Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:10:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 06:13:52 AM
 #7261

так много страниц написано,что ,честно говоря,лень все перечитывать.подскажите пожалуйста.что сейчас с проектом? увидела в дорожной карте ,что на март намечен запуск платформы. так ли это?и все ли в силе?
все так, все в силе, более подробной информации пока нет. Все в ожиданиях. Осталось недолго подождать и будет ясно, обоснованны были наши ожидания или опять перенесут, сославшись на форс мажор

Ну в любом случае ничего не остается делать как ждать и верить обещаниям. Ну я думаю, что все будет хорошо. Если бы они хотели обмануть, они просто напросто даже не начали выплачивать баунтистам. А так, не смотря на свои трудности они делают все то, что обещают. Не смотря даже на трудности свои.

Так уже выплачивают сказали что будут выплаты 18 месяцев идти и уже первые платежи отправили что не так то? Давала ли команда какие либо поводы для сомнений.



давала ли команда поводы для сомнений -еще как давала!
неужели забыли как долго морозили участников без каких либо новостей, ни какой ясности не было по поводу выплат, и боюсь эти 18 месяцев будут очень напряженными для тез кто ждет награду, каждый раз думать а выплатят  ли?
1714947025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947025
Reply with quote  #2

1714947025
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714947025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947025
Reply with quote  #2

1714947025
Report to moderator
1714947025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947025
Reply with quote  #2

1714947025
Report to moderator
1714947025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947025
Reply with quote  #2

1714947025
Report to moderator
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
March 12, 2018, 06:29:54 AM
 #7262

Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 06:31:30 AM
 #7263

так много страниц написано,что ,честно говоря,лень все перечитывать.подскажите пожалуйста.что сейчас с проектом? увидела в дорожной карте ,что на март намечен запуск платформы. так ли это?и все ли в силе?
все так, все в силе, более подробной информации пока нет. Все в ожиданиях. Осталось недолго подождать и будет ясно, обоснованны были наши ожидания или опять перенесут, сославшись на форс мажор

Ну в любом случае ничего не остается делать как ждать и верить обещаниям. Ну я думаю, что все будет хорошо. Если бы они хотели обмануть, они просто напросто даже не начали выплачивать баунтистам. А так, не смотря на свои трудности они делают все то, что обещают. Не смотря даже на трудности свои.

Так уже выплачивают сказали что будут выплаты 18 месяцев идти и уже первые платежи отправили что не так то? Давала ли команда какие либо поводы для сомнений.



давала ли команда поводы для сомнений -еще как давала!
неужели забыли как долго морозили участников без каких либо новостей, ни какой ясности не было по поводу выплат, и боюсь эти 18 месяцев будут очень напряженными для тез кто ждет награду, каждый раз думать а выплатят  ли?

Ну во первых никого без новостей не морозили!Всегда были сроки после которых давали новости. А во вторых чего 18 месяцев напрягаться и ждать оплаты? Тут баунтисты свою работу выполнили, можно идти работать в другие проекты и не думать о плохом, а просто каждый месяц получать приятный бонус.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:36:50 AM
 #7264

Quote
Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды
Цена в ожидании апдейта вверх неплохо так сходила $0,300817 USD (33,52%), по данным с coinmarketcap.
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
March 12, 2018, 06:51:15 AM
 #7265

Quote
Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды
Цена в ожидании апдейта вверх неплохо так сходила $0,300817 USD (33,52%), по данным с coinmarketcap.
Ну по сколько все ждут запуска платформы то я надеюсь что объявить могут примерное время ее запуска ну или переноса запуска не дай бог на другой месяц.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
March 12, 2018, 07:24:27 AM
 #7266

Надо дождаться марта и тогда смотреть на готовый продукт.

