Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:17:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:49:06 PM
 #421

а ты вернул им 55% и токенов 45% ?
А мне ничего и не оставили... С чего возвращать? Они не так умны, как в бтс-е. Они не знают, что освежеванного хомяка уже не побреешь.
cnupo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 04:52:30 PM
 #422

Народ, чё вы тупите!  (надоело читать эту фигню)


Вам же обрисовали примерный общий принцип - дальше предлагайте свои варианты, если хотите!
(но должен заметить предложенный вариант не такой уж плохой)

Заметили, что там речь идет об инвест-фонде?   Дак вот, им в принципе все равно что во что конвертировать - единственно что тока заранее надо предупредить что хочеться, чтобы заявили в документах с чем и как собираются работать(так положено фондам)...  (ну, может не со всеми вариантами захотят работать - но по большому счету им все равно, хоть доллары и акции эпла, хоть рубли и акции Сбербанка или газпрома, какая разница активы они и есть активы, ну то есть ЦБ или токены)


То есть я так понял принцип очень прост, имеем:

  Что-то потерялось, что-то заморожено - берем то что есть по факту,

1  все что осталось оценивают по текущему курсу, сливают фонду

2  а) Фонд кидает всех еще раз
    б) фонд накрывают уже наши кепки (фуражки)

Упростил немного схему
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 04:53:37 PM
 #423

Ребята. Тут ведь ясно написано сверху что сейчас им доступны лишь 55% и в будущем ситуация может измениться. Может быть и 60 и 90%. А может быть и 100 и еще токены раздадут за моралку.

угу еще приедут и минет сделают
LAA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:54:25 PM
 #424

 а что мешает составить заявление в службы финансового надзора США, ЕС, Рф  . Прокуратура РФ очень любит таких красавцев. а службы США еще больше.   Это все очень похоже на мошенничество  и вымогательство данных паспорта ( вернем деньги в 55% !!!!! исключительно только после верификации)для последующих их использований.Помимо граждан РФ пострадали еще и граждане других стран.И помимо этого для начала существует петиция в органы ФБР ( в англ версией ) https://www.change.org/p/department-of-justice-we-want-our-money-back-from-btc-e?recruiter=399245380&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=petition_update . Для начала  необходимо набрать подписи и ребята из США передадут эту петицию в ФБР.
ФБР - это не российская служба и работаю они слаженно. И очень любят когда кто то кого то сдает).  
cnupo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 04:57:20 PM
 #425

а что мешает составить заявление в службы финансового надзора США, ЕС, Рф  . Прокуратура РФ очень любит таких красавцев. а службы США еще больше.   Это все очень похоже на мошенничество  и вымогательство данных паспорта ( вернем деньги в 55% !!!!! исключительно только после верификации)для последующих их использований.Помимо граждан РФ пострадали еще и граждане других стран.И помимо этого для начала существует петиция в органы ФБР ( в англ версией ) https://www.change.org/p/department-of-justice-we-want-our-money-back-from-btc-e?recruiter=399245380&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=petition_update . Для начала  необходимо набрать подписи и ребята из США передадут эту петицию в ФБР.
ФБР - это не российская служба и работаю они слаженно. И очень любят когда кто то кого то сдает).  
да, действительно, пусть их закроют лет на 50, чем получить 30 % месяцев через дцать, еще и документы им подавай
soulmann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 04:59:15 PM
 #426

2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.

В этом пункте нет опечатки? 45% вместо 55%? А то получается, что фиатные депозиты смогут вывести только на 45%, а не на 55%, как утверждается в

2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.

Поясню, к примеру есть депозит на 1000 USD. Согласно пункту

2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.

будет зачислено 1000 BTE.

Далее, согласно пункту

2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.

спишется 450 BTE и зачислятся 7 коинов, которые можно вывести, а 550 BTE останется. Итого получается, что вывести можно будет 45% депозита.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 05:01:29 PM
 #427

Нахуй иди тролль сколковский со своей петицией! У фбр есть специальный номер и имейл для таких обращений кому интересно, в теме выше (упд-4) было

(кому не понятно почему агитируют за петиции — там чтобы голос оставить, надо паспорт указать. Это гэбня наша так деревянно работает, не ведитесь!)

