккаунтов , и ты видишь у тебя  в личном кабинете 10000000000 монет , на сайте исо.wcex.со
И ты думаешь, как круто я обманул систему , и вот-вот откроется  их биржа или еще куда добавят и ты срубишь денег......
Ха-Ха, бесплатный сыр только в мышеловке! То что ты видишь у себя в личном кабинете это не монеты , не токены , это просто цифры на экране твоего монитора!
Я если , честно не знаю как ты их там решил обналичивать! Можешь продать мне свой аккаунт за 1 рубль!   Я даже куплю  смеха ради))
Я такой херней не занимаюсь, в отличие от любителей наебать систему и потом ныть, что у них заблокировали аккаунты и вообще все скам, плак плак. Тоже самое было и с ATS. У меня свои новостные источники по криптовалюте (сайты) и несколько тематических телеграм каналов. Монет у меня не так много, в т.ч. небольшая сумма вкинута.

Не занимайся щитпостингом, неся такой бред, с аккаунтов зарегистрированных под набор активити, за нарушение правил всей сеткой же можно уйти в бан  Wink.

Тем временем, сборы уже больше 8.3кк$:
https://blockchain.info/ru/address/1EkCRtHiZNg6BvUVZS2fSF2LfGvxwDX1Vh

Про то что ты честный человек , я уже понял ! Ты честно защищаешь мошенников !
На что ты надеешься ?  На чудо? Чудо не будет!
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 10:35:38 AM
 #1045

Не факт что это мошенники, уже много было таких проектов которых обвиняли в мошенничестве, но потом все встало на свои места

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 06, 2017, 10:40:57 AM
 #1046

Про то что ты честный человек , я уже понял ! Ты честно защищаешь мошенников !
На что ты надеешься ?  На чудо? Чудо не будет!
Есть какие либо вразумительные доказательства того, что этот ICO проект мошенничество? Нет.
С таким же успехом, я тебя могу мошенником называть и это будет намного честнее, учитывая то, что ты фармишь аккаунты и занимаешься щитпостингом с них.

VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:44:17 AM
 #1047

Доказательств, что они мошенники нет. Но смутные сомнения уже имеютсяSmiley)
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 10:47:16 AM
 #1048

Я тут полез на английскую ветку ! Барабанная дробь! О это пользователь "wcxofficial"
и есть тот главный мошенник! Ой , так он ветку закрыл , наверное ему не понравились оскорбление
прозвучавшие в его адрес, наверное он слишком ранимый! Вот людей на*бывать для него было по приколу,
а вот когда пользователи начали возмущаться , спрашивать "где деньги Шура" , взял и закрыл ветку , какая
неожиданность!
Или данное ico , ну так выстрелило , что даже ветку на биттолке пришлось закрыть...))
wcxofficial
Полноправный участник : 126 Trust: 0 : -0 / +0 Игнорировать
***
   
Re: [ANN] [EXCHANGE] WCX - недорогая криптовалюта, созданная командой Apple и Wall St
26 октября 2017, 08:38:19
 # 2617
Похоже, он немного нагревается от не по теме спама и личных оскорблений. Закрыл тему, пока все успокаивается.

Тем временем вы можете следить за нами в Twitter или через официальный сайт . Наши предыдущие обновления доступны через наш профиль BitcoinTalk.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 10:52:16 AM
 #1049

Доказательств, что они мошенники нет. Но смутные сомнения уже имеютсяSmiley)

Смутные сомнения были уже с самого начала  Grin чего тут все ноют я хз, не нравится проект идите дальше. Кстати лица команды уже известны?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 11:45:25 AM
 #1050

