Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:54:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 22, 2018, 06:55:17 PM
 #7961

Вообще я не понимаю что за прикол растягивать выплаты.раз в месяц какая-то  часть приходит.так совсем не интересно.да и цены тоже не ахти

а по мне так вообще отлично. по штукарю баксов в месяц получать, на данном этапе очень даже неплохо. а вообще какое дело нубу до баунти атланта, которое в прошлом году закончилось?

Вам если конечно по штукарю приходит , то очень даже не плохо, мне раз в  10 меньше с этой баунти приходит)) Но ждем лучшей цены и все будет круто)
Вы поздно наверное зашли что вам так мало выплачивают мне тоже по 1000 +- выходит в месяц, так я с самого начала в компании был
1715334850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334850
Reply with quote  #2

1715334850
Report to moderator
1715334850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334850
Reply with quote  #2

1715334850
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715334850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334850
Reply with quote  #2

1715334850
Report to moderator
1715334850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334850
Reply with quote  #2

1715334850
Report to moderator
1715334850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334850
Reply with quote  #2

1715334850
Report to moderator
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
April 23, 2018, 06:57:01 AM
 #7962

Пошел небольшой рост, но как узнать до каких вершин мы дорастем? Заметила, что в середине месяца курс восстанавливается от желающих слить баунти.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 23, 2018, 09:39:56 AM
 #7963

Вообще я не понимаю что за прикол растягивать выплаты.раз в месяц какая-то  часть приходит.так совсем не интересно.да и цены тоже не ахти

а по мне так вообще отлично. по штукарю баксов в месяц получать, на данном этапе очень даже неплохо. а вообще какое дело нубу до баунти атланта, которое в прошлом году закончилось?

Вам если конечно по штукарю приходит , то очень даже не плохо, мне раз в  10 меньше с этой баунти приходит)) Но ждем лучшей цены и все будет круто)
Вы поздно наверное зашли что вам так мало выплачивают мне тоже по 1000 +- выходит в месяц, так я с самого начала в компании был

да, что то маловато 100$ для херо. я был кажется фулом если не мембером, когда баунти кампания закончилась. и только по подписной.
ну пусть капает на черный день. возможно, если не продашь до конца выплат, у тебя будет больше монет чем у многих баунтистов)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 23, 2018, 09:44:05 AM
 #7964

Вообще я не понимаю что за прикол растягивать выплаты.раз в месяц какая-то  часть приходит.так совсем не интересно.да и цены тоже не ахти

а по мне так вообще отлично. по штукарю баксов в месяц получать, на данном этапе очень даже неплохо. а вообще какое дело нубу до баунти атланта, которое в прошлом году закончилось?

Вам если конечно по штукарю приходит , то очень даже не плохо, мне раз в  10 меньше с этой баунти приходит)) Но ждем лучшей цены и все будет круто)
Вы поздно наверное зашли что вам так мало выплачивают мне тоже по 1000 +- выходит в месяц, так я с самого начала в компании был

да, что то маловато 100$ для херо. я был кажется фулом если не мембером, когда баунти кампания закончилась. и только по подписной.
ну пусть капает на черный день. возможно, если не продашь до конца выплат, у тебя будет больше монет чем у многих баунтистов)
Вы что то напутали, херо получает под 2000$ в месяц. Ну ладно это еще + твиттер и фейсбук, но все же


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 23, 2018, 10:54:56 AM
 #7965

Вообще я не понимаю что за прикол растягивать выплаты.раз в месяц какая-то  часть приходит.так совсем не интересно.да и цены тоже не ахти
Всё правильно делают,иначе баунтисты цену в пол укатают.А так по мере развития платформы вырастет и цена,сейчас капа очень низкая,есть хороший потенциал для нескольких иксов.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 23, 2018, 11:42:24 AM
 #7966

Вообще я не понимаю что за прикол растягивать выплаты.раз в месяц какая-то  часть приходит.так совсем не интересно.да и цены тоже не ахти
Всё правильно делают,иначе баунтисты цену в пол укатают.А так по мере развития платформы вырастет и цена,сейчас капа очень низкая,есть хороший потенциал для нескольких иксов.

