Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:27:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 01, 2017, 07:19:35 PM
 #4581

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.

Будем надеяться, что после открытия таблиц за месяц все выплатят. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее цена восстановится после 1-2 месяцев дампа и пойдет в рост. А если выплатят в конце зимы, то цена просто не успеет восстановится...все очень просто...
1714285676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285676
Reply with quote  #2

1714285676
Report to moderator
1714285676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285676
Reply with quote  #2

1714285676
Report to moderator
1714285676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285676
Reply with quote  #2

1714285676
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714285676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285676
Reply with quote  #2

1714285676
Report to moderator
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
December 01, 2017, 09:04:44 PM
 #4582

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.

Будем надеяться, что после открытия таблиц за месяц все выплатят. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее цена восстановится после 1-2 месяцев дампа и пойдет в рост. А если выплатят в конце зимы, то цена просто не успеет восстановится...все очень просто...
А где есть гарантии, что даже после выплаты цену еще больше не укатают те, кому бы поскорее получить и слиться? А таких судя по всему большинство.. Но выплат все равно нет и это сильно настораживает.
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 09:22:21 PM
 #4583

Если проект не скам то баунти рано или поздно выплатит, иначе его на форуме зачморят так, что не один инвестор в него больше не сунется
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 01, 2017, 09:41:36 PM
 #4584

Если проект не скам то баунти рано или поздно выплатит, иначе его на форуме зачморят так, что не один инвестор в него больше не сунется
ЭТО ТОЧНО ЕСЛИ БУДЕТ ТАК ПЛОХО ИНВЕСТОРЫ НА НИХ ЗАБЬЮТ .БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 09:44:14 PM
 #4585

Если проект не скам то баунти рано или поздно выплатит, иначе его на форуме зачморят так, что не один инвестор в него больше не сунется
ЭТО ТОЧНО ЕСЛИ БУДЕТ ТАК ПЛОХО ИНВЕСТОРЫ НА НИХ ЗАБЬЮТ .БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК

Так ico уже прошло, денег они нормально собрали, так что если они изначально не планировали делать проект, то им абсолютно наплевать что о них будут думать.

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
December 01, 2017, 09:57:31 PM
 #4586

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.

Будем надеяться, что после открытия таблиц за месяц все выплатят. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее цена восстановится после 1-2 месяцев дампа и пойдет в рост. А если выплатят в конце зимы, то цена просто не успеет восстановится...все очень просто...
А где есть гарантии, что даже после выплаты цену еще больше не укатают те, кому бы поскорее получить и слиться? А таких судя по всему большинство.. Но выплат все равно нет и это сильно настораживает.

Так они ещё таблицы не до конца открыли, а ты уже думаешь об выплатах, когда будут выплаты не известно.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 10:08:56 PM
 #4587

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.

Будем надеяться, что после открытия таблиц за месяц все выплатят. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее цена восстановится после 1-2 месяцев дампа и пойдет в рост. А если выплатят в конце зимы, то цена просто не успеет восстановится...все очень просто...
А где есть гарантии, что даже после выплаты цену еще больше не укатают те, кому бы поскорее получить и слиться? А таких судя по всему большинство.. Но выплат все равно нет и это сильно настораживает.

Так они ещё таблицы не до конца открыли, а ты уже думаешь об выплатах, когда будут выплаты не известно.

Ого какая длинная кампания, это что уже получается что больше четырех месяцев все длится и судя по постах еще до выплат наград далеко. Ну терпения учасникам и самое главное что бы все таки выплатили обещанное. 

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 10:12:28 PM
 #4588

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.

Будем надеяться, что после открытия таблиц за месяц все выплатят. Чем быстрее они это сделают, тем быстрее цена восстановится после 1-2 месяцев дампа и пойдет в рост. А если выплатят в конце зимы, то цена просто не успеет восстановится...все очень просто...
А где есть гарантии, что даже после выплаты цену еще больше не укатают те, кому бы поскорее получить и слиться? А таких судя по всему большинство.. Но выплат все равно нет и это сильно настораживает.

Так они ещё таблицы не до конца открыли, а ты уже думаешь об выплатах, когда будут выплаты не известно.

я правда не участвовал в баунти, но интересовался темой и проектом. показался мне неплохим.
вообще многие тянут с выплатами, это не говорит о том что кинут, но конечно же это не нормально.

и думаю что команде в любом случае проще выплатить баунти, чем всех кинуть, даже если они изначально не планировали развиваться, как некоторые пишут.
это даст им пару лет времени для "типа" развития проекта, а если кинут то многие инвесторы наверняка сразу будут что-то пытаться предпринять чтобы вернуть свои бабки
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
December 02, 2017, 01:47:51 AM
Last edit: December 02, 2017, 03:10:53 AM by monarx911@i.ua
 #4589

так погодите! пацаны сказали выплатят, они свое слово хотят сдержать! за проектом косяков не было, то что им наломали сборы средств это да! они не могли этому противостоять, из за каких то ублюдков рухнуло все, утопить инвесторов выплатой баунти они тоже не могут себе позволить,сто процентов люди принимают решение как им правильно поступить.
я полностью солидарен с командой, они не нарушали своих обещаний, они ищут выход из ситуации, чтоб было всем хорошо, инвесторы реально в панике, так что я полностью понимаю команду и готов ждать своих средств и год, главное чтоб проект развивался и не пострадали инвесторы, пусть люди занимаются своими делами развивают свой проект!
Я монарх от себя заявляю если это поможет проекту и обезопасит инвесторов я готов ждать выплат неопределенное время, главное чтоб тот проект под которым я подписывался стрельнул и дал выхлоп инвесторам! от меня лично не убудет если я подожду, главное чтоб люди которые вкинули в проект не пострадали финансово.
да и это руссукие а не пи...растия китайская, мы рожденные в ссср привыкли держать свое слово, уверен на все 99% что пацаны все выплатят по баунти, когда, это уже другой вопрос