Про то что ты честный человек , я уже понял ! Ты честно защищаешь мошенников !
На что ты надеешься ?  На чудо? Чудо не будет!
Есть какие либо вразумительные доказательства того, что этот ICO проект мошенничество? Нет.
С таким же успехом, я тебя могу мошенником называть и это будет намного честнее, учитывая то, что ты фармишь аккаунты и занимаешься щитпостингом с них.
Читать умеешь?
Следующие причины подтверждают, что WCX является мошеннической организацией.
1. ICOs перемещаются много раз, они пытаются продлить время ICO, чтобы привлечь как можно больше денег. Затем они отправятся в НЛО и до сих пор глупыми инвесторами.
2. Поддержка слабого ICO, если это серьезный ICO, вы получите поддержку как можно скорее. Дев очень мало активности. Они не проявляют интереса к ошибочным транзакциям, а не к поддержке клиентов. Поддержка написана через 1 день.
3. URL поддержки ICO компании и скрытый идентификатор домена, скрытые данные регистратора домена.
4. Обеспечить ERC20, пассивный доход, обмен мнениями, ... обмануть, что это большой и законный проект.
5. Просмотрите рабочие места обмена, но не можете зарегистрировать торговый счет. Данные смехотворны и, кажется, являются программным алгоритмом программирования. Это иллюзия озера между пустыней.
6. Сайт плох и не обновлялся за последние 90 дней.
7. Существует около 3-4 учетных записей защиты проектов, которые являются их отцом, они готовы атаковать любого, кто выступает против проекта. Они всегда говорят о проекте.
См. Дополнительную информацию здесь:
https://cryptobriefing.com/possible-ico-scam-alert-wcx-exchange/
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 06, 2017, 12:15:12 PM
 #1051

Я тут полез на английскую ветку ! Барабанная дробь! О это пользователь "wcxofficial"
и есть тот главный мошенник! Ой , так он ветку закрыл , наверное ему не понравились оскорбление
прозвучавшие в его адрес, наверное он слишком ранимый! Вот людей на*бывать для него было по приколу,
а вот когда пользователи начали возмущаться , спрашивать "где деньги Шура" , взял и закрыл ветку , какая
неожиданность!
Или данное ico , ну так выстрелило , что даже ветку на биттолке пришлось закрыть...))
wcxofficial
Полноправный участник : 126 Trust: 0 : -0 / +0 Игнорировать
***
   
Re: [ANN] [EXCHANGE] WCX - недорогая криптовалюта, созданная командой Apple и Wall St
26 октября 2017, 08:38:19
 # 2617
Похоже, он немного нагревается от не по теме спама и личных оскорблений. Закрыл тему, пока все успокаивается.

Тем временем вы можете следить за нами в Twitter или через официальный сайт . Наши предыдущие обновления доступны через наш профиль BitcoinTalk.
И что? Ты почитай ветку то хоть немного и обнаружишь, что они возвращали десятки биткоинов, когда эскроу нарушил условия. Были бы мошенниками - уже бы свалили давно с этими деньгами. Закрыли ветку потому что такие "умники" как ты, там то и дело занимались щитпостингом, равно как и в этой теме.

