Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:52:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 [393] 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 11, 2018, 07:54:40 AM
 #7841

Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
Люди сами слепо верят во все подряд и закидывают деньги без разбора. На этом сейчас и держится рынок. Не было бы таких людей - не было и той волатильности которую мы сейчас имеем

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1714647175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647175
Reply with quote  #2

1714647175
Report to moderator
1714647175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647175
Reply with quote  #2

1714647175
Report to moderator
1714647175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647175
Reply with quote  #2

1714647175
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647175
Reply with quote  #2

1714647175
Report to moderator
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 11, 2018, 07:59:12 AM
 #7842

Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
Люди сами слепо верят во все подряд и закидывают деньги без разбора. На этом сейчас и держится рынок. Не было бы таких людей - не было и той волатильности которую мы сейчас имеем
что-то я сомневаюсь, что люди без разбора будут вкачивать во все подряд миллионы долларов...такого небыло никогда и не будет. или вы считаете крипта это единственное место куда люди готовы , в прямом смысле слова, выкинуть дньги?

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
April 11, 2018, 08:59:44 AM
 #7843

Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
большинство людей вообще не понимает как устроены экономические отношения, как формулируется цена, что такое справедливая цена в теории и рыночная цена. Как устроена банковская система, какие есть платежные системы и т.д. Люди не разбираются в элементарных вещах. А тут пишут, что уже завтра начнем хаты за крипту покупать. Массово это точно еще не скоро произойдет. Но я надеюсь, что когда нибудь мы дойдем до этого. Блокчейн очень круто выглядит, где есть проблемы с доверием. Он отсекает третью сторону, к которой мы прибегаем, к примеру при оформлении сделки. Когда все базы ЕГРН будут прозрачны и занесены в блокчейн. А не так как сейчас, да нам впаривают про многократное резервирование баз ЕГРН на данный момент, но мне не особо верится в надежность этой системы. Надо будет твою запись удалят, и ты уже не собственник жилья. И тут то блокчейн решит эту проблему. Но вы думаете, люди которые кормятся вокруг афер с недвижимостью допустят сценария полной прозрачности этого рынка? в нашей стране наврятли на данный момент такое возможно.

LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 11, 2018, 09:16:55 AM
 #7844

Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Насчет будущего и востребованности это, конечно, огромное преувеличение, но вот на то, что токен не будет когда-нибудь стоить доллар я бы последнюю рубашку точно не поставил. Сделать х6 на растущем рынке не самая сложная задача, если рост будет сродни декабрьскому.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 11, 2018, 10:07:04 AM
 #7845

Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Насчет будущего и востребованности это, конечно, огромное преувеличение, но вот на то, что токен не будет когда-нибудь стоить доллар я бы последнюю рубашку точно не поставил. Сделать х6 на растущем рынке не самая сложная задача, если рост будет сродни декабрьскому.

Он может стоить даже больше если то что выкатят в скором времени понравится инвесторам, пропи только на одной сделке сразу *3 сделало в свое время. Я конечно не думаю что на таком рынке бакс может стоить но 0,5$ совершенно не исключаю по цене скоро увидеть.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
April 11, 2018, 01:28:52 PM
 #7846

Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Насчет будущего и востребованности это, конечно, огромное преувеличение, но вот на то, что токен не будет когда-нибудь стоить доллар я бы последнюю рубашку точно не поставил. Сделать х6 на растущем рынке не самая сложная задача, если рост будет сродни декабрьскому.

Он может стоить даже больше если то что выкатят в скором времени понравится инвесторам, пропи только на одной сделке сразу *3 сделало в свое время. Я конечно не думаю что на таком рынке бакс может стоить но 0,5$ совершенно не исключаю по цене скоро увидеть.



