Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:05:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:05:56 PM
 #461

Мы сейчас так вам карму обосрем, что все кто касался этих денег пижженых, будет терять по жизни в 1000 раз больше, чем взял себе в карман, отбейте дупля, вы чего там на наркоте сидите?
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

Нужно обратится на телевидение, и привлечь публичное лицо для оказание помощи пострадавшим, призвать на помощь депутатов, или судей. Чтобы это просто так не заканчивалось. Пусть покажут по ТВ пару теле передач, что людей кинули,  и просто пудрят им нос, в это время заметая все следы.

тут можно только посмеяться  Grin Grin Grin  а вот когда они запустятся и отдадут все деньги, я думаю никто в здравом уме больше там не будет торговать...  единственное что можно сделать так это подождать немного и потом ддосить их вечность, этих утырков... пусть на защиту тратят бабло...
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 06:09:03 PM
 #462

Анализ Update5 (читаем между строк) и некоторые комментарии.

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:
Уже нет сомнений, что крипта не затронута (что подтверждается движением на кошельках биржи).

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате.
Арестовать средства могло только ФБР. Интересно как можно заниматься «борьбой за средства» с ФБР? Крипта и так у админов, если бы ее конфисковали, никакой «борьбой» ее вернуть бы не смогли. Фиат арестован или заблокирован на всех счетах, до которых ФБР смогло дотянуться. Часть фиата застряло(заблокировано) в платежных системах, которые заняли выжидательную позицию, надеясь, что в кутерьме возвращать не придется (Майзус и др.). Стоимость контролируемых 55% депозитов зависит от курса, значит это чистая крипта.
Этот абзац можно читать так:
«Последние 14 дней мы переписывались с банками и платежными системами в надежде вернуть часть фиата, но нас везде послали. Крипта у нас, фиат арестован/заблокирован в полном объеме».

По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.
Читай - будем договариваться за процент с держателями фиата (обменками и банками), которые заблокировали его по собственной инициативе.
Тут интересная ситуация. Допустим часть средств ФБР не обнаружило и не арестовало. Владелец платежной системы (ака Майзус) говорит админам «а давайте-ка поделим ваше застрявшее у меня бабло по-братски? иначе я вас ФБР сдам и не получите ни копья!». Может это и есть упоминавшаяся «борьба»?
 
2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
Читай - бтс-е запустить невозможно, даже если заплатить штраф, т.к. к ней претензии не только финансовые.

2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами.
Клиентов переведут(продадут) на другую площадку вместе с долгами.
 
3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании,
Денег нет, но мы будем работать за еду и все вернем. Мамой клянемся.

а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.
Судебный процесс века – дропы против ФБР?

От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.
Тут даже сложно что-то написать. Дар речи пасует перед такой искренностью и честностью…

Комменты:
1.   Откуда ФБР взяло сумму $110млн? Не это ли сумма арестованных ФБР средств? Они любят так делать – ставить поцыента в безвыходную ситуацию.
2.   Выпустить токены ВТЕ в качестве покрытия обязательств – конгениально! Вроде и не кинули никого, а справедливо начислили за каждый бакс это никому не нужное барахло. Итого - явного кидка нет, а уж реальная стоимость этого барахла - дело десятое.
3.   Введение KYC/AML. Поменяли правила игры, а сами продолжите оставаться анонимными? Подайте пример – разместите инфу о владельцах биржи с ника бтс-е здесь. Понятно, что это все равно будут дропы, но все же…
4.   Знаете почему админы решили вернуть именно крипту? А почему в полном объеме? А потому, что криптотранзакции легко отследить - это как меченые деньги. И админы не хотят повторить судьбу Винника с его битками. Поэтому меченные деньги собираются честно вернуть взад, а удобный немеченый фиат пропал в полном объеме…


Да чистейшей воды правда - все как оно и есть
best@
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 06:09:10 PM
 #463

зрите в корень мужики.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0

здесь все ваши ответы.
NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:09:54 PM
 #464

Нужно добиться раскрытия их личностей,  и пусть в каждой стране знают их и доссят им лицо, где бы они небыли.
Анонимные засцаные мелеонерешки, которые делают с людей дураков. Мы аналогично будем поднимать вам давление, и портить вам нервную систему.
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:10:45 PM
 #465

Ничего не вернут всё со временем. Владельцы биржи просто придумали трюк, как развести пользователей и выплатить меньше. Вернется в итоге в общей сложности максимум 80% от вложений. 100% вернется только тем, у кого все вложения в USD.
Ну насчет кидка и невыплаты всех вложений - это понятно, но почему только держателям в USD вернется все 100% ? Поясни пожалуйста свой текст.
NootropicPlace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2017, 06:18:32 PM
 #466

I told you they'd come thru  Grin
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
August 09, 2017, 06:21:31 PM
 #467

Правильно ли я понимаю, что в среднем тем, кто пострадал от сбоя биржи (или наезда на биржу, если хотите, не важно), так вот баланс пострадавших в среднем будет урезан на 50%? Конечно это лучше, чем ничего, но даже со стороны слышать такое больно.
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
August 09, 2017, 06:22:50 PM
 #468

нам удалось вернуть часть фиатных средств отправленных на реквизиты компании Mayzus Financial Services Limited

считаем что и другим пользователям можно обратиться с соответствующими письмами в свои банки и непосредственно по реквизитам компании для осуществления возврата
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 06:23:40 PM
 #469

СЕЙЧАС МИР ТАК УСТРОЕН ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ УЖЕ НИГДЕ И НЕ СКРОЕШЬСЯ  - а через пару лет будет еще труднее. Тут главное не иметь врагов со всех сторон
trezor7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:25:27 PM
 #470

Итак поясняю почему такой расчет:
1 Весь фиат у Майзуса
2 Есть только крипта. Соответсвено и получаеться что крипта и осталась.
3 Весь фиат переводит в BTE . Те кто сидел в фиате получат 100% долг
4 Поэтому у держателей крипт забрали 45% и отдали тем пользователям у кого фиат. А крипто держателем 45% BTE взамен

За счет криптодержателей закрыли дыру у тех кто в фиате держал. Вполне логичное решение

Это самый оптимальный вариант для данной проблемы.


adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 06:25:42 PM
 #471

Несправедливо по отношению к тем, у кого всё было в "номинальном фиате".
Ведь деньги не хранятся на отдельных кошельках каждого клиента. Всего лишь циферки на балансе.
Те, кто в фиате уже потеряли 30% из-за того, что не могли откупиться обратно.

