Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:17:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
December 01, 2017, 02:24:21 AM
 #4561

Вот смешные баунтисты тут, кричат что их обманули и не дают. Взять почитать главную ветку сразу было видно что нагнут выплатами, там представитель команды который сейчас с красным трастом писал что если не соберут нужную сумму то баунти не рассмотрят в принципе.
Результат перед нами команда не набрала так что забыли про баунти и скорее покупать на биржу идите команде еще свои надо успеть продать кому то.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714324637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714324637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714324637
Reply with quote  #2

1714324637
Report to moderator
1714324637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714324637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714324637
Reply with quote  #2

1714324637
Report to moderator
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 04:13:01 AM
 #4562

так погодите! пацаны сказали выплатят, они свое слово хотят сдержать! за проектом косяков не было, то что им наломали сборы средств это да! они не могли этому противостоять, из за каких то ублюдков рухнуло все, утопить инвесторов выплатой баунти они тоже не могут себе позволить,сто процентов люди принимают решение как им правильно поступить.
я полностью солидарен с командой, они не нарушали своих обещаний, они ищут выход из ситуации, чтоб было всем хорошо, инвесторы реально в панике, так что я полностью понимаю команду и готов ждать своих средств и год, главное чтоб проект развивался и не пострадали инвесторы, пусть люди занимаются своими делами развивают свой проект!
Я монарх от себя заявляю если это поможет проекту и обезопасит инвесторов я готов ждать выплат неопределенное время, главное чтоб тот проект под которым я подписывался стрельнул и дал выхлоп инвесторам! от меня лично не убудет если я подожду, главное чтоб люди которые вкинули в проект не пострадали финансово.
да и это руссукие а не пи...растия китайская, мы рожденные в ссср привыкли держать свое слово, уверен на все 99% что пацаны все выплатят по баунти, когда, это уже другой вопрос
Вот правильный подход, тоже считаю так может быть всем интересно, но опять же причем тут баунтисты, которым не заплатили? Сливает команда скорее всего, а если команда не заморозили средства на 1-3 года, вероятно и проект делать не собираются.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
December 01, 2017, 05:41:05 AM
 #4563

Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 01, 2017, 05:56:14 AM
 #4564

По-свински, конечно, пуступили ребята, при всем уважении. Есть с чем сравнивать, когда писал Алексу и в ответ получал игнор, и когда в другом проекте баунти-менеджер в ЛС скидывает таблицы САМА.  Smiley

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 01, 2017, 06:29:11 AM
Last edit: December 01, 2017, 06:44:20 AM by Adya
 #4565

так погодите! пацаны сказали выплатят, они свое слово хотят сдержать! за проектом косяков не было, то что им наломали сборы средств это да! они не могли этому противостоять, из за каких то ублюдков рухнуло все, утопить инвесторов выплатой баунти они тоже не могут себе позволить,сто процентов люди принимают решение как им правильно поступить.
я полностью солидарен с командой, они не нарушали своих обещаний, они ищут выход из ситуации, чтоб было всем хорошо, инвесторы реально в панике, так что я полностью понимаю команду и готов ждать своих средств и год, главное чтоб проект развивался и не пострадали инвесторы, пусть люди занимаются своими делами развивают свой проект!
Я монарх от себя заявляю если это поможет проекту и обезопасит инвесторов я готов ждать выплат неопределенное время, главное чтоб тот проект под которым я подписывался стрельнул и дал выхлоп инвесторам! от меня лично не убудет если я подожду, главное чтоб люди которые вкинули в проект не пострадали финансово.
да и это руссукие а не пи...растия китайская, мы рожденные в ссср привыкли держать свое слово, уверен на все 99% что пацаны все выплатят по баунти, когда, это уже другой вопрос

а этот беливер и тут нарисовался))) "я монарх и заявляю")) жесть) лично мне насрать на инвесторов. так же как им на меня и на этого монаха в том числе.
я сделал работу, оплата меня только и волнует. да и всех тут

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
December 01, 2017, 06:47:17 AM
 #4566

Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

Да но таким образом можно морозиться очень долго, годик другой  пройдет, и о баунти все забудут, а там скажут что передумали выдавать и никто возмущаться особо уже не будет.

Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 10:22:31 AM
 #4567

Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

Да но таким образом можно морозиться очень долго, годик другой  пройдет, и о баунти все забудут, а там скажут что передумали выдавать и никто возмущаться особо уже не будет.


Ну, зря Вы так. Возможно Вы будете благодарны тому, что токены выплатят через пару лет. Так как есть шанс, что к тому времени атлант расправит плечи и станет одним из ведущих игроков на рынке недвижимости.
А вообще, не стоит паниковать, всё будет. Но не сразу.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
December 01, 2017, 10:34:20 AM
 #4568

Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

Да но таким образом можно морозиться очень долго, годик другой  пройдет, и о баунти все забудут, а там скажут что передумали выдавать и никто возмущаться особо уже не будет.


Ну, зря Вы так. Возможно Вы будете благодарны тому, что токены выплатят через пару лет. Так как есть шанс, что к тому времени атлант расправит плечи и станет одним из ведущих игроков на рынке недвижимости.
А вообще, не стоит паниковать, всё будет. Но не сразу.
Либо через пару лет никто и не вспомнит что такой проект был, и ни на одной бирже уже не будет токена Атланта Smiley
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
December 01, 2017, 10:37:36 AM
 #4569

Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.

Я все потому? что все кинулись на написанную в топе темы якобы максималку 50 млн (никто при этом не подумал - соберут или не соберут). В подписной больше 500 человек - где это видано

Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
December 01, 2017, 11:08:57 AM
 #4570

Дальше баунтистов обижают, в том числе меня, а были такие надежды на такое жирное баунти. Нагнетать не буду, но с каждым последующим днем надежд все меньше, что выплатят. А если выплатят, то стоит вопрос стоимости монеты, что бы совсем в пол не укатали.

Я все потому? что все кинулись на написанную в топе темы якобы максималку 50 млн (никто при этом не подумал - соберут или не соберут). В подписной больше 500 человек - где это видано
В подписной , до закрытия таблицы, около 100 аков было красные, так что 400 или и того меньше  Cool

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
December 01, 2017, 11:17:39 AM
 #4571

Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

Да но таким образом можно морозиться очень долго, годик другой  пройдет, и о баунти все забудут, а там скажут что передумали выдавать и никто возмущаться особо уже не будет.


Ну, зря Вы так. Возможно Вы будете благодарны тому, что токены выплатят через пару лет. Так как есть шанс, что к тому времени атлант расправит плечи и станет одним из ведущих игроков на рынке недвижимости.
А вообще, не стоит паниковать, всё будет. Но не сразу.

Если они их в следующем году не выплатят, то тогда с чего вдруг они их выплатят через пару лет? Совесть проснётся?)

Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 11:24:27 AM
 #4572

Менеджер баунти ветки ATLANT написал 29 ноября что раздача токенов состоится после того как все таблицы баунти будут проверены. Так что придется подождать.
Вот оригинальное сообщение:
Token distribution will start after all bounty spreadsheets will be checked.

Да но таким образом можно морозиться очень долго, годик другой  пройдет, и о баунти все забудут, а там скажут что передумали выдавать и никто возмущаться особо уже не будет.


Ну, зря Вы так. Возможно Вы будете благодарны тому, что токены выплатят через пару лет. Так как есть шанс, что к тому времени атлант расправит плечи и станет одним из ведущих игроков на рынке недвижимости.
А вообще, не стоит паниковать, всё будет. Но не сразу.
Либо через пару лет никто и не вспомнит что такой проект был, и ни на одной бирже уже не будет токена Атланта Smiley

Не проданные токены должны были сжечь, если вдруг они действительно станут компанией с мировым именем, то они точно не будут выплачивать баунти, ведь на рынке тогда появиться ещё почти точно такое же количество токенов, что уже сейчас в обороте и это очень сильно может обрушить курс.
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 01:05:22 PM
 #4573

