Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:49:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 28, 2017, 04:42:58 PM
 #1661

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
Или на Битрекс, было бы тоже не плохо, согласитесь.
рано еще о бирже мечтать сначала нужно дождаться конца исо а вот потом можно ждать бирж, и то не стоит все сразу сливать по любой цене как только выйдем на биржу, как по мне то потенциал у проекта огромный!
Так плюс ко всему, будут дивиденды капать с каждой сделки  Grin Придержим.

1714805343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805343
Reply with quote  #2

1714805343
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714805343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805343
Reply with quote  #2

1714805343
Report to moderator
1714805343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805343
Reply with quote  #2

1714805343
Report to moderator
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 04:55:03 PM
 #1662

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
Или на Битрекс, было бы тоже не плохо, согласитесь.
рано еще о бирже мечтать сначала нужно дождаться конца исо а вот потом можно ждать бирж, и то не стоит все сразу сливать по любой цене как только выйдем на биржу, как по мне то потенциал у проекта огромный!
Так плюс ко всему, будут дивиденды капать с каждой сделки  Grin Придержим.
Ну, помоему о биржах как раз пора подумать. И договариваться, а то будет потом как у некоторых...

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
September 28, 2017, 04:57:44 PM
 #1663

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
Или на Битрекс, было бы тоже не плохо, согласитесь.
рано еще о бирже мечтать сначала нужно дождаться конца исо а вот потом можно ждать бирж, и то не стоит все сразу сливать по любой цене как только выйдем на биржу, как по мне то потенциал у проекта огромный!
Так плюс ко всему, будут дивиденды капать с каждой сделки  Grin Придержим.
Ну, помоему о биржах как раз пора подумать. И договариваться, а то будет потом как у некоторых...

Так а кто сказал что не думают?уже на 2ух биржах монета есть!к концу ико думаю еще 1-2 биржи залистят токен ATL!!
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 04:59:16 PM
 #1664

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
Или на Битрекс, было бы тоже не плохо, согласитесь.
рано еще о бирже мечтать сначала нужно дождаться конца исо а вот потом можно ждать бирж, и то не стоит все сразу сливать по любой цене как только выйдем на биржу, как по мне то потенциал у проекта огромный!
Так плюс ко всему, будут дивиденды капать с каждой сделки  Grin Придержим.
Ну, помоему о биржах как раз пора подумать. И договариваться, а то будет потом как у некоторых...

Так а кто сказал что не думают?уже на 2ух биржах монета есть!к концу ико думаю еще 1-2 биржи залистят токен ATL!!
Правда, а на каких? Тоже хочу посмотреть и взять себе на заметочку.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
September 28, 2017, 05:01:24 PM
 #1665

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
Или на Битрекс, было бы тоже не плохо, согласитесь.
рано еще о бирже мечтать сначала нужно дождаться конца исо а вот потом можно ждать бирж, и то не стоит все сразу сливать по любой цене как только выйдем на биржу, как по мне то потенциал у проекта огромный!
Так плюс ко всему, будут дивиденды капать с каждой сделки  Grin Придержим.

Меня радует другое процесс пошел, Атлант с Пропи сейчас будут соревноваться друг с дружкой а мы все знаем когда есть конкуренция качество проекта и скорость разработки растет.

Может это заставит и остальные проекты шевелиться чтобы не упустить этот огромный рынок, перспектива есть и кто будет первый в зоне получит основные сливки с проекта и тем самым озолатит своих холдеров.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 05:06:44 PM
 #1666

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
Или на Битрекс, было бы тоже не плохо, согласитесь.
рано еще о бирже мечтать сначала нужно дождаться конца исо а вот потом можно ждать бирж, и то не стоит все сразу сливать по любой цене как только выйдем на биржу, как по мне то потенциал у проекта огромный!
Так плюс ко всему, будут дивиденды капать с каждой сделки  Grin Придержим.

Меня радует другое процесс пошел, Атлант с Пропи сейчас будут соревноваться друг с дружкой а мы все знаем когда есть конкуренция качество проекта и скорость разработки растет.

Может это заставит и остальные проекты шевелиться чтобы не упустить этот огромный рынок, перспектива есть и кто будет первый в зоне получит основные сливки с проекта и тем самым озолатит своих холдеров.

Очень хочется верить в такую перспективу. Тем более Пропи не плохо себя рекомендует.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 28, 2017, 05:10:59 PM
 #1667

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
Или на Битрекс, было бы тоже не плохо, согласитесь.
рано еще о бирже мечтать сначала нужно дождаться конца исо а вот потом можно ждать бирж, и то не стоит все сразу сливать по любой цене как только выйдем на биржу, как по мне то потенциал у проекта огромный!
Так плюс ко всему, будут дивиденды капать с каждой сделки  Grin Придержим.

Меня радует другое процесс пошел, Атлант с Пропи сейчас будут соревноваться друг с дружкой а мы все знаем когда есть конкуренция качество проекта и скорость разработки растет.

