Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:18:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201090 times)
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
August 18, 2017, 07:48:42 PM
 #141

зашел в подписную кампанию, но смотрю почему-то уже 3 недели как баунти идет, а в подписную форму вносятся только данные при регистрации. А как люди поймут, нормально им считается, приняли ли их и прочие стандартные вопросы. В других проектах смотрю понедельно все считают, отчеты выкладывают с цифрами, а тут в итоге в конце может оказаться, что месяц просто так трудился?
я думаю если вы выполняете все условия, то все вам засчитают. Я лично много где видел, что все подсчеты делают в самом конце.
а может вы подскажете какой отчетный период недельный? от какого дня недели до какого? А то я посмотрел другие проекты, в среднем считают не стандартно понедельник-воскресенье, а пятница/суббота - четверг/пятница. Как тут?

и в этой компании чекпоинт по воскресеньям, но здесь нет строгих рамок, главное в неделю не менее 10 сообщений, а за всю компанию если заходить в самом начале не менее 50 постов

Условия вполне нормальные и 50 постов вполне легко можно написать без спама конечно, правда смотрю с таблицей у них проблемки но тут уже зависит от менеджера, а так в общих чертах идея понравилась.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 18, 2017, 07:50:03 PM
 #142

До какого числа баунти кампания длиться? А именно интересует баунти по социальным сетям, твитер и фейсбук. Толком не понято с какого по какой день считается неделя. А то сегодня пресейл закончится и все.
ну начало ICO: 7/09/2017, значит после продажи токенов + 1-2 недели по стандарту, я так понимаю, а лучше пусть разработчики напишут ответ.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
August 18, 2017, 08:00:22 PM
 #143

До какого числа баунти кампания длиться? А именно интересует баунти по социальным сетям, твитер и фейсбук. Толком не понято с какого по какой день считается неделя. А то сегодня пресейл закончится и все.

Длиться будет до 31 октября. Неделя считается понедельник-воскресенье.


ну и на родном языке посты, я так понимаю, не обязательно англ ветка. Правильно?

Да, нет ограничений в этом плане.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 18, 2017, 08:15:22 PM
 #144

До какого числа баунти кампания длиться? А именно интересует баунти по социальным сетям, твитер и фейсбук. Толком не понято с какого по какой день считается неделя. А то сегодня пресейл закончится и все.

Длиться будет до 31 октября. Неделя считается понедельник-воскресенье.


ну и на родном языке посты, я так понимаю, не обязательно англ ветка. Правильно?

Да, нет ограничений в этом плане.

Отлично, спасибо за точную информацию!

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Denizgo83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 10:00:45 PM
 #145

скажите у меня 25 объектов недвижимости по всему миру как p2p аренде через ваш сервис сдача в аренду будет происходить. И второй вопрос с букинга ко мне приходт 80-85% клиентов, где гарантии что перейдя на вашу платформу поток арендаторов увеличиться?
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
August 18, 2017, 11:28:16 PM
 #146

У меня поменялся статус с Member на Full Member. Написал в слаке, но ответ, что меня не поняли. Не знаю кому писать, поэтому прошу менеджера поменять мой статус в таблице. Участвую в подписной кампании.
вы в слаке в канал #atlant_bounty писали?
менеджеру всё таки в англо ветке наверно нужно писать? или менеджер в рус. локале тоже доступ к таблицам имеет?
(на будущее тоже озадачен вопросом))

Нет, у меня доступа нет. В английской оригинальной теме баунти или в слак нужно писать.
Таблица по подписям уже пылью скоро покроется.
Ответьте нужно ли писать по 10 сообщений в неделю или пойдёт 50 до конца ИСО ?
Там в условиях все четко написано не менее 10 сообщений в неделю и не меньше 50 сообщений за все время. Соблюдайте это правило и все ок будет
просто тоже как то не понять минимум 10-50 тоесть в подписи ты должен участвовать не менее 5 недель ? или если ты в последнюю неделю залез то должен 50 сообщений накатать?)
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 19, 2017, 02:25:13 AM
 #147

