Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:51:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 03, 2018, 10:04:07 AM
 #8101

Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.

Эта вечная паника баунтистов никогда не закончится, все боятся что их кинут.
Самое смешное что по разработке которая намного важна чем дата ни у кого вопросов нет.
1714855897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855897
Reply with quote  #2

1714855897
Report to moderator
1714855897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855897
Reply with quote  #2

1714855897
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855897
Reply with quote  #2

1714855897
Report to moderator
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 10:12:43 AM
 #8102

Уважаемая команда. Гоните нашу зарплату. Если 2 месяца платили 2го числа то так и надо придерживаться. Не надо сеять панику. А то возникают подозрения не хорошие.
Вряд ли они услышат тебя в этой ветке,с такими обращениями нужно писать в английскую ветку Баунти компании,да и стоит ещё немного подождать,не надо наводить бум,всем должны все заплатить)
Там же вроде как в первую неделю месяца, а не первые 2-3 дня. Так что ждем, ничего другого не остается тем более что цена сейчас ниже плинтуса.
Изначально была информация о каждой первой недели месяца, поэтому не стоит беспокоится, если проект не соскамится то все получат свои награды.
Тоже так считаю, не знаю почему все так волнуются сейчас продавать токены нет смысла а значит потереть можно пару дней без проблем.
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 10:15:53 AM
 #8103

Нормально собрали, а баунтистам заплатить не могут. И самое печальное, что молчат, ответили хоть что-нибудь по поводу сроков выплат.
russaa8
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
May 03, 2018, 11:58:49 AM
 #8104

Уважаемая команда. Гоните нашу зарплату. Если 2 месяца платили 2го числа то так и надо придерживаться. Не надо сеять панику. А то возникают подозрения не хорошие.
Вряд ли они услышат тебя в этой ветке,с такими обращениями нужно писать в английскую ветку Баунти компании,да и стоит ещё немного подождать,не надо наводить бум,всем должны все заплатить)
Там же вроде как в первую неделю месяца, а не первые 2-3 дня. Так что ждем, ничего другого не остается тем более что цена сейчас ниже плинтуса.
Изначально была информация о каждой первой недели месяца, поэтому не стоит беспокоится, если проект не соскамится то все получат свои награды.
Тоже так считаю, не знаю почему все так волнуются сейчас продавать токены нет смысла а значит потереть можно пару дней без проблем.

Ожидание очередной выплаты баунти укатала цену токена почти в пол. Думаю, после выплат будет вообще жесть, цена нереально просядет. Хотя скоро уже должен был быть запуск платформы, но это тайна покрыта мраком...
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 03, 2018, 11:59:40 AM
 #8105

Нормально собрали, а баунтистам заплатить не могут. И самое печальное, что молчат, ответили хоть что-нибудь по поводу сроков выплат.

Пост засчитан!Никакой смысловой нагрузки больше в нем нет. Хоть бы пару страниц прочитали да что нить в тему написали.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 03, 2018, 02:33:52 PM
 #8106

Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.
думаю паниковать не стоит, разработчики обещали платить каждый месяц, как мне помниться, в течении первой недели, так что время еще есть


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 03, 2018, 03:22:16 PM
 #8107

Нормально собрали, а баунтистам заплатить не могут. И самое печальное, что молчат, ответили хоть что-нибудь по поводу сроков выплат.
Тут в каждом втором посте пишут что срок это первая неделя месяца. Читайте ветку, не стоит стесняться.

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
May 03, 2018, 03:23:36 PM
 #8108

Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.
думаю паниковать не стоит, разработчики обещали платить каждый месяц, как мне помниться, в течении первой недели, так что время еще есть

но тут реально выше писали что раз уж платили во 2х числах, то не надо это менять и сеять панику. выплаты не связаны смарт-контрактом, потому ничто не мешает команде передумать платить.
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
May 03, 2018, 03:29:20 PM
 #8109

Я был уверен, что выплаты как раз идут по смарт контракту. Ну так логично вроде как и проще. Раз всё прописал, пул выделил и ни у кого вопросов больше не возникает.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
May 03, 2018, 03:37:03 PM
 #8110

Я был уверен, что выплаты как раз идут по смарт контракту. Ну так логично вроде как и проще. Раз всё прописал, пул выделил и ни у кого вопросов больше не возникает.

если бы это было так, то никто бы тут не возмущался и не сеял панику. но разрабы так не хотят и это напрягает людей.

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 03, 2018, 04:39:52 PM
 #8111

Я был уверен, что выплаты как раз идут по смарт контракту. Ну так логично вроде как и проще. Раз всё прописал, пул выделил и ни у кого вопросов больше не возникает.

если бы это было так, то никто бы тут не возмущался и не сеял панику. но разрабы так не хотят и это напрягает людей.