я думаю все таки у пропи рост был не от сделки, а из за общего роста на рынке, тогда все росло и довольно хорошо и пропи был там же, я вот не особо заметил колебаний когда они какие либо новости выкатывали

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
April 11, 2018, 01:46:24 PM
 #7847

Quote
я думаю все таки у пропи рост был не от сделки, а из за общего роста на рынке, тогда все росло и довольно хорошо и пропи был там же, я вот не особо заметил колебаний когда они какие либо новости выкатывали
По propy думаю что просто захотели пропампить монету на волне всеобщей эйфории повышения курса. А так, монета на тот момент ничем особо прорывным похвататься попросту не могла.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
April 11, 2018, 01:47:32 PM
 #7848

Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Насчет будущего и востребованности это, конечно, огромное преувеличение, но вот на то, что токен не будет когда-нибудь стоить доллар я бы последнюю рубашку точно не поставил. Сделать х6 на растущем рынке не самая сложная задача, если рост будет сродни декабрьскому.

Он может стоить даже больше если то что выкатят в скором времени понравится инвесторам, пропи только на одной сделке сразу *3 сделало в свое время. Я конечно не думаю что на таком рынке бакс может стоить но 0,5$ совершенно не исключаю по цене скоро увидеть.



я думаю все таки у пропи рост был не от сделки, а из за общего роста на рынке, тогда все росло и довольно хорошо и пропи был там же, я вот не особо заметил колебаний когда они какие либо новости выкатывали

У пропи рост был потому что они свое приложение выпустили, соответственно выход продукта способствовал росту цены, и монета при этом сделала хорошие иксы кто успел продал тот был с хорошей прибылью, ну и рост рынка тоже пропи помог конечно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
russaa8
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
April 11, 2018, 02:51:27 PM
 #7849

Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 11, 2018, 02:53:28 PM
 #7850

Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...

Выход в апреле, больше пока конкретики никакой нет, скорее всего под конец месяца будут какие-то новости.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 11, 2018, 04:07:52 PM
 #7851

Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...
Только для спекуляций и пойдет этот токен, да и то при условии, что дев поддерживать будет.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
April 11, 2018, 04:13:23 PM
 #7852

Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...
Только для спекуляций и пойдет этот токен, да и то при условии, что дев поддерживать будет.
А на рынке вообще существуют другие по вашему? Вся крипта по сути на данный момент ничего другого из себя не представляет. Так почему по вашему атлант должен отличатся от всей прочей массы.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 11, 2018, 04:32:12 PM
 #7853

Ну если не удаются слить , тогда будем ждать и ловить момент пампа, когда-нибудь да наступит.
С такими то объемами у хантеров, памп очень быстро станет дампом, радует что большая часть хантеров всё таки понимают что если толкать токены сейчас то они могут убить проект нахер. Но с другой стороны если хантеры накопят токенов за пол года. Прикиньте какой дамп нас ожидает.

Когда это баунтистов заботила судьба проекта? ) Судя по тому , что вытворил проект , он будет падать очень долго, а рости будет очень медленно и неохотно. Ну а баунтисты сольют в любом случае, делать репосты не мешки тоскать - в любом случае в плюсе
Раньше, до прилива новых людей, баунти хантеры никогда не сливали сразу, может быть поэтому цены не падали сразу? Я не говорю что во всем виноваты хантеры, потому что это бред, но я говорю что хантеры раньше были терпеливее.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 11, 2018, 05:45:26 PM
 #7854

Теперь понял почему тут писали, что баунти может сбить курс, до последнего просто думал, что в обороте находится 150 млн. ATL, а там их получается всего то ничего около 55 млн. Выходит, что оставшиеся токены сожгли? Вообще мне никогда не было ясно, для чего их сжигают? Какая логика в этом? Можно ведь пропорционально разделить общие количество между участниками и тогда сжигать не нужно будет ничего. А так выходит пишут одно, а потом другое. Мне вот кажется, что если бы они не сожгли те 100 млн. ATL то и процент баунти вышел меньше, а соответственно и токены можно было бы сразу всем раздать и не переживать, что курс укатают. А вышло, что большую часть уничтожили и раздачи за баунти на 18 месяцев растянулись.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
April 11, 2018, 05:47:44 PM
 #7855

Ну если не удаются слить , тогда будем ждать и ловить момент пампа, когда-нибудь да наступит.
С такими то объемами у хантеров, памп очень быстро станет дампом, радует что большая часть хантеров всё таки понимают что если толкать токены сейчас то они могут убить проект нахер. Но с другой стороны если хантеры накопят токенов за пол года. Прикиньте какой дамп нас ожидает.

