Bitcoin Forum
May 20, 2024, 10:54:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201088 times)
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 15, 2017, 09:19:15 PM
 #1181

будьте добры дайте кто-то знать сколько уже собрано на данный момент?
Пожалуйста https://atlant.io/ru/ на сайте есть вся информация. На данный момент в долларовом эквиваленте собрано 1 648 109
Сборы притормозились после неразберихи с спейсбтс
Спасибо! обычно в такие проекты в конце ико заходят, смысл замораживать средства
Скорее всего сборы так и закончатся, мало кто понесет деньги в проект где был конфликт. Я сама думала немного взять токенов, но решила это сделать на бирже после выхода на торги.
Где вы увидели конфликт? Smiley Неделя воплей без документов? Будут документы - тогда можно хоть о чем-то говорить.
По поводу сборов:
1. Софткапа и даже больше уже есть, а до конца ико еще полно времени.
2. Замедление сборов после бурного начала - это обычное явление (посмотрите на другие ико).
3. Ситуация с курсами крипты тоже влияет на сборы (опять-таки посмотрите на другие ико).

P.S. Только меня смущает большое количество однотипных сообщений вида "я хотел/хотела вложиться, но после такого скандала точно не понесу"? Это так, мысли вслух. Cheesy
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 12:24:29 AM
 #1182

P.S. Только меня смущает большое количество однотипных сообщений вида "я хотел/хотела вложиться, но после такого скандала точно не понесу"? Это так, мысли вслух. Cheesy


Думаю, что вас правильно смущает. ) Только дурак после разоблачения не меняет тактику.

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 16, 2017, 05:27:17 AM
 #1183

может уже хватит обсуждать эти слухи, а то уже похоже на сход бабок на скамейке, перетирают всех и вся и делают из мух слона.
Атлант видимо слишком крутой и перспективный проект, раз такие нахлебники нашлись)

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
September 16, 2017, 05:46:48 AM
 #1184

Есть еще теория, что спейсбтс это один из баунтистов. Просто хотел, чтобы все повыходили из баунти, а ему бы все сливки достались Cheesy

Хах, забавная теория, но логичная, с такой точки зрения. Лично мне бы было лень на такое время тратить, регать кучу аккаунтов и писать ерунду на каждом.
Ну как ерунду, так то не ерунду.
Лично я для себя после этой истории как инвестор на Атланте крест поставил. Когда берут старую не взлетевшую разработку, перелицовывают ее в новый фантик и пытаются впарить втридорога как прорывной продукт, да ещё анонсируют скорый выход токена на биржи, среди которых эта злосчастная SpaceBTC, как то пропадает интерес вкладывать свои деньги в столь сомнительное предприятие.

Если удачно пропампят вначале - все забудут про историю с SPACEBTC... Главное - кто первый на биржу вышел, и будет ли прибыль для инвесторов
Ахаха, кто пампить то будет, китайцы чтоли? Сборы затяжные, все кто захочет влошиться, успеют это сделать во время ико. Плюс очень жирные выплаты баунтистам, а если их начать резать - поднимется опять жуткий скандал. Ситуация патовая, после выхода на биржу будет не памп, а очень жёсткий дамп.

Баунтисты щас как инвесторы!не все будут сливать только лишь монета появится на бирже!многие холдят на год и более чтоб получить максимальный профит. Сборы идут слабо по многим причинам....., но тем не менее проект выглядит оч перспективно!!!
от себя скажу, никогда не лью при выходе на биржи,если учавствую в баунти, да и многих знаю которые никогда этого не делают, школота да сливает, на жвачки спинеры итд. считаю что это глупо лить на выходе
Согласен, если проект стоящий, сливать сразу никакого смысла нет.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 16, 2017, 06:07:40 AM
 #1185

ну стоящий или не стоящий покажет время.надеюсь мы скоро все узнаем..если конечно появится информация

Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
September 16, 2017, 06:23:39 AM
 #1186

ну стоящий или не стоящий покажет время.надеюсь мы скоро все узнаем..если конечно появится информация
Да уж, что то сборы особо не радуют. Видимо конфликт вышел боком... Хотя чёрный пиар тоже пиар, похоже на баунти компании это тоже отразится..

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 16, 2017, 07:02:39 AM
 #1187

Quote
Да уж, что то сборы особо не радуют. Видимо конфликт вышел боком... Хотя чёрный пиар тоже пиар, похоже на баунти компании это тоже отразится..

