Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:51:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 05, 2018, 02:58:13 PM
 #7761

Да рынок сыплется, но как показывает практика ничего постоянного в этом мире нет, Как был бешеный рост, так и спад. Но мне кажется что для всего нужно время. Рынок рано или поздно стабилизируется.
Уже и не знаю чему верить... одни говорят что уже не будет такого хайпа как в январе, другие что это только начало.
Так кто тут может знать наверняка? Сомневаюсь, что в вопросе роста или падения рынка криптовалют может быть какая-то достоверная инсайдерская информация. С другой стороны, можно вспомнить, как удачно и вовремя Стив Возняк слил свои битки... Но это может быть не больше, чем совпадение.

ну еще не известно слил ли он свои битки. может чтобы не ударить в грязь лицом он так сказал. а так тоже сидит сейчас с ними ждет роста.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
1714647119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647119
Reply with quote  #2

1714647119
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647119
Reply with quote  #2

1714647119
Report to moderator
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:28:22 PM
 #7762

Рынок весь в красном, но как по мне, так и проект еще никакой, просто еще надо еще тщательнее проекты выбирать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 05, 2018, 05:33:37 PM
 #7763

Разве? Выплатили 1млн токенов
1млн * 0,19$= 190к$. В дни выплат обьем существенно больше и спокойно поглощается рынком.
Я не говорю о месячной выплате, я говорю о всех выплатах, то есть выплаты за всю баунти. Если бы выплатили сразу, то люди бы просто укатали цену в ноль, и проект бы просто не был никому нужен.
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 05, 2018, 09:18:29 PM
 #7764

я считаю что команда молодцы держут свое слово выплачивают наши награды как и обещали вовремя

Это после того как они задержали выплаты по баунти на большой промежуток времени и потом решили их растянуть на пол года?
Не ну а почему нет? Вы видели какое количество монет должны были выполатить хантерам? Я бы на их месте тоже бы так сделал, потому что сегодняшний объем торгов и то меньше чем тот объем который они должны выплатить.
полностью поддерживаю) даже для самих хантеров сделали лучше
 а то слили бы многие бы сейчас за копейки - а так зарплата ежемесячная ) 1 месяц-150 баксов второй - 100 с ростом зарплата будет увеличивается))
проектам минимум год в среднем нужен что бы результат было видно)

хз. в прошлом месяце у моего товарища было 1400 долларов, в этом месяце уже 600-700ю но это скорее всего из-за цены эфира, а не атланта. на самом деле хорошая тема с зарплатой. но было бы лучше, если бы выплаты были прописаны контрактом.
Сорри за тупой вопрос, но разве эти выплаты не прописаны контрактом?? Я прям уверен был. На такое длительное время и в ручную?? Это ж жесть какая (((
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 06, 2018, 03:03:22 AM
 #7765

С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.

Да с чего это будет падать каждый месяц? Скоро выход платформы, да и рынок когда нить пойдет вверх. Поэтому на данный момент это один из самых низких показателей Атланта.
Если рынок будет продолжать падать к моменту выхода платформы - мы вряд ли увидим значительный рост. Мало кто рискнет сейчас инвестировать значительные суммы в альткоины. Тем более в такой сложный с регуляционной стороны проект

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 06, 2018, 04:05:37 AM
 #7766

С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.

Да с чего это будет падать каждый месяц? Скоро выход платформы, да и рынок когда нить пойдет вверх. Поэтому на данный момент это один из самых низких показателей Атланта.
Если рынок будет продолжать падать к моменту выхода платформы - мы вряд ли увидим значительный рост. Мало кто рискнет сейчас инвестировать значительные суммы в альткоины. Тем более в такой сложный с регуляционной стороны проект
Я считаю что для тех кто участвовал в баунти компаниях и так неплохо вышло, даже если курс падает. Каждый месяц стабильно выплачивают и хоть это и немного, но если суммировать выплаты за 18 месяцев получится солидная сумма.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 07:50:18 AM
 #7767

Quote
Я считаю что для тех кто участвовал в баунти компаниях и так неплохо вышло, даже если курс падает. Каждый месяц стабильно выплачивают и хоть это и немного, но если суммировать выплаты за 18 месяцев получится солидная сумма.
Это будет все очень неплохо при одном условии - в том случае если проект не скаманет. Хотя шансы этого достаточно минимальны - команда публичная и профессиональная, работа идет итд.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 06, 2018, 08:27:30 AM
 #7768

С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.

Да с чего это будет падать каждый месяц? Скоро выход платформы, да и рынок когда нить пойдет вверх. Поэтому на данный момент это один из самых низких показателей Атланта.
Если рынок будет продолжать падать к моменту выхода платформы - мы вряд ли увидим значительный рост. Мало кто рискнет сейчас инвестировать значительные суммы в альткоины. Тем более в такой сложный с регуляционной стороны проект
Ещё неизвестно, не разочарует ли платформа тех, кто её ждёт. Все мы знаем, что нет ничего хуже, чем неоправданные ожидания. Но опять же, сейчас успехи команды почти не влияют на курсы токенов, так что даже плохая платформа может не усугубить ситуацию.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 06, 2018, 09:01:59 AM
 #7769

С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.