Их можно понять весь есть шанс что будет ошибка как в других контрактах и кому то зачислять в разы больше чем надо.
Лучше несколько часов раз в месяц в ручном режиме все делать, так контроль у команды и они не во власти кода.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
May 03, 2018, 04:55:51 PM
 #8112

Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.
думаю паниковать не стоит, разработчики обещали платить каждый месяц, как мне помниться, в течении первой недели, так что время еще есть

но тут реально выше писали что раз уж платили во 2х числах, то не надо это менять и сеять панику. выплаты не связаны смарт-контрактом, потому ничто не мешает команде передумать платить.
И что, что дважды платили 2 числа? Сказано было вначале первой недели, значит раньше этого срока сеять панику не надо. Компания уже платит баунти, но люди до сих пор пытаются хейтить ее, зачем?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
May 03, 2018, 05:56:40 PM
 #8113

Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.
думаю паниковать не стоит, разработчики обещали платить каждый месяц, как мне помниться, в течении первой недели, так что время еще есть

но тут реально выше писали что раз уж платили во 2х числах, то не надо это менять и сеять панику. выплаты не связаны смарт-контрактом, потому ничто не мешает команде передумать платить.
И что, что дважды платили 2 числа? Сказано было вначале первой недели, значит раньше этого срока сеять панику не надо. Компания уже платит баунти, но люди до сих пор пытаются хейтить ее, зачем?
Потому что это страх, который обоснован длительным ожиданием оплаты за работу годичной давности, ну или около того. Вот и панику наводят раньше времени. Вот я когда вахтами работал, тоже приуныл когда зп на 1.5 месяца задержали)) я не то что хейтил... я задолбал отдел бухгалтерии и почти все руководство))
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 06:00:18 PM
 #8114

что то в этом месяце с выплатами затягивают, обычно 3 его числа выплачивали. ну чтож ждем, курс немного подсел

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
May 03, 2018, 06:24:44 PM
 #8115

Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.
думаю паниковать не стоит, разработчики обещали платить каждый месяц, как мне помниться, в течении первой недели, так что время еще есть

но тут реально выше писали что раз уж платили во 2х числах, то не надо это менять и сеять панику. выплаты не связаны смарт-контрактом, потому ничто не мешает команде передумать платить.
И что, что дважды платили 2 числа? Сказано было вначале первой недели, значит раньше этого срока сеять панику не надо. Компания уже платит баунти, но люди до сих пор пытаются хейтить ее, зачем?

Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 07:24:11 PM
 #8116

Тоже думаю, что не большая задержка с выплатами , не очень страшно, остаюсь инвестором до осени, а там посмотрим.

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 03, 2018, 10:17:39 PM
 #8117

Никто из баунтистов еще не получил за этот месяц? Может девы майские отмечают, в связи с этим и задержка?
Похоже на то. Никак иначе это объяснить не получается. Да не сегодня так завтра заплатят. Чё париться. До этого они же платили.
думаю паниковать не стоит, разработчики обещали платить каждый месяц, как мне помниться, в течении первой недели, так что время еще есть

но тут реально выше писали что раз уж платили во 2х числах, то не надо это менять и сеять панику. выплаты не связаны смарт-контрактом, потому ничто не мешает команде передумать платить.
И что, что дважды платили 2 числа? Сказано было вначале первой недели, значит раньше этого срока сеять панику не надо. Компания уже платит баунти, но люди до сих пор пытаются хейтить ее, зачем?
Потому что это страх, который обоснован длительным ожиданием оплаты за работу годичной давности, ну или около того. Вот и панику наводят раньше времени. Вот я когда вахтами работал, тоже приуныл когда зп на 1.5 месяца задержали)) я не то что хейтил... я задолбал отдел бухгалтерии и почти все руководство))

Можно успокоится тут команда нормальная кинуть если бы хотели бы то это сделали ранее шансов у них на это было несколько но все равно честно в конце поступили.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 04, 2018, 07:11:47 AM
 #8118

Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
Хороший способ поддерживать ветку не плаву. Если не баунти, обсуждение бы давно утихло, а так еще 1,5 года будем в топе.  Grin Мало того, их в Телеграмме еще бомбят с баунти вопросами. Адское терпение у админов.
На самом деле мы все ждем запуска платформы и реакции рынка.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 04, 2018, 07:13:53 AM
 #8119

Меня это напрягает. Когда выплаты будут команда? Попахивает кидаловом
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 04, 2018, 07:27:01 AM
 #8120

Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
Хороший способ поддерживать ветку не плаву. Если не баунти, обсуждение бы давно утихло, а так еще 1,5 года будем в топе.  Grin Мало того, их в Телеграмме еще бомбят с баунти вопросами. Адское терпение у админов.
На самом деле мы все ждем запуска платформы и реакции рынка.

Выплатили бы все обещанное никто ничего не писал бы тогда. Как всегда вся работа идет до айсио , а потом всем лень что-то делать и элементарная работа затягивается на года

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 [406] 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!