И сейчас картинку вставят, чтобы IP трассировать

No scum! Only BTC!
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
August 09, 2017, 05:04:36 PM
 #428

Думаю не стоит особо переживать из-за нов и пипцов. К моменту раздачи их цена укатается в ноль и бирже придется докладывать более ценными монетами
mr_aleks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:05:49 PM
 #429

2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
Может кто подсказать, как это? Это такая монета уже существует? У кого то может быть на счете эти BTE?
bitcoinlitcoinbtcltc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 501



View Profile
August 09, 2017, 05:06:46 PM
 #430

GIVE ME MY COINS BACK U FUCKS
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:07:21 PM
 #431

2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
Может кто подсказать, как это? Это такая монета уже существует? У кого то может быть на счете эти BTE?
Разжевали уже не один раз, что это костноязычие админов. Читай, "если у вас весь баланс был в баксах"

Как думаете, если 65 страниц до завтра испишем, будет упдате6?
ivantosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
August 09, 2017, 05:13:50 PM
 #432

2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
Вы еще в зимбабвийский доллар переведите. Я категорически против перевода моих вложений в какие либо иные валюты. У вас передо мной обязательства в ethereum, вот прошу его и вернуть. Не можете сейчас, я пойму, верните потом. Но верните ethereum!
ivantosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
August 09, 2017, 05:23:31 PM
 #433

С биржой произошел форсмажор и биржа нашла достойный/оптимальный  выход из данной ситуации.
Перевести крипту в фиат, который скоро обесценится сам по себе и колоссально обесценится на фоне крипт - очень достойный, оптимальный для биржи вариант. Но не для пользователей. Для пользователей это наепалово. У меня все вложения были в ethereum. Через полгода он вырастет, но отдадут мне доллар, который ничего не будет стоить. Рост кредитных обязательств американских граждан уже достиг почти 13 трлн долларов и даже уже Bloomberg заявляет о начале очередного финансового кризиса США.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 05:24:27 PM
 #434

2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
Вы еще в зимбабвийский доллар переведите. Я категорически против перевода моих вложений в какие либо иные валюты. У вас передо мной обязательства в ethereum, вот прошу его и вернуть. Не можете сейчас, я пойму, верните потом. Но верните ethereum!

Насильственный перевод инвестиций - это явное кидалово,  попросту - Грабеж!  Да у них бабла Валом - они за эти шесть лет накосили столькл что хватилобы вернуть всем в 10кратном размере,  НО  они хотят переложить свои грехи на плечи честных инвесторов!!!  И  Кинуть всех в тупую они тоже не могут - такое никто им не простит и просто так отвертется не получится  ( кто бы что бы тут не кричал )
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 05:24:46 PM
 #435

  Более мение проясняется, спасибо админу за Update и работу по выходу из ситуации. Пока идет все как обещано и действительно возвращать собираются действительно всем и у кого крипта и у кого фиат, исходя из сложившийся ситуации по остаткам. Не одного цента не пропадает не у кого в случаи реализации плана на первой странице. Просто произойдет перетасовка балансов и вместо фиата получим часть в крипте, а часть в токенах.
   Ну с крипто все ясно просто выведите сразу 55 проц депо если заходите, на счет токенов если не польете по 20 центов их (а кто не польет, а наооборот их будет скупать дешевле доллара, еще и заработает), то тоже получите свои фиат в целостности.
   На примере: у тебя там 1 биток, курс на момент запуска 3000. Ты получаешь 0,55 бтц и 1350 токенов долл. Что кто где потерял?
у кого фиат, тоже самое, только в крипте будет 45 проц депо которые можно вывести сразу и тут же продать, и сразу у тебя твой фиат только на другой бирже.
   Теряется только время, нужно подождать с токенами пока у тебя их по номиналу не выкупит сама биржа.
На счет ВСС, то тут даже и обьяснять нечего, бля многие работающие биржи их не начислили. Это была личная позиция биржи и их право, как с ними поступать.
    Единственное что смущает - 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH. Ведь их на балансах биржи было явно не в одинаковой пропорции, биткоин это как минимум половина. Но этот вопрос должен только владельцев фиата. У меня было на момент закрытия только БТЦ с ЛТС и я считаю, что в случаии реализации Update5, все обязательства биржи передо мной как клиентов будут выполнены. Думаю все это действительно был форс-мажер.

Как "Что кто где потерял?"? У меня есть определенное количество биткойнов на бирже, которые я не собирался продавать сейчас. Однако биржа продает часть моих биткойнов за меня, при этом "блокирует" деньги за которые она их продала, выдавая мне в обмен некие BTE, курс которых в перспективе не понятен и не известен, как и сроки в течении которых я смогу обменять BTE назад на BTC и по какому курсу.

