Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:34:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 08, 2017, 07:08:37 AM
 #3581

Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы хорошенько закупиться и ждать весны.

Ну вообще для закупки данной монеты, время пока неблагоприятное, можем увидеть цену ниже еще в разы, кто-то писал что отскок будет на трех центах, вполне возможно что так и будет, причин для роста пока не видно.
А баунти-хантеры получили токены? Просто кто бы что не писал, что они будут холдить и т.д. Всё равно найдутся те, которые будут топтать цену. Поэтому Я с Вами солидарен полностью. Если хантерам баунти не раздавали ещё то пока не стоит ничего покупать.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 08, 2017, 07:13:38 AM
 #3582

Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы хорошенько закупиться и ждать весны.

Ну вообще для закупки данной монеты, время пока неблагоприятное, можем увидеть цену ниже еще в разы, кто-то писал что отскок будет на трех центах, вполне возможно что так и будет, причин для роста пока не видно.
А баунти-хантеры получили токены? Просто кто бы что не писал, что они будут холдить и т.д. Всё равно найдутся те, которые будут топтать цену. Поэтому Я с Вами солидарен полностью. Если хантерам баунти не раздавали ещё то пока не стоит ничего покупать.
Если разработчики Атланта хотя бы мегабакс не выделят из сборов для стабилизации биржевого курса (в чём я сильно сомневаюсь, а точнее уверен, что этого не будет), баунти-слива будет огромной, думаю недели через две-три после выплат монета только дно нащупает, и бодрыми позитивными новостями о новых партнерствах/биржах этот вопрос не решается.

KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 08, 2017, 07:44:24 AM
 #3583

Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы хорошенько закупиться и ждать весны.

Ну вообще для закупки данной монеты, время пока неблагоприятное, можем увидеть цену ниже еще в разы, кто-то писал что отскок будет на трех центах, вполне возможно что так и будет, причин для роста пока не видно.
А баунти-хантеры получили токены? Просто кто бы что не писал, что они будут холдить и т.д. Всё равно найдутся те, которые будут топтать цену. Поэтому Я с Вами солидарен полностью. Если хантерам баунти не раздавали ещё то пока не стоит ничего покупать.
Если разработчики Атланта хотя бы мегабакс не выделят из сборов для стабилизации биржевого курса (в чём я сильно сомневаюсь, а точнее уверен, что этого не будет), баунти-слива будет огромной, думаю недели через две-три после выплат монета только дно нащупает, и бодрыми позитивными новостями о новых партнерствах/биржах этот вопрос не решается.

Почему не решится то, решится , просто не сразу. Разрабы все если нацелены развивать проект будут сдерживать падение, может уже это делают

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 08, 2017, 07:53:54 AM
 #3584

Как то вот немного не понимаю я, почему во время ICO монета уже торговалась на бирже? Как то этот момент вообще непонятен мне, ведь получается, что можно купить сразу на бирже и не брать на ICO? Для чего так делают?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 08, 2017, 08:01:58 AM
 #3585

Как то вот немного не понимаю я, почему во время ICO монета уже торговалась на бирже? Как то этот момент вообще непонятен мне, ведь получается, что можно купить сразу на бирже и не брать на ICO? Для чего так делают?
Ничего на биржах не торговалось во время ИКО - просто у них в дорожной карте на сайте был косяк с хронологией.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 08, 2017, 08:03:36 AM
 #3586

Как то вот немного не понимаю я, почему во время ICO монета уже торговалась на бирже? Как то этот момент вообще непонятен мне, ведь получается, что можно купить сразу на бирже и не брать на ICO? Для чего так делают?
Если вы про это https://trade.atlant.io, то можете заметить что написано Демо, торги не настоящие


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 08, 2017, 08:04:08 AM
 #3587

Как то вот немного не понимаю я, почему во время ICO монета уже торговалась на бирже? Как то этот момент вообще непонятен мне, ведь получается, что можно купить сразу на бирже и не брать на ICO? Для чего так делают?

Откуда такая информация? Я знаю только один проект который торговался во время ико это рипио)

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:11:34 AM
 #3588

Как то вот немного не понимаю я, почему во время ICO монета уже торговалась на бирже? Как то этот момент вообще непонятен мне, ведь получается, что можно купить сразу на бирже и не брать на ICO? Для чего так делают?

Откуда такая информация? Я знаю только один проект который торговался во время ико это рипио)


Интересно какие же бонусы тут были в приватном пресейле , если долили до такой цены при относительно неплохих сборах и участию в конфах различных
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 08, 2017, 08:17:51 AM
 #3589

Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes

киты они потому и киты что хрен они выплывут себе в минус. они пропампят сначала, прежде чем выйти.
пампа не будет от китов, если они не закупятся дешевыми монетами и в огромных количествах. А если и прикупали они на ICo, то для того, чтобы еще больше цену указать для закупа

млять а я о чем
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 08, 2017, 08:25:00 AM
 #3590

Цена мягко говоря не радует. Щас еще баунти выдадут и укатают цену до 0.05 центов и прийдется на год холлдить минимум пипец
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
November 08, 2017, 08:31:36 AM
 #3591

Цена мягко говоря не радует. Щас еще баунти выдадут и укатают цену до 0.05 центов и прийдется на год холлдить минимум пипец

Там объём торгов по каждой из пар меньше битка) чтобы цена была 0.05 по ней кто то должен хотеть купить, надо положительные новости

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
November 08, 2017, 08:36:21 AM
 #3592

Цена мягко говоря не радует. Щас еще баунти выдадут и укатают цену до 0.05 центов и прийдется на год холлдить минимум пипец
Ну так Атлант будет заниматься недвижимостью, инвестиции в недвижимость всегда на долго строк, так что токены тоже долго держать придется.

