Bitcoin Forum
July 01, 2024, 05:07:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180748 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
August 09, 2017, 07:29:12 PM
 #501

По сути мы получаем новую биржу...
лично Вы туда хоть три копейки заведёте?  Smiley
Имея опыт либерти, где забрали все бабки, да можно заводить и пользоваться. И ждать пока их не хлопнут-и тогда уже останемся без всего. Именно потму что контора белая.
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:34:40 PM
 #502

... Фиат застрявший в них и превратить и постепенно выплачивать. У тех-то 2х других бирж именно крипту увели там понятно, а тут крипта в сохранности вся/почти вся.
Моя хата с краю я никого не знаю? Почему те кто с фиатом на счету должны ждать?

Мы такие же трейдеры как и вы волею случая оказавшиеся с  фиатом на балансе на момент закрытия.
Мы все почти заводили на биржу БИТКИ, а не фиат !
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:35:00 PM
 #503

По сути мы получаем новую биржу...
лично Вы туда хоть три копейки заведёте?  Smiley
Имея опыт либерти, где забрали все бабки, да можно заводить и пользоваться. И ждать пока их не хлопнут-и тогда уже останемся без всего. Именно потму что контора белая.
кто "белая контора"? неназванная группа "инвесторов"?!  Grin Grin Grin
ИМХО - сейчас начинается неистребимое кроилово, которое перманентно приводит к попадалову.  Smiley
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 07:36:29 PM
 #504

Ребятки, поясните мне последний раз: что, как и в чем дело. Если все было в фиате, то я получаю 55% токенов BTE и 45% криптовалют(ну битки, кефир и весь шлак) - это понятно. Второй момент - это цена токенов и их продажа. Если 1 токен будет стоить 1$, то соответственно и по такой цене можно будет их продать и остаться в нейтральном положении(не в плюсе и не в минусе, то есть вернул все 100%). Распишите пожалуйста, что не так было мною расписано. Спасибо.

UPD: Горящим пуканам не агриться  Grin, горящие пуканчики оффайте свои)
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 09, 2017, 07:39:49 PM
 #505

вот у меня тоже созрел вопрос , вы вернете нам в лучшем случае 55% фиата который был на моем счету,окей, спасибо, а остальные 45% - я смогу со временем вернуть или это блин добровольное пожертвование в ваш бизнес?!

это фактические потери.  Их доля в бизнесе, если не ошибаюсь, 0.4%, и они даже отдали то что заработали(IMHO зря).


PS  учитывая что вы готовы ко всему от самоубийств до охоты на олигархов, но тока не идти на митинг против американцев - считаю что это очень щедрое предложение, вы и этого не заслужили Sad
(после того что было я так понимаю Майзус уже точно ничего не хочет, так что тут реч идет тока об потерях из-за американцев, если не было хака, но я думаю об хаке бы сообщили)
А из Майзуса чуть мозги не вышибли - от такой винтовки не спрячишься...

лестное объявление от бтц-е, однако я не просто так отвечаю вам на комментарий ,ты я посмотрю обычный велорос ) который считает ,что во всем виноваты америкосы, а не то , что они нарушили правила которых придержуются все,и за это поплатились ,как говорится коли будет не виновны - вернут все. так что тут без приуменшений ,в первую очередь нас кинули бтц-е а не "америкосы"
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:43:47 PM
 #506

нам удалось вернуть часть фиатных средств отправленных на реквизиты компании Mayzus Financial Services Limited

считаем что и другим пользователям можно обратиться с соответствующими письмами в свои банки и непосредственно по реквизитам компании для осуществления возврата
А мне куда обращаться предлагаешь?
Я никогда не депал фиат на биржу и выводить не собирался
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
August 09, 2017, 07:48:04 PM
 #507

По сути мы получаем новую биржу...
лично Вы туда хоть три копейки заведёте?  Smiley
Имея опыт либерти, где забрали все бабки, да можно заводить и пользоваться. И ждать пока их не хлопнут-и тогда уже останемся без всего. Именно потму что контора белая.
кто "белая контора"? неназванная группа "инвесторов"?!  Grin Grin Grin
ИМХО - сейчас начинается неистребимое кроилово, которое перманентно приводит к попадалову.  Smiley
Это нам пока неизвестно что за контора. При правильном подходе,можно на ситуации еще и выйграть. На rbc вон давал коментарий какойто владелец биржи getbtc-кто такие? Кто такой?  Grin а рекламу получил.
Поживем-увидим, я вообще не думал что будет upd5.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 07:48:24 PM
 #508