Когда это баунтистов заботила судьба проекта? ) Судя по тому , что вытворил проект , он будет падать очень долго, а рости будет очень медленно и неохотно. Ну а баунтисты сольют в любом случае, делать репосты не мешки тоскать - в любом случае в плюсе
Раньше, до прилива новых людей, баунти хантеры никогда не сливали сразу, может быть поэтому цены не падали сразу? Я не говорю что во всем виноваты хантеры, потому что это бред, но я говорю что хантеры раньше были терпеливее.

откуда вообще такие выводы пошли. как раз таки раньше мы сливали, потому как за монетами нихрена не было. сейчас хоть проекты с перспективой и огромными выплатами, которые в потенциале астрономические.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 11, 2018, 07:19:55 PM
 #7856

Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...

Выход в апреле, больше пока конкретики никакой нет, скорее всего под конец месяца будут какие-то новости.
да думаю что под конец месяца запустят платформу.ребята вроде пока держут слово так что подождем
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
April 11, 2018, 10:27:50 PM
 #7857

Кто-то говорил, мол слабый стакан и баунтисты продавят цену до цента. Ага продавят  Wink, как видим уже 2 раза рынок все активно переваривает и хоть бы что. А вот засилье хейтеров во время ежемесячных выплат уже наверное не закономерность, а традиция Grin
Многие баунтисты сейчас не продают так как просто на просто нет возможности. Объемы очень маленькие. Интересно будет посмотреть, когда у баунтистов накопится порядочное количество монет и объемы станут более адекватными.

При желании можно спокойно все продать, тем более в дни выплат обьемы растут, продавай не хочу Smiley. Что было лучше: продать сразу или холдить покажет время.


Похоже сами девы в дни выплат начинают откупать токен, чтобы цена особо сильно не падала.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 11, 2018, 10:29:55 PM
 #7858

Вот хотел давно поинтересоваться, а какой процент токенов они присылают разово, а то как-то неясно, вроде меньше 10% по присылу, и если это на полгода, так они такими долями не расчитаются с людьми
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 12, 2018, 02:27:04 AM
 #7859

Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
Люди сами слепо верят во все подряд и закидывают деньги без разбора. На этом сейчас и держится рынок. Не было бы таких людей - не было и той волатильности которую мы сейчас имеем
что-то я сомневаюсь, что люди без разбора будут вкачивать во все подряд миллионы долларов...такого небыло никогда и не будет. или вы считаете крипта это единственное место куда люди готовы , в прямом смысле слова, выкинуть дньги?
Вы не поверите, но люди, которые только узнают о крипте - считают ее чем то вроде ммм, на помощь им приходят "эксперты", которые собирают пулы и инвестируют во все что угодно и забирают свою комиссию, либо советуют покупать хомякам токены какого либо проекта.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
April 12, 2018, 02:37:07 AM
 #7860

Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
Люди сами слепо верят во все подряд и закидывают деньги без разбора. На этом сейчас и держится рынок. Не было бы таких людей - не было и той волатильности которую мы сейчас имеем
что-то я сомневаюсь, что люди без разбора будут вкачивать во все подряд миллионы долларов...такого небыло никогда и не будет. или вы считаете крипта это единственное место куда люди готовы , в прямом смысле слова, выкинуть дньги?
Вы не поверите, но люди, которые только узнают о крипте - считают ее чем то вроде ммм, на помощь им приходят "эксперты", которые собирают пулы и инвестируют во все что угодно и забирают свою комиссию, либо советуют покупать хомякам токены какого либо проекта.
все верно, из проекта может быть хороший толк, если еще подогреть интерес новостным фоном, то хомяки и без экспертов закупят

Pages: « 1 ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 [393] 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!