Может это заставит и остальные проекты шевелиться чтобы не упустить этот огромный рынок, перспектива есть и кто будет первый в зоне получит основные сливки с проекта и тем самым озолатит своих холдеров.

Такой стимул будет хорошим уроком для всех проектов которые уже есть и которые будут, будет стимулировать развиваться что бы не остаться в проигрыше если будут не достаточно усердно работать.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
September 28, 2017, 05:24:21 PM
 #1668

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
Или на Битрекс, было бы тоже не плохо, согласитесь.
рано еще о бирже мечтать сначала нужно дождаться конца исо а вот потом можно ждать бирж, и то не стоит все сразу сливать по любой цене как только выйдем на биржу, как по мне то потенциал у проекта огромный!
Так плюс ко всему, будут дивиденды капать с каждой сделки  Grin Придержим.
Ну, помоему о биржах как раз пора подумать. И договариваться, а то будет потом как у некоторых...

Так а кто сказал что не думают?уже на 2ух биржах монета есть!к концу ико думаю еще 1-2 биржи залистят токен ATL!!
Правда, а на каких? Тоже хочу посмотреть и взять себе на заметочку.

На EtherDelta и Tidex
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
September 28, 2017, 09:01:16 PM
 #1669

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
На Ликви то в принципе не проблема, было бы желание. А вот на полыни Атлант мы вряд ли увидим, во всяком случае в ближайшем времени его там точно не будет. Было бы не плохо Bittrex, но они в последнее время тоже почти перестали новые токены добавлять.
ликви вообще ни о чем, а на битрекс я так думаю после того как к ним перешли обьемы с поло перестали листить всякое г за 3 бтц будут отбирать норм проекты,думаю атлант не исключение, поло навряд а вот на битре ему будет очень комфортно
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 28, 2017, 11:57:43 PM
 #1670

В Украине первую квартиру продали за токены, надо бы и Атланту подобную пиар-акцию провести  Grin

Это на словах её продали, но как обстоят дела на самом деле ещё не известно, да и токен никак не отреагировал на эту новость. Может кто то из команды сам купил хату через приложение.

Кстати вполне реально что так и есть, по крайней мере сомневаюсь что кто-либо будет рисковать такими большими средствами как цена квартиры в Киеве на еще не испробованной платформе propy, которая только вышла на рынок, так что я тоже придерживаюсь мысли что это простой пиар а не реальный факт.  

Да, скорее всего "..квартиру в Киеве приобрел американский покупатель через децентрализованный маркетплейс недвижимости Propy (США), при этом продавец жилья территориально находился в Нью-Йорке." квартиру продавали "знакомые знакомым", ведь даже при стандартной сделке (в национальной валюте), уровень доверия участников друг к другу невысокий..
но все же быть пионером в чем-либо очень правильно
Совсем не удивительно что квартиру купил житель США , но как бы там оно не было цена прыгнула на 30% , сделка по недвижимости можно сказать удалась . Может еще найдется пару десятков американцев купить квартиру...  Grin

Интересны все таки юридические подробности. В Украине у крипты нет нормального статуса, власти все приговаривают что крипта - это не деньги Smiley Получается по законам Украины хозяин обменял квартиру на какие-то фантики и не должен платить никаких налогов и пошлин? Если это так, то довольно неплохое предприятие получается.
Больше похоже на рекламную акцию, чем на реальную сделку с недвижимостью. Честно, не особо понимаю, как можно сделки с недвижимостью проводит через блочкейн без наработанной законодательной базы. Ну, я имею ввиду: ущемления прав несовершеннолетних, прописанные в квартире несовершеннолетние, возможность оспаривание сделки через суд и т.п.
Это вообще невозможно. Если продавец потом придет и скажет вали отсюда, покупатель никак не докажет, что он действительно купил квартиру. В суде что-то там закрепленное в блокчейне не будет иметь никакого веса, когда у продавца есть все документы на руках, и владельцем будет признан именно продавец.
Ну так идеология подобных проектов состоит в том, чтобы изменить закон таким образом, что токен по факту подтверждал право на собственность.
Про идеологию мне как раз все полностью понятно. А вот такой псевдопиар как сделали, ни к чему хорошему не приведет - навешают лапши что можно так недвижку продавать, а потом люди из-за этого будут терять деньги. Не делается это так, сперва законы менять надо, потом сделки проводить - надеюсь Атлант не пойдет по такому же пути.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 29, 2017, 12:15:07 AM
 #1671

Да, народ доверчивый, может и повеститсь на такие сомнительные PR ходы. С другой стороны - продавец не теряет ничего в любом случае, а покупатели - то бишь держатели крипты, люди априори понимающие законодательный статус такой валюты, и юридическую силу такой сделки, по сему, я думаю, лохотрона не случится.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 01:04:02 AM
 #1672

Продали одну хату - так это не показатель, проектов по недвижимости куча, растут как грибы. Но вот куплю я эту хату, как я её на себя зарегистрирую? Какую сумму в договоре пропишу? Пока всё это очень непонятно, я думаю еще лет пять такие вещи не будут у нас работать.
fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 02:41:13 AM
 #1673

Видел монетки ATL на бирже, но нет объемов.Когда начнутся движения на рынке?

