Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:39:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 09, 2017, 01:41:35 PM
 #241

Как-то мнения об апдейте диаметрально разделились. Кто в восторге от инфы, кто в ужасе.  Smiley
Потому что биржа фактически заявила что отказывается от своих обязательств по коинам. Всё переводят в фиатный BTE. Хотя чисто физически могут этого и не делать, они решили вот так вот хотрожопо на волне радости всех ... обмануть, мягко говоря.
Гм. Нет, биржа, конечно же могла вернуть только коины - но что было делать с теми, у кого на счету фиат? А если эти несчастные за 5 минут до закрытия свои коины продали - то что? А кто-то наоборот, их купил, хотя заводил фиат...
Биржа поставила всех в более-менее равные условия, вне зависимости от того, что у них было на счету и что они заводили.

Я вот тоже заводил только крипту, и на счету большая часть была в крипте - но я не против такого подхода.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 09, 2017, 01:43:51 PM
 #242

да, менялы вообще всегда только в фиате держут миллионы и не покупают коины, не оставаться же им с носом

Sale the first NFT of the first foto
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 01:44:12 PM
 #243

Quote
Нет, "7 разных коинов поровну" же, это знчит нам навяжут бальтазаровские новы и виталиковские етеры насильно

И это тоже неплохо, это лучше чем занимать деньги на людей из похоронного агентства.
Конечно неплохо, можно вообще сказать, хорошо что лишь деньги забрали, что живы остались, так приятно просыпаться утром живым и понимать что у тебя целый день впереди, идти радостным на завод (или паровоз грабить, это уж кому как...) Супер оптимизм бля

No scum! Only BTC!
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 01:44:17 PM
 #244

Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
Кого хера держатели фиата должны получить 0, а ты 100% ?

Медвед ты тормоз чоли? если у тебя были одни биткоины, то 55% ты в них и получишь, а остаток 45% в БТЕ по курсу(не понятно какому)

"2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации."

день конвертации выберет администрация Grin

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 01:45:24 PM
 #245

Как-то мнения об апдейте диаметрально разделились. Кто в восторге от инфы, кто в ужасе.  Smiley
Потому что биржа фактически заявила что отказывается от своих обязательств по коинам. Всё переводят в фиатный BTE. Хотя чисто физически могут этого и не делать, они решили вот так вот хотрожопо на волне радости всех ... обмануть, мягко говоря.
Гм. Нет, биржа, конечно же могла вернуть только коины - но что было делать с теми, у кого на счету фиат? А если эти несчастные за 5 минут до закрытия свои коины продали - то что? А кто-то наоборот, их купил, хотя заводил фиат...
Биржа поставила всех в более-менее равные условия, вне зависимости от того, что у них было на счету и что они заводили.

Я вот тоже заводил только крипту, и на счету большая часть была в крипте - но я не против такого подхода.

А как же другие 99% пользователей? Они против , так как хотят возврата средств в полном размере
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 09, 2017, 01:45:43 PM
 #246

ВНИМАНИЕ

Всем у кого были средства в Metatrader 4 предлагаю скооперироваться на случай решения возможных проблем. Думаю, что возврат средств с этих счетов будет в итоге самым проблемным. Буду постить раз в сутки на случай, если кто-то пропустит инвайт. Спасибо.

Группа в Telegram - https://t.me/joinchat/DW8oBQ2_oFbItm3PEy9Cag
Поддерживаю, присоединюсь.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
best@
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 01:47:16 PM
 #247

держат здесь всех за лохов одмины бтц-е. c каждым новым апдейтом становится все смешнее и смешнее Grin Grin Grin
сам влошился на шестизнак Tongue
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 01:47:29 PM
 #248

Почему не сделать еще такой вариант - я хочу получить 55%  и все. Остальные 45% - я готов "подарить" бирже, но только, чтобы мне за один раз и быстро отдали эти гребанные 55 % ( битком или наликом)  Smiley
NikaAvcheeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:47:35 PM
 #249

...а были обязательства биржи перед клиентами, которые теперь покрыть можно только на треть или около того.
Это неправда, смотри второе сообщение в теме.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 09, 2017, 01:47:59 PM
 #250

А как же другие 99% пользователей? Они против , так как хотят возврата средств в полном размере
Я тоже хочу. Но давайте быть реалистами.  У биржи нет (либо он недоступен) фиата. Значит вернуть все не получится.
Так пусть уж лучше так как планируют, чем никак.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
ZaeblO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:48:34 PM
 #251

Администрация, что будет с неактивированными кодами? Shocked
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 09, 2017, 01:49:24 PM
 #252

Как-то мнения об апдейте диаметрально разделились. Кто в восторге от инфы, кто в ужасе.  Smiley
Потому что биржа фактически заявила что отказывается от своих обязательств по коинам. Всё переводят в фиатный BTE. Хотя чисто физически могут этого и не делать, они решили вот так вот хотрожопо на волне радости всех ... обмануть, мягко говоря.
Гм. Нет, биржа, конечно же могла вернуть только коины - но что было делать с теми, у кого на счету фиат? А если эти несчастные за 5 минут до закрытия свои коины продали - то что? А кто-то наоборот, их купил, хотя заводил фиат...
Биржа поставила всех в более-менее равные условия, вне зависимости от того, что у них было на счету и что они заводили.