Да с чего это будет падать каждый месяц? Скоро выход платформы, да и рынок когда нить пойдет вверх. Поэтому на данный момент это один из самых низких показателей Атланта.
Если рынок будет продолжать падать к моменту выхода платформы - мы вряд ли увидим значительный рост. Мало кто рискнет сейчас инвестировать значительные суммы в альткоины. Тем более в такой сложный с регуляционной стороны проект
Я считаю что для тех кто участвовал в баунти компаниях и так неплохо вышло, даже если курс падает. Каждый месяц стабильно выплачивают и хоть это и немного, но если суммировать выплаты за 18 месяцев получится солидная сумма.
Это конечно при условии что компания через 18 месяцев все еще будет существовать Smiley 18 месяцев это не такой уж малый срок и гарантий никто никаких не дает.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 06, 2018, 09:22:24 AM
 #7770

С каждым месяцев выплаты баунтистам будут падать в $. Останется только холдить честно заработанные токены и ждать роста рынка криптовалют, по другому просто никак.

Да с чего это будет падать каждый месяц? Скоро выход платформы, да и рынок когда нить пойдет вверх. Поэтому на данный момент это один из самых низких показателей Атланта.
Если рынок будет продолжать падать к моменту выхода платформы - мы вряд ли увидим значительный рост. Мало кто рискнет сейчас инвестировать значительные суммы в альткоины. Тем более в такой сложный с регуляционной стороны проект
Я считаю что для тех кто участвовал в баунти компаниях и так неплохо вышло, даже если курс падает. Каждый месяц стабильно выплачивают и хоть это и немного, но если суммировать выплаты за 18 месяцев получится солидная сумма.
Это конечно при условии что компания через 18 месяцев все еще будет существовать Smiley 18 месяцев это не такой уж малый срок и гарантий никто никаких не дает.

Вроде как бы да, но радует тот момент что крипта во временном промежутке только растет в $, в пример можно взять любую монету и посмотреть ее цену полтора года назад. Главное чтоб проект жил остальное все будет гуд!
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
April 06, 2018, 04:33:21 PM
 #7771

да уж...задампили курс ниже не куда
0,15$ кто бы мог подумать что до такого уровня докатимся  Undecided уже бльше чем минус х10 от пика но это ладно
но ведь даже ниже ценыц исо в 2-4 раза  Sad

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
April 06, 2018, 04:54:02 PM
 #7772

да уж...задампили курс ниже не куда
0,15$ кто бы мог подумать что до такого уровня докатимся  Undecided уже бльше чем минус х10 от пика но это ладно
но ведь даже ниже ценыц исо в 2-4 раза  Sad

Сейчас у 85% монет графики идентичны. Не думаю что тут дело в проекте. Скорее просто на общем фоне такая цена. У многих проектов цена ниже ico просела.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 06, 2018, 05:33:15 PM
 #7773

Разве? Выплатили 1млн токенов
1млн * 0,19$= 190к$. В дни выплат обьем существенно больше и спокойно поглощается рынком.
Я не говорю о месячной выплате, я говорю о всех выплатах, то есть выплаты за всю баунти. Если бы выплатили сразу, то люди бы просто укатали цену в ноль, и проект бы просто не был никому нужен.

А вот тут не соглашусь. Цену бы укатали тут без вопросов, но в течении 2-3 месяцев монеты с большой скидкой перекочевали в надежные руки китов так как все понимают, что проект будет развиваться( ведь есть ico деньги и курс токена сейчас не играет большой роли). Но безусловно таким шагом команда обидела бы своих инвесторов, так что считаю в текущей ситуации команда поступила более чем правильно.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 06, 2018, 06:37:37 PM
 #7774

Разве? Выплатили 1млн токенов
1млн * 0,19$= 190к$. В дни выплат обьем существенно больше и спокойно поглощается рынком.
Я не говорю о месячной выплате, я говорю о всех выплатах, то есть выплаты за всю баунти. Если бы выплатили сразу, то люди бы просто укатали цену в ноль, и проект бы просто не был никому нужен.

А вот тут не соглашусь. Цену бы укатали тут без вопросов, но в течении 2-3 месяцев монеты с большой скидкой перекочевали в надежные руки китов так как все понимают, что проект будет развиваться( ведь есть ico деньги и курс токена сейчас не играет большой роли). Но безусловно таким шагом команда обидела бы своих инвесторов, так что считаю в текущей ситуации команда поступила более чем правильно.