После окончание ико(или сбора хард капа) то есть 1 ноября токены будут трансфортабельны и начнутся торги!
Еще бы на Полонез с Ликви ворваться - эх, заживем!  Grin
Или на Битрекс, было бы тоже не плохо, согласитесь.
рано еще о бирже мечтать сначала нужно дождаться конца исо а вот потом можно ждать бирж, и то не стоит все сразу сливать по любой цене как только выйдем на биржу, как по мне то потенциал у проекта огромный!
Так плюс ко всему, будут дивиденды капать с каждой сделки  Grin Придержим.

Меня радует другое процесс пошел, Атлант с Пропи сейчас будут соревноваться друг с дружкой а мы все знаем когда есть конкуренция качество проекта и скорость разработки растет.

Может это заставит и остальные проекты шевелиться чтобы не упустить этот огромный рынок, перспектива есть и кто будет первый в зоне получит основные сливки с проекта и тем самым озолатит своих холдеров.


https://medium.com/@atlantio/real-estate-ico-comparison-chart-ab002b497141 Прочитайте пожалучста текст после чарта, совсем разные проекты у нас.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 02:54:13 AM
 #1674

Продали одну хату - так это не показатель, проектов по недвижимости куча, растут как грибы. Но вот куплю я эту хату, как я её на себя зарегистрирую? Какую сумму в договоре пропишу? Пока всё это очень непонятно, я думаю еще лет пять такие вещи не будут у нас работать.

если обе стороны готовы то простой договор купли продажи за эквивалент денег, это в законе очень хорошо прописано. так же можно продавать за золото и марки и чем тогда опция крипты плоха?
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 03:13:39 AM
 #1675

можно продавать за золото и марки и чем тогда опция крипты плоха?
Тем, что крипта - это не золото, ее не принимают за валюту на государственном уровне. Тем, что такой договор для государства явно попахивает уклонением от уплаты налогов.
Frogman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile WWW
September 29, 2017, 03:16:01 AM
Last edit: September 30, 2017, 01:19:36 PM by Frogman
 #1676

London Intro, Keynote Coming...

https://youtu.be/Qzg2gkzpbug
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 03:20:47 AM
 #1677

можно продавать за золото и марки и чем тогда опция крипты плоха?
Тем, что крипта - это не золото, ее не принимают за валюту на государственном уровне. Тем, что такой договор для государства явно попахивает уклонением от уплаты налогов.

а за золото можно купить хлебца в магазине или домик для пуделя?
в последний раз в нормальных странах где не живут шейхи такое до отмена привязки было лет сто назад.
сейчас крипта как раз и заменила золото и вся фишка неизменяемого блокчейна для недвигу самое то. можно не опасаться что отожмут подделывая документы купли продажи или втюрив фальшивые деньги.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 29, 2017, 04:28:40 AM
 #1678

Рано или поздно придет то время, когда государству придется признать криптомир как явление, как факт. Просто сейчас мне кажется они не знают как с этим работать. Ведь если будет интеграция, то скорее всего анонимность кошельков будет раскрыта и привязана к кадому человеку, поэтому мы сможем видить, сколько у нашего чиновника денег  Grin Grin С одной стороны они не смогут воровать. В общем это большая тема для размышления. А в целом про проект и крипту я жду выхода полноценного продукта и поддержал проект как инвестор.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 29, 2017, 04:36:42 AM
 #1679

Рано или поздно придет то время, когда государству придется признать криптомир как явление, как факт. Просто сейчас мне кажется они не знают как с этим работать. Ведь если будет интеграция, то скорее всего анонимность кошельков будет раскрыта и привязана к кадому человеку, поэтому мы сможем видить, сколько у нашего чиновника денег  Grin Grin С одной стороны они не смогут воровать. В общем это большая тема для размышления. А в целом про проект и крипту я жду выхода полноценного продукта и поддержал проект как инвестор.
Сама суть блокчейнатэто прозрачность действий, вся информация прописана в блоке. И на Украине вчера где-то читал что ужесточат наблюжение за счетами студентов и пенсионеров, по причине что у них малве доходы, и априори у них не может быть больших денег. Вот бы за депутатами сделать такое наблюдение. Поэтому многие депутаты и чиновники  имеют криптовалюту, чтобы спать спокойно.

Bitcoin it's freedom
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 04:38:50 AM
 #1680

Да, соглашусь, пока государство не будет признавать криптовалюту, не создаст законы, для ее регулирования - такие сделки не слишком безопасны. Поэтому пока продавать недвижимость таким образом довольно рискованно.
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!