По мне было бы неплохо, если бы:
во-первых, конкретно было озвучено, что именно "потеряно" и конкретно в каких объемах для каждой из валют;
во-вторых, по максимуму компенсированы балансы в крипте, а вот фиат уже переведен в токены BTE, курс которых будет привязан к доллару;

p.s. мне интересно, как биржа будет поступать с криптой, которой удалось "сохранить" больше 55% от баланса биржи? Она будет их сливать, чтобы компенсировать недостающие койны?

p.p.s. кто ничего не понял из написано в update 5 перевожу на понятный язык, коротко все можно уместить в одно предложение - "мы поимели вас, но хотим продолжить работу..."
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 05:28:15 PM
 #436

поясните, кто может мне, старому...
Quote
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
т.е. если грубо было 100 битков, то останется 55 и 45 какой-то хни по баксу?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:32:32 PM
 #437

Ребята каждый может высказывать своё мнение. Так что т.е кто говорят "завалите хлебало" и тому подобное неправы априори...

1. На счет BTE если и будут токены то только чтобы был хоть какой та контроль над ними, мониторинг пользователей и т.п. Как писали выше, создатели токенов могут клепать пачками, а мы про это и не узнаем.

2. На счет Bitcoin cash. Вы тут пишите что пусть вернут хоть депозит, мало ли вам этот шиткоин нужен - либо пусть их продадут и покроют свой долг. Опять таки админ говорил что всем! всё вернут со временем...еще он говорил что начислит Bitcoin cash держателям битков после форка сети!

3. Предлагаю чтобы администрация btc-e учитывала Bitcoin cash! у тех у кого было в депозитах Битки! Некоторые знакомые именно поэтому и заводили битки чтобы получить Bitcoin cash.

4. У кого-то был фиат, у кого то битки. Сейчас у биржы проблемы с фиатом. У меня в депозите в основном были битки! но я ничего не имею против чтобы всё компенсировалась так как писали админы. ( на самом деле виновата биржа а не пользователи, пусть даже выглядит как кидалово с их стороны) Но пусть Bitcoin cash тоже вернут, так как обещали что начислят их после форка. И не нужно поносить что bitcoin cash утеряны и т.д  Я могу так сказать и о фиате который потеряла биржа. Нужно все поделить поровну! даже этот сраный Bitcoin cash среди тех кто имел битки на счете!

У кого был фиат вы конечно извините, но когда вы пишите что нет вам Bitcoin cash  и т.д. самим то не стыдно? Мы в общем котле, так что ни надо тут истерить.
NoNameMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:33:19 PM
 #438

Вы что вздурели хайп устроили нам, в 6 лет получали по 0.2 процента, ваши деньги не арестованы, продавайте свои яхты и острова, и верните людям их вложения, какие 50%? Вы в сосну там вторанились? Нахуй мне ваши коины сраные, хрен с тем фиатом подавитесь, там 1000$ его, дарю вам его раз вы такие там бедные, но крипту верните людям, вы просто мошенники.
Я должен еще вам очко целовать за 50% моей крипты, а не припухли вы там?
За ваши поступки, для вас отдельный котел в аду. Маргиналы!
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 09, 2017, 05:34:12 PM
 #439

Просто какой-то театр абсурда получается, и с объяснением обстановки, и с предложением выхода.
1. Нет определенности, потеряно 45% фиатных средств, или 45% от ВСЕХ средств включая монеты. Предполагалось, что аресту подверглись только некоторые счета, а вовсе не кошельки. Если так, это действительно невероятно, что из всех клиентских активов биржи 45% составляли доллары. Если в криптовалюту на сотни миллионов ещё поверить можно, то спроса в стаканах, я в лучшие времена даже на 40 миллионов не видел. Но кто-то может поверить, что 70% долларов крупняк просто держал вне торговли, исключительно ради оборота BTC-e кодов (тогда подозрения ФБР не совсем уж и беспочвенны).
2. Невнятная раздача токенов и монет поровну, при том что наверняка основной баланс клиентских кошельков приходился на биток, лайт и эфир. Меня особенно не радует, что будут раздавать нову, т.к. в условиях нынешней ликвидности - её курс просто загонят под плинтус, и уж поверьте будут вспоминать при этом админов непечатными словами.
Если уж забираются монеты с счетов, зачем придумывать сложные схемы? Сделать под каждую монету токен, и выкупать потом такие токены обратно. С учетом очень вероятного роста курса криптовалют, владеть абстрактными токенами не очень-то эффективно.
Также присоединяюсь к армии пользователей МТ4, почему никакой полезной информации не предоставлено? Что там с позициям, есть их смысл сейчас переоткрывать на других биржах, если они будут обнулены? Впрочем уже понятно, что ответов не будет, как и в прошлые разы Sad

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 05:36:34 PM
 #440

Кстати, еще хотелось бы услышать, что там с BitcoinCash, который обещали всем держателям BTC начислить. Я так понимаю он даже в "средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход)" не попал, не говоря уже о балансах владельцев BTC.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!