подобные проекты тоже не так резво собирали пропи вот всего 15/35 миллионов набрал.
без скандалов с крупной рекламой и китами которые влезли в самом начале. пока курс эфира и биткоина не оправится сборы и дальше хило будут ползти. черный пиар если и повлиял то не так сильно.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 16, 2017, 09:11:43 AM
 #1188

ну стоящий или не стоящий покажет время.надеюсь мы скоро все узнаем..если конечно появится информация
Да уж, что то сборы особо не радуют. Видимо конфликт вышел боком... Хотя чёрный пиар тоже пиар, похоже на баунти компании это тоже отразится..
Главное минимальная капа собрана так что я думаю беспокоится не о чем. Проект должен состоятся.
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 09:13:05 AM
 #1189

что там со всем этим шумом вышло? как я понимаю из всего прочитанного, одни слова и сказки? но при этом ничего не предоставили в качестве доказательства а только завтраки? Если так, как я написал, понятно все, балаболы пришли, на*рали и ушли, пустословы одним словом
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 10:26:33 AM
 #1190

что там со всем этим шумом вышло? как я понимаю из всего прочитанного, одни слова и сказки? но при этом ничего не предоставили в качестве доказательства а только завтраки? Если так, как я написал, понятно все, балаболы пришли, на*рали и ушли, пустословы одним словом

Да ничего хорошего не случилось. Оказывается пара ньюби аков может запороть сборы крупному проекту просто на ровном месте без доказательств(я не принимаю ничью сторону, просто наблюдение со стороны). Сейчас и так не простая ситуация на рынке со скачками, а тут еще это. Так что носить подпись всем придется до конца октября
xzempt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 16, 2017, 11:03:53 AM
 #1191

Скорее всего сборы так и закончатся, мало кто понесет деньги в проект где был конфликт. Я сама думала немного взять токенов, но решила это сделать на бирже после выхода на торги.

Все верно, ажиотажа нет никакого. Сейчас даже в хорошие проекты деньги с трудом несут, минус китайцы еще. А при такой динамике сборов как у Атланта, вероятно, даже те, кто хотел вкладывать - передумали.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 16, 2017, 11:22:28 AM
 #1192

что там со всем этим шумом вышло? как я понимаю из всего прочитанного, одни слова и сказки? но при этом ничего не предоставили в качестве доказательства а только завтраки? Если так, как я написал, понятно все, балаболы пришли, на*рали и ушли, пустословы одним словом

Да ничего хорошего не случилось. Оказывается пара ньюби аков может запороть сборы крупному проекту просто на ровном месте без доказательств(я не принимаю ничью сторону, просто наблюдение со стороны). Сейчас и так не простая ситуация на рынке со скачками, а тут еще это. Так что носить подпись всем придется до конца октября

Возникает вопрос если такие пугливые инвесторы то зачем нафиг они нужны такому проекту как атлант? Минимальный сбор собрали теперь надо начинать работать и двигать платформу чтобы обошла остальных претендосов.

Поллимона хватит на структуру чтобы заработала с правильными руками а они у них есть как и сумма. Все что выше это конечно крутяк но не критично.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 16, 2017, 11:23:56 AM
 #1193

Интересно было бы почитать в будущем краткое резюме конференции в Лондоне, спонсором которой является Atlant.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 16, 2017, 02:47:48 PM
 #1194

Баунтисты щас как инвесторы!не все будут сливать только лишь монета появится на бирже!многие холдят на год и более чтоб получить максимальный профит. Сборы идут слабо по многим причинам....., но тем не менее проект выглядит оч перспективно!!!


не знаю не знаю, может и зря вот я  держал токены с других Баунти в надежде продать по выгодней, а ктож знал что биток так себя поведет и все форки естественно в глубоком минусе, сколько еще времени пройдет пока они вернуться на свои позиции и тем более в плюс... Huh

Не соглашусь с вами, некоторые форки растут не зависимо от падения биткоина, взгляните на PTOY или Edgeless, они делают иксы не зависимо от падения курса из за перспективности монеты Cool

Это обман и памп китов смотри кто держит эджлесс и птой.

2 самых крупных держателя токенов эджа
1   0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166   50000709   37.8658%
2   0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98   28812149   21.8196%
2 самых крупных держателя токенов птоя
1   0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98   37776571.703874   37.7758%
2   0xb84e28a1aa71fcfdee5b78f46d05bc0f74624551   28788735.994783   28.7882%

Итого 2/3 токенов держит 2 человека. С таким количеством с ценой можно делать что угодно и когда угодно.



У вас серьезные проблемы с аналитикой и поиском информации Smiley
EDG
1   0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166   50000709   37.8658% АДРЕС РАЗРАБОВ
2   0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98   28812149   21.8196% BITTREX
PTOI
1   0xfbb1b73c4f0bda4f67dca266ce6ef42f520fbb98   37776571.703874   37.7758% BITTREX
2   0xb84e28a1aa71fcfdee5b78f46d05bc0f74624551   28788735.994783   28.7882% АДРЕС РАЗРАБОВ

Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
September 16, 2017, 03:07:17 PM
 #1195

не следил какое-то время за развитием событий

 история с SPACEBTC чем-то по итогу завершилась?

тоже сначал хотел закинуть на исо, но из-за этой новости не стал заморачитваться, а то уж слишком мутноватая история


miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 16, 2017, 03:19:34 PM
 #1196

не следил какое-то время за развитием событий

 история с SPACEBTC чем-то по итогу завершилась?