а этот беливер и тут нарисовался))) "я монарх и заявляю")) жесть) лично мне насрать на инвесторов. так же как им на меня и на этого монаха в том числе.
я сделал работу, оплата меня только и волнует. да и всех тут
  да, я и тут и там,да я заявляю от себя и высказываю свое мнение, то что у тебя слабый стул это твои проблемы,то что ты срешься на каждом углу, мне не срать на инвесторов люди вложили средства в проект, кто-то может и последние, и каждый понимает что многие новые люди принимавшие участие в баунти будут тупо сливать за копейки, мне не интересно как ты говоришь за свою работу получить гроши, я готов ждать, чтоб за свое потраченное время получить нормальные средства, если у тебя недержание и высраться не терпит то это твои проблемы, если появилась проблема то ее нужно решить с командой на прямую чтоб не пострадали ни инвесторы ни баунтисты.
ты и так уже засрал все что только можно,слишком много от тебя говна,  работничек
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
December 02, 2017, 04:15:42 AM
 #4590

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Баунтисы как развернули компанию в поддержку проекта, так и могут развернуть ее против его. Так что лучше бы проекту сделжать свои обещания

Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 02, 2017, 08:23:57 AM
 #4591

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет
Мне кажется нужно их задалбывать в телеграме и имейлами, и еще там где они сидят, если они вообще где-то есть онлайн, пусть хоть подсчитают доли и назначат точную дату выплат, а-то так как-то вообще не серьезно.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 02, 2017, 08:37:04 AM
 #4592

Выплатят я думаю по любому не они первые затягивают с выплатами ,это же не так быстро делается ,с Пропи что то похожее было и ничего выплатили ,ждите.

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 02, 2017, 08:37:59 AM
 #4593

ну молодцы команда... 7 лямов собрали а выплатить награду за баунти забыли, и молчат,может я ошибаюсь и была какая то объява? а то потом будет как с чейн банк,скажут вы були не активны после исо

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 02, 2017, 09:45:44 AM
 #4594

ну молодцы команда... 7 лямов собрали а выплатить награду за баунти забыли, и молчат,может я ошибаюсь и была какая то объява? а то потом будет как с чейн банк,скажут вы були не активны после исо
Как это понять "не активны после исо"? Они что хотят что бы баунтисты проводили митинги в поддержку выплат или дальше рекламировали проект после снятия подписей да еще и без выплат?
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 02, 2017, 11:07:08 AM
 #4595

ну молодцы команда... 7 лямов собрали а выплатить награду за баунти забыли, и молчат,может я ошибаюсь и была какая то объява? а то потом будет как с чейн банк,скажут вы були не активны после исо

Было объявление, что через три недели откроют таблицы, потом они его нарушили и сказали будут таблицы постепенно открывать.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 02, 2017, 11:19:58 AM
 #4596

ну молодцы команда... 7 лямов собрали а выплатить награду за баунти забыли, и молчат,может я ошибаюсь и была какая то объява? а то потом будет как с чейн банк,скажут вы були не активны после исо

Было объявление, что через три недели откроют таблицы, потом они его нарушили и сказали будут таблицы постепенно открывать.
Ну если нарушили раз нарушат и второй, так баунтисты вообще без награды могут остаться

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:26:12 AM
 #4597

ну молодцы команда... 7 лямов собрали а выплатить награду за баунти забыли, и молчат,может я ошибаюсь и была какая то объява? а то потом будет как с чейн банк,скажут вы були не активны после исо

Было объявление, что через три недели откроют таблицы, потом они его нарушили и сказали будут таблицы постепенно открывать.
Ну если нарушили раз нарушат и второй, так баунтисты вообще без награды могут остаться
[гешеф
Начинают нарушать, а потом понимают, что можно сэкономить, вот и устраивают себе маленький гешефтик.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 02, 2017, 11:56:55 AM
 #4598

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет

Мы не такие страшные пошумим и пойдем на биржу скупать токены, вот если бы говна наложили и биржи требовали убрать этот токен тогда да. Но а так они решили вместо выплат фигу показать ради миллионов люди и не такое сделаю, и что самое интересное опять русская команда замешана в произволе.

Чудик лестной, команда явно не русская, откуда только такие бакланы вытягивают связь с русскими.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 02:07:34 PM
 #4599

ну молодцы команда... 7 лямов собрали а выплатить награду за баунти забыли, и молчат,может я ошибаюсь и была какая то объява? а то потом будет как с чейн банк,скажут вы були не активны после исо

Было объявление, что через три недели откроют таблицы, потом они его нарушили и сказали будут таблицы постепенно открывать.
Ну если нарушили раз нарушат и второй, так баунтисты вообще без награды могут остаться
Возможно и так,и самое крупное баунти превратится в 0.00000001 Smiley

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 02, 2017, 02:22:06 PM
 #4600

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет

Мы не такие страшные пошумим и пойдем на биржу скупать токены, вот если бы говна наложили и биржи требовали убрать этот токен тогда да. Но а так они решили вместо выплат фигу показать ради миллионов люди и не такое сделаю, и что самое интересное опять русская команда замешана в произволе.

Чудик лестной, команда явно не русская, откуда только такие бакланы вытягивают связь с русскими.
Там главный разработчик и блокчейн архитектор русский. И главный СЕО из прибалтики, и русским вроде тоже свободно владеет. И ещё куча русскоговорящих в команде.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!