Итого: что мы имеем
Мистер Путин методом рейдерского захвата и руками FBR отжал у наркокортеля во главе с Бальтом весь премайн Новы  Grin И после долгих трений на толчке, решил согласно бандитскому кодексу вернуть половину прежним владельцам (взяв 5% "про запас, на возможную просадку")
Бугага
дядя ПУ вмешался, он инвестирует ваши коины в китайские майнеры https://cointelegraph.com/news/russia-to-rival-china-in-bitcoin-mining-putins-aide-launches-miner-coin-ico до 14 сентября



No scum! Only BTC!
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:48:40 PM
 #509

Quote
а вот откуда такие большие потери это интересно?
В то что эти гаврики могли что-то умыкнуть даже сам Майз не верит - они же известны все найдут если не клиенты то полиция уж точно, а если биржу пустят на мясо то копаться там будут во всех мелочай ой как... в блокчейнах и платежках дофига инфы останеться по-любому даже если БД не найдут там хватит док чтобы всех найти и засадить по-любому. Да и сворованное скорее всего все равно отберут точно так-же, если не полиция то бандиты по тому-же блокчейну найдут...
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 07:50:19 PM
 #510

Вроде и хорошо, но что-то темнят. Очень сомнительно, что фиата было ~45%, ну кто в это поверит? 15-20% выглядят более реальными
Ну вообще-то реального фиата на счетах должно быть как раз около 50%. Если биржа не занималась его "рисованием".

С какого испугу? Если бы были только фиатные пары (биткоин / доллар, лайт / рубль и т.д.) То да должно быть порядка 50/50. Но было и куча чисто криптовалютных пар c активными торгами типа LTC/BTC, ETH/BTC, DSH/BTC и т.д. (плоть до разных пипцов и новы). ОБЕ стороны(и продавцы и покупатели) торговавшие на этих парах заводили ТОЛЬКО крипту: один завел BTC чтобы прикупить скажем эфира, другой завел эфир, чтобы его в биткоины конвертировать. И т.д. оба заводят только крипту, фиат вообще не трогая.

Так что в крипте должно было быть 70-80% активов. И только 20, максимум 30% в фиате (во всех его видах вместе взятых!). Плюс не может быть чтобы вообще весь фиат арестован/заблокирован, помимо банков и платежек кидалы Майзуса(маниполо, окпэй и другие) была и куча других все еще нормально работающих платежек с ним не связанных - Я.Деньги(и по я.деньгам шли очень серьезные обороты - это я точно знаю), Киви, Капиталист, Адвкэш, Перфект-мани, Пэйер и т.д. еще была наличка, были под конец и российские банки (они тоже якобы заблокировали счета?)

Попытка списать целых 45% - это либо целенаправленный "мягкий" кидок либо админы ухитрились и значительную часть крипты просрать помимо большей части фиата. Иначе никаких 45% потерь не было бы.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:51:03 PM
 #511

нахрен вообще биржу создавать. просто 55% раздайте людям, а потом уже делайте свою биржу. один хуй, все ломануться от вас, из-за того, что вы стережёте больно коротко Smiley . хотя, что я опять мечтаю, хуй , а не 55% и восстановление биржи. ебанный высер.
zemoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 07:51:49 PM
 #512

Забаньте уже всех кто любит выделять жирным.

1) Все уже решили без вас, никто не будет с вами ничего обсуждать.
2) Вы либо играете по правилам, либо можете оставить 55% или 45% процентов в BTE бирже.
3) Монеты, фиат вам могут отдать только "когда" запустят биржу, иных вариантов тоже нет.

akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
August 09, 2017, 07:52:08 PM
 #513

Кстати, зачем проходить верификацию для вывода крипты?
да понятно почему ,прижали их и заставили работать по-белому.Последняя крупная биржа была ,которая работала по своим правилам.Теперь адьос серым схемам
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
August 09, 2017, 07:53:34 PM
 #514

Вроде и хорошо, но что-то темнят. Очень сомнительно, что фиата было ~45%, ну кто в это поверит? 15-20% выглядят более реальными
Ну вообще-то реального фиата на счетах должно быть как раз около 50%. Если биржа не занималась его "рисованием".

