Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:19:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 [382] 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 30, 2018, 06:46:35 PM
 #7621

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.

а смысл затягивать. им накласть на цены. им бы продукт выкатить. в эфире цена то растет как раз.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714612763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612763
Reply with quote  #2

1714612763
Report to moderator
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 06:50:27 PM
 #7622

После проведения ICO в большинстве случаев курс пускается в свободное плавание и если интерес не большой то он соответственно начинает проседать, а сейчас рынок вообще в ауте.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 30, 2018, 06:53:06 PM
 #7623

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.

а смысл затягивать. им накласть на цены. им бы продукт выкатить. в эфире цена то растет как раз.

С таким падением эфира то в эфире все будет расти, но вот тот факт что эфир сейчас потянет за собой большинство токенов об этом не думают. Продукт продуктом но рынок свое делает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 30, 2018, 11:05:47 PM
 #7624

Заметил интересный факт. Когда рынок обваливается всё считают свои убытки в баксах. А когда он до этого пампился все пытались нажить побольше битков, эфиров и мерили иксы в них, типа фиат для лохов.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 31, 2018, 03:14:44 AM
 #7625

Заметил интересный факт. Когда рынок обваливается всё считают свои убытки в баксах. А когда он до этого пампился все пытались нажить побольше битков, эфиров и мерили иксы в них, типа фиат для лохов.
Это самооправдание. Если следовать этому ходу мыслей, то если ты зарабатываешь в битках - ты тру пацан, а если зарабатываешь в баксах, но в битках нет, то ты хомяк

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
March 31, 2018, 06:36:00 AM
 #7626

Заметил интересный факт. Когда рынок обваливается всё считают свои убытки в баксах. А когда он до этого пампился все пытались нажить побольше битков, эфиров и мерили иксы в них, типа фиат для лохов.
Фиат и сейчас для лохов. Только Биткойн ценен. Вот ждём, когда Атлант расправит плечи, возможно, в далёком будущем будем считать профит в атлантах
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 31, 2018, 08:25:24 AM
 #7627

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Нету смысла тянут с запуском,даже на таком рынке,главное рабочий продукт и отхватить как можно больший кусок своего сектора,конкуренты давно есть у атланта,которые тоже развиваются
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 31, 2018, 11:21:21 AM
 #7628

Заметил интересный факт. Когда рынок обваливается всё считают свои убытки в баксах. А когда он до этого пампился все пытались нажить побольше битков, эфиров и мерили иксы в них, типа фиат для лохов.
Это самооправдание. Если следовать этому ходу мыслей, то если ты зарабатываешь в битках - ты тру пацан, а если зарабатываешь в баксах, но в битках нет, то ты хомяк

нутк идиоты в фиате считают и бьют себя в грудь. я понимаю, если бы еще фиксировались, допустим, для перезакупа. эфир вчера косарь, сегодня 400, послезавтра опять косарь долларов. то же с битком. поэтому нахер считать в долларах. считать надо в эфире и битке, потому как на них ты альты и берешь.

makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 11:32:09 AM
 #7629

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Нету смысла тянут с запуском,даже на таком рынке,главное рабочий продукт и отхватить как можно больший кусок своего сектора,конкуренты давно есть у атланта,которые тоже развиваются

Слабо пока конкуренты развиваются, поэтому и атлант никуда не спешит.  Хотя я бы на их месте с релизом не затягивал.

maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
March 31, 2018, 12:12:02 PM
 #7630

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Нету смысла тянут с запуском,даже на таком рынке,главное рабочий продукт и отхватить как можно больший кусок своего сектора,конкуренты давно есть у атланта,которые тоже развиваются

Слабо пока конкуренты развиваются, поэтому и атлант никуда не спешит.  Хотя я бы на их месте с релизом не затягивал.
именно поэтому бы и не затягивали?) сложно представить чтоб ты делал на их месте, а еще лучше чтобы Вас на их месте не было)

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 31, 2018, 03:44:59 PM
 #7631

Там Атлант новости выпустил https://blog.atlant.io/atlant-announces-significant-progress-in-advance-of-platform-launch-f47cac0c619a
Пишут про adex, что перелапатили многое из-за законов и скоро опять выпустят альфа версию