Про то что ты честный человек , я уже понял ! Ты честно защищаешь мошенников !
На что ты надеешься ?  На чудо? Чудо не будет!
Есть какие либо вразумительные доказательства того, что этот ICO проект мошенничество? Нет.
С таким же успехом, я тебя могу мошенником называть и это будет намного честнее, учитывая то, что ты фармишь аккаунты и занимаешься щитпостингом с них.
Читать умеешь?
Следующие причины подтверждают, что WCX является мошеннической организацией.
1. ICOs перемещаются много раз, они пытаются продлить время ICO, чтобы привлечь как можно больше денег. Затем они отправятся в НЛО и до сих пор глупыми инвесторами.
2. Поддержка слабого ICO, если это серьезный ICO, вы получите поддержку как можно скорее. Дев очень мало активности. Они не проявляют интереса к ошибочным транзакциям, а не к поддержке клиентов. Поддержка написана через 1 день.
3. URL поддержки ICO компании и скрытый идентификатор домена, скрытые данные регистратора домена.
4. Обеспечить ERC20, пассивный доход, обмен мнениями, ... обмануть, что это большой и законный проект.
5. Просмотрите рабочие места обмена, но не можете зарегистрировать торговый счет. Данные смехотворны и, кажется, являются программным алгоритмом программирования. Это иллюзия озера между пустыней.
6. Сайт плох и не обновлялся за последние 90 дней.
7. Существует около 3-4 учетных записей защиты проектов, которые являются их отцом, они готовы атаковать любого, кто выступает против проекта. Они всегда говорят о проекте.
См. Дополнительную информацию здесь:
https://cryptobriefing.com/possible-ico-scam-alert-wcx-exchange/
Ты видимо читать не умеешь, ну или настолько отбитый, что информация до тебя не доходит.
1. И что, что они переносили ICO? По факту это было сделано скорее для инвесторов, которые хотели видеть результаты, которые сейчас имеются: больше 1.2 миллионов регистраций с учетом чисток, работающая биржа и более 8.45 миллионов долларов сборов.
2. Что за бред вообще нечитаемый? Девы активничают в социальных сетях, на вопросы не в стиле "ололол ви скам или нет" - отвечают по e-mail'у нормально.
3. У них даже команда скрыта и причины адекватные, у полоникса тоже девы скрыты и ничо, биржа то как то работает.
4. Что вообще за кривой перевод? Ни черта непонятна.
5. Бред, биржа работает в бета - режиме, торги идут, в хепл. центре есть активность, вводы - выводы работают.
6. А чему в ленде обновляться, если и все так работает?
7. В английской ветке еще больше "сторонников" проекта, в т.ч. как и тут, в т.ч. и те, кто вкидывал депозиты от 0.5btc и более.


Ты просто скопипастил доводы какого то ноунейма с буржуйским сайтом, закинув их в гугл переводчик? Да ты успешный мамкин разоблачитель. Хоть бы потрудился перевести, но нет же, твой английский так плох, что ты не можешь видимо даже читать бурж ветку.

brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
December 06, 2017, 01:43:05 PM
 #1052

Кто говрит крутой проект, всё работает..биржа супер работает, а по мне бред! Биржа,как появтлась всё зарег. Не могу,покажите пальцем. Кто там есть хоть! Шаблон сделан для вида и всё.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 06, 2017, 02:05:28 PM
 #1053

Кто говрит крутой проект, всё работает..биржа супер работает, а по мне бред! Биржа,как появтлась всё зарег. Не могу,покажите пальцем. Кто там есть хоть! Шаблон сделан для вида и всё.
Ага, как же, для "вида".

-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 02:25:58 PM
 #1054

Заходишь в ветку за инфой, а тут 50 стр скам- не скам.
Хочешь-нехочешь, а сомнения появляются.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 06, 2017, 02:44:18 PM
 #1055

Заходишь в ветку за инфой, а тут 50 стр скам- не скам.
Хочешь-нехочешь, а сомнения появляются.
А почему это делается в большинстве случаев?! А потому, что заходит 1 умник и говорит "мол ууу, того то нету, ну скам короче", за ним заходит в тему набиватель постов №1 и видит комментарий этого умника и сот-во пишет свой комментарий в духе "ууу, да, этого нету, явно скам", а потом еще это подхватывают десяток других набивателей постов и в итоге получается такая солянка.

Абсолютно в любой ветки новых ICO такую тенденцию запросто создать можно. Летом еще такого не было даже особо, а сейчас "баунтисты" нахлынули сюда и занимаются щитпостингом активно, чтобы поскорее ранг апнуть и "деньги начать грести лопатой".