Я продал за 4 часа до закрытия биржи свои битки другому такому же трейдеру. В чем разница между нами?
Он получит 55% в битках, а я 45% в семи разных альткоинах, которые приведут к еще большим потерям?

Справедливо, как минимум, всем  выплатить 55% в биткоинах.
Хотя бы в более ликвидных монетах (BTC, DASH, LTC, ETH)
NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:26:06 PM
 #472

Нужно всем нам, пострадавшим на территории РФ, захламить реальными бумажными письмами, администрацию президента, чтобы он офигел от 5-10к писем что туда придут, и принял меры, по нахождению мошенников, и точно так же их задержать в любой стране, как это было с Винником. И там уже закрыть их в тюрьму как воров, и публично забросать их кизяками.
lomik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:28:22 PM
 #473

соскамились наполовину.
как можно было потерять такую значительную долю фиатом?!
такого количества фиата просто не могло быть у биржи.
крипта это пузырь надутый спекулянтами за последние несколько месяцев.
у пузыря обеспечение фиатом в разы или даже в десятки раз меньше, чем его капитализация.

но хоть торговаться готовы, судя по этому: "По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться".
так что надо давить.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 09, 2017, 06:32:53 PM
 #474

Меня больше всего удивляют люди, которые совсем недавно ныли, что оставили на бирже сотни тысяч и молили вернуть хоть что-нибудь, а теперь недовольны тем, как биржа решает проблему и требуют 100% их депозита. Лол. Меня лично всё устраивает, КРОМЕ того, что фиатчикам выдадут часть средств в говномонетах вроде новы(NVC), нейма(NMC) и пипца(PPC). Это уже край. Поэтому прошу администрацию пересмотреть этот вариант распределения. А так, вы всё делаете правильно. Эти шиткойны нужно оставить тем, у кого они изначально были, никак иначе.
Huffman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:35:53 PM
 #475

Как будет проходить верификация? Какие данные будут нужны?
Я вводил коины, торговал коинами, никогда не выводил и не вводил фиат - и хочу спокойно продолжить выводить коины пусть даже с дневным лимитом. Так сделано на всех биржах.
Я бы может и не против был бы привязать аккаунт к телефону, но скан паспорта отдавать "группе инвесторов" явно не с мировым именем не хочу. Просто потому, что на него потом может внезапно оказаться зарегистрировано несколько финок или кошельков типа Вебмани.
lomik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 06:39:58 PM
 #476

и почему только 7 коинов поровну, а не 8?
куда биткоин кэш дели?
niocetil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 06:45:01 PM
 #477

Меня лично всё устраивает, КРОМЕ того, что фиатчикам выдадут часть средств в говномонетах вроде новы(NVC), нейма(NMC) и пипца(PPC). Это уже край.
Край будет, когда их пропампят перед раздачей, раздадут и потом сольют курс в пол

Стартануло ICO INS Рекомендую!!!
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 06:46:10 PM
 #478

Край будет, когда их пропампят перед раздачей, раздадут и потом сольют курс в пол
нова где-то торгуется?
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 06:46:55 PM
 #479

Короче нихуя не понял, но 55% смогу ли я своего фиата получить на руки? Grin
угу, пипцом и неймом


Бери выше - Новой! Ее у биржи много было, а чем больше монет в общем котле тем больше и пропорция для отдачи будет. В результате например мне новы навалят, которой я вообще никогда не торговал.
Заодно под это дело на мелких площадках курс пропампят и по нему и посчитают.

токены начнут сразу продавать и сольют их стоимость до копеек?
Скорее всего нет. Я уже 2 раза реализацию подобной схемы на практике наблюдал (а в одной и сам активно участвовал). В самом начале льют довольно сильно самые нервные(не верящие в восстановление и бояющиеся дальшнейшего кидка)/нетерпеливые(кому эти деньги дейсвительно жизненно необходимы и срочно), но все-таки не совсем "в пол" по любой цене. То что видел просадки до 20-40% от номинала на крупных сливах (когда кто-то крупный решил выйти). Потом курс постепенно восстанавливается еще задолго до полного окончания выплат за счет спекулянтов желающих на этом навариться.
Я на другой бирже подобных токенов сам много скупал за 60-70% от номинала(правда к этому моменту уже была уверенность что биржа работает и выплаты/выкупы по токенам идут каждый месяц из зарабатываемых биржей комиссионных). Недавно получил по номиналу +10% бонуса сверху "за оказанное доверие".

Так что вариант с подобными долговыми-токенами неплохой. Только непонял с какого перепугу в них конвертировать крипту? Фиат застрявший в них и превратить и постепенно выплачивать. У тех-то 2х других бирж именно крипту увели там понятно, а тут крипта в сохранности вся/почти вся.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 06:49:28 PM
 #480

Сделайте еще один вариант для фиатчиков:  55% - битком , а остальные 45% в подарок бирже.
Мне лично просто хочется получить 55% и забыть об этом навсегда. Потеряв при это 45%
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!