Смотрю клепать ИСО на тему недвижимости стало мейнистримом. И все как один кричат, что они будут во всем мире работать  Grin
Dolarin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 05:53:13 AM
 #148

Круто будем следить за проектом Wink
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
August 19, 2017, 06:03:17 AM
 #149

Смотрю клепать ИСО на тему недвижимости стало мейнистримом. И все как один кричат, что они будут во всем мире работать  Grin

Ну недвижимости в мире дохрена и сайтов всяких по продаже-аренде тоже куева туча!!!так что думаю всем хватит, а вот кто станет лидером покажет время(верю в атлант)!ведь половина думаю не доплывут до реализации проекта!
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
August 19, 2017, 06:15:29 AM
 #150

скажите у меня 25 объектов недвижимости по всему миру как p2p аренде через ваш сервис сдача в аренду будет происходить. И второй вопрос с букинга ко мне приходт 80-85% клиентов, где гарантии что перейдя на вашу платформу поток арендаторов увеличиться?

Если не секрет а какая статистика по AIRbnb. По моему опыту у них меньше предложений но они более качественные чем у букинга. Что же касается ATLANT то как мне кажется им предстоит очень хорошо поработать что бы откусить свой кусок с этого рынка.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 07:11:19 AM
 #151

Хорошую суммы на пре-исо собрали,думаю команда довольна результатом

lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
August 19, 2017, 07:51:14 AM
 #152

зашел в подписную кампанию, но смотрю почему-то уже 3 недели как баунти идет, а в подписную форму вносятся только данные при регистрации. А как люди поймут, нормально им считается, приняли ли их и прочие стандартные вопросы. В других проектах смотрю понедельно все считают, отчеты выкладывают с цифрами, а тут в итоге в конце может оказаться, что месяц просто так трудился?
я думаю если вы выполняете все условия, то все вам засчитают. Я лично много где видел, что все подсчеты делают в самом конце.
а может вы подскажете какой отчетный период недельный? от какого дня недели до какого? А то я посмотрел другие проекты, в среднем считают не стандартно понедельник-воскресенье, а пятница/суббота - четверг/пятница. Как тут?

и в этой компании чекпоинт по воскресеньям, но здесь нет строгих рамок, главное в неделю не менее 10 сообщений, а за всю компанию если заходить в самом начале не менее 50 постов

Условия вполне нормальные и 50 постов вполне легко можно написать без спама конечно, правда смотрю с таблицей у них проблемки но тут уже зависит от менеджера, а так в общих чертах идея понравилась.

Как по мне в последнюю неделю нет смысла запригивать, доли начислят за неделю, а 50 постов накатать надо. не стоит 1 неделя долей таких трудов. Сейчас еще вполне нормально, до ICO 3 недели и после ICO думаю будут недели, так как сейчас редко пошли случаи быстрых сборов. 
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 19, 2017, 08:04:35 AM
 #153

зашел в подписную кампанию, но смотрю почему-то уже 3 недели как баунти идет, а в подписную форму вносятся только данные при регистрации. А как люди поймут, нормально им считается, приняли ли их и прочие стандартные вопросы. В других проектах смотрю понедельно все считают, отчеты выкладывают с цифрами, а тут в итоге в конце может оказаться, что месяц просто так трудился?
я думаю если вы выполняете все условия, то все вам засчитают. Я лично много где видел, что все подсчеты делают в самом конце.
а может вы подскажете какой отчетный период недельный? от какого дня недели до какого? А то я посмотрел другие проекты, в среднем считают не стандартно понедельник-воскресенье, а пятница/суббота - четверг/пятница. Как тут?

и в этой компании чекпоинт по воскресеньям, но здесь нет строгих рамок, главное в неделю не менее 10 сообщений, а за всю компанию если заходить в самом начале не менее 50 постов

Условия вполне нормальные и 50 постов вполне легко можно написать без спама конечно, правда смотрю с таблицей у них проблемки но тут уже зависит от менеджера, а так в общих чертах идея понравилась.