Я вот тоже заводил только крипту, и на счету большая часть была в крипте - но я не против такого подхода.

А как же другие 99% пользователей? Они против , так как хотят возврата средств в полном размере

Интересно, чтобы ты писал если бы они написали, что всю крипту увели а фиат вернут всем без исключения у кого он был на счету? Ты бы был за такую идею и остаться без ничего в пользу других?

Биржа потеряла некий % активов (со слов администрации), совершенно честно распределить убытки на всех и удовлетворить всех пользователей хотя бы частично.
best@
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 01:50:32 PM
 #253

Администрация, что будет с неактивированными кодами? Shocked



коды это фантики, которые как раз и образовали ту дыру в результате которой мы сейчас видим весь цЫрк! ст 159.ч4
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
August 09, 2017, 01:50:53 PM
 #254

я так понимаю что в коинах у вас сохранено почти 100%. Нельзя продавать чужие коины чтобы за счет них погасить свои долги в фиате. Надо долги в коинах отдавать в коинах. Продавать можете только излишки (свои) коинов и за счет них гасить часть долгов в фиате и соответственно на недостающую часть фиата давать свои BTE.

Причем надо чтобы у пользователя была возможность поменять свои деньги на ваши фантики BTE и моментально вывести, а если не хочет, то не менять и чтобы долги так и висели долгами (может кто то понадеяться что вы скоро найдете возможность расплатится реальными деньгами, а не фантиками).

Но в обязательном порядке надо выплачивать все что имеется в том виде что имеется, нельзя продавать чьи то монеты, чтобы отдать чьи то фиатные деньги.

RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 01:51:34 PM
 #255

Quote
If my money is going to be converted to BTE, then i want BTE to be the shares of the new company. Not some virtual token.
I want to own the company in equal percentage. I have the right to choose, since this is my money.
I want to receive monthly Financial reports of the company and attend the administration meetings.
Any decision, raise in capital or profit it makes, it must be distributed equally to the share holders.

Thats what i call fair distribution.

I dont want the new company in the dark side...We need admin faces and company headquarter address.
Clear as water.

If you want to play with my money, then i want to be on the player side!
G.

Quote
Если мои деньги будут конвертированы в BTE, то я хочу, чтобы BTE были акциями новой компании. Не какой-то виртуальный токен.
Я хочу владеть компанией в равном проценте. Я имею право выбирать, так как это мои деньги.
Я хочу получать ежемесячные финансовые отчеты компании и участвовать в заседаниях администрации.
Любое решение, увеличение капитала или прибыли, которое оно производит, оно должно быть равномерно распределено акционерами.

То, что я называю справедливым распределением.

Я не хочу, чтобы новая компания была в темной стороне ... Нам нужны лица администратора и адрес штаб-квартиры компании.
Ясно, как вода.

Если вы хотите играть с моими деньгами, то я хочу быть на стороне игрока!
Г.


А разве есть информация о том, что бтц-е хочет реанимироваться под новым брендом?
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 01:51:48 PM
 #256

Администрация, что будет с неактивированными кодами? Shocked

отдадут самым ценным, что есть у биржи : NVC, PPC, NMC

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 09, 2017, 01:51:56 PM
 #257

одна из причин такого решения думаю в том, что слишком много пользователей, неудобно смотреть по каждому сколько какой крипты у него было, проще смотреть только на общий баланс в долларовом эквиваленте

Sale the first NFT of the first foto
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 01:52:55 PM
 #258

Крипта у них практически вся цела. Проблемы с фиатом. Покрывать из своих они естественно не хотят - Обычное кидалово.
soulmann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 01:53:28 PM
 #259

То есть я правильно понимаю. Если на балансе был один фиат - 100% фиата переводится в фантики BTE.
Если на балансе были одни коины - то 55% оставляется,  а 45% забирается и переводится в фантики BTE.
Так?

Интересно, повлияет ли слив 45% коинов на курс битка и другой крипты.
Нет, 45% фиата переводятся в ВТЕ, остальное в коктейль из крипты по мифическому курсу.

А я понял, что если допустим было только 1000 USD, то зачислят 1000 BTE.

2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.

Но вывести можно будет только 550 BTE

2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.

Короче расписали не очень понятно.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:53:28 PM
 #260

Заметьте что  
Quote
удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса),

Зависит от курса)) курс битка был 2500 а сейчас 3300 +-
Ждут когда сегвит активируют возможно курс битка тоже вырастит. Самое обидное что т.е кто держали в битках не получат прибыль. Ладно фиат есть фиат он фиксированный. А вот если курс упадет к херам. То они напишут что сейчас у них 30-40% средств доступно, забавно... где будут смотреть курс битка ну и альтов? и самое главное нову скажут посмотрим на лайве, там пропампят нову к 1к и отдадут нову по новому историческому курсу...
 еще ни слово о Bitcoin cash в котором админ говорил всем держателям зачислят когда будет форк. Тем кто говорят да забудьте вы про биткоин кеш главное чтобы отдали битки... Некоторые люди из за этого вводили битки на биржу чтобы получить этот форк, так как админ сказал что зачислят всем... Не удивлюсь если инвестор найдется и им окажется xbtce? но долг будут отдавать по мере возможности. Хорошо они нажились на нас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!