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
December 06, 2017, 02:46:57 PM
 #1056

Заходишь в ветку за инфой, а тут 50 стр скам- не скам.
Хочешь-нехочешь, а сомнения появляются.
Да проект с самого начала не вызывает доверия. В гугле тоже о нем не лестно отзываются.
Хотел на биржу глянуть, но не смог зарегистрироваться, или она еще в тестовом режиме.
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 07:18:09 PM
 #1057

Кто говрит крутой проект, всё работает..биржа супер работает, а по мне бред! Биржа,как появтлась всё зарег. Не могу,покажите пальцем. Кто там есть хоть! Шаблон сделан для вида и всё.
Ага, как же, для "вида".
http://telegra.ph/file/7e60fb99961be1a66bb98.png

Так-Так , а где там история сделок и операция ? Вот интересно зачем ты даешь картинки из чужого телеграмма!
За чем ты показываешь , чужой фотошоп в котором нифига не видно и все замазано?
Тебе люди пишут , что нельзя зарегистрироваться , а ты все  упираешь!
Это же в каких там сетях разработчики активны в этой что ли https://twitter.com/wcxofficial
Последний твит от 30 ноября! А на биттолке ветку которую закрыл  wcxofficial
October 26 вот класс!
Ой, божечка у кого-то сегодня пукан лопнит))
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 08:11:01 PM
 #1058

Я тут полез на английскую ветку ! Барабанная дробь! О это пользователь "wcxofficial"
и есть тот главный мошенник! Ой , так он ветку закрыл , наверное ему не понравились оскорбление
прозвучавшие в его адрес, наверное он слишком ранимый! Вот людей на*бывать для него было по приколу,
а вот когда пользователи начали возмущаться , спрашивать "где деньги Шура" , взял и закрыл ветку , какая
неожиданность!
Или данное ico , ну так выстрелило , что даже ветку на биттолке пришлось закрыть...))
wcxofficial
Полноправный участник : 126 Trust: 0 : -0 / +0 Игнорировать
***
   
Re: [ANN] [EXCHANGE] WCX - недорогая криптовалюта, созданная командой Apple и Wall St
26 октября 2017, 08:38:19
 # 2617
Похоже, он немного нагревается от не по теме спама и личных оскорблений. Закрыл тему, пока все успокаивается.

Тем временем вы можете следить за нами в Twitter или через официальный сайт . Наши предыдущие обновления доступны через наш профиль BitcoinTalk.
И что? Ты почитай ветку то хоть немного и обнаружишь, что они возвращали десятки биткоинов, когда эскроу нарушил условия. Были бы мошенниками - уже бы свалили давно с этими деньгами. Закрыли ветку потому что такие "умники" как ты, там то и дело занимались щитпостингом, равно как и в этой теме.

Про то что ты честный человек , я уже понял ! Ты честно защищаешь мошенников !
На что ты надеешься ?  На чудо? Чудо не будет!
Есть какие либо вразумительные доказательства того, что этот ICO проект мошенничество? Нет.
С таким же успехом, я тебя могу мошенником называть и это будет намного честнее, учитывая то, что ты фармишь аккаунты и занимаешься щитпостингом с них.
Читать умеешь?
Следующие причины подтверждают, что WCX является мошеннической организацией.
1. ICOs перемещаются много раз, они пытаются продлить время ICO, чтобы привлечь как можно больше денег. Затем они отправятся в НЛО и до сих пор глупыми инвесторами.
2. Поддержка слабого ICO, если это серьезный ICO, вы получите поддержку как можно скорее. Дев очень мало активности. Они не проявляют интереса к ошибочным транзакциям, а не к поддержке клиентов. Поддержка написана через 1 день.
3. URL поддержки ICO компании и скрытый идентификатор домена, скрытые данные регистратора домена.
4. Обеспечить ERC20, пассивный доход, обмен мнениями, ... обмануть, что это большой и законный проект.
5. Просмотрите рабочие места обмена, но не можете зарегистрировать торговый счет. Данные смехотворны и, кажется, являются программным алгоритмом программирования. Это иллюзия озера между пустыней.
6. Сайт плох и не обновлялся за последние 90 дней.
7. Существует около 3-4 учетных записей защиты проектов, которые являются их отцом, они готовы атаковать любого, кто выступает против проекта. Они всегда говорят о проекте.
См. Дополнительную информацию здесь:
https://cryptobriefing.com/possible-ico-scam-alert-wcx-exchange/
Ты видимо читать не умеешь, ну или настолько отбитый, что информация до тебя не доходит.
1. И что, что они переносили ICO? По факту это было сделано скорее для инвесторов, которые хотели видеть результаты, которые сейчас имеются: больше 1.2 миллионов регистраций с учетом чисток, работающая биржа и более 8.45 миллионов долларов сборов.
2. Что за бред вообще нечитаемый? Девы активничают в социальных сетях, на вопросы не в стиле "ололол ви скам или нет" - отвечают по e-mail'у нормально.
3. У них даже команда скрыта и причины адекватные, у полоникса тоже девы скрыты и ничо, биржа то как то работает.
4. Что вообще за кривой перевод? Ни черта непонятна.
5. Бред, биржа работает в бета - режиме, торги идут, в хепл. центре есть активность, вводы - выводы работают.
6. А чему в ленде обновляться, если и все так работает?
7. В английской ветке еще больше "сторонников" проекта, в т.ч. как и тут, в т.ч. и те, кто вкидывал депозиты от 0.5btc и более.