С вашим то аватаром так точно!) Вы словно динозавр 100 лет не заходивший на форум. Иксы точно должны быть!!)
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 23, 2018, 07:12:40 PM
 #7967

Вообще я не понимаю что за прикол растягивать выплаты.раз в месяц какая-то  часть приходит.так совсем не интересно.да и цены тоже не ахти

а по мне так вообще отлично. по штукарю баксов в месяц получать, на данном этапе очень даже неплохо. а вообще какое дело нубу до баунти атланта, которое в прошлом году закончилось?

Вам если конечно по штукарю приходит , то очень даже не плохо, мне раз в  10 меньше с этой баунти приходит)) Но ждем лучшей цены и все будет круто)
Вы поздно наверное зашли что вам так мало выплачивают мне тоже по 1000 +- выходит в месяц, так я с самого начала в компании был

да, что то маловато 100$ для херо. я был кажется фулом если не мембером, когда баунти кампания закончилась. и только по подписной.
ну пусть капает на черный день. возможно, если не продашь до конца выплат, у тебя будет больше монет чем у многих баунтистов)
Вы что то напутали, херо получает под 2000$ в месяц. Ну ладно это еще + твиттер и фейсбук, но все же

нет я ничего не напутал. человек херо сам пишет что получает в 10 раз меньше, чем штукарь. не мои слова. поздно вошел может.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 24, 2018, 02:23:59 AM
 #7968

Тут недавно прямой конкурент атланта Propy недавно очень хорошо в цене вырос, вроде из-за листинга на битрикс.
Листинг на битрикс! Давно это словосочетание не встречалось!
Кто знает, насколько проекту поможет биржа на данном этапе. Думаю все-таки лучше в начале над платформой усиленно поработать, а потом уже переходить к листингам.
Да, для многих сейчас Биттрекс что-то вроде ностальгии, а не реально существующая биржа, уж больно их чиста Авгиевых конюшен затянулась. Но сейчас они вроде бы снова начинают листить токены, так что может и удастся вернуть часть былого величия. Кто знает, вдруг и Атлант там скоро окажется.
ну незнаю, они сейчас изменили дизайн, мне он очень понравился. Так же открыли регу новых пользователей, и для минимального вывода нужен апруф личности, я прошла его в течении двух минут, хотя до этого не могла пройти его два месяца и уже была уверена, не смогу вывести свои токены от туда
Смена дизайна тут не главная цель. Хотя предыдущий дизайн на мой взгляд был удобней. Они хотели добавить торговые пары с долларов. Но получится ли в итоге, пока не понятно

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 24, 2018, 02:48:06 AM
 #7969

не смотря ны выплаты по баунти, проект держит свою цену, и к концу месяца даже подрастает обычно. Новостного фона ещё мало для роста

Да атлант молодцы и слово держат и цену удается сдержать это хороший момент, а сейчас рост рынка и выход платформы думаю дадут хороший рывок в росте, проект хороший ждём роста.

если они ещё и вырастут по цене как прописано то вообще цены им не будет. с каждым днём киты в данном проекте собирают все больше и больше токенов может они что то знают и дожидаются резкого роста после выхода платформы кто знает...

Я думаю что у проекта все будет отлично они сумели разрулить ситуацию с выдачей токенов и держат цену не давая ей просесть, а рынок пошел вверх и этим ещё больше поддержит цену.
Так это как повезёт команде, если рынок вверх пойдёт, то нормально, а если будет падать, то для поддержания штанов денег собранных может и не хватить.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 24, 2018, 04:05:22 AM
 #7970

не смотря ны выплаты по баунти, проект держит свою цену, и к концу месяца даже подрастает обычно. Новостного фона ещё мало для роста

Да атлант молодцы и слово держат и цену удается сдержать это хороший момент, а сейчас рост рынка и выход платформы думаю дадут хороший рывок в росте, проект хороший ждём роста.

если они ещё и вырастут по цене как прописано то вообще цены им не будет. с каждым днём киты в данном проекте собирают все больше и больше токенов может они что то знают и дожидаются резкого роста после выхода платформы кто знает...

Я думаю что у проекта все будет отлично они сумели разрулить ситуацию с выдачей токенов и держат цену не давая ей просесть, а рынок пошел вверх и этим ещё больше поддержит цену.
Так это как повезёт команде, если рынок вверх пойдёт, то нормально, а если будет падать, то для поддержания штанов денег собранных может и не хватить.
На данный момент рынок уже идет вверх, ATLANT продавали за Ethereum который уже вырос до 668 долларов, да и биткоин растет, будем надеяться и на рост ATLANT. Если судить по цене ICO на данный момент ATLANT должен стоить чуть больше доллара (1 ETH=505 ATL).