Если не ошибаюсь, то сегодня уже треть марта прошла)) И что-то я начинаю крепко разочаровываться в этом проекте. А показался мне он сразу надежным

Как проект может быть надёжным, если тут с баунтистами не могут расплатиться уже хрен знает сколько времени.
Ну как бы выплаты произошли, да только в стиле атланта, с заковыркой. Атлант это теперь пенсионные выплаты для баунти хантера)
Кстати насчет марта я тоже не сильно оптимистично настроен. Думаю весной мы конечно увидим то, что разрабы обещали.
Очень неоднозначный и мутный проект. Но все же даже с таким раскладом он дал возможность заработать баунтистам, кто подпись носил достаточно много.
Помнится про Propy шли такие же разговоры. Мол собрали деньги и ушли в офлайн, ничего не делают, токены падают в цене... А как только монета начала делать иксы - мнения сразу же поменялось
всегда так, а по сути там даже без иксов серьезные деньги...
а критиков которым не досталось тьма было и будет)

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
March 12, 2018, 10:44:28 AM
 #7267

Атлант решили нас порадовать новостями, а именно обновлением веб-клиента платформы Атлант. Идет работа над нодами, а также в ближайшем будущем мы сможем увидеть первую версию нодов на GitHub.
Quote
Hey guys 🙌 as was promised, here is the latest update about the platform development.

📍 The ATLANT exchange web client will be updated on today.

📍Currently the team is working on the ATLANT node - development is conducted in private repository on BitBucket.

📍 In the nearest future we will present you the first version of the node in our GitHub, it'll also be presented for the public.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
March 12, 2018, 12:06:27 PM
 #7268

Quote
Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды
Цена в ожидании апдейта вверх неплохо так сходила $0,300817 USD (33,52%), по данным с coinmarketcap.
Ну по сколько все ждут запуска платформы то я надеюсь что объявить могут примерное время ее запуска ну или переноса запуска не дай бог на другой месяц.
Стоимость толкена после новостей конечно повысилась в среднем до 0,30 USD, это не очень большое повышение,  думаю что стоимость токена должна быть намного выше, в январе курс доходил до 2,5 долларов. Подскажите кто-нибудь выводил токены на биржу yobit, я хотел вывести но у меня высветилось что адрес некорректен.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
March 12, 2018, 12:48:52 PM
 #7269

Quote
Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды
Цена в ожидании апдейта вверх неплохо так сходила $0,300817 USD (33,52%), по данным с coinmarketcap.
Ну по сколько все ждут запуска платформы то я надеюсь что объявить могут примерное время ее запуска ну или переноса запуска не дай бог на другой месяц.
Стоимость толкена после новостей конечно повысилась в среднем до 0,30 USD, это не очень большое повышение,  думаю что стоимость токена должна быть намного выше, в январе курс доходил до 2,5 долларов. Подскажите кто-нибудь выводил токены на биржу yobit, я хотел вывести но у меня высветилось что адрес некорректен.
Пару лет назад много торговал на этой бирже, но очень давно уже решил вообще завязать с ней, хоть и проблем вовсе не было. Сейчас очень много жалоб на эту биржу, и если вы соберетесь работать с ней, то будьте готовы к любому исходу событий. Лучше уже на OKEx торговать.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 12, 2018, 12:57:24 PM
 #7270

Quote
Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды
Цена в ожидании апдейта вверх неплохо так сходила $0,300817 USD (33,52%), по данным с coinmarketcap.
Ну по сколько все ждут запуска платформы то я надеюсь что объявить могут примерное время ее запуска ну или переноса запуска не дай бог на другой месяц.
Стоимость толкена после новостей конечно повысилась в среднем до 0,30 USD, это не очень большое повышение,  думаю что стоимость токена должна быть намного выше, в январе курс доходил до 2,5 долларов. Подскажите кто-нибудь выводил токены на биржу yobit, я хотел вывести но у меня высветилось что адрес некорректен.
Хотелось бы добавить по поводу цены на токены. Цены не смогут пойти выше, пока на рынке существует такая волатильность и боковое движение биткоина. Как бы кто не говорил, мне кажется что такая ситуация сохранится до начала лета.
russaa8
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 12:59:56 PM
 #7271

Quote
Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды
Цена в ожидании апдейта вверх неплохо так сходила $0,300817 USD (33,52%), по данным с coinmarketcap.
Ну по сколько все ждут запуска платформы то я надеюсь что объявить могут примерное время ее запуска ну или переноса запуска не дай бог на другой месяц.
Стоимость толкена после новостей конечно повысилась в среднем до 0,30 USD, это не очень большое повышение,  думаю что стоимость токена должна быть намного выше, в январе курс доходил до 2,5 долларов. Подскажите кто-нибудь выводил токены на биржу yobit, я хотел вывести но у меня высветилось что адрес некорректен.
Хотелось бы добавить по поводу цены на токены. Цены не смогут пойти выше, пока на рынке существует такая волатильность и боковое движение биткоина. Как бы кто не говорил, мне кажется что такая ситуация сохранится до начала лета.