Как по мне в последнюю неделю нет смысла запригивать, доли начислят за неделю, а 50 постов накатать надо. не стоит 1 неделя долей таких трудов. Сейчас еще вполне нормально, до ICO 3 недели и после ICO думаю будут недели, так как сейчас редко пошли случаи быстрых сборов. 

А почему в последнюю неделю?

Quote
7. Оставляйте как минимум 10 качественных постов в неделю. Мы ожидаем, что участники подписной кампании оставят как минимум 50 постов с установленной подписью ATLANT до завершения ICO (приблизительно 31/10/17) для того, чтобы вознаградить их.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 19, 2017, 09:44:26 AM
 #154

Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
August 19, 2017, 09:52:37 AM
 #155

скажите у меня 25 объектов недвижимости по всему миру как p2p аренде через ваш сервис сдача в аренду будет происходить. И второй вопрос с букинга ко мне приходт 80-85% клиентов, где гарантии что перейдя на вашу платформу поток арендаторов увеличиться?

Если вы хотите получить именно официальные ответы от представителей команды платформы, то вам лучше следует обратиться в slack, telegram или оригинальную тему. Все ссылки в первом посте есть. По дорожной карте запуск возожности p2p аренды намечен на апрель 2018, а принципы организации описаны в белой книге со страницы 20 https://drive.google.com/file/d/0B6Rwk2fFjmUwdHk2S2xveVV3OHM/view О каких-либо гарантиях увеличения речи не идет. Все зависит от принятия пользователями, маркетинга и роста экосистемы.





Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.

На данный момент в USD $1,507,414
https://etherscan.io/address/0x6D85320c086aeE2eCD2693855fb2164c494fd251

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
August 19, 2017, 09:57:53 AM
 #156

Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.


предварительная продажа сегодня закончилась и собрали они $1,5 миллиона . почти все моненты выделенные на пре исо проданы!
а может даже и все монеты, ETH немного движется, примерно посчитал, думаю даже все монеты распродали


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
August 19, 2017, 10:26:43 AM
 #157

Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.


предварительная продажа сегодня закончилась и собрали они $1,5 миллиона . почти все моненты выделенные на пре исо проданы!
а может даже и все монеты, ETH немного движется, примерно посчитал, думаю даже все монеты распродали
Это хорошая новость. Проект должен быть воплашен
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 11:11:30 AM
 #158

Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.


предварительная продажа сегодня закончилась и собрали они $1,5 миллиона . почти все моненты выделенные на пре исо проданы!
а может даже и все монеты, ETH немного движется, примерно посчитал, думаю даже все монеты распродали
вроде бы в офф ветке проскакивала инфа, что пре-ICO завершилось досрочно и что все монеты проданы, которые выделялись. Но могу ошибаться.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 19, 2017, 11:58:48 AM
 #159

Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.


предварительная продажа сегодня закончилась и собрали они $1,5 миллиона . почти все моненты выделенные на пре исо проданы!
а может даже и все монеты, ETH немного движется, примерно посчитал, думаю даже все монеты распродали
вроде бы в офф ветке проскакивала инфа, что пре-ICO завершилось досрочно и что все монеты проданы, которые выделялись. Но могу ошибаться.
Фиг его знает на кошеле у них 5149 ETH, а должно быть, если все продали, 5569


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
August 19, 2017, 12:43:28 PM
 #160

Какую сумму собрать удалось на pre-ico подскажите пожалуйста? Проект по своей идеи напоминает очень сильно проект Propy или поправьте меня если ошибаюсь.


предварительная продажа сегодня закончилась и собрали они $1,5 миллиона . почти все моненты выделенные на пре исо проданы!
а может даже и все монеты, ETH немного движется, примерно посчитал, думаю даже все монеты распродали
вроде бы в офф ветке проскакивала инфа, что пре-ICO завершилось досрочно и что все монеты проданы, которые выделялись. Но могу ошибаться.
Фиг его знает на кошеле у них 5149 ETH, а должно быть, если все продали, 5569
были же твиты о том что сначала 2 часа осталось до закрытия пре сейла, потом полчаса осталось.
значит видимо пре сейл закрылся всё таки по дате, а не по хард капе
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!