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
April 24, 2018, 05:05:42 AM
 #7971

не смотря ны выплаты по баунти, проект держит свою цену, и к концу месяца даже подрастает обычно. Новостного фона ещё мало для роста

Да атлант молодцы и слово держат и цену удается сдержать это хороший момент, а сейчас рост рынка и выход платформы думаю дадут хороший рывок в росте, проект хороший ждём роста.

если они ещё и вырастут по цене как прописано то вообще цены им не будет. с каждым днём киты в данном проекте собирают все больше и больше токенов может они что то знают и дожидаются резкого роста после выхода платформы кто знает...

Я думаю что у проекта все будет отлично они сумели разрулить ситуацию с выдачей токенов и держат цену не давая ей просесть, а рынок пошел вверх и этим ещё больше поддержит цену.
Так это как повезёт команде, если рынок вверх пойдёт, то нормально, а если будет падать, то для поддержания штанов денег собранных может и не хватить.
На данный момент рынок уже идет вверх, ATLANT продавали за Ethereum который уже вырос до 668 долларов, да и биткоин растет, будем надеяться и на рост ATLANT. Если судить по цене ICO на данный момент ATLANT должен стоить чуть больше доллара (1 ETH=505 ATL).

Тут разрабы выполнили главную задачу - собрали деньги на пусто , а дальше уже будут создавать пытливость работы , всеже шумиха в начале проекта была не зря

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 24, 2018, 06:53:30 AM
 #7972

Конечно если считать в крипте то курс так себе от сборов но если считать в долларах то уровни свои токен держит и на продаже его выкупают.
Так что думаю если биток и правда собрался на 10,000 то до 0,3$ можем за один токен вырасти.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
April 24, 2018, 06:58:49 AM
 #7973

Atlant вроде как потихоньку вверх пополз вместе с рынком. Будем надеятся что этот малый рост перерастет в нечто большее.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 07:03:46 AM
 #7974

Вообще я не понимаю что за прикол растягивать выплаты.раз в месяц какая-то  часть приходит.так совсем не интересно.да и цены тоже не ахти
Прикол в том что небольшая часть проданных токенов на биржах не сможет просадить курс еще ниже,по этому частями и выплачивают,я скажу больше!ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ ТАК ПЛАТЯТ!
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 07:29:46 AM
 #7975

Хоетлось бы, чтобы цена ATLANTа росла быстрее, да и объемы торгов тоже, но без позитивных новостей тут не обойтись, нужно им уже запускать платформу.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 24, 2018, 09:35:17 AM
 #7976

Atlant вроде как потихоньку вверх пополз вместе с рынком. Будем надеятся что этот малый рост перерастет в нечто большее.

Щас под этот рост еще новость про запуск платформы и тогда наверное выйдем к ико прайсу в $. Ну а дальше будем смотреть!
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
April 24, 2018, 09:36:51 AM
 #7977

Ну что там Атлант баунтистов то по итогу кинул или всё-таки выплатил всё по баунти? А то давненько за темой не следил, помню много негатива было в его адрес.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:37:35 AM
 #7978

Хоетлось бы, чтобы цена ATLANTа росла быстрее, да и объемы торгов тоже, но без позитивных новостей тут не обойтись, нужно им уже запускать платформу.
Конечно этого хочется абсолютно всем,но одними новостями здесь не обойдёшься,нужно ещё по мимо новостей это всё делать,а платформу могли бы уже и запустить.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
April 24, 2018, 11:30:43 AM
 #7979

Хоетлось бы, чтобы цена ATLANTа росла быстрее, да и объемы торгов тоже, но без позитивных новостей тут не обойтись, нужно им уже запускать платформу.
Конечно этого хочется абсолютно всем,но одними новостями здесь не обойдёшься,нужно ещё по мимо новостей это всё делать,а платформу могли бы уже и запустить.

ну мы могли бы уже и на марсе колонию отстроить. что за заявочка. будет платформа так запустят.

TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 01:22:34 PM
 #7980

Добрый день! С нетерпением жду запуска платформы. Как мне кажется, это действительно стоящий проект, за которым стоит будущее криптотрейдинга. Команда, мы ждем! Smiley
Pages: « 1 ... 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!