Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:39:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
May 07, 2018, 07:35:44 PM
 #8221

Пришли выплаты аж 8 часов назад,кому не пришли ждите спокойно придут,по другому и быть не может.Многие волновались))))а разрабы сделали как и говорили,в первой недели месяца и выплатили)))

Сам говорил недавно что незачем волноваться всем выплатят, а сейчас смотрю что большинство получили уже и начинаю переживать потому я не в их числе. Вроде списки давно составлены и по ним идет отправка в порядке очереди, поэтому все же надеюсь я просто там в конце а не пропущен случайно

Люди реально нервничали не понятно почему, команда очень четко работает и если в чате пишут правду скоро еще одна большая биржа будет и идут последние доработки по платформе что точно должно вызвать рос как ранее в других проектах на недвижимости и не только.
Да не стреляют проекты по недвижимости, к большому сожалению=( Крипте нужна сейчас инфраструктура, блокчейны, протоколы, а не сделки по недвижимости.
ну это же логично, разве нет? огромная дыра в масштабируемости и само собой проекты, решающие эти проблемы актуальнее никому не нужных пока маркет плейсов
а сейчас в крипте такое время, что манипуляции превышают роль реальных разработок и смысла. Поэтому расчет на то, чтобы токеном тоже заинтересовались манипулии и пропампили

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715031569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031569
Reply with quote  #2

1715031569
Report to moderator
Timere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 12:51:50 PM
 #8222

Кто подскажет когда будут что с платформой, она работает? Где можно прочесть что с проектом сейчас?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
May 08, 2018, 01:21:37 PM
 #8223

Друзья есть те кто не получил за май? я уже правда нервничать начинаю и не знаю кому писать и что делать. Сейчас так ничего и не пришло, а на адресе с которого идут выплаты последние остатки монет 144к атлантов вывели 48 минут назад и я так понимаю что на этом все. Не пойму как меня могли пропустить, или я не один такой?
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 01:38:48 PM
 #8224

Друзья есть те кто не получил за май? я уже правда нервничать начинаю и не знаю кому писать и что делать. Сейчас так ничего и не пришло, а на адресе с которого идут выплаты последние остатки монет 144к атлантов вывели 48 минут назад и я так понимаю что на этом все. Не пойму как меня могли пропустить, или я не один такой?
Не знаю что вам даже сказать, может быть вы за прошлый месяц получили больше чем нужно и теперь вас на этот месяц исключили из списка...
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 01:47:45 PM
 #8225

Друзья есть те кто не получил за май? я уже правда нервничать начинаю и не знаю кому писать и что делать. Сейчас так ничего и не пришло, а на адресе с которого идут выплаты последние остатки монет 144к атлантов вывели 48 минут назад и я так понимаю что на этом все. Не пойму как меня могли пропустить, или я не один такой?

Выплаты я так понимаю проходят в ручном режиме, мож какая ошибка! Напишите им в телегу мож дадут контакт того кто этим занимается. И еще напишите на всякий тут на форуме в личку Фрогману.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
May 08, 2018, 01:50:26 PM
 #8226

Друзья есть те кто не получил за май? я уже правда нервничать начинаю и не знаю кому писать и что делать. Сейчас так ничего и не пришло, а на адресе с которого идут выплаты последние остатки монет 144к атлантов вывели 48 минут назад и я так понимаю что на этом все. Не пойму как меня могли пропустить, или я не один такой?

Выплаты я так понимаю проходят в ручном режиме, мож какая ошибка! Напишите им в телегу мож дадут контакт того кто этим занимается. И еще напишите на всякий тут на форуме в личку Фрогману.

Уже написал в личку и на форуме, со мной вышли на связь и сказали что проверят и решат все, поэтому панику не навожу, а просто объясняю что вот такая ситуация и если кто-то в такой же, то проще этим заниматься не в одиночку и есть выходы из нее
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 01:55:23 PM
 #8227

Друзья есть те кто не получил за май? я уже правда нервничать начинаю и не знаю кому писать и что делать. Сейчас так ничего и не пришло, а на адресе с которого идут выплаты последние остатки монет 144к атлантов вывели 48 минут назад и я так понимаю что на этом все. Не пойму как меня могли пропустить, или я не один такой?

Выплаты я так понимаю проходят в ручном режиме, мож какая ошибка! Напишите им в телегу мож дадут контакт того кто этим занимается. И еще напишите на всякий тут на форуме в личку Фрогману.

Уже написал в личку и на форуме, со мной вышли на связь и сказали что проверят и решат все, поэтому панику не навожу, а просто объясняю что вот такая ситуация и если кто-то в такой же, то проще этим заниматься не в одиночку и есть выходы из нее

Ну вот лишнее доказательство адекватности команды! Вот блин маркетинг пока слабоват, но я надеюсь это все потому, что сейчас все силы в разработке!
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 08, 2018, 02:04:40 PM
 #8228

Друзья есть те кто не получил за май? я уже правда нервничать начинаю и не знаю кому писать и что делать. Сейчас так ничего и не пришло, а на адресе с которого идут выплаты последние остатки монет 144к атлантов вывели 48 минут назад и я так понимаю что на этом все. Не пойму как меня могли пропустить, или я не один такой?

