Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:28:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 01:26:58 PM
 #221

В таком распределении денег заинтересован Бальтазар и держатели новакоина.
Потому как в другой ситуации они бы не смогли слить тонны нов, которые есть на бирже, по такому задранному курсу.
Ублюдки просто воспользовались ситуацией, чтобы избавиться от говнокоина и впарили нам его принудительно.
Не забывай, нова теперь у самого ПУ Smiley Можно и прикупить даже, было бы на что

дядя ПУ вмешался, он инвестирует ваши коины в китайские майнеры https://cointelegraph.com/news/russia-to-rival-china-in-bitcoin-mining-putins-aide-launches-miner-coin-ico до 14 сентября


Ну правильно, не будет же он выкупать монетки. Не царское это дело. Просто отжал премайн NVC  наглым образомGrin

No scum! Only BTC!
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 01:27:59 PM
 #222

Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
А коины выплатить в таком порядке, в котором они были на балансах.
У кого новы - тем новы
У кого битки - тем битки
и т.д.
Видимо ещё мало кто догоняет, но предложенное админом распределение чистый СКАМ.
Потери будут огромные, гораздо больше 45%.

Да конечно, подобного рода перераспределение - это самый настоящий ГРАБЕЖ!
   
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 09, 2017, 01:28:10 PM
 #223

Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
А коины выплатить в таком порядке, в котором они были на балансах.
У кого новы - тем новы
У кого битки - тем битки
и т.д.
Видимо ещё мало кто догоняет, но предложенное админом распределение чистый СКАМ.
Потери будут огромные, гораздо больше 45%.
Ну разве что для держателей фиата.
Битки на шиты никто менять не будет, как и сами шиты, получишь 55% от них, все как ты говоришь и предполагается.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
somebodylikeyou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:28:44 PM
 #224

ВНИМАНИЕ

Всем у кого были средства в Metatrader 4 предлагаю скооперироваться на случай решения возможных проблем. Думаю, что возврат средств с этих счетов будет в итоге самым проблемным. Буду постить раз в сутки на случай, если кто-то пропустит инвайт. Спасибо.

Группа в Telegram - https://t.me/joinchat/DW8oBQ2_oFbItm3PEy9Cag
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 09, 2017, 01:28:50 PM
 #225

Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
Кого хера держатели фиата должны получить 0, а ты 100% ?

Медвед ты тормоз чоли? если у тебя были одни биткоины, то 55% ты в них и получишь, а остаток 45% в БТЕ по курсу(не понятно какому)
tcapb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:29:51 PM
 #226

То есть я правильно понимаю. Если на балансе был один фиат - 100% фиата переводится в фантики BTE.
Если на балансе были одни коины - то 55% оставляется,  а 45% забирается и переводится в фантики BTE.
Так?

Интересно, повлияет ли слив 45% коинов на курс битка и другой крипты.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:30:09 PM
 #227

2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.

из 100к$ из них 55% выдают токены BTE а остальную  часть 45% в коинах (7 разных коинов поровну) это как вообще понимать? 45к вы будете делить на 7 и потом по курсу отдавать все эти 7 монет? но ведь если подумать у биржы BTC LTC и ETH возможно DASH сосредоточены основные средства. Так зачем вы нам ваши шиткоины суете? NVC вообще скам, ваша монета и её мало совсем так кому вы их раздадите? Либо напечатаете сколько угодно новы? Нам нужны реальные цифры... в каком количестве, сколько монет у вас есть. Не понятно то что почему вы решили делить 45% BTE на 7 разных коинов поровнуHuh где логика?

у самого весь деп только в битках и это я держал с 2014 года не продавал... + немалая часть в $... и еще не ясно зачем вам инвестор этот если вы весь ваш долг не будете отдавать сейчас а проста нарисуете нам ваши BTE... а инвестор то что будет делать? Куда он будет инвестировать свои деньги, здесь и сейчас? А погашать задолженность вы будете сами! я в этом уверен. Когда BTE опустится на треть. То скупите по дешевке + будете отдавать с комиссии со сделок. Так инвестор в этот момент что будет делатьHuh В моем понимании инвестор нужен когда долг есть перед пользователями и этот долг нужно погашать сразу! С апдейтом5 то что вы предлагаете, вам не нужен инвестор либо вы это пишите чтобы оправдать внедрение верификации...
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:32:48 PM
 #228

Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
А коины выплатить в таком порядке, в котором они были на балансах.
У кого новы - тем новы
У кого битки - тем битки
и т.д.

Полностью согласен. Те кто держали всегда только крипту, не лезли в фиат, получат токены, привязанные к фиату. Если к моменту выкупа токенов по 1 доллару крипта будет стоить дороже, чем при выпуске токенов, то держатели крипты будут в минусе. Таким образом держатели крипты тоже расплачиваются за арестованый где-то там какой-то фиат, который им нафиг был не нужен.
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:32:58 PM
 #229

несправедливо.
Люди слышат, что "их" крипта не пострадала и не не понимают, почему они должны с ее помощью компенисровать чужие потери фиата. Очень естественная реакция, если нет понимания, что не было "их" крипты , а были обязательства биржи перед клиентами, которые теперь покрыть можно только на треть или около того.
Willywillson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:33:22 PM
 #230

I would prfere my account to be credited in BTC... not in US$-- though at the moment.... my hand is open for full payment in anyway..
continue to dream my sweet child
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 01:34:11 PM
 #231

Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
Кого хера держатели фиата должны получить 0, а ты 100% ?