Вся крипта - это вещь не предсказуема и гадать будет цена ниже или выше бессмысленно, тем более с ATL, может и рвануть вверх сильно, а может и будет постепенно вниз шагать...
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 12, 2018, 01:47:33 PM
 #7272

Атлант решили нас порадовать новостями, а именно обновлением веб-клиента платформы Атлант. Идет работа над нодами, а также в ближайшем будущем мы сможем увидеть первую версию нодов на GitHub.
Quote
Hey guys 🙌 as was promised, here is the latest update about the platform development.

📍 The ATLANT exchange web client will be updated on today.

📍Currently the team is working on the ATLANT node - development is conducted in private repository on BitBucket.

📍 In the nearest future we will present you the first version of the node in our GitHub, it'll also be presented for the public.

херня а не новости. и на цену практически не повлияло и не стало яснее когда выйдет платформа.

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 12, 2018, 01:56:44 PM
 #7273

Quote
Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды
Цена в ожидании апдейта вверх неплохо так сходила $0,300817 USD (33,52%), по данным с coinmarketcap.
Ну по сколько все ждут запуска платформы то я надеюсь что объявить могут примерное время ее запуска ну или переноса запуска не дай бог на другой месяц.
Стоимость толкена после новостей конечно повысилась в среднем до 0,30 USD, это не очень большое повышение,  думаю что стоимость токена должна быть намного выше, в январе курс доходил до 2,5 долларов. Подскажите кто-нибудь выводил токены на биржу yobit, я хотел вывести но у меня высветилось что адрес некорректен.

Не выводи на йобит эта биржа одно большое кидалово, у меня половину биткоина сбрили а поддержка вообще не отвечала на тикет. Надеюсь с тобой такого кидалова не произойдет и ты не потеряешь средства.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
March 12, 2018, 02:01:19 PM
 #7274

Quote
Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды
Цена в ожидании апдейта вверх неплохо так сходила $0,300817 USD (33,52%), по данным с coinmarketcap.
Ну по сколько все ждут запуска платформы то я надеюсь что объявить могут примерное время ее запуска ну или переноса запуска не дай бог на другой месяц.
Стоимость толкена после новостей конечно повысилась в среднем до 0,30 USD, это не очень большое повышение,  думаю что стоимость токена должна быть намного выше, в январе курс доходил до 2,5 долларов. Подскажите кто-нибудь выводил токены на биржу yobit, я хотел вывести но у меня высветилось что адрес некорректен.

Не выводи на йобит эта биржа одно большое кидалово, у меня половину биткоина сбрили а поддержка вообще не отвечала на тикет. Надеюсь с тобой такого кидалова не произойдет и ты не потеряешь средства.
у меня тоже сложилось мягко говоря не очень хорошое впечатления отэтой бирже.и всетаки  однажды на нее влез.еле ввлез из очка потом.с тех пор вообще на нее не захожу
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 13, 2018, 03:01:29 AM
 #7275

Quote
Вот в твитере админ написал: "I didn't mean any global announcements, I just told the team will be able to update us on tomorrow Smiley "

Завтра обещают какой-то не большей абпдейт от команды
Цена в ожидании апдейта вверх неплохо так сходила $0,300817 USD (33,52%), по данным с coinmarketcap.
Ну по сколько все ждут запуска платформы то я надеюсь что объявить могут примерное время ее запуска ну или переноса запуска не дай бог на другой месяц.
Стоимость толкена после новостей конечно повысилась в среднем до 0,30 USD, это не очень большое повышение,  думаю что стоимость токена должна быть намного выше, в январе курс доходил до 2,5 долларов. Подскажите кто-нибудь выводил токены на биржу yobit, я хотел вывести но у меня высветилось что адрес некорректен.
Хотелось бы добавить по поводу цены на токены. Цены не смогут пойти выше, пока на рынке существует такая волатильность и боковое движение биткоина. Как бы кто не говорил, мне кажется что такая ситуация сохранится до начала лета.
Как раз таки при боковом движении битка возможен рост. Людям нужна большая волатильность и они начнут закупаться альтами. Текущая коррекция связана по большей части с продажей битков с mtgox, которая вроде как прекратилась, поэтому вполне вероятно, что рынок скоро начнет восстанавливаться