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 31, 2018, 06:16:33 PM
 #7632

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Поддерживаю, сейчас очень многое положено на карту, мне кажется что даже выплаты баунти во многих проектах связано непосредственно с этим явлением, возможно биткоин будет резать колбасу до осени.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
March 31, 2018, 07:10:15 PM
 #7633

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Поддерживаю, сейчас очень многое положено на карту, мне кажется что даже выплаты баунти во многих проектах связано непосредственно с этим явлением, возможно биткоин будет резать колбасу до осени.
Все возможно, ведь после 14 года биток долго флетовал. Но я думаю что многие делают ошибку полагаясь на плохое время и перенос запуска платформы. Платформу нужно запускать не смотря ни на что.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 31, 2018, 07:25:17 PM
Merited by IN_OTHER_LIFE (2)
 #7634

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Нету смысла тянут с запуском,даже на таком рынке,главное рабочий продукт и отхватить как можно больший кусок своего сектора,конкуренты давно есть у атланта,которые тоже развиваются

Слабо пока конкуренты развиваются, поэтому и атлант никуда не спешит.  Хотя я бы на их месте с релизом не затягивал.
в том то и дело, что почти все проекты пустословят и не выполняют свои цели по роадмапу. А эти отговорки, про рынок и тд, просто пыль в глаза. Рынок падать может еще хз сколько и что теперь замарозить все релизы? сами то верите в это?

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 31, 2018, 07:28:41 PM
 #7635

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Нету смысла тянут с запуском,даже на таком рынке,главное рабочий продукт и отхватить как можно больший кусок своего сектора,конкуренты давно есть у атланта,которые тоже развиваются

Слабо пока конкуренты развиваются, поэтому и атлант никуда не спешит.  Хотя я бы на их месте с релизом не затягивал.
Как раз из-за того что конкуренты резину тянут, атланту не расслабляться, а взять все в свои руки надо.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
March 31, 2018, 09:14:35 PM
 #7636

Надеюсь раздача токенов баунтистам опустит цену еще, и создаст возможность для хороших покупок)

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:24:09 PM
 #7637

Вот и март почти закончился, а новостей про запуск платформы всё нет  Angry Думаю этот небольшой памп был на этих ожиданиях.

Сейчас когда биток пытается словить очередной новый минимум любая хорошая новость будет полностью проигнорирована рынком. Я очень надеюсь, что команда это понимает и оттянет релиз до стабилизации рынка.
Нету смысла тянут с запуском,даже на таком рынке,главное рабочий продукт и отхватить как можно больший кусок своего сектора,конкуренты давно есть у атланта,которые тоже развиваются

Слабо пока конкуренты развиваются, поэтому и атлант никуда не спешит.  Хотя я бы на их месте с релизом не затягивал.
в том то и дело, что почти все проекты пустословят и не выполняют свои цели по роадмапу. А эти отговорки, про рынок и тд, просто пыль в глаза. Рынок падать может еще хз сколько и что теперь замарозить все релизы? сами то верите в это?

я тоже так считаю. если команда серьезная, то они бы работали, а не оглядывались назад. сейчас таких отговорок очень много.

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 01, 2018, 08:52:35 AM
 #7638

УРА!!!
Народ зарплату дают налетай и продавай

Ну пока еще не дают, в течении недели должны начислить. Да и продавать по такой цене совсем уж не хочется, пусть полежат.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 01, 2018, 08:54:57 AM
 #7639

УРА!!!
Народ зарплату дают налетай и продавай

Ну пока еще не дают, в течении недели должны начислить. Да и продавать по такой цене совсем уж не хочется, пусть полежат.
Я пошутил с 1 апреля))
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 01, 2018, 09:04:34 AM
 #7640

Слабо пока конкуренты развиваются, поэтому и атлант никуда не спешит.  Хотя я бы на их месте с релизом не затягивал.
Да какие там конкуренты, неужели тут и правда остались люди, которые всерьез верят в проекты, связанные с покупкой недвижимости? Тем более, проекты, претендующие быть глобальными? Пока что это все утопия.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 [382] 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!