С какого испугу? Если бы были только фиатные пары (биткоин / доллар, лайт / рубль и т.д.) То да должно быть порядка 50/50. Но было и куча чисто криптовалютных пар c активными торгами типа LTC/BTC, ETH/BTC, DSH/BTC и т.д. (плоть до разных пипцов и новы). ОБЕ стороны(и продавцы и покупатели) торговавшие на этих парах заводили ТОЛЬКО крипту: один завел BTC чтобы прикупить скажем эфира, другой завел эфир, чтобы его в биткоины конвертировать. И т.д. оба заводят только крипту, фиат вообще не трогая.

Так что в крипте должно было быть 70-80% активов. И только 20, максимум 30% в фиате (во всех его видах вместе взятых!). Плюс не может быть чтобы вообще весь фиат арестован/заблокирован, помимо банков и платежек кидалы Майзуса(маниполо, окпэй и другие) была и куча других все еще нормально работающих платежек с ним не связанных - Я.Деньги(и по я.деньгам шли очень серьезные обороты - это я точно знаю), Киви, Капиталист, Адвкэш, Перфект-мани, Пэйер и т.д. еще была наличка, были под конец и российские банки (они тоже якобы заблокировали счета?)

Попытка списать целых 45% - это либо целенаправленный "мягкий" кидок либо админы ухитрились и значительную часть крипты просрать помимо большей части фиата. Иначе никаких 45% потерь не было бы.

А те кто вводил биток и менял на usd? Баланс юсд просто рисовался никак не подкрепляясь фиатом?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 09, 2017, 07:55:43 PM
 #515


А персонажи как NoName брызгающие слюной и кипящие злостью в первую очередь портят карму себе. Такие сообщения напоминают бред упоротого наркомана


Это точно. Всяких истеричек вроде oberotek читать противно. Даже думаю, лучше бы биржа соскамилась, чтоб такие вот ничего не получили совсем.
Tagir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 07:56:21 PM
 #516

План Б: а если КНР запуляют пиндосов ракетками, может всем всё вернут?  Grin
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:56:33 PM
Last edit: August 09, 2017, 08:30:31 PM by oberotek
 #517

Кстати, зачем проходить верификацию для вывода крипты?
да понятно почему ,прижали их и заставили работать по-белому.Последняя крупная биржа была ,которая работала по своим правилам.Теперь адьос серым схемам

Кто их прижал Бандиты и Клиенты биржи которые из них бабло выбивают?

Т.е. они остаются Анонимными - а вы те которых на 50% опрокинули давайте своих полные реквизиты
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 07:59:57 PM
 #518

ребята вы не о том общаетесь !!!  
без каких либо обсуждений они обязаны вернуть  всё! а по большому счету ещё и с компенсацией за потерянное время .
ресурсов у них предостаточно.   косяк исключительно их!  мы не виноваты в их ошибках!
ищите рычаги влияния на администрацию.  пока не понятно они ли это вообще пишут.

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 08:04:08 PM
 #519

ребята вы не о том общаетесь !!!  
без каких либо обсуждений они обязаны вернуть  всё! а по большому счету ещё и с компенсацией за потерянное время .
ресурсов у них предостаточно.   касяк исключительно их!  мы не виноваты в их ошибках!
ищите рычаги влияния на администрацию.  пока не понятно они ли это вообще пишут.

Да они за эти 6 лет столько бабла заработали что могут всем в 10кратном размере выплатить!!! Но они решили переложитт всю вину и нагрузку за свои грехи на своих же клиентов!



LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
August 09, 2017, 08:04:42 PM
 #520

ребята вы не о том общаетесь !!!  
без каких либо обсуждений они обязаны вернуть  всё! а по большому счету ещё и с компенсацией за потерянное время .
ресурсов у них предостаточно.   касяк исключительно их!  мы не виноваты в их ошибках!
ищите рычаги влияния на администрацию.  пока не понятно они ли это вообще пишут.
В чем их косяк по факту? Что на их бирже мыли бабаки все кому не лень вто числе чертовы хакеры и наркоманы? Все кто пользовался должен был понимать, что идет на риск, связываясь с биржей которая не требовала Никакой верификации.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!