Ты просто скопипастил доводы какого то ноунейма с буржуйским сайтом, закинув их в гугл переводчик? Да ты успешный мамкин разоблачитель. Хоть бы потрудился перевести, но нет же, твой английский так плох, что ты не можешь видимо даже читать бурж ветку.

1. Перенос ico говорит лишь о том , что инвесторов обманывают! Я не понимаю , твой радости что люди отдают деньги мошеникам?
Да-да, биржа рабочая , но никто зарегаться не может , кроме тебя , а ты тоже не можешь? Скрины с историей сделок пожалуйста Huh История ввода и вывода?
2. Да отлично читается , и по смыслу понятно! Читать научись! Про соц-сети я уже говорил выше,  "отвечают по e-mail'у нормально" так ты выклади свою переписку
с разрабами , что ты мозги паришь?
3. Команда скрыта , тогда ского же спрашивать, что ваше ico 100% мошенничество?
4."Обеспечить ERC20, пассивный доход, обмен мнениями, ... обмануть, что это большой и законный проект." это всего лишь отсылка на то как посмотрит американский
регулятор SEC ! Что сложно понять?
5. как она может работать , если это сроду не биржа ! Покажи статистику торговли? "вводы - выводы работают" покажи что сложно?
Если логично подумать , 5000 тестеров не могут обеспечивать такой большой объем торгов! А статистика взята с бирж типо Полоникс , Битркекс или с китайский
где не 5 тыс а миллионы торгуют!
6. Ты  прав сайт обнавляется , например исчезла ссылка на биттолк! Так правильно ветка закрыта что на нее отсылать!
7. Ах, ты ссылаешься на английскую ветку которая закрыта! кто вкидывал депозиты от 0.5btc и более , ну что сказать нужно думать куда они  вкладывали

 665 Бтс  украли у людей мошенники, а кто-то до сих пор упирается , отрицает очевидно что это просто наёб!
У меня вопрос к MrLitex , вот ты защищаешь мошенников , что тебя с этого перепадет , и за чей  интерес ты так сильно радеешьHuh
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
December 06, 2017, 08:18:28 PM
Last edit: December 06, 2017, 08:32:23 PM by MrLitex
 #1059

Кто говрит крутой проект, всё работает..биржа супер работает, а по мне бред! Биржа,как появтлась всё зарег. Не могу,покажите пальцем. Кто там есть хоть! Шаблон сделан для вида и всё.
Ага, как же, для "вида".


Так-Так , а где там история сделок и операция ? Вот интересно зачем ты даешь картинки из чужого телеграмма!
За чем ты показываешь , чужой фотошоп в котором нифига не видно и все замазано?
Тебе люди пишут , что нельзя зарегистрироваться , а ты все  упираешь!
Это же в каких там сетях разработчики активны в этой что ли https://twitter.com/wcxofficial
Последний твит от 30 ноября! А на биттолке ветку которую закрыл  wcxofficial
October 26 вот класс!
Ой, божечка у кого-то сегодня пукан лопнит))
Ты глаза разуй.