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Лучшее, что может случиться - это то что порежут баунти на порядок или даже больше, и выплатят спустя месяца 3. Это самый оптимистичный прогноз по баунти.
Будет весело если проект соскамится быстрее чем выплатят баунти, тогда вопрос решится с баунти окончательно) Ну это уже истерика. Остается забыть этот атлант на долго, выплатят хорошо, не выплатят ,и фиг с ним.
Вроде предпосылок к скаму не было,не заплатили нам пока,главное чтоб проект дальше развивался,а он как бы развивается

ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 01, 2017, 01:13:26 PM
 #4574

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Лучшее, что может случиться - это то что порежут баунти на порядок или даже больше, и выплатят спустя месяца 3. Это самый оптимистичный прогноз по баунти.
Будет весело если проект соскамится быстрее чем выплатят баунти, тогда вопрос решится с баунти окончательно) Ну это уже истерика. Остается забыть этот атлант на долго, выплатят хорошо, не выплатят ,и фиг с ним.
Вроде предпосылок к скаму не было,не заплатили нам пока,главное чтоб проект дальше развивался,а он как бы развивается
извините нет времени за всем следить, это что правда что выплаты если и будут то не скоро? ну с выплатами понятно а почему они не хотят хоть посчитать все и сразу, этого не могу понять...
 
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
December 01, 2017, 03:08:26 PM
 #4575

все же странно.почему до сих пор не открыли таблицы.уже было бы ясно.что и как...а так молччат как рыбы...не понятно...
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 01, 2017, 04:20:35 PM
 #4576

Довольно странная ситуация, прошло ведь не мало времени с того момента как говорили, что таблицы посчитают, откроют и выплатят наконец уже честно заработанные токены. Поэтому мне честно говоря очень тревожно наблюдать за этим.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 01, 2017, 04:52:00 PM
 #4577

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
December 01, 2017, 05:07:42 PM
 #4578

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 01, 2017, 05:57:08 PM
 #4579

О вижу тут страсти накаляются, будет интересно чем все это дело закончится. Помню раньше была проблема с "владельцем" биржи, вроде решили, но думаю от баунтистов ребята так просто не отделаются Smiley.
Пока не выплатят как обещали хрен отделаются от нас. Мы мозг ложкой выедим им и проект потопим если надо будет

Мы не такие страшные пошумим и пойдем на биржу скупать токены, вот если бы говна наложили и биржи требовали убрать этот токен тогда да. Но а так они решили вместо выплат фигу показать ради миллионов люди и не такое сделаю, и что самое интересное опять русская команда замешана в произволе.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 01, 2017, 06:36:49 PM
 #4580

Ребята, кому не трудно проясните ситуацию с выплатой баунти и когда будет доступна таблица для проверки? Заранее большое спасибо.

Каждые две недели они будут открывать одну таблицу для сверки, таких таблиц по идее будет 5. По поводу выплат пока нет информации.

Они обешали выплаты через месяц после последней таблицы и ее перерасчет.
Короче баунти хантеры тут попали не только на самую длинную компанию на толке но и что самое смешное однозначно самые долгие выплаты и это еще если выплатят.
В других проектов которые долго выплачивали цена росла но здесь я не уверен что так будет, инвесторов меньшинство и это очень плохой звоночек.
Лучшее, что может случиться - это то что порежут баунти на порядок или даже больше, и выплатят спустя месяца 3. Это самый оптимистичный прогноз по баунти.
Будет весело если проект соскамится быстрее чем выплатят баунти, тогда вопрос решится с баунти окончательно) Ну это уже истерика. Остается забыть этот атлант на долго, выплатят хорошо, не выплатят ,и фиг с ним.
Вроде предпосылок к скаму не было,не заплатили нам пока,главное чтоб проект дальше развивался,а он как бы развивается
извините нет времени за всем следить, это что правда что выплаты если и будут то не скоро? ну с выплатами понятно а почему они не хотят хоть посчитать все и сразу, этого не могу понять...
 
Потому что они не могут посчитать и выдать те цифры, которые обещали. Награда за баунти обещанная мягко говоря завышена, особенно относительно сборов.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Pages: « 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!