тоже сначал хотел закинуть на исо, но из-за этой новости не стал заморачитваться, а то уж слишком мутноватая история




а чем она мутноватая то? какая разница чей код, если в проекте будет профит.
пока дело обстоит так что спейсбтц лошары и нет у них соответсвующих документов, что они владеют кодом или что донин уволен из спейсбтц. ну или это просто фейки тролили. пока так если правильно понял.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 16, 2017, 03:47:01 PM
 #1197

Как то сложновато по социальным сетям(особенно то что самому надо создать репосты и т.д)
kavkazec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 05:27:11 PM
 #1198

Есть еще теория, что спейсбтс это один из баунтистов. Просто хотел, чтобы все повыходили из баунти, а ему бы все сливки достались Cheesy

Хах, забавная теория, но логичная, с такой точки зрения. Лично мне бы было лень на такое время тратить, регать кучу аккаунтов и писать ерунду на каждом.
Ну как ерунду, так то не ерунду.
Лично я для себя после этой истории как инвестор на Атланте крест поставил. Когда берут старую не взлетевшую разработку, перелицовывают ее в новый фантик и пытаются впарить втридорога как прорывной продукт, да ещё анонсируют скорый выход токена на биржи, среди которых эта злосчастная SpaceBTC, как то пропадает интерес вкладывать свои деньги в столь сомнительное предприятие.

Если удачно пропампят вначале - все забудут про историю с SPACEBTC... Главное - кто первый на биржу вышел, и будет ли прибыль для инвесторов
Ахаха, кто пампить то будет, китайцы чтоли? Сборы затяжные, все кто захочет влошиться, успеют это сделать во время ико. Плюс очень жирные выплаты баунтистам, а если их начать резать - поднимется опять жуткий скандал. Ситуация патовая, после выхода на биржу будет не памп, а очень жёсткий дамп.

Баунтисты щас как инвесторы!не все будут сливать только лишь монета появится на бирже!многие холдят на год и более чтоб получить максимальный профит. Сборы идут слабо по многим причинам....., но тем не менее проект выглядит оч перспективно!!!
от себя скажу, никогда не лью при выходе на биржи,если учавствую в баунти, да и многих знаю которые никогда этого не делают, школота да сливает, на жвачки спинеры итд. считаю что это глупо лить на выходе

Тоже придерживаюсь такого мнения. Адекватные баунтисты никогда не сольют перспективную монету, которую можно будет продать по х3-х5 от исо.
А покупать как раз будет кому, сейчас не покупают, потому что напуганы. А когда все покажут что проект очень крутой, то побегут покупать дороже.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 05:30:25 PM
 #1199

Есть еще теория, что спейсбтс это один из баунтистов. Просто хотел, чтобы все повыходили из баунти, а ему бы все сливки достались Cheesy

Хах, забавная теория, но логичная, с такой точки зрения. Лично мне бы было лень на такое время тратить, регать кучу аккаунтов и писать ерунду на каждом.
Ну как ерунду, так то не ерунду.
Лично я для себя после этой истории как инвестор на Атланте крест поставил. Когда берут старую не взлетевшую разработку, перелицовывают ее в новый фантик и пытаются впарить втридорога как прорывной продукт, да ещё анонсируют скорый выход токена на биржи, среди которых эта злосчастная SpaceBTC, как то пропадает интерес вкладывать свои деньги в столь сомнительное предприятие.

Если удачно пропампят вначале - все забудут про историю с SPACEBTC... Главное - кто первый на биржу вышел, и будет ли прибыль для инвесторов
Ахаха, кто пампить то будет, китайцы чтоли? Сборы затяжные, все кто захочет влошиться, успеют это сделать во время ико. Плюс очень жирные выплаты баунтистам, а если их начать резать - поднимется опять жуткий скандал. Ситуация патовая, после выхода на биржу будет не памп, а очень жёсткий дамп.

Баунтисты щас как инвесторы!не все будут сливать только лишь монета появится на бирже!многие холдят на год и более чтоб получить максимальный профит. Сборы идут слабо по многим причинам....., но тем не менее проект выглядит оч перспективно!!!
от себя скажу, никогда не лью при выходе на биржи,если учавствую в баунти, да и многих знаю которые никогда этого не делают, школота да сливает, на жвачки спинеры итд. считаю что это глупо лить на выходе

Тоже придерживаюсь такого мнения. Адекватные баунтисты никогда не сольют перспективную монету, которую можно будет продать по х3-х5 от исо.
А покупать как раз будет кому, сейчас не покупают, потому что напуганы. А когда все покажут что проект очень крутой, то побегут покупать дороже.
Очень похоже что баунти у вас и правда будет жирное, конечно если девы выплатят всё как обещали ведь сейчас стало популярно менять правила на ходу.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 16, 2017, 05:32:02 PM
 #1200

Я так понимаю, что ребята ведь собрали софткапу и в принципе больше ничего и не нужно. А не проданные токены будут сжигаться? Просто чем меньше токенов, чем больше она будет стоить. Это же очевидно. Если люди не понимают, что тут неделю какой то не понятный конфликт был, который явно устроен конкурирующей организацией или какой нибудь опозицией неважно, но всё ж это ЧУШЬ! Не хотите не покупайте, нам больше достанется.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!