Из какого чужого телеграма? Это скриншот сделанный сегодня, специально для тела выше, на фоне моего канала.
Какой чужой фотошоп? Где все замазано? Ты просохнись, а то у тебя белая горячка уже видимо.


1. Перенос ico говорит лишь о том , что инвесторов обманывают! Я не понимаю , твой радости что люди отдают деньги мошеникам?
Да-да, биржа рабочая , но никто зарегаться не может , кроме тебя , а ты тоже не можешь? Скрины с историей сделок пожалуйста Huh История ввода и вывода?
2. Да отлично читается , и по смыслу понятно! Читать научись! Про соц-сети я уже говорил выше,  "отвечают по e-mail'у нормально" так ты выклади свою переписку
с разрабами , что ты мозги паришь?
3. Команда скрыта , тогда ского же спрашивать, что ваше ico 100% мошенничество?
4."Обеспечить ERC20, пассивный доход, обмен мнениями, ... обмануть, что это большой и законный проект." это всего лишь отсылка на то как посмотрит американский
регулятор SEC ! Что сложно понять?
5. как она может работать , если это сроду не биржа ! Покажи статистику торговли? "вводы - выводы работают" покажи что сложно?
Если логично подумать , 5000 тестеров не могут обеспечивать такой большой объем торгов! А статистика взята с бирж типо Полоникс , Битркекс или с китайский
где не 5 тыс а миллионы торгуют!
6. Ты  прав сайт обнавляется , например исчезла ссылка на биттолк! Так правильно ветка закрыта что на нее отсылать!
7. Ах, ты ссылаешься на английскую ветку которая закрыта! кто вкидывал депозиты от 0.5btc и более , ну что сказать нужно думать куда они  вкладывали

 665 Бтс  украли у людей мошенники, а кто-то до сих пор упирается , отрицает очевидно что это просто наёб!
У меня вопрос к MrLitex , вот ты защищаешь мошенников , что тебя с этого перепадет , и за чей  интерес ты так сильно радеешьHuh
1. Бред, любой адекватный человек, который следит за WCX еще с лета и с английских веток, знает, что это делали по просьбам таких "Антошь" как ты, о чем и я упоминал ранее. Даже это видно по их блогу и письмам которые они рассылали.
2. Моя переписка с девами по e-mail'у включают только письмо к ним, с просьбой предоставить бета - доступ для освещения на своих ресурсах.
3. На бирже поллоникса тоже скрыта команда и что? Существует же биржа. В англ. ветки у разрабов даны ответы на этот вопрос, что это делается для безопасности биржи и до того момента, пока не будет реализовано децентрализация.
4. Да, сложно понять, этот кривой гугл - перевод, видимо на твоем языке все воспринимается без проблем. Про SEC я сам им задавал вопрос, но если бы ты потрудился зайти на страницу сбора средств, увидел бы, что участие в ICO не могу принимать граждане США. Что исключает проблемы с SEC.
5. Торги в live - режиме идут, что видно по вкладке трейдов. Может мне еще свои деньги закинуть снова и покрутить их, чтобы перед каким то школьником что то доказать?) О каком объеме торгов речь идет - ума не приложу, там торгов в лучшем случае на пару битков в сутки.
6. Ссылка на bitcointalk как была, так и сейчас есть, только что проверил.

Есть доказательства какие то разумные, что это ICO мошенничество? Нет. До тех пор пока их не будет, я, также как и множество моих знакомых, друзей и людей с этого форума - будут считать иначе.

Я не вижу смысла продолжать спор, с малолетним ребенком, коим ты, судя по слэнгу и являешься.

san4es73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 08:42:41 AM
 #1060

Думаю большинство здесь присутствующих больше всего волнует вопрос, получат ли они деньги за рефералов или нет, потому как вложивших реальные деньги совсем не много. Будет реально приятный сюрприз, если проект все-таки "разродится"
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!