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 07:12:06 AM
 #7276

так много страниц написано,что ,честно говоря,лень все перечитывать.подскажите пожалуйста.что сейчас с проектом? увидела в дорожной карте ,что на март намечен запуск платформы. так ли это?и все ли в силе?
все так, все в силе, более подробной информации пока нет. Все в ожиданиях. Осталось недолго подождать и будет ясно, обоснованны были наши ожидания или опять перенесут, сославшись на форс мажор

Ну в любом случае ничего не остается делать как ждать и верить обещаниям. Ну я думаю, что все будет хорошо. Если бы они хотели обмануть, они просто напросто даже не начали выплачивать баунтистам. А так, не смотря на свои трудности они делают все то, что обещают. Не смотря даже на трудности свои.

Так уже выплачивают сказали что будут выплаты 18 месяцев идти и уже первые платежи отправили что не так то? Давала ли команда какие либо поводы для сомнений.



давала ли команда поводы для сомнений -еще как давала!
неужели забыли как долго морозили участников без каких либо новостей, ни какой ясности не было по поводу выплат, и боюсь эти 18 месяцев будут очень напряженными для тез кто ждет награду, каждый раз думать а выплатят  ли?

Ну во первых никого без новостей не морозили!Всегда были сроки после которых давали новости. А во вторых чего 18 месяцев напрягаться и ждать оплаты? Тут баунтисты свою работу выполнили, можно идти работать в другие проекты и не думать о плохом, а просто каждый месяц получать приятный бонус.





если он будет таковым, не факт что цена будет держаться на протяжении всего этого времени. тут 18 месяцев ждать а потом еще и цену хорошую что бы все это время ожидания оправдать!
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:23:14 AM
 #7277

Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 07:34:37 AM
 #7278

Надо дождаться марта и тогда смотреть на готовый продукт.

Если не ошибаюсь, то сегодня уже треть марта прошла)) И что-то я начинаю крепко разочаровываться в этом проекте. А показался мне он сразу надежным

Как проект может быть надёжным, если тут с баунтистами не могут расплатиться уже хрен знает сколько времени.
Ну как бы выплаты произошли, да только в стиле атланта, с заковыркой. Атлант это теперь пенсионные выплаты для баунти хантера)
Кстати насчет марта я тоже не сильно оптимистично настроен. Думаю весной мы конечно увидим то, что разрабы обещали.
Очень неоднозначный и мутный проект. Но все же даже с таким раскладом он дал возможность заработать баунтистам, кто подпись носил достаточно много.
Помнится про Propy шли такие же разговоры. Мол собрали деньги и ушли в офлайн, ничего не делают, токены падают в цене... А как только монета начала делать иксы - мнения сразу же поменялось
У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
March 13, 2018, 07:53:41 AM
 #7279

У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
Возможно такое решение по баунти было сделано из за понимания команды что быстро они ничего сделать не смогут и разработка будет вестись очень долгое время. Хорошо что не кинули с баунти, но каждый месяц рынок будет штормить от новой волны раздачи токенов и до чего это доведет пока непонятно.
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 08:24:41 AM
 #7280

У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
Возможно такое решение по баунти было сделано из за понимания команды что быстро они ничего сделать не смогут и разработка будет вестись очень долгое время. Хорошо что не кинули с баунти, но каждый месяц рынок будет штормить от новой волны раздачи токенов и до чего это доведет пока непонятно.
видимо по статистике 18 раз меньше токенов каждый месяц меньше навредят проекту
чем раздача сразу всех баунти токенов -  что грозит жестоким обвалом
кто собирался холдить тому все думаю устраивает. а кто слить хотел теперь не доволен - что по копейкам каждый месяц будет сливать)
вообщем посмотрим что выйдет из ихней стратегии раздачи)
Pages: « 1 ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!