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
November 08, 2017, 09:39:43 AM
 #3593

Цена мягко говоря не радует. Щас еще баунти выдадут и укатают цену до 0.05 центов и прийдется на год холлдить минимум пипец

В битклейв вообще в 10 раз упал токены от цены ICO, а тут то всего ничего, в два раза

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 08, 2017, 11:59:51 AM
 #3594

Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes

киты они потому и киты что хрен они выплывут себе в минус. они пропампят сначала, прежде чем выйти.
пампа не будет от китов, если они не закупятся дешевыми монетами и в огромных количествах. А если и прикупали они на ICo, то для того, чтобы еще больше цену указать для закупа
если осторожничать то конечно лучше просто сидеть с монетами и ждать следущего года. Потому что нет никаких гарантий что если ты сейчас их сольешь то сможешь чуть позже откупить дешевле. Ну а для тех кто любит риск)) конечно же сливайте) может быть и получится купить в 2-3 раза дешевле через какое-то время) лично я поддержу пока)
я для себя уже решил, что положу в долгий ящик и забуду про них, как минимум, пока в будущем не вырастут к цене ICO, а там часть солью, а часть дальше буду холдить
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 01:35:45 PM
 #3595

Цена мягко говоря не радует. Щас еще баунти выдадут и укатают цену до 0.05 центов и прийдется на год холлдить минимум пипец

В битклейв вообще в 10 раз упал токены от цены ICO, а тут то всего ничего, в два раза
вы явно что то попутали, может не биткляйв а пропи? не факт что через некоторое время цена еще не опустится...
Camus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 08, 2017, 01:53:36 PM
 #3596

Цена мягко говоря не радует. Щас еще баунти выдадут и укатают цену до 0.05 центов и прийдется на год холлдить минимум пипец

В битклейв вообще в 10 раз упал токены от цены ICO, а тут то всего ничего, в два раза
вы явно что то попутали, может не биткляйв а пропи? не факт что через некоторое время цена еще не опустится...
Виталик же спрогнозировал, что большинство текущих проектов на эфириуме сдуется, надо ждать ico 2.0
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 08, 2017, 02:05:58 PM
 #3597

Цена мягко говоря не радует. Щас еще баунти выдадут и укатают цену до 0.05 центов и прийдется на год холлдить минимум пипец

В битклейв вообще в 10 раз упал токены от цены ICO, а тут то всего ничего, в два раза
вы явно что то попутали, может не биткляйв а пропи? не факт что через некоторое время цена еще не опустится...
Автор полюбому что-то путает, потому что у BitClave ICO начинается или уже началось сегодня. А вот насчет пропи не уверен что цена вообще будет подниматься...
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
November 08, 2017, 02:11:39 PM
 #3598

Цена мягко говоря не радует. Щас еще баунти выдадут и укатают цену до 0.05 центов и прийдется на год холлдить минимум пипец

В битклейв вообще в 10 раз упал токены от цены ICO, а тут то всего ничего, в два раза
вы явно что то попутали, может не биткляйв а пропи? не факт что через некоторое время цена еще не опустится...
Автор полюбому что-то путает, потому что у BitClave ICO начинается или уже началось сегодня. А вот насчет пропи не уверен что цена вообще будет подниматься...
А с чего ей - цене Пропи - подниматься то кроме как пропампит кто.
Продали одну квартиру как то лево в Киеве - вот и все достижения. И кстати так и непонятно при этой сделке вообще причем тут был токен Пропи.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 02:30:52 PM
 #3599

Цена мягко говоря не радует. Щас еще баунти выдадут и укатают цену до 0.05 центов и прийдется на год холлдить минимум пипец

В битклейв вообще в 10 раз упал токены от цены ICO, а тут то всего ничего, в два раза
вы явно что то попутали, может не биткляйв а пропи? не факт что через некоторое время цена еще не опустится...
Автор полюбому что-то путает, потому что у BitClave ICO начинается или уже началось сегодня. А вот насчет пропи не уверен что цена вообще будет подниматься...
У BitClave ICO должно было начаться сегодня, но по-любому собрались переносить... Что касается Атланта, цена не так низка, если сравнивать с другими проектами, а баунтисты физически не могут её обвалить, ведь им не только не выдали, но и не посчитали ещё стеки.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2017, 03:33:07 PM
 #3600

Хорошую цену можно ждать после того как баунтисты сольют большую часть своих монет,не многие захотят лить по такой цене как сейчас

Да всего ничего , в два раза упала) вот когда объемы будут может и посильнее просесть, а если на норм биржу выйти, то может и не просесть

быстрее просядет, быстрее пампанет. киты то вроде заплыли в проект.

Если уже заплыли , то это скорее минус, чем плюс) потому что если ещё и кит решит крупно выйти  Roll Eyes



если крупный кит зашел, то наверняка зашел в самом начале (не помню бонусы были или нет, но чаще бывает-да, чем нет) и вполне может выйти даже когда для нас баунтихантеров цена не привлекательная, а он уже получит х1,5-х2

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!