С таким рынком я удивлен что кто то еще держит монеты за грани топ 100, в сравнении с пропи и с другими проектами они больше всего продвинулись но как показало время продвижение должны компании заметить или роста не будет.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 06, 2018, 06:44:01 PM
 #7775

Да рынок сыплется, но как показывает практика ничего постоянного в этом мире нет, Как был бешеный рост, так и спад. Но мне кажется что для всего нужно время. Рынок рано или поздно стабилизируется.
Уже и не знаю чему верить... одни говорят что уже не будет такого хайпа как в январе, другие что это только начало.
Так кто тут может знать наверняка? Сомневаюсь, что в вопросе роста или падения рынка криптовалют может быть какая-то достоверная инсайдерская информация. С другой стороны, можно вспомнить, как удачно и вовремя Стив Возняк слил свои битки... Но это может быть не больше, чем совпадение.

ну еще не известно слил ли он свои битки. может чтобы не ударить в грязь лицом он так сказал. а так тоже сидит сейчас с ними ждет роста.
Да, не припомню, чтобы он приводил пруфы в виде номеров транзакций, так что все может быть. Кто знает, может таким образом он решил перестраховаться перед налоговой, если вдруг решат облагать владельцев битка налогом. Хотя налоговой пруфы точно понадобятся, но с другой стороны, он ведь и не выкладывал пруфы, что битки у него действительно были.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 06, 2018, 07:24:27 PM
 #7776

Разве? Выплатили 1млн токенов
1млн * 0,19$= 190к$. В дни выплат обьем существенно больше и спокойно поглощается рынком.
Я не говорю о месячной выплате, я говорю о всех выплатах, то есть выплаты за всю баунти. Если бы выплатили сразу, то люди бы просто укатали цену в ноль, и проект бы просто не был никому нужен.

А вот тут не соглашусь. Цену бы укатали тут без вопросов, но в течении 2-3 месяцев монеты с большой скидкой перекочевали в надежные руки китов так как все понимают, что проект будет развиваться( ведь есть ico деньги и курс токена сейчас не играет большой роли). Но безусловно таким шагом команда обидела бы своих инвесторов, так что считаю в текущей ситуации команда поступила более чем правильно.

С таким рынком я удивлен что кто то еще держит монеты за грани топ 100, в сравнении с пропи и с другими проектами они больше всего продвинулись но как показало время продвижение должны компании заметить или роста не будет.
ну в апреле обещали запуск платформы...так что истина где-то рядом...в телеграме говорят все путем и по плану, если бы толку не было, какой смысл канал держать активным каждый день на протяжении такого долгого времени, люди общаются там ежедневно, админ отвечает на вопросы

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 06, 2018, 07:40:28 PM
 #7777

Quote
Я считаю что для тех кто участвовал в баунти компаниях и так неплохо вышло, даже если курс падает. Каждый месяц стабильно выплачивают и хоть это и немного, но если суммировать выплаты за 18 месяцев получится солидная сумма.
Это будет все очень неплохо при одном условии - в том случае если проект не скаманет. Хотя шансы этого достаточно минимальны - команда публичная и профессиональная, работа идет итд.
Да ладно Вам уже говорить то, сегодня команда работает вполне себе нормально, все обещания исполняются, поэтому тут я думаю что скамануть просто не должны, поэтому наверное такую вероятность надо исключать
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 09:08:02 PM
 #7778

интересно, а тс носит подпись из альтруистичных целей?) просто,насколько я знаю, подписная давно закончилась, а неделю назад объявили о том,что можно снимать подписи. сорри,за оффтоп
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 07, 2018, 05:18:13 AM
 #7779

ну в апреле обещали запуск платформы...так что истина где-то рядом...в телеграме говорят все путем и по плану, если бы толку не было, какой смысл канал держать активным каждый день на протяжении такого долгого времени, люди общаются там ежедневно, админ отвечает на вопросы
Я помню в марте тоже обещали.  Smiley В любом случае ничего не поделаешь, даже еси платформа выйдет осенью. Я думаю если они баунти выплатили в полном размере то и с разработкой будет все хорошо и слово свое сдержат.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 07, 2018, 05:32:15 AM
 #7780

ну в апреле обещали запуск платформы...так что истина где-то рядом...в телеграме говорят все путем и по плану, если бы толку не было, какой смысл канал держать активным каждый день на протяжении такого долгого времени, люди общаются там ежедневно, админ отвечает на вопросы
Я помню в марте тоже обещали.  Smiley В любом случае ничего не поделаешь, даже еси платформа выйдет осенью. Я думаю если они баунти выплатили в полном размере то и с разработкой будет все хорошо и слово свое сдержат.

Говорили март-апрель!Вот про май точно ничего не было) так что паниковать пока рано. Сидим на попе ровно ждем взлета Grin
Pages: « 1 ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 [389] 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!