пиши в личку менеджеру который распределяет в телеграме может правда ненароком пропустили. вроде если почитать то всем зачислили может конечно есть те кто еще не проверил но выглядит как хорошая работа менеджера. если и пропустил то всего пару адресов что не критично. цена кстати неплохо держится если кто и хочет продать то пока стоит повременить когда выйдут на новые биржи с новой платформой.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
May 08, 2018, 04:11:27 PM
 #8229

Как показала практика ,трех месяцев,очень порядочная команда ,думаю и в дальнейших распределениях не будет проблем,ну и обязательно хорошего роста!
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 08, 2018, 04:29:17 PM
 #8230

Как показала практика ,трех месяцев,очень порядочная команда ,думаю и в дальнейших распределениях не будет проблем,ну и обязательно хорошего роста!
тут согласен, уже третий месяц точно в срок присылают токены, еще и ведут работы над проектом и подробно на каждый вопрос в чате отвечают, в том числе и с техническим/юридическими и тд вопросами проекта, думаю совсем скоро пойдет движуха
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 04:38:08 PM
 #8231

Получил все свои токены обещанные за этот месяц,будем надеяться так и будет продолжатся на протяжении всего срока выплат) Если честно я уже расстроился и разачаровался в добросовестности команды! но к счастью все хорошо) 
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
May 08, 2018, 04:45:29 PM
 #8232

Проект как оказалось очень порядочный, можно только представить как им не хочется выдавать столько баунти но они выдают так как обещали, это заслуживает уважения, встречал много проектов которые урезали баунти  или вот TokenPay вообще не хочет выплачивать, хотя проект хайповый, пытаются все на баунти менеджера свалить.

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
May 08, 2018, 06:11:07 PM
 #8233

сама по началу тоже продавала токены, сейчас уже что-то не хочется по такой цене продавать, лучше пособираю на будущее

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 08, 2018, 06:15:47 PM
 #8234

Очень позитивная статья о них в одном из крупных журналов про криптовалюты очень интересные данные для всех держателей. Такие статьи могут привлечь крупных инвесторов и сильно повлиять на цену.
https://cointelegraph.com/press-releases/atlant-real-estate-platform-for-tokenization-of-assets-and-airbnb-killer-announces-its-presale
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 06:16:40 PM
 #8235

сама по началу тоже продавала токены, сейчас уже что-то не хочется по такой цене продавать, лучше пособираю на будущее

Да нет их смысла продавать по такой цене. И все больше баунтистов их оставляют, поэтому на курс можно сказать выдача баунти уже не влияет.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
May 08, 2018, 06:46:58 PM
 #8236

Очень позитивная статья о них в одном из крупных журналов про криптовалюты очень интересные данные для всех держателей. Такие статьи могут привлечь крупных инвесторов и сильно повлиять на цену.
https://cointelegraph.com/press-releases/atlant-real-estate-platform-for-tokenization-of-assets-and-airbnb-killer-announces-its-presale
Не поздновато ли для это статьи? Август 2017. Мне одному показалось что последние комментарии в теме какие то одинаково "хорошие"


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
May 08, 2018, 06:55:44 PM
 #8237

сама по началу тоже продавала токены, сейчас уже что-то не хочется по такой цене продавать, лучше пособираю на будущее

Да нет их смысла продавать по такой цене. И все больше баунтистов их оставляют, поэтому на курс можно сказать выдача баунти уже не влияет.

да ну все равно сливают. сейчас еще весна, людям обновки нужны. а что бы один раз не подслить, когда тебе в месяц по четыре-восемь тысяч монет выплачивают.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 09, 2018, 11:20:41 AM
 #8238

сама по началу тоже продавала токены, сейчас уже что-то не хочется по такой цене продавать, лучше пособираю на будущее
Тоже решил придержать до хорошей цены, а то по такой только закупаться а я этого делать не хочу может и зря, но пока так...
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
May 09, 2018, 12:51:06 PM
 #8239

Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
Хороший способ поддерживать ветку не плаву. Если не баунти, обсуждение бы давно утихло, а так еще 1,5 года будем в топе.  Grin Мало того, их в Телеграмме еще бомбят с баунти вопросами. Адское терпение у админов.
На самом деле мы все ждем запуска платформы и реакции рынка.

Эт точно с таким баунти топику не дадут далеко уйти вниз полтора года! К этому времени и платформа будет и пампы. Поэтому монетку держать в портфеле все таки стоит.

Сейчас дождемся платформы и посмотрим что она даст, а там с ее релизом может и с новыми биржами договорятся и тогда уже будет совсем другой уровень. Я тоже считаю что впереди нас еще ждет много нового, что должно все изменить в лучшую сторону
если это будет, я конечно же не против, то думаю не раньше, чем через год какой. Не в проекте, а по цене. Тут думаю успехи в проекте не повлияют на цену, пока все баунти не выплатят и его не сольют по мелочной цене тем, кто готов в долгосрок встать в проекте
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 09, 2018, 05:56:58 PM
 #8240

думал это проек отправится на консенсус в нью-йорк. оказывается нет. чутка подслил и купил тех кто там будет участвовать. ес что обратно выкуплю. полтора года есть еще.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Pages: « 1 ... 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!