Если удачно проведут ICO и если история про инвестеров не сказка, а так же если не забывать про Bitcoin Cash - то впринципе с теми у кого фиат на балансе можно легко расчитаться и полюс еще выплатить всем за моральный ущерб
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 09, 2017, 01:34:44 PM
 #232

То есть я правильно понимаю. Если на балансе был один фиат - 100% фиата переводится в фантики BTE.
Если на балансе были одни коины - то 55% оставляется,  а 45% забирается и переводится в фантики BTE.
Так?

Интересно, повлияет ли слив 45% коинов на курс битка и другой крипты.
Нет, 45% фиата переводятся в ВТЕ, остальное в коктейль из крипты по мифическому курсу.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 01:34:54 PM
 #233

Короче нихуя не понял, но 55% смогу ли я своего фиата получить на руки? Grin
угу, пипцом и неймом

только новой! Grin

r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 01:36:38 PM
 #234

What is BTE? means bytecoin?
btc-e coin

nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 01:36:47 PM
 #235

Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
А коины выплатить в таком порядке, в котором они были на балансах.
У кого новы - тем новы
У кого битки - тем битки
и т.д.
Видимо ещё мало кто догоняет, но предложенное админом распределение чистый СКАМ.
Потери будут огромные, гораздо больше 45%.
Ну разве что для держателей фиата.
Битки на шиты никто менять не будет, как и сами шиты, получишь 55% от них, все как ты говоришь и предполагается.
Нет, "7 разных коинов поровну" же, это знчит нам навяжут бальтазаровские новы и виталиковские эфир насильно

No scum! Only BTC!
NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:37:05 PM
 #236

А как будет с не активированным кодом?
Я его сделал, а человек использовать его не успел. Что будет с кодами? На какой момент сохранены бэакпы. Я понимаю что мне не ответят, но хоть прочтут. И задумаются хоть не секунды, какие они маргиналы, что так поступают.
Да и вообще, от администрации только слова, покажите нам факты, для того чтобы мы вам верили, развейте мифы, и сделайте все прозрачно как это принято в крипто сообществах, покажите нам доказательства того что деньги у ФБР, счета на которых деньги, поясните нам что за транзакции на кошельках эфира и биткоина, что с щит форками, ФБР что арестовало нейм,пир,нову,? Ну вы взрослые люди вы же понимаете что вы просто отфутболивате нас, вот такими ответами как вы пишите, в конце концов вы выглядите как обычный хайп, который выдурил деньги у людей, и теперь вы  как доблестный рыцарь, который воевал с драконом ради наших интересов, докажите что вы рыцарь, а не обычные скамщики и мошенники. Предоставьте нам факты, а не пиши в стиле “на заборе написано” мы же все люди, так и вы будьте людьми, вы окажетесь точно в такой же ситуации как и мы, карма покажет.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 09, 2017, 01:39:25 PM
 #237

спасибо!
Администрация btc-e доказывает что она стоила того доверия которое мы ей оказывали на протяжении всего времени ее существования.

Я сам буду покапать BTE на ICO.

Жаль только что администрации пришлось отдать всю свою прибыль... Вы же все понимаете какой это поступок? Отдать то что принадлежит тебе по праву ради нас всех!

Как видим реально ребята занимались решением проблемы все это время...теперь есть сомнения насчет Димы и Сергея - не выдуманная ли это кем то история...

P.S. надеюсь все суицидники дожили до этого сообщения...

ну вот, я говорил же админ хороший человек, для которого деньги не главное!

Sale the first NFT of the first foto
Goaheadz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 01:39:42 PM
 #238

If my money is going to be converted to BTE, then i want BTE to be the shares of the new company. Not some virtual token.
I want to own the company in equal percentage. I have the right to choose, since this is my money.
I want to receive monthly Financial reports of the company and attend the administration meetings.
Any decision, raise in capital or profit it makes, it must be distributed equally to the share holders.


Thats what i call fair distribution.

I dont want the new company in the dark side...We need admin faces and company headquarter address.
Clear as water.

If you want to play with my money, then i want to be on the player side!
G.
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 01:39:58 PM
 #239

Quote
Нет, "7 разных коинов поровну" же, это знчит нам навяжут бальтазаровские новы и виталиковские етеры насильно

И это тоже неплохо, это лучше чем занимать деньги на людей из похоронного агентства.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 09, 2017, 01:40:47 PM
 #240

Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
А коины выплатить в таком порядке, в котором они были на балансах.
У кого новы - тем новы
У кого битки - тем битки
и т.д.
Видимо ещё мало кто догоняет, но предложенное админом распределение чистый СКАМ.
Потери будут огромные, гораздо больше 45%.
Ну разве что для держателей фиата.
Битки на шиты никто менять не будет, как и сами шиты, получишь 55% от них, все как ты говоришь и предполагается.
Нет, "7 разных коинов поровну" же, это знчит нам навяжут бальтазаровские новы и виталиковские эфир насильно
Да, но только тем, кто имел на балансе фиат. Ну нету у них фиата...

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!